Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Снять с TTR'а бан?
Да 157 56.27%
Нет 122 43.73%
Голосовавшие: 279. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Опрос. Разбан TTR'а

Важные объявления
Старый 22.03.2009, 02:29   #81 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
За разбан, т.к. форум засрали в большинстве своем неадекватные постеры и аффы-однодневки, пытающиеся урвать сейчас и любыми средствами. Если банить за те нарушения, что инкриминируются ТТРу, то за подобное 1/10 постоянных постеров точно должна пожизненный бан иметь.

Сразу отмечу, что другом ТТРа не являюсь и ни под одной его партнеркой не играю (это на всякий случай, чтобы в предвзятости не обвинили).
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 22.03.2009, 02:56   #82 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
ОК. Теперь резюме.
Цитата:
Кто знает, где он спамит кроме форума? Жалоб не поступало. Если было бы, то бан был бы моментально.
невиновен
Цитата:
Провоцировал модератора. Получил, то чего добивался и соразмерно своему поведению на форуме.
нет такой статьи в правилах, там даже слова "провокация" нету.
Цитата:
Последние именно систематические нарушения были связаны с Рекламой в подписи. Использовал упоминание рб в подписи. Далее поставил ресурсы которые не являются его.
правила предусматривают бан на месяц. Наказания за систематические нарушения этой статьи не указывается.
Цитата:
Про провоцирование пользователей и ругани на форуме продолжать не буду, так как это я понял для тебя не является нарушением.
по этой статье можно наказать 50 человек. Но статьи такой нет.

Статья про флуд, оффтопик и что является оскорблением и сообщением, не несущим смысловой нагрузки, оставлена на усмотрение модераторов, прямым оскорблением признается только мат.

Что же мы имеем в результате:
Нету статьи. Бан на месяц если только.

Такой свод законов разнесет в пух и прах любой адвокат. Все что не предусматривается статьями, оставлено на усмотрение модераторов. То есть они и решают кто тут вершки, а кто корешки, и вершат суд.

Ну и хорошо бы, если бы так было с самого начала. Вершили, вершим и будем вершить. А сейчас это неуместно, нифига вы не разруливаете этот срач уже год если не больше.

Не проще ли признать, что форум превратился в говно, правила - говно и что ТТР вас просто за$$ал, потому что докопался теперь и до вас. И пошел он в бан именно за это, а не за "ресурсы, которые не являются его". Шарк, ты ведомости чтоли подписывал, откуда такая информация?

Цитата:
Для себя ты уже сделал вывод. Все остальное работа на публику.
Тут ты прав. Сделал. И на публику поработал, иногда находит. Только поработал не потому, что ТТР жалко. А потому что обидно, во что форум превращается.
Показательная казнь ничего тут не решит. Форум разрывает изнутри, от политики, а не ТТР туда вонючую гранату кинул.
Koluk вне форума      
Старый 22.03.2009, 03:16   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Использовал упоминание рб в подписи. Далее поставил ресурсы которые не являются его.
Shark, ты просто смешон. Притягиваешь факты за уши и думаешь, что это прокатит.

Ты дал время на исправление подписей всем.

http://forum.cgm.ru/661690-post24.html

Вот пост в котором он у тебя спросил, можно ли ему иметь такую подпись. Ему указали на то, что не приемлемо. Он исправил. И ты теперь это называешь поводом для бана.

http://forum.cgm.ru/662028-post29.html

На счет подписей TTR сама корректность и конструктивность. А ты ему еще это и предъявляешь.

Не нужно всех считать за дураков. Все знают, почему парочка его конкурентов держит его в перманентном бане.
Это Я вне форума      
Старый 22.03.2009, 03:35   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Koluk Посмотреть сообщение
ОК. Теперь резюме.

невиновен
Погорячился

Цитата:
нет такой статьи в правилах, там даже слова "провокация" нету.
Не все можно прописать в правилах. С провокациями и их оценкой для многих все понятно. Но ты же решил их не учитывать и мы их не учитывали. Хотя на мой взгляд зря.

Цитата:
правила предусматривают бан на месяц. Наказания за систематические нарушения этой статьи не указывается.
Про Рекламную политику все гораздо проще. Систематичность нарушений ты думаю оспаривать не будешь? Все наказания описаны в самих правилах форума. Можешь глянуть пункт 4.

Цитата:
Статья про флуд, оффтопик и что является оскорблением и сообщением, не несущим смысловой нагрузки, оставлена на усмотрение модераторов, прямым оскорблением признается только мат.
Модераторы и решают. И серьезных ошибок лично я в этом плане не видел.


Твои высказывания о том, что модераторы ничем не занимались на протяжении года (если я правильно тебя понял) я считаю без основательными.

Цитата:
а не за "ресурсы, которые не являются его". Шарк, ты ведомости чтоли подписывал, откуда такая информация?
Нет конечно я их не подписывал. Тут на форуме об этом парень под ником ТТР писал. Или ты и этого не заметил?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.03.2009, 03:49   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Это Я Посмотреть сообщение
Shark, ты просто смешон. Притягиваешь факты за уши и думаешь, что это прокатит.

Ты дал время на исправление подписей всем.

http://forum.cgm.ru/661690-post24.html

Вот пост в котором он у тебя спросил, можно ли ему иметь такую подпись. Ему указали на то, что не приемлемо. Он исправил. И ты теперь это называешь поводом для бана.

http://forum.cgm.ru/662028-post29.html

На счет подписей TTR сама корректность и конструктивность. А ты ему еще это и предъявляешь.

Не нужно всех считать за дураков. Все знают, почему парочка его конкурентов держит его в перманентном бане.
Это свежая тема. Все нарушения Рекламной политики ТТР начал совершать давно и занимался этим на протяжении продолжительного времени. Есть еще темы про это поищи получше. Так же я его по этому поводу предупреждал в личку, он изменял подпись на время и снова ставил с нарушением. Что и в приведенных тобой ссылках было. Я устал разговаривать с этим человеком. Я высказал мнение администрации минимум это вообще убрать возможность иметь подпись у таких людей "слова-дела".
Систематическое нарушение Правил форума. Систематическое не выполнение требований модератора.
Данная тема идет в контексте потому что некоторым нужны формальные основания, а в суть проблемы они вникать не хотять. И я пытаюсь донести до людей, что формальных оснований тоже достаточно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.03.2009, 03:56   #86 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich
Погорячился
Не надо делать аппликаций из моего поста. Я написал, что он невиновен по пункту спам. А не невиновен, как резюме.

Цитата:
Про Рекламную политику все гораздо проще. Систематичность нарушений ты думаю оспаривать не будешь? Все наказания описаны в самих правилах форума. Можешь глянуть пункт 4.
Я его уже смотрел. И надеялся,что ты не станешь его приводить. А раз привел, тогда ответь мне на вопрос: Что является "грубым нарушением"?
Еще раз скажу, что слово "систематическое" встречается в правилах один раз и совершенно по другому поводу. Так что, очевидно, формулировка остается тоже на усмотрение модераторов.

Цитата:
Твои высказывания о том, что модераторы ничем не занимались на протяжении года (если я правильно тебя понял) я считаю без основательными.
Я не сказал, что не занимались. Да, вы исправно переносили темы, предупреждали, банили даже кого-то на время. Банили, да недобанивали. Если вам дадена власть трактовать правила как вам угодно, надо было некоторые темы на корню рубить, и по ушам давать без разбору, кто тут звезда, а кто никто, извините за каламбур.

А сейчас ситуация однозначно говорит - вы убрали неугодного вам человека. Не надо сюда ТЕПЕРЬ правила притягивать.

Как будто ты не понимаешь, о чем я говорю. Я не верю.
ТУт уже никто никому не верит, по ходу дела.

Все, я высказал что хотел, ты, видимо, тоже.
Только вот Гном что-то тут как то не скажет ничего, зато на другом форуме зачем-то рассказывает, сколько мы с ттр зарабатывали. Это видимо, связано тоже с нарушениями правил в подписи.
Koluk вне форума      
Старый 22.03.2009, 04:08   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Да для меня тут давно все ясно, но раз пошла работа на публику я тебе немного подиграл. А то сам знаешь, если публика видит высказывания только в пользу одной точки зрения, то может не вникать и подумать, что это действительно так.

Частично отвечу на твой вопрос что для меня "грубое нарушение": Повторное=систематическое после получения предупреждения.....т.е. еще и осознанное.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.03.2009, 04:28   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Koluk, передай своему уеБАНу, что он скоро докукарекается, а то мне влом на твоем форуме региться.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 22.03.2009, 04:41   #89 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Koluk, передай своему уеБАНу, что он скоро докукарекается, а то мне влом на твоем форуме региться.
Ребята, если он вам так противен, и вы его забанили и не хотите разбанивать, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ИДЕТЕ ЧИТАТЬ ЕГО НА ДРУГОЙ ФОРУМ???

"Интересно, что он скажет дальше". Не иначе.
Приехали.

И он не мой уебан. А я не его чабан.
Koluk вне форума      
Старый 22.03.2009, 04:46   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
всё, я больше в обсуждении этой темы не участвую точно.
и другим советую того же.
когда директор станет совладельцем цгма ттра и так разбанят
Gnome вне форума      
Старый 22.03.2009, 04:57   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Ну меня главным образом эта перспектива и интересует, а не то, что этот "боксер по переписке" про меня вякнет. Это я уже попутно узнал.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 22.03.2009, 05:11   #92 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Gnome, ты такой двуличный. Надоело ему читать разборки, надоел TTR.

А сам сидишь постоянно на форуме спбрейка и читаешь блог TTR`а и пытаешься там еще что-то писать.
Это Я вне форума      
Старый 22.03.2009, 09:38   #93 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Koluk, передай своему уеБАНу, что он скоро докукарекается, а то мне влом на твоем форуме региться.
Вот этот злобный мститель grey, модератор с позволения сказать, сводит свои счеты, прямо здесь оскорбляет человека, используя нецензурную лексику и истекая злобой. Но банят не его. И у него не было коммерческих интересов?
alexpk вне форума      
Старый 22.03.2009, 09:50   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Объясните почему постоянно банят ТТРа раз он чист? Почему допустим не банят Kolukа?
XnoXyes вне форума      
Старый 22.03.2009, 09:53   #95 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
бан обоснован. А это голосование еще раз показало скольких он зае*ал на этом форуме.
Screamer вне форума      
Старый 22.03.2009, 10:34   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
alexpk, конечно же у меня есть комм. интерес. Ты как с луны свалился. Я руковожу тайным обществом аффов, уже все подо мной ходят, один тт упирается. Насчет матов - ты бы видел, что твой подзащитный сказал в мой адрес, мои слова по сравнению с этим - институт благородных девиц.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 22.03.2009, 10:49   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
всё, я больше в обсуждении этой темы не участвую точно.
и другим советую того же.
когда директор станет совладельцем цгма ттра и так разбанят
Гном весеннее обострение? :?

Глупые и не нужные сообщения!
Все будет по правилам!
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.03.2009, 11:31   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
А, koluk уже подправил посты своего кореша в лучших традициях Министерства Правды. Теперь, конечно, в роли благородной девицы - тт.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 22.03.2009, 11:46   #99 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Я поправил, потому что меня коробят такие матюги на МОЕМ ресурсе.

Честно говоря, меня также коробит твоя хамская манера общения. Я с тобой не пересекался в дискуссиях до этой, так что давай на этом и закончим наше общение.
Koluk вне форума      
Старый 22.03.2009, 12:08   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Screamer Посмотреть сообщение
бан обоснован. А это голосование еще раз показало скольких он зае*ал на этом форуме.
Это тока показало что он аффов зае.бал,тут некоторые персонажи стопудово ссылу на этот топик всем в аське раскидали и попросили проголосовать чтобы не разбанивали.От оправданий шарка и К блевать хочется просто...
senya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста пройдите мой опрос, очень нужно! (опрос отдыхающих) ivangorduk Travel 0 03.12.2012 16:50
Опрос для россиян Andy Sopl Поговорим за жизнь 47 21.01.2011 10:12
Опрос jinnmin Техническая поддержка форума 1 21.09.2010 09:09
Опрос iPaTRoN Одностоловые турниры 36 19.04.2009 22:12
ОПРОС BLAZE Блэкджек 29 25.01.2005 07:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot