Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.09.2010, 12:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: альянс Лив Боэри и PokerStars, крупнейший пот нынешнего года, «смертельные лучи» в Лас-Вегасе, Pokernews и ремейк коммерческих реклам Full Tilt…


Команда PokerStars объявила о принятии в свои ряды новой участницы – небезызвестной Оливии Боэри. Напомним, что профессионал из Великобритании отказалась от продления контракта с сайтом UB.com, в чьей команде молодая звезда покера пребывала до августа нынешнего года. Мировая известность пришла к Оливии в апреле нынешнего года, когда ей удалось выиграть титул в главном событии EPT San Remo и денежный приз в размере $1,698,000. После этой победы госпожа Боэри приобрела статус одной из самых популярных и молодых женщин в мире покера. «Я люблю играть в любые карточные игры (особенно в те, где нужно выпивать!) и должна сказать, что большинство из них поддаются мне довольно хорошо. Образцово играю в Китайский Покер, где, по моему мнению, большую часть игры составляет фактор удачи, нежели умения. Хотя моя основная игра сейчас это NLH, но я просто влюблена в Razz и планирую провести за этой дисциплиной много времени! Вступая в команду PokerStars, я желаю взрастить уровень своей игры, и использовать возможность качественного обучения так сильно, как смогу. Надеюсь, мне удастся продемонстрировать достойные результаты и заставить мою команду гордиться мной!», - делится Оливия.

Крупнейший банк этого года (на сегодняшний день) был разыгран за high stakes столами в Full Tilt – сутками ранее. За 9-max PLO столом $300/$600 свои места заняли Антониус, Ziigmund, Айви, cadillac1944, DrugsOrMe, trex313 и tibster24. Ziigmund открыл игру рейзом $2,900, Антониус поддержал, а сидящий далее cadillac1944 – исполнил 3-бет $13,300. Сидящие далее сыграли пас, Антониус и Ziigmund - коллировали.

Флоп: , cadillac1944 ставит $41,600 Антониус и Ziigmund поддерживают;
Терн: , Ziigmund решает исполнить лид, бетом в банк - $166,400, Антониус флэт колит, оставляя в стеке $157,978. Cadillac1944 поддерживает, выставляя оставшиеся у него $136,525.
Ривер: , Ziigmund ставит последние $4,715, Антониус коллирует.

cadillac1944:
Ziigmund:
Антониус:

cadillac1944, собравший старший флаш, выигрывает банк $644,455.

Путеводители по Лас-Вегасу предупреждают: не пользуйтесь внешним бассейном в отеле Vdara! Постояльцы отеля подали ряд жалоб, в которых руководство обвинялось в плохой эргономике строения отеля, из-за которой плавающие в бассейне люди получали сильные солнечные ожоги. Однако ответственные лица не могли удовлетворить просьбы своих клиентов, так как причиной «смертельных лучей» (так их прозвали пострадавшие) стало [Зарегистрироваться?], по отношению к бассейну. Из-за отражательной способности здания и постоянного свечения солнца, температура вокруг водоема увеличивалась на ~20 градусов по Цельсию: «Ощущение такое, как будто получаешь кислотный ожог. Я провел на территории бассейна секунд 30 и мои ноги чуть не вспыхнули! Первое, что пришло мне в голову было что-то вроде – господи, озоновый слой разрушен!», - делится один из постояльцев. Температура была такой сильно, что плавились некоторые приспособления для купания и пластмассовые предметы. До настоящего момента никто из постояльцев не обратился в суд, и конструкторы обещают исправить досадное недоразумение в ближайшие сроки.

Команда Pokernews решилась на создание коммерческих роликов, в некотором роде – повторяющих сюжеты реклам Full Tilt. За основу взяты звуковые дорожки и тематика оригинальных видео, однако Pokernews сумели внести долю оригинальности в каждый из ремейков. Очевидно, долю пиара получил каждый из ресурсов, а кроме прочего – сатирическая составляющая рекламных видео от крупнейшего новостного ресурса обладает добротным, хотя все же, специфическим юмором.








pokernews.com
pokerstarsblog.com
dailymail.co.uk
fulltilt.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot