Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Что нибудь с этим рейтингом и его автором можно сделать?

Важные объявления
Старый 19.11.2009, 20:27   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Директор, спасибо.
4BMagnit вне форума      
Старый 20.11.2009, 00:52   #222 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Удалите пожалуйста и у меня комментарий к рейтингу от blackmember-а.
мат на мате.
Omm вне форума      
Старый 20.11.2009, 00:58   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
Удалите пожалуйста и у меня комментарий к рейтингу от blackmember-а.
мат на мате.
удалено
Galina Galanova вне форума      
Старый 20.11.2009, 01:05   #224 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
спасибо
Omm вне форума      
Старый 20.11.2009, 14:58   #225 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
хотел бы обратить внимание администрации на коммент к рейтингу Илюшана.

Цитата:
Чистейший еврей, ищет пожизненно много беккеров, т.к. евреи ни копейки не хотят вкладывать свои деньги в баи-ин турниров! Шахматист неудачник, покерист неудачник! Не похожи дети ни на Вас, ни на Вашу жену - дети от соседа, ну или от гастарбайтеров!
я думаю вы согласитесь с тем, что читать такой бред об одном из самых известных постеров довольно противно. сотрите пожалуйста!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:17   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
хотел бы обратить внимание администрации на коммент к рейтингу Илюшана.



я думаю вы согласитесь с тем, что читать такой бред об одном из самых известных постеров довольно противно. сотрите пожалуйста!
удалила
Galina Galanova вне форума      
Старый 20.11.2009, 18:38   #227 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Рейтинг редактируется мной, поэтому не ищите виноватых модераторов, я и дальше буду удалять комментарии противоречащие правилам форума.
Предупреждаю: комментарии к рейтингу должны соответствовать правилам форума ( см. санкции) , поэтому если вы их сознательно нарушаете будут ответные меры.
Самая крайняя мера блокировка пользователя.
Вынужденная мера блокировка опции выставлять рейтинг у пользователя.
-----------------
Прошу в этой теме писать сообщения с просьбой отредактировать или удалить рейтинг не соответствующий правилам форума .
Galina Galanova вне форума      
Старый 27.11.2009, 01:37   #228 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Ru1NNop -100 "ПотомучТО"
Был бы безмерно благодарен администрации форума, если бы она добиласть от пользователя поставившего мне такой минус нормального информативного комментария, а не констатации того факта, что у меня с данным человеком весьма разные взгляды на ряд вопросов. Сам я ему минус поставил за то, что он с издёвкой говорит о проблеме наркотиов для России, о чём в соответсвующем комментарии и указал, думаю заслуживаю адекватного комментария.
kocha вне форума      
Старый 27.11.2009, 01:46   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Ru1NNop -100 "ПотомучТО"
Был бы безмерно благодарен администрации форума, если бы она добиласть от пользователя поставившего мне такой минус нормального информативного комментария, а не констатации того факта, что у меня с данным человеком весьма разные взгляды на ряд вопросов. Сам я ему минус поставил за то, что он с издёвкой говорит о проблеме наркотиков для России, о чём в соответствующем комментарии и указал, думаю заслуживаю адекватного комментария.
Комментарии отредактированы.
Ru1NNop , ваш комментарий можно расценить как "флуд" , придерживайтесь правил форума.
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.12.2009, 00:06   #230 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Просьба убрать выставленный мне рейтинг пользователем "barts", а также убрать комментарий к нему "любитель пиндосов", так как это оскорбительное название американцев, что для меня неприемлемо. Данный комментарий появился у меня после того, как я выставил пользователю "barts" отрицательный рейтинг за вот этот пост: http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post933506
Также предлагаю забанить пользователя "barts" за подобные высказывания. Заранее спасибо.
sniff вне форума      
Старый 02.12.2009, 01:11   #231 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sniff Посмотреть сообщение
Просьба убрать выставленный мне рейтинг пользователем "barts", а также убрать комментарий к нему "любитель пиндосов", так как это оскорбительное название американцев, что для меня неприемлемо. Данный комментарий появился у меня после того, как я выставил пользователю "barts" отрицательный рейтинг за вот этот пост: http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post933506
Также предлагаю забанить пользователя "barts" за подобные высказывания. Заранее спасибо.
Комментарий удален.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.12.2009, 09:15   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Shark Sharkovich sniff
Просьба мне тоже убрать рейтинг от "barts" , и комментарий тотже самый "любитель пиндосов". Точно также он мне поставил его после того, как я выставил пользователю "barts" отрицательный рейтинг за тотже самый пост , что и sniff
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post933506

Также считаю , что таких людей стоит банить. Заранее спасибо.
Radeo вне форума      
Старый 02.12.2009, 09:24   #233 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Комментарий удален.
А рейтинг минусовой почему не удалили? Или вы считаете, что он выставлен правомерно?
sniff вне форума      
Старый 02.12.2009, 09:36   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
sniff
вот-вот. вообще непонимаю, почему такие идиоты еще могут минусить.

Этот человек радовался смерти людей 11 сентября. Стыдно , что на нашем форуме такие люди вообще есть, таких надо банить.

И если минус не будите удалять, то напишите правду в комент прям, "Я радуюсь тому, что 11 сентября погибали жители Америки, а этот человек с этим не согласен. Получай минус"
Radeo вне форума      
Старый 02.12.2009, 10:05   #235 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Присоединяюсь к ситуации с barts. Так же впоял мне минус после того как я поставил ему за пост об 11 сентября. Прошу отменить коммент и рейтинг и выгнать его с форума.. Имхо, такие нелюди здесь не нужны...
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 02.12.2009, 12:22   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Комментарии у всех удалены. Рейтинг это личная оценка и ее я не могу трогать пока автор не будет систематически нарушать например в комментариях правила форума.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.12.2009, 13:03   #237 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Так это и есть нарушение, и причем систематическое, потому что такое у нескольких пользователей!! Мне выставили "минус" с формулировкой "любитель ----сов", теперь комментарий убрали, а "минус" висит, и теперь непонятно, за что он! Или для вас то, что этот <цензура> нагадил нескольким пользователям - не систематическое нарушение? Если нет, тогда поясните формулировку!
sniff вне форума      
Старый 02.12.2009, 13:42   #238 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sniff Посмотреть сообщение
Так это и есть нарушение, и причем систематическое, потому что такое у нескольких пользователей!! Мне выставили "минус" с формулировкой "любитель ----сов", теперь комментарий убрали, а "минус" висит, и теперь непонятно, за что он! Или для вас то, что этот <цензура> нагадил нескольким пользователям - не систематическое нарушение? Если нет, тогда поясните формулировку!
Для меня рейтинг это система с помощью которой пользователь может выразить свое ЛИЧНОЕ отношение к другому пользователю. Модератор к этому не имеет никакого отношения и не может удалять рейтинг. В данном случае модератор это тот же пользователь.
Комментарий к рейтингу это уже немного другое. Для защиты пользователя от оскорблений в комментариях созданы правила форума и эта ветка. Все комментарии с нарушениями будут исправлены по просьбе, если нарушитель повторно оскорбит пользователя в комментарии, то в этом случае возможно применение санкций.
Я понимаю твою реакцию на рейтинг и комментарий, но у любого пользователя есть своя точка зрения и он имеет на нее право. Ты так же выставил отрицательный рейтинг своему оппоненту с одной лишь разницей, что не применял никаких неуважительных выражений в комментарии. Я так же не очень понимаю его высказывание на которое вы отреагировали и отразили это в его рейтинге. Но его реакция-действия это не систематическое нарушение, это ответная реакция на ваши действия, которая последовала после вашей оценки и отображена она у всех кто отметился у него в рейтинге.

Я напишу ему в личку официальное предупреждение о недопустимости оскорблений в комментариях к рейтингу и что при повторении исправлений рейтинг может быть удален, а к его автору могут быть применены санкции.

Так же у тебя есть возможность обратиться к администрации ресурса, если ты считаешь, что полномочия и соответствующие им действия модератора(в данном случае меня) считаешь недостаточными, но сделать это нужно через личку.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.12.2009, 16:03   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
По официальной жалобе GhostWolf - рейтинг от indenok удален.
( Нарушение правил форума:п. 16.2)
Galina Galanova вне форума      
Старый 13.12.2009, 02:26   #240 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Прошу удалить ответный минус от пользователя Неместный. Мной минус выставлен за троллинг.
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
народ что можно сделать? texas-holdem2 Поговорим за жизнь 5 13.02.2009 02:44
Что можно сделать с деньгами на Епасе? Yura Ввод-вывод денег 7 20.08.2008 11:17
Можно ли в этой раздаче было что-нибудь сделать? Black winter day Безлимитный холдем микро бай-инов 9 27.12.2005 03:59
Можно ли сделать так (обновление тем) Zedmor Техническая поддержка форума 6 21.12.2005 01:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot