Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.12.2010, 16:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Cereus Network вводит токены для защиты учетных записей; RISE – линия одежды для игроков в покер; Ванесса Руссо продает свой Lamborghini на eBay; Carbon Poker представил программное обеспечение для Mac PC; каре в каре за финальным столом PartyPoker’s World Poker Open; большой проигрыш Тома Двана…


На сегодняшний день, рынок эксклюзивной одежды предназначенной специально для любителей покера, насчитывает более десяти брендов различной степени популярности и качества исполнения. Наиболее известной, среди прочих, является продукция таких компаний как Shodown Couture и Poker-dude, которые, однако, не в силах привлечь достаточного количества потребителей, предпочитающих толстовки и футболки производства классических производителей спортивной одежды. Некоторое время назад, об официальном открытии заявила компания RISE, создатели которой, вероятно, нацелились на смену течения покерной моды. «Что может быть глупее стандартного набора из покерных терминов и изображений тузов разных мастей, на одежде игрока… Мы считаем, что настало время для серьезной линии одежды в мире покера», - отметил в пресс-релизе, создатель и директор компании RISE, Ноа Хеллер. «Только представьте. Мы – мировое сообщество, численностью в миллионы пользователей, свирепо преданных покеру. Где куртки, рубашки, толстовки и кепки, которые были бы сделаны специально для нас? RISE преследует цель создания настолько качественной продукции, чтобы её название стало именем нарицательным, и означало «стиль игрока в покер», типа как Burton для сноубордистов или Quiksilver для серфингистов», - добавил руководитель группы RISE. На сегодняшний день, интернет магазин RISE насчитывает лишь несколько видов продукции, однако по заверениям управляющих, пополнение в ассортименте стоит ожидать в первом квартале следующего года.



Ванесса Руссо – одна из немногих компетентных женщин в мире покера и обладательница порядка $2,5 миллионов турнирных выигрышей, в октябре прошлого года решила побаловать себя небольшим подарком. Желанной прелестью оказался Lamborghini Gallardo 2007 года выпуска: автомобиль, один из 5,000 на всей планете, обошелся звезде покера в, ~200,000 американских долларов. Однако днями ранее, желтый Lamborghini оказался выставлен на аукционах eBay, со стартовой ценой в $125,000. Очевидно, что Ванесса не преследует цель возвращения части своих инвестиций за машину – не для оплаты счетов за коммунальные услуги или закрепления банкролла: в деталях о товаре значится количество пробега авто, составившее всего 20 тысяч километров. Вероятно, дорогостоящая игрушка больше не доставляет прежней радости мисс Руссо, и [Зарегистрироваться?].



Cereus Network представил собственные Security Token для пользователей своих румов. Security Token это электронное устройство, которое каждые несколько секунд генерирует пятизначный одноразовый код, используемый в качестве подтверждения для логина в рум.  Важное введение в политику безопасности сети планировалось к релизу ещё осенью, однако на распространение в открытом доступе было подготовлено лишь к декабрю. «Мы стремимся делать все возможное, чтобы обеспечить безопасность нашей сети и её пользователей. Наша цель - предоставить каждому игроку возможность усилить сохранность их счетов, и в особенности для тех, кто держит существенные суммы денег на своих аккаунтах», – поделился член команды UB, Джо Сибок. Пользователи Absolute Poker и UB.com могут заказать личный токен в VIP магазинах своего рума.



В последний день ноября, впервые за долгое время, в рамках PLO $500/$1,000 проходила предельно продолжительная игровая сессия при участии немецкого инкогнито cadillac1944 и американца – durrrr. За время встречи было разыграно шесть банков суммой свыше $300,000, и три пота, превышающих $500,000 (в действительности один из них достиг лишь $494 тысяч, но это не существенный аргумент). Длительной встречи указанных игроков составила 1,078 сдач, за время которых durrrr лишился $740,000. К слову, в этот же день, Том Дван встретился с Bttech86, который отнял у именитого профессионала ещё $218k, в $100/$200 PLO, приблизив оного к результату $-900,000 за ноябрь месяц.


Крупнейшие сдачи в рамках игровой сессии против cadillac1944:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]



Руководcтво рума Carbon Poker объявио о запуске версии своего программного обеспечения для компьютеров от Apple. Бета-тестирование Mac версий витрины Carbon Poker, входящей в состав сети Merge Gaming Network, проходило в начале сентября нынешнего года, а недавно состоялся релиз рабочей версии. Сообщается, что в ближайшие дни возможность игры под операционными системами Mac будет обеспечена для всех румов сети Merge. «На сегодняшний день, доля пользователей компьютеров Apple на  американском рынке выросла до 10%, что обеспечивает хоть и потенциальный, но все же – довольно существенный прирост к числу пользователей», - комментирует Атил Син, глава подразделения Carbon Poker. Кроме прочего, деятели из Merge Gaming Network подготовили для своих пользователей ряд изменений, деталями которых, в рамках прошедшего пресс-релиза, разработчики не поделились. Известно лишь о том, что изменения будут касаться логики турнирных лобби, а так же потребления системных ресурсов открытыми столами, которые были оптимизированы для игры на небольших мониторах лэптопов.



Финальный стол турнира PartyPoker’s World Poker Open обещает надолго запомниться его участникам и зрителям. Уникальным событие стала одна из сдач, произошедшая в тот момент, когда в игре оставалось шестеро участников.


Тоби Льюис с баттона, открыл игру рейзом до 6,000 получив карманные . Сидящий в позиции SB – Эндрю Робл, поддержал ставку с . Коллом в банк вошел Евгений Тимошенко с BB, доставивший с . Флоп: , Робл играет лид 18,000, Тимошенко легко сдается, а Льюис, несколько подумав, поднимает до 65,000. Робл коллирует. Терн , Робл пропускает, пытаясь заманить своего оппонента в ловушку, и тот – отправляет в банк ещё 65,000. Робл поддерживает. Ривер: , над столом нависла гробовая тишина, через десятки секунд которой – Робл объявил олл-ин. Льюис коллирует ставку:



marketwire.com
pokernewsdaily.com
pokerspace.com
ebay.com
highstakesdb.com
partypoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot