Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли запретить проявление национализма на форуме
Да 36 50.00%
Нет 24 33.33%
Все равно 12 16.67%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Национализм на форуме

Важные объявления
Старый 20.07.2008, 20:15   #61 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала вс, 20 июля 2008 19:23
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 20 июля 2008 19:20
Lure, Разумно.
поддерживаю.
Поддерживаю
фараон вне форума      
Старый 21.07.2008, 05:24   #62 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Голосовал против проявлений цензуры на форуме, и считаю недопустимым на этом форуме моментов ее проявления и обсуждения.

Национализм ? А что это ? Если кому-то не нравится читать тему, так ведь никто не заставляет, но лично мне интересно читать мнения людей, у которых мировоззрение различатся вкорне от большинства.

Лично для себя, и думаю я не одинок, запрет на национализм будет означать, что .......(здесь можно вставить слово еврей в различном склонении и закончить предложение как кому нравится).....
SanchiS вне форума      
Старый 21.07.2008, 10:27   #63 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал чт, 19 июня 2008 09:51
+1 К бану Майти Сана - не место таким на форуме, какие бы там у него заслуги в кэш не были.
МайтиСан. Не знаю как по жизни, но здесь, в виртуальной свободной республике CGM, МайтиСан выстраивает свой стройный иррациональный мир. По его видению, евреи много тысяч лет назад, накрыли весь мир информационной сетью – медиумом. И управляют этим миром без всяких армий и оружия. Я бы, на месте недоброжелателей, потребовал создание раздела славы CGM и там водрузил ему памятник из железа за то, что так прославил эту великую нацию космополитов.


фараон вне форума      
Старый 21.07.2008, 16:32   #64 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 17 июля 2008 06:25
Grey,
Позиция Покерчатко меня тоже неприятно и неожиданно удивила.
Но справедливости ради. У него также не было фобии к мордве.
Эт точно.

Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 17 июля 2008 06:25
Он говорил что в русских много угрофинской крови и значит они меньше славяне, чем чистые славяне ( При этом он украинцев считает более чистыми, что странно... вернее непонятно - стеб это или откровения)
Для меня нет здесь никакого откровения: то, что русские меньше славяне, чем практически любой другой славянский народ (в т.ч. и украинцы) - факт очевидный.

Стеб это только потому, что меня лично сам по себе этот факт особо не волнует. Но мне было интересно обсудить этот парадокс с любителями поговорить о чистоте расы и об истоках.

Что касается украинца Гомера, про бандеровцев и т.п. - это ведь Grey по их поводу стебется, как правило, с матюками и прочими ругательствами.
pokerchatko вне форума      
Старый 21.07.2008, 18:00   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Для меня нет здесь никакого откровения: то, что украинцы меньше славяне, чем практически любой другой славянский народ (в т.ч. и русские) - факт очевидный.

Стеб это только потому, что меня лично сам по себе этот факт особо не волнует.
st0ck вне форума      
Старый 21.07.2008, 21:27   #66 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Создается впечатление, господа, что вы специально затеяли разборки в специальной теме, где голосуется Быть или не Быть Национальному вопросу на форуме. Хотите убедить колеблющихся и администраторов закрыть эту тему раз и навсегда.
фараон вне форума      
Старый 07.08.2008, 17:46   #67 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Рад, что меня не забанили )). А то я тоже подкинул бы несколько идеек по бану некоторых на почве еврейско-русофобского шовинизма
MightySan вне форума      
Старый 07.08.2008, 18:05   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 07 августа 2008 17:46
Рад, что меня не забанили )). А то я тоже подкинул бы несколько идеек по бану некоторых на почве еврейско-русофобского шовинизма
Бан тебя была бы полная глупость, лишь докзываюшая верность твоих суждений.
Trong вне форума      
Старый 07.08.2008, 19:44   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал вс, 20 июля 2008 17:19
Лично моё мнение таково :

1) Посты в ПЗЖ могут быть любыми, если не в них не содержится призыв к нарушению УК РФ. Поясняю, фраза "я ненавижу <национальность>" не является таковой, а фраза "нам нужно уничтожить <национальность> и я готов помочь в этом деле всем, кто со мной солидарен" является.

2) Если кому кто-то не нравится до тошноты, то это его личные половые трудности, на форуме есть функция игнора. Бан участника форума за действия, отличные от мошенничества и обмана других форумчан, считаю проявлением фашизма.

3) Неприязнь к людям какой-либо национальности - это плохо. Но, в силу ряда причин, многим трудно одномоментно полностью избавиться от неё (я не исключение, на 100% подавить некоторые чувства пока ещё не могу).

Для избавления от этих неприятных свойств своей человеческой натуры полезно работать мозгом и вступать в конструктивный диалог с представителями различных точек зрения. Просто так оно не уйдёт, надо думать, прислушиваться к себе и переосмысливать чем вызваны те или иные эмоции, искать проблемы у себя и одновременно у других несчастных, которые страдают от иррациональной неприязни к чужим народам.

Считаю, что человеку с нормальным уровнем интеллекта всё это под силу, просто нужно время. Не стоит сразу вешать ярлыки и записывать во враги тех, кто высказывает даже очевидно неадекватные суждения, откуда вы знаете что у человека происходило в жизни? Может, у него было трудное детство, может через несколько лет он поменяет свою точку зрения. Ведь не секрет, что жизнь в нашей стране далека от гармонии. На человека с детства влияют слишком много ужасных факторов. Вырасти в современной России и сохранить рассудок - уже подвиг.
хороший пост, согласен
Gnome вне форума      
Старый 07.08.2008, 20:27   #70 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 07 августа 2008 19:44
хороший пост, согласен
Ага )). И вопрос о том, является ли предложение Квачкову застрелиться призывом или руководством к действию, я бы тоже затронул, зацепи вы меня .
Хотя, наверное, это предложение всего лишь из разряда фраз "Я ненавижу Квачкова".
MightySan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национализм. iow Поговорим за жизнь 79 30.09.2009 19:39
Мой национализм. фараон Поговорим за жизнь 143 20.08.2008 09:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot