Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.12.2010, 12:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Isildur1 переселяется из Швеции; CardRunners и праздничная неделя в честь пятилетия; «Воскресная катка» с Джастином «Boosted J» Смит; Durrrr в Макао – первые вести нового заезда хайроллеров…


Днями ранее – Виктор «Isildur1» Блом, предположительно, покинул территорию Швеции. Ещё в октябре Блом пребывал в числе резидентов Готенбурга, однако к середине ноября, имя игрока исчезло из списков жителей указанного города. Этому свидетельствует отсутствие данных о Викторе в базах сайта ratsit.se, на страницах которого можно найти информацию о каждом гражданине Швеции. Так же известно, что знаменитый игрок продал свой пентхаус стоимостью более $1 миллиона. История утверждает, что Виктор родился и вырос в сельской местности городка на границе Швеции и Норвегии, проведя студенчество в городе Уддевалла. Именно там, проживая в здании для учащихся, этот человек заработал и проиграл свой первый миллион, выступая под ником Blom90 в сети iPoker. После окончания учебы, Блом переехал в Готенбург: в то время старший брат Виктора успел обосноваться в городе, купив тот самый пентхаус, который оказался выставлен на продажу в середине октября. Участники сообщества, вовлеченные в обсуждение данных событий, считают, что Isildur1 покинул родину из-за нежелания уплачивать высокий процент налоговых квот, налагаемых на выигрыши с азартных игр. В то же время, жители столицы Великобритании – освобождены от обязательства отдавать часть от выигрышей налоговому аппарату, поэтому предполагается, что в обозримом будущем Блом остановится в Лондоне.



 
«Durrrr вернулся в Макао, и вероятно, присоединится к игре сегодня ночью. Пусть веселье начнется снова», - сообщает участник сообщества 2+2, asianpokerfacts, освещавший немалую часть деталей большой игры при участии знаменитых хайроллеров. Объявление было сделано ещё в середине прошлой недели, однако на протяжении нескольких суток – новость не была подкреплена ответами ни Мэтта Сэваджа, организатором турниров и, вероятно, одним из единственных приближенных кампании американских профессионалов, ни самим asianpokerfacts. В минувшие выходные поступила новая информация: «Небольшое обновление. Вчера ночью побывал в Макао: большая игра снова в городе. За одним и тем же столом в отеле StarWorld были замечены Durrrr и Ди «» Дан. Последнюю сессию Дван отыграл в небольшой плюс, а Urindanger нажил около 4 миллионов (гонконгских) долларов (~$520,000), насколько я смог рассмотреть», - сообщает asianpokerfacts. Неизвестно, будут ли большие игры освещены так, как это планировалось на момент завершения первой встречи в Макао, потому как китайские бизнесмены –участники большой игры, были против публичного обсуждения игры. За периодическими объявлениями в рамках событий в Макао, можно следить в [Зарегистрироваться?] или [Зарегистрироваться?] топиков на 2+2.



Знаменитой покер школе – cardrunners.com, исполняется пять лет. В связи с почти юбилеем, команда CardRunners будет раздавать большие призы каждый день, в течении всей рабочей недели, начиная с понедельника. Единственным требованием к допуску до подарков, является наличие членства на ресурсе. В число призов войдут: MacBook Air, билет на WSOP, Цифровая SLR Camera, iPad и Xbox Kinect. Кроме прочего, обучающий ресурс подарит ликфайндер (разбор вашего видео) с Дэвидом «Raptor» Бенефилдом, а так же 75 минут коачинга с Мэтью Джуанда. Ещё одним подарком станет скидка $100, для каждого нового подписчика, зарегистрировавшего учетную запись в период течения праздничной недели, с 6 по 12 декабря. Быть в курсе обновлений акции и узнать условия получения пяти больших призов, можно [Зарегистрироваться?].



Джастин «Boosted J» Смит занялся покером в 2005-ом, в возрасте 17-и лет. Принимая участие в играх со ставками $.01/$.02 с начала карьеры, спустя пять лет Джастину удалось стать одним из самых влиятельных кэш игроков в мире покера. Сегодня 22-х летний мистер Смит – регулярный участник лимитов $4,000/$8,000 и член команды Full Tilt:



cardrunners.com
pokernews.com
twoplustwo.com
ratsit.se


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50
Абзац 01.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 01.12.2010 16:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot