Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Метагейм против регуляров на бабле

Важные объявления
Старый 23.03.2007, 23:03   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 99
Могу посоветовать садиться по разные стороны стола, чтобы не очень часто сталкиваться друг с другом. Если совсем напрягает этот регуляр, то стараться не играть за одним столом, или даже сменить баин. По моим сведениям NUTZBOT - крепкий профессионал - играет 12-16 часов в день от 4-х до 6-ти столов. Мало вероятно что профессиональный игрок будет делать отрицательные для себя действия с целью навредить тебе.
semisotyi вне форума      
Старый 23.03.2007, 23:38   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
играю в онгейме и много вижу регуляров. Но их проблемы в том, что они играют и пушат против меня такой же % карт, как и против моронов.. исключения составляют 1-2 игрока, которые понимают что к чему...поэтому абсолютно не жалуюсь на их присутствие.. конечно, играя против 9 моронов за столом, буду иметь больший +EV и > рой, но чесна гаваря мало регулюров представляют себе игру против "себе подобного" или выше скиллом игрока на 22 или 33 байин
__________________

чикан вне форума      
Старый 24.03.2007, 02:18     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от semisotyi писал пт, 23 марта 2007 23:03
Могу посоветовать садиться по разные стороны стола, чтобы не очень часто сталкиваться друг с другом. Если совсем напрягает этот регуляр, то стараться не играть за одним столом, или даже сменить баин. По моим сведениям NUTZBOT - крепкий профессионал - играет 12-16 часов в день от 4-х до 6-ти столов. Мало вероятно что профессиональный игрок будет делать отрицательные для себя действия с целью навредить тебе.
Ну уж нет, это он пусть байин меняет
san_piter вне форума      
Старый 24.03.2007, 02:49   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 23 марта 2007 20:55
Цитата:
Сообщение от Kolobok писал пт, 23 марта 2007 17:50
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 23 марта 2007 17:01
Поговорить - это значит признать частичный успех его стратегии, показать слабость.
Ну не знаю. Если объяснить ему, что от его действий твои не изменятся, и действовать соответствукющим образом, то это мне не кажется проявлением слабости.
Имхо, он и так видит как меняются или нет мои действия.
Кстати, для себя я решил пока все-таки изменить свою игру относительно него... Но в противоположную сторону, т.е. пушить я против него буду как и раньше - по эквилибриуму Нэша, а вот колить буду чуть более лузово. Т.е. в отличии от нашего президента, мой ответ будет симетричен

Если не трудно, объясните - что такое эквилибриум Неша.
olld вне форума      
Старый 24.03.2007, 04:01     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от olld писал сб, 24 марта 2007 02:49
Если не трудно, объясните - что такое эквилибриум Неша.
Оптимальная игра против оптимально играющего соперника.
См. [Зарегистрироваться?]
san_piter вне форума      
Старый 28.03.2007, 08:04   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 35
Два года играл SnG почти всех лимитов начиная от 33 на PP. После того как получил определённый опыт, практически никогда не заморачивался о крепких SnG игроках с которыми играл за одним столом. Исключением становились только русские игроки, с которыми старался в основном находить общий язык в чате и как правило даже общих знакомых(Например семисотому(привет питер ))) мне гораздо приятнее было написать привет и выйти со стола, нежели где-то принять его на больших блайндах). И если кто-то из нас первый садился за стол, то другой уже не присаживался а ждал следующего. Если общий язык находить не удавалось либо забивал Х, либо просто сам садился за другой. И если честно, то всегда удивляло это чрез мерное стремление рускких игроков лишний раз принять или поставить в своего соотечественника=) Но уж точно никогда не загонялся математическими исследованиеями с кем играть и в какой последовательности(относи ельно других игроков)
LuckyMoron вне форума      
Старый 28.03.2007, 15:22   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyMoron писал ср, 28 марта 2007 08:04
И если кто-то из нас первый садился за стол, то другой уже не присаживался а ждал следующего.
На сколько я представляю проблему, то на байине 109 так не получится - человек 5 регулярных игроков всегда будет за столом.
Т.е. уметь с ними играть надо по-любому, иначе, дествительно, надо уходить.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.03.2007, 15:30   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Все поменялось где-то после октября '06... Раньше действительно не составляло проблем заключить "договор о взаимном ненападении" и не садиться за один стол. Сейчас это практически невозможно для мультитэйблеров.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 28.03.2007, 16:34   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 35
Ну да согласен) сейчас всё на много сложнее. начиная от 109 не реально ждать столов чтобы не садиться с хорошими игроками. Но моё мнение было и остаётся прежнем. Мне просто по барабану) исходя из своего опыта игры, на длинной дистанции мой результат не имел значимых отличий, играю я с сильными игроками или нет.
LuckyMoron вне форума      
Старый 29.03.2007, 11:33   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyMoron писал ср, 28 марта 2007 16:34
Мне просто по барабану) исходя из своего опыта игры, на длинной дистанции мой результат не имел значимых отличий, играю я с сильными игроками или нет.
Это либо кажется, либо игроки не сильные, либо ты играешь на голову лучше сильных игроков и они не сильные относительно тебя...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.03.2007, 14:44   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
когда играл спиды со всеми знакомыми мне по форуму ( в частности колобком) играли (вроде оба ) по калькулятору без фанатизма. Против некоторых пушботеров из Голландии воевал при чем жестко садился спецом за ними и колил жестко ....самую жесть рекомендую включать строго в 5-ке либо вылетишь и ... с ним баббл все равно не обещал быть праздником либо выбьешь и бабл будет фестивалем либо войну переживут оба, но нервов у пушботера на столь же агрессивный бабл уже может не хватить, что в общем нам и было надо 8-) нормально учились вроде тут уже война нервов идет.... но хз пару закрытий на В7с мало того, что охлаждают пыл, они когда он показывает 94о весь стол начинет понижать колинг рэйнджы против него и возможно повышать пушинг рэйнджи проти тебя, так что просто калькулятором тут не объяснить....
Правда щас это все довольно далеко уже от меня о чем не жалею
Karaja вне форума      
Старый 29.03.2007, 17:32   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 35
quote]
Это либо кажется, либо игроки не сильные, либо ты играешь на голову лучше сильных игроков и они не сильные относительно тебя...[/quote]
Не буду скромным, соглашусь со вторым Два года на пати в 109 и 215 дают о себе знать
LuckyMoron вне форума      
Старый 29.03.2007, 18:10   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

в онгейм не ты ли на 54-ых лакиморон ?
pokerman777 вне форума      
Старый 29.03.2007, 18:13   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 35
Никогда не играл и не собираюсь=)
LuckyMoron вне форума      
Старый 30.03.2007, 04:45   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для selaman
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 86
LuckyMoron подозрительное совпадение
С регулярами играю по нотесам и пушботу.Стараюсь не делать поблажек соотечественникам, если ситуация для меня нестабильная.Если я явный чиплидер, иногда конечно проскальзывает искра симпатии и могу тупо отдать блайнды при 100% пуше.Но чаще причина такой отдачи - задежаться на бабле и в тройке оказаться чиплидером с неоспоримым стеком.
Часто использую тактику TAE по запутыванию регуляров, но такое бывает только если они сидят после меня и их больше чем 1.

P.S.Мое мнение - хорошие русские регуляры колят лузовее иностранных регуляров
А я скромный хороший русский регуляр.Так что заранее прошу извинения за луз пуши-колы.Покер для меня прежде всего работа

selaman вне форума      
Старый 30.03.2007, 08:30   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 35
Не, на вашем этом сайте я не играл никогда. Я под этим ником когда там давно играл на пати. год назад примерно.. и лимиты от 109
LuckyMoron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энди Бил замечен в Белладжио против регуляров «Большой игры»... News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.01.2010 23:29
Вопрос по балансироке диапазона в игре против регуляров george_zea Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 06.09.2009 15:13
Игра против регуляров Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 23.06.2009 01:42
Против рыбы - минус, против регуляров - плюс. Почему? DmitriyPopov Теории, стратегии, основы покера 16 13.10.2008 11:15
NL200 AK 2 раздачи против регуляров Chico Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.06.2007 00:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot