Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Снять с TTR'а бан?
Да 157 56.27%
Нет 122 43.73%
Голосовавшие: 279. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Опрос. Разбан TTR'а

Важные объявления
Старый 21.03.2009, 20:10   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
я вот честно не понимаю зачем банить, есть же функции игнора...
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 21.03.2009, 20:24   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Можно подробне про ту кучу которую он сделал?
Думаю всем защитникам этого персонажа не стоит напирать на его ценность и полезность. Выберите лучше другие "ценные" его качества, если сможете найти.

ЦГМ и такие как ТТР не совместимы, если мы хотим, чтобы не было грязи на форуме.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.03.2009, 20:34   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Почему не забанили КК, когда его ненавидел весь форум? Когда у него рейтинг был отрицательным даже при максимальных -30? Почему не забанили Нифа, когда он ТТРа послал нах*й?
Так почему?
vnhand вне форума      
Старый 21.03.2009, 20:47   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Так почему?
Ну а я тут причем? Я предлагал кстати, даже практически призывал неоднократно
Gnome вне форума      
Старый 21.03.2009, 20:52   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Так почему?
Потому что за ТТРа ручался Гном и за любое нарушение имел право забанить. Их была куча, поэтому терпение лопнуло и его забанили.
К тому же КК такого треша как ТТР не писал тонами и сравнивать их некорректно.
The_Crock вне форума      
Старый 21.03.2009, 20:57   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Неправильно банить человека, который нарушил правила впервые или делал это не систематически. На первый раз есть предупреждение, разговор...
Так же можно сделать поправку на его оппонента. Очень сложно разговаривать на нормальном языке с неадекватами.

ТТРа на форуме уже давно терпят и прощают. К нему применяли наказания почти все модераторы начиная с Профи и заканчивая Гномом. Его предупреждали, просили, наказывали, поручались за него - он обещал, каился, приносил публичные извинения... и продолжал по новой с удвоенной энергией.
Легче всего это списать на заговор против борца за свободу и братство. В данном случае это будет не правдой.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.03.2009, 21:20   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Если хотели банить - надо было делать это раньше. В данный момент времени этот бан выглядит очень сомнительным.

"За спам" - где спам был в последний месяц или сколько прошло после разбана? Доказательства дайте.
"За оскорбления" - то есть написать "Найсафф - мошенники?" это не оскорбительно. И не надо тут цепляться за знаки пунктуации.
Если я создам топик "*** - .....ас?" с вопросительным знаком, то это не оскорбление, а вопрос, так чтоли?
"Флуд" - флуд знаете где? ВЕЗДЕ. Тут сейчас в 80% топиков флуд и оффтоп идет в соотношении 5 к 1.

Бан был даден ТТР за то что он начал упоминать Гнома и Гампа неласковыми словами. Ясно дело, Гном психанул.

Так что не надо тут двойных стандартов. Если баните - баньте всех, кто нарушает. Если закрываете глаза на "уважаемых постеров" когда они нарушают правила, тогда гляньте на пресловутый рейтинг. Народ его выставил, значит для них он - уважаемый.

А то, господа модераторы, то что вы делаете, уже начинает попахивать предвзятым отношением и нервишками. Не нравятся посты про унитазы - трите. Я, увидев топик про унитаз даже открывать его не стал. Равно как и половину его остальных постов в ПЗЖ. Равно как и 95% остальных других постов.

В игнор-лист поставили и забыли.
Koluk вне форума      
Старый 21.03.2009, 21:40   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Koluk Посмотреть сообщение
Не нравятся посты про унитазы - трите. Я, увидев топик про унитаз даже открывать его не стал. Равно как и половину его остальных постов в ПЗЖ. Равно как и 95% остальных других постов.

В игнор-лист поставили и забыли.
Может вообще перестанем открывать форум и позволим таким постерам превратить его в один сплошной раздел ПЗЖ или тему про унитазы?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.03.2009, 21:49   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Чем плоха тема про унитазы? И если кто-то постит тему для ПЗЖ в другом разделе, обычно тему переносят, а не банят создателя.
vnhand вне форума      
Старый 21.03.2009, 21:50   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Может вообще перестанем открывать форум и позволим таким постерам превратить его в один сплошной раздел ПЗЖ или тему про унитазы?
Shark, по существу заданных вопросов хотелось бы ответ увидеть от модераторов.

А насчет унитазов - раздел ПЗЖ не регламентирует вроде бы о чем темы создавать. Если он по определению помойка, не связанная с покером - не надо людям вменять в вину несодержательность их постов там. Или регламентируйте, о чем там можно писать. Он вроде как и создан для того, чтобы люди не писали об унитазах посреди разговоров о тонких вальюбетах на ривере.
Мое мнение тут - не нравится тема - не читай. Нет правил о чем можно писать - пенять не стоит на это тогда. А то получается, как палец в говно ткнуть а потом нюхать. Вроде знаешь, что невкусно будет, а нейрончики-то ах как хотят взбодриться.
Koluk вне форума      
Старый 21.03.2009, 22:07   #51 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Естественно против бана ТТР'a =)
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 21.03.2009, 22:09   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ты все в состоянии найти сам.
Глянь тут http://forum.cgm.ru/o_rabote_saita/1...om_forume.html
Провокация модератора:
Цитата:
Насчет бана, попробуй, посмотрим кто прав или нет! Словами то любой может бросаться.
Зачем мне искать больше. Может напомнить все его нарушения Рекламной политики, за последнее время? любого из них формально достаточно для его бана. Лично мне вообще надоело говорить об этом персонаже.

И для бана достаточно того, что Гном поручился за него в свое время, он принес публичные извинения, а после нахватал банов и нарушений (да еще и провоцировал) и в конце концов Гном его забанил. Или тебе нужны ссылки и на эти темы?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.03.2009, 22:18   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Koluk - поддерживаю.
бан для TTR,слишком строго.
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.03.2009, 22:33   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Так почему?
Ну КК намерянно никому не вредил, в отличие от ТТРа.

Ну можно разбанить лишь для того, чтобы опять забанить через неделю, потом разбанить и опять забанить и тд.
XnoXyes вне форума      
Старый 21.03.2009, 22:53   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
А интересно почему ссылка на его дневник удалена из его раздела?? или это противоречит правилам??
Ivan22 вне форума      
Старый 21.03.2009, 23:07   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
На то, конечно, к модераторам такие требования предъявляют, моральная устойчивость, незаинтересованность и все такое, чтобы на детскую по сути фразу "попробуй, накажи" человек вдруг получал бан за дела былые.
Извините, но это смешно.
За ответы по вопросам был бы очень признателен. Потому как пресловутую екламную политику тут нарушили в одночасье все аффы как минимум.
Гном, что ты-то молчишь? Признай тут, что психанул и дело в шляпе, не хочется твои же слова тут приводить. А то уж откровенно видно, что это все шито белыми нитками.
Уж лучше разбанить и через неделю забанить по делу, чем вот так. Человек нарушил правила два месяца назад, а возмездие настигло его сейчас.
Koluk вне форума      
Старый 21.03.2009, 23:21   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Хватит уже этим рейтингом дутым размахивать. Забыли, как он его наклянчил?

2директор: я бы на вашем месте поискал менее одиозных союзников... Хотя на роль шута при королеве сгодится.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 21.03.2009, 23:24   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Вот еще что хочу сказать - что меня всегда возмущала несправедливость.
Я понимаю, это детский сад, политика, то да се, но мне противно, когда при одинаковых правилах одним сходит с рук все, а другим - нет.
Если бы бан ттр дали за то, за что получили бы бан некоторые другие форумчане, которые его не получили по "амнистии" - нет вопросов. Нарушил - получите. Но сейчас, это полная хрень.

Напоследок зацитирую отрывок из очень хорошего фильма "Части Тела" про скандально-известного радио-ведущего Говарда Стерна:
- Ну что, вы получили результаты опроса?
- Да
- И каковы они?
- 30% нравится Говард и 60% не нравится Говард
- !!! Отлично, значит он нам не нужен!
- Есть еще один момент...
- Ну?
- Те, кому нравится Говард, ответили, что будут слушать Говарда, потому, что хотят услышать, что он скажет дальше.
- А те кто не любят?
- На вопрос почему они его слушают, они ответили, что хотят услышать, что он скажет дальше.
Koluk вне форума      
Старый 21.03.2009, 23:26   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Grey, я думаю, ты знаешь, что шуты порою больше значили, чем все советники, вместе взятые. И что в шутах бывали весьма знатные господа.
Koluk вне форума      
Старый 21.03.2009, 23:36   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
grey я всегда относилась к вам с уважением, как к адекватному пользователю - неумно и не к месту ..:?., по моему здесь все имеют право высказать свое мнение.
мне многое не нравится в поведении ТТР, но в этот раз Гном его забанил сгоряча .
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста пройдите мой опрос, очень нужно! (опрос отдыхающих) ivangorduk Travel 0 03.12.2012 16:50
Опрос для россиян Andy Sopl Поговорим за жизнь 47 21.01.2011 10:12
Опрос jinnmin Техническая поддержка форума 1 21.09.2010 09:09
Опрос iPaTRoN Одностоловые турниры 36 19.04.2009 22:12
ОПРОС BLAZE Блэкджек 29 25.01.2005 07:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot