Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

вопрос по SiG

Важные объявления
Старый 03.12.2005, 21:11     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
я играю buy-in 5$.новичек,..если можно в 2х словах расскажите как входить в игру когда блайнды становятся 50\100 и выше и остается 4-7 человек.я делаю пока что так:

стак <1000..только all-in,или call если я SB..all-in на парах(почти любых),и с тузом ,начиная с AT.

стак 1000-2000..в игру вхожу или рейзом(в основном 2бб),на парах 99 и выше,или крупных картах начиная с JQ,или иногда по ситуации all-in.блеф исключаю.

стак > 2000...тут много зависит от того сколько игроков и какие стаки,
стараюсь давить банком(если он совсем большой).

если несложно посоветуйте правильно ли я делаю,или надо совсем по-другому.
diatty вне форума      
Старый 03.12.2005, 23:04   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Всё делаешь правильно. Запасись терпением! Удача сама настигнет тебя. Я играю точно также на 50+5 и ещё ни разу не обижался на эту стратегию.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 03.12.2005, 23:26   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 03 декабря 2005 23:04
Всё делаешь правильно. Запасись терпением! Удача сама настигнет тебя. Я играю точно также на 50+5 и ещё ни разу не обижался на эту стратегию.
Всегда думал,что запасаться терпением в ожидании удачи должны те,кто играют неправльно :? а если всё делать правильно,так удачу и палкой не прогонишь.Как я видимо заблуждался
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 03.12.2005, 23:47   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
настоятельно рекомендую исключить из своей стратегии калл с SB если только стек у тебя не очень большой. розыгрыш флопа без позиции это не то к чему стоит стремиться. также лично я с большим удовольствием кину оленя на KQ чем на AT. не очень понял что означает фраза "блеф исключаю" есть ситуации на бабле когда карта вообще роли не играет и алын в такой ситуации на 32о это не блеф. против хорошего игрока я даже могу их показать и всё равно он должен зарыть свои АК. И вообще зря отталкиваешься от силы карты при игре в СНГ первичен тут размер стеков и позиция.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 03.12.2005, 23:59   #5 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Цитата:
на 32о это не блеф. против хорошего игрока я даже могу их показать и всё равно он должен зарыть свои АК
СНГ игроки обьясните почему это так. Я и этот новичек, думаю с удовольствие вас послушаем.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И вообще зря отталкиваешься от силы карты при игре в СНГ первичен тут размер стеков и позиция.
Вот еще одна запара. Во всех темах на этом форуме про СНГ, постоянно твердиться об этом. Оочень хотелось бы про это узнать. А фраза сильная не спорю - первичен тут размер стеков и позиция!!!
А может еще FAQ замутите по СНГ общими усилиями?
Pth вне форума      
Старый 04.12.2005, 00:19   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Pth писал сб, 03 декабря 2005 23:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
на 32о это не блеф. против хорошего игрока я даже могу их показать и всё равно он должен зарыть свои АК
СНГ игроки обьясните почему это так. Я и этот новичек, думаю с удовольствие вас послушаем.
все очень просто..
этим колом он может тебе навредить (это он так считает если дятел), НО! вредит в тоже время и себе.. единственные кто выигрывает в этой ситуации с точки зрения турнирной теории это другие игроки за столом.

вообще стоит почитать про ICM (independent chip modeling) и прикупить замечательную прогу от eastbay`я SNGanalyzer (если Вы играете самые мелкие лимиты забудьте об этом.. там работает только ABC покер и ни один игрок понятия не имеет что алин с 83о с SB может быть положительным с точки зрения мат. ожидания)
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 04.12.2005, 00:29   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
В последнее время пытаюсь бороться со своим ограниченным меровозрением,зацикленным исключительно на NL и пока пришёл только к пониманию,почему игроки разных видов покера часто не понимают друг друга.Если очень коротко,то причина этого выглядит так:
SnG:позиция,стеки,карта!
Limit:таблица,шансы,дистанция !
NL:деньги,много,быстро!
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 04.12.2005, 00:35   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от diatty писал сб, 03 декабря 2005 21:11
я играю buy-in 5$.новичек,..если можно в 2х словах расскажите как входить в игру когда блайнды становятся 50\100 и выше и остается 4-7 человек.я делаю пока что так:

стак <1000..только all-in,или call если я SB..all-in на парах(почти любых),и с тузом ,начиная с AT.

стак 1000-2000..в игру вхожу или рейзом(в основном 2бб),на парах 99 и выше,или крупных картах начиная с JQ,или иногда по ситуации all-in.блеф исключаю.

стак > 2000...тут много зависит от того сколько игроков и какие стаки,
стараюсь давить банком(если он совсем большой).

если несложно посоветуйте правильно ли я делаю,или надо совсем по-другому.
тут чтолибо советовать трудно.
играйте тайтово.. УЛЬТРАтайтово и набирайтесь опыта.

самое главное Вы не указали сайт на котором играете. Для новичка это может звучать дико, но получение одной и той же карты при одинаковых блайндах и стеке, на двух разных сайтах (party и pokerstars например) влечет за собой ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные решения. То что является автофолдом в структуре Патипокер, спокойно играется на Покерстарс, т.к. там есть место для маневра.

рейз в 2бб нужно исключить из своей игры раз и навсегда, да на мелких лимитах на размер рейза не смотрят, но это очень плохая привычка от которой будет трудно избавиться.

99% низколимитных столов состоят из луз\пассивных игроков (или превращаются в такие после вылета пары маньяков-алинеров), на луз\пассивных столах розыгрыш карты типа QJ нужно сильно ограничить.

по поводу давить банком - отлично. если играете немного столов (до 6) то вполне заметны тенденции и адекватные игроки, способные на фолд (честно говоря их очень мало на низких лимитах).


__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 04.12.2005, 01:36   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от IronAnton писал вс, 04 декабря 2005 00:35
рейз в 2бб нужно исключить из своей игры раз и навсегда, да на мелких лимитах на размер рейза не смотрят, но это очень плохая привычка от которой будет трудно избавиться.
хм, не могу понять чем плох рейз в 2ББ, например для увелечения пота. я частенько использую рейз в 2бб, правда играю на низких лимитах.

Но согласен, на высоких лимитах такой прием редко применим да и толку от него будет гораздо меньше...
не уж то я ответил на свой же вопрос?
backgammon вне форума      
Старый 04.12.2005, 03:07   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от IronAnton писал вс, 04 декабря 2005 00:19
Цитата:
Сообщение от Pth писал сб, 03 декабря 2005 23:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
на 32о это не блеф. против хорошего игрока я даже могу их показать и всё равно он должен зарыть свои АК
СНГ игроки обьясните почему это так. Я и этот новичек, думаю с удовольствие вас послушаем.
все очень просто..
этим колом он может тебе навредить (это он так считает если дятел), НО! вредит в тоже время и себе.. единственные кто выигрывает в этой ситуации с точки зрения турнирной теории это другие игроки за столом.

алин с 83о с SB может быть положительным с точки зрения мат. ожидания)
Зачем эти общие фразы о точке зрения "турнирной теории"?Если не трудно,напиши пожалуйста один пример,когда выгодно зарывать свои АК и откуда берётся это положительное МО от оленей с 83о из SB при том,что на ранних позициях почти любая рука бьёт тебя всегда или когда этой руке выгодно не колить твой олл ин.
Вообще на гора выдаются тонны непререкаемых аксиом и ни одного внятного объяснения,кроме "так правильно"или почитайте"hustler #12 за 45 год",а также "купите калькулятор МК54"
Не обижайтесь,пожалуйста,но в таких постах нет реальной пользы,а просто море самолюбования.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 04.12.2005, 03:20   #11 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вообще на гора выдаются тонны непререкаемых аксиом и ни одного внятного объяснения,кроме "так правильно"или почитайте"hustler #12 за 45 год",а также "купите калькулятор МК54"
Не обижайтесь,пожалуйста,но в таких постах нет реальной пользы,а просто море самолюбования.
Вот я примерно о том же говорю.
Pth вне форума      
Старый 04.12.2005, 04:37   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
ребят, не обижайтесь плз, но если честно, то утомительно возвращаться ко много раз обсужденным темам, примеры когда надо зарыть АК и метнуть алын на 32о есть в этой теме http://forum.cgm.ru/msg?goto=29942#msg_29942
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 04.12.2005, 04:53   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вс, 04 декабря 2005 03:07
Цитата:
Сообщение от IronAnton писал вс, 04 декабря 2005 00:19
Цитата:
Сообщение от Pth писал сб, 03 декабря 2005 23:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
на 32о это не блеф. против хорошего игрока я даже могу их показать и всё равно он должен зарыть свои АК
СНГ игроки обьясните почему это так. Я и этот новичек, думаю с удовольствие вас послушаем.
все очень просто..
этим колом он может тебе навредить (это он так считает если дятел), НО! вредит в тоже время и себе.. единственные кто выигрывает в этой ситуации с точки зрения турнирной теории это другие игроки за столом.

алин с 83о с SB может быть положительным с точки зрения мат. ожидания)
Зачем эти общие фразы о точке зрения "турнирной теории"?Если не трудно,напиши пожалуйста один пример,когда выгодно зарывать свои АК и откуда берётся это положительное МО от оленей с 83о из SB при том,что на ранних позициях почти любая рука бьёт тебя всегда или когда этой руке выгодно не колить твой олл ин.
Вообще на гора выдаются тонны непререкаемых аксиом и ни одного внятного объяснения,кроме "так правильно"или почитайте"hustler #12 за 45 год",а также "купите калькулятор МК54"
Не обижайтесь,пожалуйста,но в таких постах нет реальной пользы,а просто море самолюбования.
я дал конкретный совет... даже два
- открыть для себя мир ICM (зайти на архивный сервер 2+2 и читать ВСЕ темы где отметились Bozeman и Eastbay)

- купить SNGanalyzer и посмотреть где Вы пропускаете +EV ситуации на бублике

__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 04.12.2005, 04:57   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 04 декабря 2005 01:36
Цитата:
Сообщение от IronAnton писал вс, 04 декабря 2005 00:35
рейз в 2бб нужно исключить из своей игры раз и навсегда, да на мелких лимитах на размер рейза не смотрят, но это очень плохая привычка от которой будет трудно избавиться.
хм, не могу понять чем плох рейз в 2ББ, например для увелечения пота. я частенько использую рейз в 2бб, правда играю на низких лимитах.

Но согласен, на высоких лимитах такой прием редко применим да и толку от него будет гораздо меньше...
не уж то я ответил на свой же вопрос?
какого еще увеличения пота?
забудьте об этом.. по крайней мере играя на Пати, Ваша единственная задача ВЫЖИТЬ, а не давать оппу увеличенные потоддсы, желая увеличить пот со своим монстром на префлопе.

хотя еще раз скажу.. на мелких лимитах рейз в 2бб часто бывает оправдан, т.к мороны играют руку, которая им понравилась независимо от размера рейза, и выкидывают не понравившуюся, имея нереальные шансы к банку на префлопе.
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 04.12.2005, 05:17   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Аббат писал вс, 04 декабря 2005 04:37
о! только что отыграл такой турнир.
стеки
херо 5500
аут 1000
пассажир 1000
морон 2700

примерно на блайндах 75/150
обнаружил что игрок сидящий за мной в ауте после чего включил тотальную агрессиию и наворовал около 1500шашек. стойка перед ключевой сдачкой указана.
блайнды 100/200
мечу очередной алын. морону раздали АКо и он кальнул, можете проверить на калькуляторе копать он должен однозначно.
у меня 102о, но двоечка на флоп зашла.
теперь пришла очередь пассажира, ему бедолаге просто неповезло, он имел равный с аутом стек, но с него начались блайнды 150/300... мой алын он выкинул, но в следующей сдаче отправился в "последний путь" на 109о проиграл. АУТ дожил до 2ого места.
Аббат,вот скажи,как профессионал в SnG,а не по калькулятору-ну не зашла двоечка(ну согласись так бывает,может ооочень редко,но бывает,что она не заходит к Т2о) и ты вместо 4-х байинов сверху,за практически гарантированное, 1-е место получил бы 2 байина за второе,а не зашла бы и во второй раз,так и 4-м бы вылетел.Где тут логика?И если ты лидер по стеку,то тому с 2700 надо перестать бороться за 1-е место?С какой это радости?Он понимает,что бить ему надо тебя и только тебя,так почему не с АК сейчас?Он рискует своим 3-мя байинами за второе место ради 5-ти байинов за 1-е место с картой которая имеет менее 50% против любой пары?Если да,то ответ на этот вопрос состоит из 20 слов и занимает 1 минуту вашего драгоценного времени.Если я надоел,то прошу прощения.Просто,если я решаюсь на совет,то стараюсь обосновать и открыть суть-имхо это правильней,чем отсылать к литературе и калькуляторам.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 04.12.2005, 05:32   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вс, 04 декабря 2005 05:17
Цитата:
Сообщение от Аббат писал вс, 04 декабря 2005 04:37
о! только что отыграл такой турнир.
стеки
херо 5500
аут 1000
пассажир 1000
морон 2700

примерно на блайндах 75/150
обнаружил что игрок сидящий за мной в ауте после чего включил тотальную агрессиию и наворовал около 1500шашек. стойка перед ключевой сдачкой указана.
блайнды 100/200
мечу очередной алын. морону раздали АКо и он кальнул, можете проверить на калькуляторе копать он должен однозначно.
у меня 102о, но двоечка на флоп зашла.
теперь пришла очередь пассажира, ему бедолаге просто неповезло, он имел равный с аутом стек, но с него начались блайнды 150/300... мой алын он выкинул, но в следующей сдаче отправился в "последний путь" на 109о проиграл. АУТ дожил до 2ого места.
Аббат,вот скажи,как профессионал в SnG,а не по калькулятору-ну не зашла двоечка(ну согласись так бывает,может ооочень редко,но бывает,что она не заходит к Т2о) и ты вместо 4-х байинов сверху,за практически гарантированное, 1-е место получил бы 2 байина за второе,а не зашла бы и во второй раз,так и 4-м бы вылетел.Где тут логика?И если ты лидер по стеку,то тому с 2700 надо перестать бороться за 1-е место?С какой это радости?Он понимает,что бить ему надо тебя и только тебя,так почему не с АК сейчас?Он рискует своим 3-мя байинами за второе место ради 5-ти байинов за 1-е место с картой которая имеет менее 50% против любой пары?Если да,то ответ на этот вопрос состоит из 20 слов и занимает 1 минуту вашего драгоценного времени.Если я надоел,то прошу прощения.Просто,если я решаюсь на совет,то стараюсь обосновать и открыть суть-имхо это правильней,чем отсылать к литературе и калькуляторам.

вопрос был не ко мне, но я все таки отвечу
начинайте читать про Independent Chip Modeling
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 04.12.2005, 05:59   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
IronAnton,я никогда не буду играть SnG профессионально(у меня 85% плюсовых сессий за последние 100к рук в NL и мне поздно переучиваться)-мне это интересно только как квалификационные одностоловики к дорогим турнирам и просто для общего развития.Я никогда не использовал и не использую никакие калькуляторы,а пропорции для 3-го класса можно решать в уме за 2 секунды,если понимаешь физический смысл вычислений и то для чего это делается.
Я не хочу читать литературу,которая на 95% состоит из прописных истин,до которых без чужой помощи доходит любой житель Уругвая,отыгравший 20к рук в кэш или 1000SnG турниров.Я не сыграю 1000 турниров в SnG за всю свою жизнь и я просто хотел узнать простой ответ на один(такой всем очевидный)вопрос от тебя или любого другого профессионала SnG.Странно читать вместо этого очередной посыл к кладезям мудрости :?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 04.12.2005, 06:52   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вс, 04 декабря 2005 05:59
у меня 85% плюсовых сессий за последние 100к рук в NL
8O нехило, у меня только 53% :(

Давай рассказывай, на каких блайндах играешь, какой винрейт и SD...может какие книги посоветуешь
мЫшъ вне форума      
Старый 04.12.2005, 09:30   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вс, 04 декабря 2005 05:59
IronAnton,я никогда не буду играть SnG профессионально(у меня 85% плюсовых сессий за последние 100к рук в NL и мне поздно переучиваться)-мне это интересно только как квалификационные одностоловики к дорогим турнирам и просто для общего развития.Я никогда не использовал и не использую никакие калькуляторы,а пропорции для 3-го класса можно решать в уме за 2 секунды,если понимаешь физический смысл вычислений и то для чего это делается.
Я не хочу читать литературу,которая на 95% состоит из прописных истин,до которых без чужой помощи доходит любой житель Уругвая,отыгравший 20к рук в кэш или 1000SnG турниров.Я не сыграю 1000 турниров в SnG за всю свою жизнь и я просто хотел узнать простой ответ на один(такой всем очевидный)вопрос от тебя или любого другого профессионала SnG.Странно читать вместо этого очередной посыл к кладезям мудрости :?
калькулятор используется оффлайн для того чтобы ПОНЯТЬ и РАСПОЗНАТЬ безусловные +EV ситуации, которые встречаются практически в каждом турнире.

понятие о ICM необходимо для правильной игры на бабле.. без этого плюсовой игры в СНГ не существует.

Ты спрашиваешь вещи на которые можно ответить только "посылом" к базовой теории игры в ситуации когда осталось 4 игрока при структуре 50\30\20.

По поводу квлаификационных одностоловиков...
там все еще страшнее
и опенфолд AKs не такая уж и редкость... повторяю ОПЕНфолд!
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 04.12.2005, 12:19   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вс, 04 декабря 2005 05:17
Цитата:
Сообщение от Аббат писал вс, 04 декабря 2005 04:37
о! только что отыграл такой турнир.
стеки
херо 5500
аут 1000
пассажир 1000
морон 2700

примерно на блайндах 75/150
обнаружил что игрок сидящий за мной в ауте после чего включил тотальную агрессиию и наворовал около 1500шашек. стойка перед ключевой сдачкой указана.
блайнды 100/200
мечу очередной алын. морону раздали АКо и он кальнул, можете проверить на калькуляторе копать он должен однозначно.
у меня 102о, но двоечка на флоп зашла.
теперь пришла очередь пассажира, ему бедолаге просто неповезло, он имел равный с аутом стек, но с него начались блайнды 150/300... мой алын он выкинул, но в следующей сдаче отправился в "последний путь" на 109о проиграл. АУТ дожил до 2ого места.
Аббат,вот скажи,как профессионал в SnG,а не по калькулятору-ну не зашла двоечка(ну согласись так бывает,может ооочень редко,но бывает,что она не заходит к Т2о) и ты вместо 4-х байинов сверху,за практически гарантированное, 1-е место получил бы 2 байина за второе,а не зашла бы и во второй раз,так и 4-м бы вылетел.Где тут логика?И если ты лидер по стеку,то тому с 2700 надо перестать бороться за 1-е место?С какой это радости?Он понимает,что бить ему надо тебя и только тебя,так почему не с АК сейчас?Он рискует своим 3-мя байинами за второе место ради 5-ти байинов за 1-е место с картой которая имеет менее 50% против любой пары?Если да,то ответ на этот вопрос состоит из 20 слов и занимает 1 минуту вашего драгоценного времени.Если я надоел,то прошу прощения.Просто,если я решаюсь на совет,то стараюсь обосновать и открыть суть-имхо это правильней,чем отсылать к литературе и калькуляторам.
ты собирался считать пропорции для 3его класса ... ну вперед ... посчитай ... положи вероятность выигрыша в 60% а дальше считай байины.
судя по тому, что этот пост появился зря ты отказываешься от помощи калькулятора.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot