Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.12.2010, 19:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
О тюремном заключении Джона Рэсинера; Nanоnoko и лошади; Новый турнир Sunday Kickoff на PokerStars…


PokerStars объявляет о добавке в стандартное расписание МТТ - нового воскресного турнира. Первый запуск мероприятия $109 Sunday Kickoff запланирован на будущее воскресенье, 19 декабря. «Теперь российским игрокам не придется ждать позднего вечера, чтобы начать свой турнирный игровой день, ведь Sunday Kickoff будет начинаться в 16.00 по Московскому времени», - сообщает команда PokerStars. Гарантированный призовой фонд Sunday Kickoff составит $50 000. Чтобы отпраздновать старт первого турнира Sunday Kickoff (номер турнира: 344020025), PokerStars организует специальный сателлит с бай-ином $11, в котором будут гарантированно разыграны 100 мест в предстоящем турнире.


 

Джон Рэсинер, угодивший в неприятности из-за вождения в нетрезвом состоянии, некоторое время назад, теперь - пожинает плоды данного происшествия. Сегодня стало известно о том, что молодой профессиональный игрок в покер отбудет срок заключения в одной из тюрем штата Флорида. Исходя из информации на государственном сайте Службы Дорожно-транспортной Безопасности указанного штата – в случае, если участник дорожного движения был остановлен за вождение в нетрезвом виде трижды, за последние десять лет, то его ожидает мера административного наказания: 30 дней тюремного заключения. Кроме прочего, протоколы задержания мистера Джона Рэсинера содержат информацию, где сказано, что обвиняемый находился за рулем автомобиля, конфискованном за нарушение правил дорожного движения. Данный факт означает, что Джон будет лишен водительских прав на 10 лет. Возможно, это к лучшему: в уголовном кодексе говорится – четвертое и последнее предупреждение за вождение в нетрезвом состоянии (вне зависимости от срока давности первого нарушения), повлечет за собой пять лет лишения свободы, подводя нарушителя под статью 775.084 – умышленное преступление закона.



В своем последнем блоге, nanonoko рассказал о своем путешествии на шоу лошадей – Cavalia:


«Несколько дней назад, в субботу 11-го декабря, я отправился понаблюдать за представлением. Точно не знаю, считалось ли то шоу частью Цирка дю Солей, но точно можно утверждать – оно было создано основателями дю Солей. После увиденного мною, могу констатировать: калибр представления один и тот же. Тематика шоу? Лошади! Должен сказать, что я не ожидал ничего особенного, но был предельно удивлен, после просмотра. На представление я ходил вместе со своей девушкой, и кажется – мы оба узнали о ней что-то: у моей подружки аллергия на лошадей! Вероятно, она оказалась окружена специфической концентрацией воздуха, но, тем не менее – все равно прекрасно провела время.




Для Cavalia я получил специальные билеты, позволяющие брать еду до начала представления, покупать десерты и кофе во время антракта, а так же особый сюрприз – встреча с лошадьми после шоу! Хотя, первую часть выступления я все равно пропустил: вбил в GPS неправильный адрес, посчитав 4 улицу и 4 проспект – одним и тем же. Оказывается, это совершенно различные, находящиеся вдали друг от друга, районы Сан-Франциско. На въезде было очень плотное движение, но мы успели занять свои места прямо перед стартом главной части представления!»



Pokerstars.com
gambling911.com
flhsmv.gov
randylew.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sportingbet представляет! URT powered by Sportingbet. Гранд Финал. 24 декабря – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано. URT Оффлайн - турниры 12 11.12.2012 10:08
Абзац 04.01 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 04.10.2010 15:20
Абзац 29.09 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.09.2010 12:10
Абзац 24.09 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 24.09.2010 19:00
Абзац 16.09 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 16.09.2010 12:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot