Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Абзац», 24 мая

Важные объявления
Старый 24.05.2011, 12:54     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Министерство Юстиции США делает очередной, значительный шаг на пути к регулированию онлайн покера в своей стране. После событий «Черной пятницы» не прошло и месяца, а в свет вышел новый документ с наименованиями интернет ресурсов, незаконно предоставляющих услуги по играм на реальные деньги для жителей Америки. Заблокированными оказались десять сайтов, в числе которых, по меньшей мере, три – пользовались относительной популярностью:
Bookmaker.com
2Betsdi.com
Funtimebingo.com
Goldenarchcasino.com
Truepoker.com
Betmaker.com
Betgrandesports.com
Doylesroom.com
Betehorse.com
Beted.com
В число подсудимых по делу отмывания денег и организации незаконных азартных игр в сети интернет, вошли Даррен Райт и Дэвид Парчомчук из BetEd, а так же Энн Мэри Пьюг из BMX Entertainment. Под арестом оказались и 11 банковских счетов. Задержание вышеуказанных ресурсов стало возможным благодаря поддельному платежному процессору, который в «поддержку» интернет операторов запустил Департамент Национальной Безопасности, в недалеком 2009-ом. За время своего существования Linwood Payment Solutions успела обработать порядка 300,000 платежей, на сумму более $33 миллионов, что ярко отражает эквивалент доступных для использования улик. [Зарегистрироваться?] говорится, что в своем обвинительном заключении они будут добиваться конфискации банковских счетов и доменных имен вебсайтов. Всем обвиняемым грозит максимум 1 год лишения свободы за организацию незаконных азартных игр и максимум 20 лет за отмывание денег.


Руководство PokerStars рискует столкнуться с проблемой законной деятельности в Австралии: один из дочерних ресурсов крупнейшего покер оператора, предоставляет незаконные маркетинговые услуги. Согласно Закону об Интерактивности (IGA), одобренному правительством Австралии в 2001-ом году, компаниям запрещено рекламировать собственные игорные услуги на территории государства, в то время как PokerStars распространяют информацию о себе при поддержке маркетингового оператора Oldford Group. Сообщается, что Oldford Group вошло в число деловых подразделений, озвученных в обвинительных актах «Черной пятницы», что предполагает – владельцами OG являются сами PokerStars. Так или иначе, Австралийский Комитет Преступности убедила Федеральное Правительство и полицию – преследовать игорного оператора, нарушающего закон и запретить его услуги в рамках страны.
Исходя из содержания IGA, нарушителя установленных порядков маркетинговой деятельности ожидают крупные штрафы - £720,000 ежедневно. Однако известно, что до настоящего момента ни одна австралийская компания не была замечена в преступлении вышеуказанного свода правил. Единственным случаем практически свершившегося правосудия в данной области могли стать телевизионные компании Network Ten и Nine Network, чудом избежавшие штрафных санкций за рекламу PokerStars.net в прошлом ноябре. Последним препятствием, отделяющим государственную власть Австралии от удара по PokerStars, является интернет: «Поскольку сеть интернет – поперечная подведомственная среда, правительство Австралии испытывает трудности с применением законов государства по отношению к деятелю не расположенному на его территории».


Знаменитый игрок в покер, Дэниел «Jungleman12» Кейтс, отметился обновлением статуса запланированной им [Зарегистрироваться?] на Мировую Серию Покера.
«Привет ребята, давно не обновлял свой блог. Неделю назад я был в Вегасе и собираюсь поехать туда снова, на этот раз до конца Мировой Серии. С учетом всего произошедшего на прошлой неделе, поездка, мягко говоря, оказалась настоящим приключением, но несмотря на это я очень рад возможности отыграть свой первый WSOP и надеюсь сделать большой взрыв в мире живого покера. Поберегись!

Но для начала, у меня появилась замечательная идея, как продемонстрировать всем фанатам покера по всему миру как сильной я их ценю. Я решил подарить путевку на WSOP стоимостью в $10,000 любому игроку, который никогда ранее не принимал участие в главном турнире Мировой Серии. Происходящее в последнее время заставило меня вспомнить о прошлом, когда я играл низкие лимиты в колледже и был благодарен за все успехи, что случилось повстречать. Воспоминания натолкнули меня на мысль дать что-нибудь рядовому игроку, такому же, каким был я когда-то и который переживает волнения, подобные пережитым мною. Для всех вас, друзья, я подготовил видео и правила участия в этой акции [Зарегистрироваться?]. Во время течения серии я буду обновлять свой блог регулярно, поэтому п[Зарегистрироваться?] и следите за новостями. Приходите на WSOP и поддерживайте меня!

- Дэн».


Герой так же оказался замечен за дачей [Зарегистрироваться?], в эфире которого поделился мнением касательно «Черной Пятницы» и планируемом отъезде с целью продолжения карьеры профессионального игрока в интернет покер.
«Моей первой реакцией на произошедшее в ту пятницу было некоторое равнодушие. Полагаю, я не полностью осознавал – насколько серьезен оборот этого дела, однако потом я был поражен величиной масштаба…
Для начала я решил поехать в Великобританию, но потом начал задумываться над другими вариантами. Все ещё выбираю между Канадой и, возможно, Азией. Хотя до сих пор не совсем уверен…

Я многому научился от таких игроков как Скотт «URnotINdanger2» Палмер, Айзек «Ike» Хекстон, Бен «Sauce123» Сульски и Джастин «ZeeJustin» Бономо. Даже «Isildur1» стал моим большим наставником. «Ike», «Sauce123», «Isildur1» и мой приятель «URnotINdanger2» – лучшие игроки в области NLHE HU, на мой взгляд. «Isildur1» - обладатель невероятно сбалансированной игры и крайне хорош в адаптации. Он довольно агрессивен, грамотно выбирает споты для эксплуатации вашей игры и его понимание игры в целом – очень качественное…».
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50
Абзац 01.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 01.12.2010 16:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot