Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Обучение игры в МТТ! start up, coaching

Важные объявления
Старый 12.08.2008, 04:39     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Всем привет, особенно игрокам, играющим или готовящимся играть турниры c баинами до 50$. В данном посте я предлагаю вам обучение игре в многостоловых турнирах, улучшение вашей игры, поиск и устранение ошибок, что позволит улучшить вам свою игру в турнирах и получать от нее доход.

На данный момент мое предложение на CGM существует уже более двух лет и за это время я провел занятия примерно со 150 игроками, некоторые отзывы от игроков, известных в community, я бы хотел привести.

Александр Куперман, победитель RPS Riga 2010, Samorodok

Цитата:
Качество материала супер, с первого урока видно, что автор уже давно этим занимается, т.е. обучение происходит на профессиональном уровне для разных людей, неважно, начинающий ли вы или уже состоявшийся МТТшник. Он быстро замечает лики или ошибки и сразу же указывает на них, с помощью правильных рекомендаций в процессе игры. Что мне особенно понравилось – это как автор учит следить за динамикой стола и оппонентами за столом, вследствие чего обучает больше игре по оппоненту, а не игре по карте в поздних стадиях турниров. Чёткое понимание игры на разных стадиях турнира. Очень много плюсов, так что желаю вам самим всё попробовать.
Huligun, активный игрок онлайн и оффлайн турниров.

Цитата:
Тренировки проходят очень продуктивно. Рекомендую особенно тем кто играет МТТ в плюс но замечает в своей игре недостатки и желает играть лучше. У меня Сергей нашел много ошибок в игре МТТ и помог не только в технической стороне игры но и в психологической.
Что касается "до и после" тренировок то и тут результат налицо. Я увеличил свой рои после занятий на 20-30% онлайн и около 50% оффлайн.
Думаю пока это лучшее предложение для игроков низких и средних лимитов в русскоязычном покер комюнити.


Игорь Ивашкив (EgorkaV, Top2 Sunday Million, Top11 EPT Tallin).

Цитата:
«Обучался у ProzAk-R около года назад, когда к своей основной специализации - лимитному холдему - решил добавить многостоловые турниры. Занятия брал специальным курсом, 6 или 7 уроков, по 3-4 часа. За это время удалось выработать хороший базовый ТАГ-стиль игры в МТТ, что позволило, я думаю, сэкономить кучу времени и сил. Коротко о достоинствах тренера: огромный опыт обучения, хороший ясный стиль изложения материала, легкость в общении. Впечатления самые положительные."
Несколько отзывов из текущей темы:

Цитата:
«Всем привет! Я брал у Сергея начальный курс МТТ год назад. До этого играл год по ссс нл50 и изредка турниры (1-2 в неделю), т.е. об МТТ я ничего не читал и не знал до этого. Обучение проходило с самых азов мтт и достаточно индивидуально, т.е. я не заметил некой шаблонности и получал именно ту информацию к которой был готов и которую мог понять на тот момент. Результат не заставил себя долго ждать: через 2 дня после первой тренировки выйграл около 700$, и спустя еще неделю +2500$. Тогда я играл турниры с средним БИ 30$. Ну и с тех пор я полностью забыл про ссс и с головой погрузился в МТТ. За этот год я узнал очень много о турнирах и о покере вцелом (ведь игра в турнире сочетает в себе практически все разновидности НЛ холдема). Хотелось бы особенно отметить ДОХОДЧИВОСТЬ объеснений, так как для меня это главный показатель тренера. Я ни разу не почувствовал, что обучение проходит как то недобросовестно, что называется «на, отвали» . Если я что то не понимал с первого раза, со второго, с третьего, мы постоянно могли возвращаться к этому вопросу, который меня интересует и разбирать его снова. На протяжении всего года Сергей постоянно помогал и продолжает помогать мне, если появляются какието спорные ситуации или недопонимание. Я очень благодарен ему за то что он сделал для меня, ведь в какойто степени он изменил мою жизнь и я преватился из околонулевого сссника в "крутого мттшника" ^_^. Ни разу (!!!) не пожалел, что обратился за помощью именно к нему.»
Цитата:
«Всем привет!
Недавно проходил обучение у Прозака и решил написать тут об этом опыте . Прозак - отличный тренер и приятный в общении человек. Теперь я понял, что не каждый может быть тренером. Ответил на все мои вопросы в доступной форме, нашел наверно почти все мои лики в игре на данном этапе, причем не только помог в технической стороне игры, но и в психологической, основываясь на собственном опыте. Всем рекомендую!»,
также в приложении к этому отзыву я получил вот такой график:

(прямая линия - начало обучения).

Кроме того, из известных в коммунити игроков я проводил занятия с Zedmor (ресурс «Мир покера»,[Зарегистрироваться?] ), Baronch1k (сильный оффлайн и онлайн игрок), CrazyMax (победитель СGM HU Сhampionat, сильный HU игрок), agk27 (сильный cash и МТТ игрок, cash тренер) и другими игроками.

На данный момент я мало играю турниры сам, это достаточно тяжело при 8-10 часах занятости в день в обучении МТТ. Стараюсь не пропускать важные турниры в рамках серий, в свое время имел отличные результаты при игре в сети Ipoker (неоднократно TOP3 практически во всех ежедневных турнирах, высокие места и победы в еженедельных турнирах). Несколько промоВОДов также можно найти в сети (ВОДы записывались в формате видеоконференции продолжительностью около часа в рамках проекта PlayPP). В свободное от обучения время играю HU NL для поддержания формы, используя достаточно своеобразный стиль игры.

Я предлагаю два варианта обучения для игроков – обучение блоком с оплатой всего курса и обучение с почасовой оплатой с темой занятия, согласованной с учеником (разбор HH, совместная игра, теория).
В текущий момент я предлагаю два блока обучения – standart и advanced.


1. Standart –3 занятия как игра 2-х сессий по два турнира +занятие по разбору реплеев (баины 10-30$). Стоимость 1000$ + 20% prize (имеются ввиду совместно сыгранные турниры). Более удобна мне в плане составления графика занятий по разбору основных моментов, также - удобна при планировании времени и занятости. Удобна ученику в плане подачи материала - это будет продуманный на 12-14 часов диалог и некоторые конкретные блоки по разбору ошибок.

2. Advanced - 3 занятия как игра 2-х сессий по два турнира +занятие по разбору реплеев (баины 30-50$). Стоимость 1200$ + 20% prize. Включает в себя больше корректировку текущей игры, разбор теории происходит исходя из анализа HH ученика. Хорошо подходит также для кеш игроков, которые хотят освоить игру МТТ и имеют хорошие знания постфлоп игры. Продолжительность 14-16 часов.

Игрок в рамках обучения играет также турниры между занятиями самостоятельно, прохождение всего блока обучения займет порядка 8-12 дней (2-4 дня перерыва между занятиями). В ходе обучения основная часть материалов будет также продублирована игроку в виде небольших конспектов-заметок, которые являются дополнением к всему курсу.

При покупке занятий вне курсов стоимость одного часа равна 90$/час, после прохождения курса предусмотрена скидка -75$/час.
К примеру, в среднем разбор одной HH будет стоить 180$ без скидки и 150$ со скидкой (примерно 1,8 часа диалога и 1,5 часа моей собственной работы самостоятельно).
Буду рад ответить на ваши вопросы.

Мои контакты:

skype DJVolochitooo.

PM forum.cgm.ru ProzAk-R

Буду рад ответить на дополнительные вопросы! Успехов всем!
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.08.2008, 04:56   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну вот у меня проблема, что я не понимаю, что толи я совсем идиот, то ли я совсем неудачник, раньше ну вполне нормально играл мтт с достойным рои и выигрывал небольшие турниры периодически и в призах нормальных бывал, и в старсах 13к за 1 место в дейли фифти гранд выигрывал, а теперь что-то вообще ужасное происходит, все время проигрываю, причем в основном довольно нелепо :x
Gnome вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2008, 06:41   #3 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Удачи!
Лимиты ты выбрал явно самые тяжелые.
И румы небось топовые:Ipoker Ongame Cake?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 12.08.2008, 15:01   #4 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
В начале освоения онлайна здорово помог в освоении мтт, хотя играю только HUcash, но марафоны не мешает играть регулярно в +. Хотел бы отобразить весь респект в рейтинг, но пока просто нет технической возможности его поставить.
RUU вне форума      
Старый 12.08.2008, 16:05   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
ПРозак, бэкингом заняться не хочешь? Если что, я готов!
steban вне форума      
Старый 12.08.2008, 16:11     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от steban писал вт, 12 августа 2008 16:05
ПРозак, бэкингом заняться не хочешь? Если что, я готов!
бэкинг на таких лимитах - это нонсенс
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.08.2008, 16:14     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал вт, 12 августа 2008 06:41
Удачи!
Лимиты ты выбрал явно самые тяжелые.
И румы небось топовые:Ipoker Ongame Cake?
хм, не думаю, что самые тяжелые лимиты Мне кажется, выше играть тяжелее Из румов - Ipoker- да, как место обитания Ongame и Cake- нет, нет опыта. Из тех румов, которые играл мало или вообще не играл, но есть опыт уже обучения - Pokerstars и Fulltilt.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.08.2008, 16:23   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 12 августа 2008 16:11
Цитата:
Сообщение от steban писал вт, 12 августа 2008 16:05
ПРозак, бэкингом заняться не хочешь? Если что, я готов!
бэкинг на таких лимитах - это нонсенс
та нет! ты не понял! Я готов проиграть твои деньги на более дорогих турнирах!

лан, это все шутки. если серьезно:
Берешь $/час или проценты от выигрыша?
Если берешь процент, то на чьи деньги играются турниры, твои или ученика?

можно в личку
steban вне форума      
Старый 12.08.2008, 16:36     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
ПО финансовой составляющей - отправил по личной почте.
Может, я не правильно понял, но баин ученику я оплачивать и не думал Оплата выглядит как $/час + %.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 13.08.2008, 17:18   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Мне еще совсем недавно топикстартер очень помог как раз именно в понимании мтт. Т.к. турниры всегда были на втором плане после кеша, то, даже играя их в плюс, понимал, что делаю часто неправильные ходы, да и просто есть пробелы в понимании стратегии. После нескольких занятий почувствовал, что те дыры, которые не позволяли быть уверенными в плюсе на длинной дистанции, были залатаны. И результаты не заставили себя ждать. Если кому-то будут интересны мои статы, то можете обращаться к ProzAk-R. Считаю, что в наибольшей степени - это его заслуги.
К тому же понравился сам процесс обучения. Так что советую всем тем, кто не уверен по тем или иным причинам в настоящей своей игре, обращаться за помощью к топикстартеру!
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 13.08.2008, 17:26   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
в личку цену пожалуйста $/hour
thx!
PRoASiX вне форума      
Старый 13.08.2008, 18:45   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
один человек предложил мне чтоб я обучал его играть МТТ. Говорю сразу, я не хочу обычать никого в МТТ, а сам научиться играть. Не знаю почему мне написали :o
PRoASiX вне форума      
Старый 16.08.2008, 16:51   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Этот человек сильно повлиял на меня во время становления как игрока и в некоторой степени определил мое дальнейшее развитие в покере. Очень помог несколько раз Live, в концовках турниров, тогда, когда это особенно было необходимо, таким образом раскукоживая мой БР
Рекомендую как учителя и друга вери гуд
FroZer вне форума      
Старый 18.08.2008, 05:18   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Слышал много хорошего от абсолютно разных людей. Если бы хотел заниматься МТТ учился бы у него. Из плюсов невысокая стоимость обучения и есть реальные люди, которым он сильно помог.
NifNif вне форума      
Старый 18.08.2008, 05:46   #15 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пн, 18 августа 2008 05:18
Если бы хотел заниматься МТТ учился бы у него.
Бартер?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:52     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал пн, 18 августа 2008 05:46
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пн, 18 августа 2008 05:18
Если бы хотел заниматься МТТ учился бы у него.
Бартер?
мы это обсудим Хотя кеш - так же. Буду заниматься у Нифа
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:54   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
а я буду учится играть в покер у обоих :o
по теме: уважаю ProzAk-R как сильного МТТ игрока! Так что всем советую
PRoASiX вне форума      
Старый 15.10.2008, 08:48   #18 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Прозак многое дал на этапе становления, как чисто мтт-игрока. Очень приятный и не напрягающий стиль обучения, очень понятные разъяснения каждого действия.
Результаты у меня, как говорится, на лицо
В общем всем рекомендую.
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      
Старый 17.10.2008, 02:45   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Занятие очень понравилось.

Топикстартер- приятный в общении человек со знанием предмета.
Указал на явные серьезные ошибки, а также мелочи и недочетики, которые в сумме не дают побеждать так часто как хотелось бы


Тому кто сомневается в своей игре, очень советую
Думаю, на дистанции это окупится..
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 29.04.2009, 16:24   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от Lancaster Посмотреть сообщение
Занятие очень понравилось.

Топикстартер- приятный в общении человек со знанием предмета.
Указал на явные серьезные ошибки, а также мелочи и недочетики, которые в сумме не дают побеждать так часто как хотелось бы


Тому кто сомневается в своей игре, очень советую
Думаю, на дистанции это окупится..
+1 тоже прошел курс у тс, всем рекомендую
Fish_moronov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Staking/ Coaching deal offer ventru Бэкинг 1 03.04.2013 12:33
$$FORIKbank$$ and Poker. Start! Forik Дневники игроков микро-лимитов 104 13.01.2010 22:27
HM, "Start auto import" Повтор импорта?? RabbitRoger Покер софт 5 02.07.2009 15:07
PLO 50 Start AAA Btn постфлоп против агро Karn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 28.10.2008 20:00


Метки
mtt, обучение, школа покера

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot