Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.12.2010, 21:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Джон Рэсинер – четвертый арест за вождение в нетрезвом виде; nanonoko и блог о ближайших планах; Трейлер нового реалити шоу о покере «Young Guns»; Слухи вокруг седьмого сезона High Stakes Poker…


Джон Рэсинер, двадцатичетырехлетний профессиональный игрок в покер, участник финального стола главного события WSOP в этом году – в минувшие выходные был задержан за вождение в нетрезвом виде. Житель южной Флориды, мистер Рэсинер был остановлен за рулем своего транспортного средства в 4 часа утра, и по подозрению в алкогольном опьянении, отправлен на экспертизу крови. Анализ дал положительный результат, и Джон Рэсинер незамедлительно перебрался в одноместную камеру городской тюрьмы Хилсборо Каунти. Впрочем, в заключении он оставался недолго: практически сразу после ареста за Джона был внесен залог – $1.000. Известно, что мистер Рэсинер уже трижды попадался за вождение в нетрезвом виде в черте города Хилсборо: был арестован в 2005-ом и 2007-ом, а так же предстал перед судом в 2009-ом (в США существует мера административного наказания – «проступок», часто разрешающаяся путем выплаты штрафа или выполнением общественных работ).

«С тех пор, как у меня начался спад, я начал играть в покер ЕЩЁ больше. Где логика? В общем – когда вас сбивают с ног, поднимайтесь и продолжайте бороться!», – сообщает Рэнди «nanonoko» Лью в своем последнем блоге. «Сложившуюся ситуацию я рассматриваю как опыт, и она лишь стимулирует прилагать ещё большие усилия в игре. Недавно я оказался вовлечен в несколько тяжелых игровых ситуаций, но по моему собственному мнению, сейчас моя игра в покер складывается очень положительно. Я убрал свою ногу с педали газа МТТ в интернете, чтобы выручить время и переключить свое внимание на кэш. Впрочем, скоро я рассчитываю вернуться к турнирам для подготовки к выступлению в грядущих, живых событиях. Первая остановка – PCA на Багамах! Это, пожалуй, единственное место, которое станет лучшим живым турниром и прекрасным местом для отдыха, в одно и то же время. После турнира я планирую вернуться домой и сделать перерыв на день или два… но только для того, чтобы набраться сил для Австралии! Так точно – я собираюсь посетить Aussie Millions, вместе с парнями из команды pokernews strategy. Я ещё никогда не был в Австралии до настоящего момента, но не один раз слышал, как там красиво. Можно было бы загуглить несколько картинок, но лучше я все увижу собственными глазами, чем буду рассматривать спойлеры в сети. Впрочем, перелет не обещает быть очень уж веселым, учитывая то – сколько времени требуется, чтобы добрать до пункта назначения. О большей части деталей этой поездки я буду раздумывать в январе, потому что вылет – где-то вначале февраля. А пока… пора готовится к Рождеству!».

Съемочная команда, работающая над седьмым сезоном телевизионного шоу High Stakes Poker, объявила о начале съемок, запланированных на 15 декабря. Компания уже озвучила предварительный список участников новых серий, однако некоторое время назад, в сети родился слух – члены команды Full Tilt могут и не появиться на территории съемочных павильонов High Stakes Poker. Сначала, на форумах 2+2 появился топик, в первом сообщении которого говорилось:


«Привет ребята. Я дружу с некоторыми топовыми профессионалами из команды Full Tilt. После беседы с одним из них, я бы хотел сообщить, что PokerStars приобрели права на шоу High Stakes Poker и, кажется, собираются уничтожить его! Новые владельцы запретили профессионалам из Full Tilt принимать участие в шоу до тех пор, пока те не дадут своего согласия на «переодевание» их в стикеры PokerStars, с использованием компьютерной графики. Это, очевидно, недопустимо для команды Full Tilt. И это же означает, что состав следующего сезона больше не будет включать в себя ни Тома Двана, ни Фила Айви… Эли Эльзра, Патрика Антониуса, Гаса Хансена, Фила Лаака и всех остальных, кого я не назвал. Я откровенно полагаю, что мы сможем выдвинуть протест и дать понять PS, что они – ошибаются».

 Спустя некоторое время на страницах указанного топика, появился Барри Гринстайн:

«Я обсудил этот вопрос с Говардом Ледерером. Название треда (High Stakes Poker не пригласит Full Tilts Pros в грядущий сезон!) некорректно, а проблемы с наложением логотипов PS и компьютерной графики, о которой говорит ТС – вообще не существует. Однако, есть другие тонкости: Full Tilt не нравится отправлять своих игроков на шоу, где спонсором выступает PokerStars (полагаю, что FT могли бы купить немного рекламного времени, но я не узнавал этого ни у GSN (телеканал), ни у PS). Вторая проблема – Full Tilt недовольны, что PokerStars смогли выкупить все архивы программы High Stakes Poker: в ранних сезонах HPS игроки не носили логотипов на одежде, и FTP обеспокоены тем, что зрители могут отправиться на pokerstars.tv, и, увидев профессионалов за столом, перепутать их принадлежность к руму.

Известно, что PokerStars не станут размещать свое лого на столе в HSP, а иначе – это бы стало основной проблемой для FT. Все дело в том, Игорная Комиссия Невады запрещает использование специфических логотипов в рамках ТВ шоу.

Главное, что никто не возлагает вину на кого бы то ни было: PokerStars, FullTilt и GSN – все принимают деловые решения. Как игрок в покер я не приветствую различных ограничений, и желаю, чтобы все могли играть. Очевидно, что большинство зрителей хотели бы видеть на экранах мониторов  трех топ кэш игроков из FT, выступающих против некоторых персонажей из предыдущих сезонов. В любом случае, если кого-то не окажется на месте, то его заменят другими, молодыми звездами».


В обозримом будущем, мир может увидеть новое реалити шоу о молодых профессиональных игроках в покер. Концепт телепередачи «Young Guns» – практически в точности передаст смысловую нагрузку незабвенного «2 Month 2 Millions»: четверо друзей-игроков снимают особняк в Голливуде, чтобы сделать свою мечту реальностью. Однако требование к плюсовому профиту является не единственной их проблемой: герои проживают в доме с очень строгим управляющим, постоянно вмешивающимся в их личную жизнь. [Зарегистрироваться?], на 2+2, форумчане пытаются выяснить личности участников шоу. Информации о датах релиза в рамках проекта – пока нет.



coinflip.com
twoplustwo.com
highstakesdb.com
randylew.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50
Абзац 01.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 01.12.2010 16:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot