Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Обучение игры в МТТ! start up, coaching

Важные объявления
Старый 15.01.2011, 00:36   #201 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 2
Доброго времени суток!
Готов попасть в статистику обращений за условиями.
Vlad Lazar вне форума      
Старый 15.01.2011, 12:45     TS Старый   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от g64 Посмотреть сообщение
Стоимость и условия можно в личку?
Привет! Стоимость и условия есть в первом посте.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 15.01.2011, 12:46     TS Старый   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от g64 Посмотреть сообщение
Стоимость и условия можно в личку?
Цитата:
Сообщение от Vlad Lazar Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Готов попасть в статистику обращений за условиями.
Привет! также-я обновил первый пост, там указаны условия и цена.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 15.01.2011, 23:33   #204 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R Посмотреть сообщение
Привет! также-я обновил первый пост, там указаны условия и цена.
Благодарю!
Vlad Lazar вне форума      
Старый 17.01.2011, 17:39   #205 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 1
ProzAk-R, добрый день! Вы не даете уроки по кэш NL25-50 FR BSS? Можете рекомендовать тренера?
Hekon вне форума      
Старый 18.01.2011, 00:34     TS Старый   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Hekon Посмотреть сообщение
ProzAk-R, добрый день! Вы не даете уроки по кэш NL25-50 FR BSS? Можете рекомендовать тренера?
Привет! К сожалению, помочь не могу. Стоит посмотреть объявления о кеш тренировках в этом разделе, думаю, найдешь нужное тебе. успехов!
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 19.01.2011, 19:01   #207 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 1
Привет, ProzAk-R!
Сразу представлюсь. Зовут меня Паша, 18 лет. Сам являюсь членом ............. community. На этих выходных занял 3-е место в Сандей миллионе, ну и огромная сумма денег свалилась мне на плечи. Т.е. банкролл есть для почти всех турниров на старзах, но а вот скилла недостаточно)..Одно время уже играл мтт, довольно успешно, отыграл довольно много финалок. Но когда началась учеба времени на мтт находить не смог и начал осваивать ХУ КЭШ..там с бр 2к дорос практически до нл200, но грянул занос Сандея=)Вас мне порекомендовал успешный мтт игрок, да и отзывы говорят сами за себя. Взял бы блок обучения Advanced. Если понадобится больше тренировок, взял бы больше. Хотелось бы начать катать мтт на старзах: 10$Р+ 30$-100$ фризы, но, как я понял, обучения фризаутам дороже 50$ не практикуете?

Ну что возьметесь?)
Sponix вне форума      
Старый 20.01.2011, 15:41     TS Старый   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Sponix Посмотреть сообщение
Привет, ProzAk-R!
Сразу представлюсь. Зовут меня Паша, 18 лет. Сам являюсь членом ............. community. На этих выходных занял 3-е место в Сандей миллионе, ну и огромная сумма денег свалилась мне на плечи. Т.е. банкролл есть для почти всех турниров на старзах, но а вот скилла недостаточно)..Одно время уже играл мтт, довольно успешно, отыграл довольно много финалок. Но когда началась учеба времени на мтт находить не смог и начал осваивать ХУ КЭШ..там с бр 2к дорос практически до нл200, но грянул занос Сандея=)Вас мне порекомендовал успешный мтт игрок, да и отзывы говорят сами за себя. Взял бы блок обучения Advanced. Если понадобится больше тренировок, взял бы больше. Хотелось бы начать катать мтт на старзах: 10$Р+ 30$-100$ фризы, но, как я понял, обучения фризаутам дороже 50$ не практикуете?

Ну что возьметесь?)
Поздравляю с отличным результатом! Получил твое сообщение также в ЛС, там и ответил.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 24.04.2011, 07:30   #209 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 4
Привет!!! Хочу учится по твоей программе Advanced
CАНЧО вне форума      
Старый 11.05.2011, 12:14   #210 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
хочу взять курс стандарт. для начала. в личку писал три раза. но что то не проходит по моему.
3649125 вне форума      
Старый 11.05.2011, 15:57     TS Старый   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от 3649125 Посмотреть сообщение
хочу взять курс стандарт. для начала. в личку писал три раза. но что то не проходит по моему.
Привет! Личное сообщение получил, ответил. не приходили уведомления, поэтому не знал о письме..
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.07.2011, 17:17   #212 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pbogat
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 4
Добрый день!
Запишите, пожалуйста, на курс Стандарт.
pbogat вне форума      
Старый 26.11.2011, 04:09   #213 (permalink)
Dil
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 7
На сколько актуальны цены в первом посте?
ближайшая свободная дата для обучения?
Dil вне форума      
Старый 27.11.2011, 00:07     TS Старый   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Да, цены актуальные. Ответил более подробно в личку.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 26.12.2011, 01:56   #215 (permalink)
Dil
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 7
Ну вот я могу немного отписаться. Отчет для новичков.
Сейчас занимаюсь по первой программе. Прошло 2 занятия. Все понятно, доступно и очень популярно. Самое главное есть результат. Перестал играть по своей руке, более задумчиво стал относиться к ставкам.
Ну и выиграл один турнир за 1.1 (мои лимиты 1-5$) на ПС (577$). Можно переходить повыше.
Итог. Даже если вы играете лимиты ниже 10$ пройти обучение стоит. Все упирается в деньги, но оно того стоит.
Удачи за столами.
Dil вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2012, 13:02   #216 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pbogat
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 4
В августе-сентябре прошел 1 курс, в декабре-январе 2 курс. Впечатления самые благоприятные: материал подается емко и в то же время легко и доступно для понимания + Сергей очень приятный в общении человек. Результаты до и после обучения можно увидеть ниже.
До обучения (Full Tilt Poker)
Всего сыграно 985 турниров со средним ABI = 8 $, ROI = – 37 %, ITM = 11 %
[Зарегистрироваться?]
После обучения (Poker Stars)
За последние 120 дней всего сыграно 427 турниров со средним ABI = 13 $, ROI = 25 %, ITM = 20 %, профит = 1 391 $.
(Всего сыграно 836 турниров со средним ABI = 12 $, ROI = 4 %, ITM = 19 %)
[Зарегистрироваться?]
p.s. в покер играю for fun, но ведь всегда приятнее выигрывать, чем проигрывать
pbogat вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.06.2012, 19:55   #217 (permalink)
Ivm
Незнакомец
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 1
ProzAk-R, добрый день! хотелось бы посмотреть Ваши ВОДы (можно ссылку)
Спасибо.
Ivm вне форума      
Старый 23.06.2012, 23:36     TS Старый   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Привет! Я не практикую запись ВОДов, однако примеры моей речи, способа общения можно найти в сети -стоит поискать запись конференций на ресурсах pokermeetings, pokeroff, playpropoker.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 01.08.2012, 04:12     TS Старый   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Отвечая на многочисленные вопросы "ну как оно?", кратко опишу отыгранную серию на WSOP 2012, правда, для меня ее правильней было бы назвать Venetian 2012
Для меня первый турнир начался 7.06 с 1.5К 6 max на WSOP, однако закончив его в течение двух часов и жаждая продолжения, я уехал в Venetian на 1100$ турнир из серии DSE (Deep Stack Extravagnza), который благополучно отыграл один день, а на следующий, начав в 14-00 местного, в 05-30 следующего дня выиграл Поэтому прошу простить за немного помятый вид, фото прилагается

Финалка была достаточно обыденной, хотя 6 max, куда я попал со средним стеком, был сложен - в игре было два хороших игрока - два английских рега, hitthehole и Craig McCorkell, затем выигрывший браслет на WSOP в шутауте за 3К, два средних рега, два один слабый игрок и ваш покорный слуга. Hitthehole решил самоустраниться и зачем то глупо проблефовал в фиша, фиша выбили в несколько раздач, с Craig-ом я кулернулся KK>TT в 4 max и началась игра Оставшиеся двое были неплохими, но вполне проходными игроками, парень на третьем месте несколько раз неудачно блефовал и в итоге самоустранился.

Начался HU, стеки равные и глубокие, по ~60bb, выплаты примерно по 40/24К, соперник предложил сделку и у меня в голове боролись две мысли - моя любовь к хедзапу и все же накопившаяся усталость после 12+ часов игры (правда, как оказалось после сделки, я был просто живчиком по сравнению с оппонентом, который в HU дальше просто не сопротивлялся). Решили поделить по 27К и играть за 10К, начали со стеками в миллион и блайндами 8/16/анте. Довольно легко (правда, все жечуть больше часа пришлось потратить ) стек стал 1.7 mln/0.3 mln (блайнды 10/20/анте) почти без шоудауна, дальше раздача, где оппонент запушил K2, я обнаружил ту руку, что на фото, устоял .
Большое спасибо Володе Shaddy, Диме DimaDima13 и Мише Лахитову за поддержку в этом турнире, без нее было бы нереально тяжело!

Настроение улучшилось (с), последовали обычные турнирные будни с 5-8 часами игры каждый день с редкими перерывами.

Следующий deeprun случился опять же в Venetian, турнир за 1600$, где я попал на неофициальную финалку (10 max), словил кулер KK vs AA vs AQs(тузы устояли) и занял почетное 9е место. После этого я попал в leaderboard в Venetian (4е место), однако закрепить результат не удалось :(

WSOP не складывался, большинство обычных вылетов, пара неприятных (вида JJ против J8s на флопе J8x, оппоненту бекдорфлеш за где то два с лишним средих), в Venetian неприятно вылетел в другом 1600$ в окончании первого дня.. Там же отыграл просто мозговзрывательный турнир за 2500$ с жестким составом (около 200 человек, мало фишей, много топрегов вида ImDaNuts, Betudontbet, DimaDima13 (удивительно, но сидели они какое-то время за одним столом, а зимой этого года все они были на финалке ME TCOOP на stars ), зашел в призы, но вылетел на 12м месте

Трудовые будни продолжились, наступила кульминация - ME,
неплохой стол в первом дне, который я закончил с 42К (старт с 30К, средний около 47К), перешел во второй день, где получил также не самый плохой стол во главе с Эриком Кажеле (Erik Cajelais, сильный pokerpro- брутальный дядька, весь в татуировках, играющий немного отмороженно), с которым и сыграл последнюю раздачу, выставившись с T:x:T:x: против его дам и проиграв :cry:

(слева на фото у Кажеле рука такая синяя видна ).

Поездка получилась насыщенной и трудной, серия закончена в средний плюс, что радует На обратном пути я заехал в NY, который неожиданно сильно меня поразил. Никогда не ожидал, что какой то город может быть таким впечатляющим, драйв и динамика Манхеттена просто сбивали с ног. Придется еще раз вернуться и подробнее изучить этот город

Очень круто проводили время в Meridian, где во второй половине серии часто играли в мафию (Миша Петров - мафия! ), еще познакомился с новой крутой игрой Stratego, которую попробую поизучать Было круто, всем мафиози привет!

Всем успехов, играйте в покер!
Изображения
    
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.06.2013, 14:12   #220 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R Посмотреть сообщение
Отвечая на многочисленные вопросы "ну как оно?", кратко опишу отыгранную серию на WSOP 2012, правда, для меня ее правильней было бы назвать Venetian 2012
Для меня первый турнир начался 7.06 с 1.5К 6 max на WSOP, однако закончив его в течение двух часов и жаждая продолжения, я уехал в Venetian на 1100$ турнир из серии DSE (Deep Stack Extravagnza), который благополучно отыграл один день, а на следующий, начав в 14-00 местного, в 05-30 следующего дня выиграл Поэтому прошу простить за немного помятый вид, фото прилагается

Финалка была достаточно обыденной, хотя 6 max, куда я попал со средним стеком, был сложен - в игре было два хороших игрока - два английских рега, hitthehole и Craig McCorkell, затем выигрывший браслет на WSOP в шутауте за 3К, два средних рега, два один слабый игрок и ваш покорный слуга. Hitthehole решил самоустраниться и зачем то глупо проблефовал в фиша, фиша выбили в несколько раздач, с Craig-ом я кулернулся KK>TT в 4 max и началась игра Оставшиеся двое были неплохими, но вполне проходными игроками, парень на третьем месте несколько раз неудачно блефовал и в итоге самоустранился.

Начался HU, стеки равные и глубокие, по ~60bb, выплаты примерно по 40/24К, соперник предложил сделку и у меня в голове боролись две мысли - моя любовь к хедзапу и все же накопившаяся усталость после 12+ часов игры (правда, как оказалось после сделки, я был просто живчиком по сравнению с оппонентом, который в HU дальше просто не сопротивлялся). Решили поделить по 27К и играть за 10К, начали со стеками в миллион и блайндами 8/16/анте. Довольно легко (правда, все жечуть больше часа пришлось потратить ) стек стал 1.7 mln/0.3 mln (блайнды 10/20/анте) почти без шоудауна, дальше раздача, где оппонент запушил K2, я обнаружил ту руку, что на фото, устоял .
Большое спасибо Володе Shaddy, Диме DimaDima13 и Мише Лахитову за поддержку в этом турнире, без нее было бы нереально тяжело!

Настроение улучшилось (с), последовали обычные турнирные будни с 5-8 часами игры каждый день с редкими перерывами.

Следующий deeprun случился опять же в Venetian, турнир за 1600$, где я попал на неофициальную финалку (10 max), словил кулер KK vs AA vs AQs(тузы устояли) и занял почетное 9е место. После этого я попал в leaderboard в Venetian (4е место), однако закрепить результат не удалось :(

WSOP не складывался, большинство обычных вылетов, пара неприятных (вида JJ против J8s на флопе J8x, оппоненту бекдорфлеш за где то два с лишним средих), в Venetian неприятно вылетел в другом 1600$ в окончании первого дня.. Там же отыграл просто мозговзрывательный турнир за 2500$ с жестким составом (около 200 человек, мало фишей, много топрегов вида ImDaNuts, Betudontbet, DimaDima13 (удивительно, но сидели они какое-то время за одним столом, а зимой этого года все они были на финалке ME TCOOP на stars ), зашел в призы, но вылетел на 12м месте

Трудовые будни продолжились, наступила кульминация - ME,
неплохой стол в первом дне, который я закончил с 42К (старт с 30К, средний около 47К), перешел во второй день, где получил также не самый плохой стол во главе с Эриком Кажеле (Erik Cajelais, сильный pokerpro- брутальный дядька, весь в татуировках, играющий немного отмороженно), с которым и сыграл последнюю раздачу, выставившись с T:x:T:x: против его дам и проиграв :cry:

(слева на фото у Кажеле рука такая синяя видна ).

Поездка получилась насыщенной и трудной, серия закончена в средний плюс, что радует На обратном пути я заехал в NY, который неожиданно сильно меня поразил. Никогда не ожидал, что какой то город может быть таким впечатляющим, драйв и динамика Манхеттена просто сбивали с ног. Придется еще раз вернуться и подробнее изучить этот город

Очень круто проводили время в Meridian, где во второй половине серии часто играли в мафию (Миша Петров - мафия! ), еще познакомился с новой крутой игрой Stratego, которую попробую поизучать Было круто, всем мафиози привет!

Всем успехов, играйте в покер!
Прошу прощения я по поводу обучения... Еще проводите?
aldimir вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Staking/ Coaching deal offer ventru Бэкинг 1 03.04.2013 12:33
$$FORIKbank$$ and Poker. Start! Forik Дневники игроков микро-лимитов 104 13.01.2010 22:27
HM, "Start auto import" Повтор импорта?? RabbitRoger Покер софт 5 02.07.2009 15:07
PLO 50 Start AAA Btn постфлоп против агро Karn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 28.10.2008 20:00


Метки
mtt, обучение, школа покера

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot