Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.12.2010, 20:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Сегодня свет увидел новый патч для клиентского программного обеспечения Full Tilt Poker. Пользователи рума смогут оценить 11 нововведений, все из которых касаются софтверной составляющей…


1.    «On Demand Tournaments» («Турниры по требованию»): наполовину Sit & Go, наполовину стандартные турниры, «On Demand Tournaments» стартуют после того, как в нем было зарегистрировано необходимое количество участников (как в обычных Sit & Go), но после старта – начинается период поздней регистрации.

Рядовые SNG за $2 на 180 человек, Super Turbo SNG на 54 человек, а так же Rush турниры на 135 человек – были преобразованы в «On Demand Tournaments». В зависимости от популярности, изменения настигнут турниры и с более высокими бай-инами.

Кроме прочего, перемены настигли и способ регистрации во все SNG турниры с кэпом на количество игроков. Теперь, чтобы зарегистрироваться во втором (третьем, четвертом) турнире на определенное количество игроков, не будет нужды дожидаться старта первого. Другими словами, каждый раз после вашей регистрации в SNG, например, на 180 человек, в лобби будут появляться новые, пустые турниры с аналогичной структурой (точно так же, как это происходит при регистрации в одностоловые SNG). Однако, чтобы не вносить хаос в общее расписание, пустые турниры будут появляться только во вкладке SNG, главного лобби.


2.    Установка времени и часового пояса: «Простите, что это обновление (как и многие, пришедшие сегодня) заставило так долго ждать, но наконец-то, оно здесь», - сообщает команда разработчиков Full Tilt. Теперь можно будет установить часы и, соответственно, расписание для событий в лобби – на совершенно любой часовой пояс. На сегодняшний день данное новшество доступно только для рума, а на сайте Full Tilt – все объявления по-прежнему будут производиться по времени ЕТ. Кроме того, Iron Man Day (или любые другие акции, основанные на почасовом расписании) неизменно будут планироваться, основываясь на времени ET.


3.    Авто адд-он: а так же аналогичная функция «Авто адд-он по умолчанию», доступны в главном лобби Full Tilt. Соответственно, теперь нет надобности в ожидании перерыва, чтобы сделать адд-он, потому что он может производиться автоматически. В дополнение к этому, теперь участникам турниров разрешено осуществлять ребай в период старта адд-онов: например, если вы осуществили позднюю регистрацию и попали на перерыв, где все участники турнира вносят адд-оны, вы все ещё сможете сделать свои ребай + адд-он.


4.    Выключение объявлений о старте турниров: кэш игроки больше никогда не увидят ни единого объявления о старте турнира в окне чата.


5.    Изменения в системе «наказаний» за позднюю регистрацию: Теперь, когда вы осуществили позднюю регистрацию в турнир, но все ещё не выставили свой большой блайнд, а система пересадила вас за другой стол – вы автоматически попадете на место игрока, выставляющего ББ. Это нововведение было реализовано для избегания ситуации, когда игрок, поздно зарегистрировавшийся в турнире мог «перемещаться» между столами 10 минут, так и не попадая на большой блайнд, и соответственно – не получая карманных карт. Правило «ожидать большой блайнд» было полностью устранено для Super Turbo турниров.


6.    Постоянная демонстрация размеров стека: все надписи действий игрока – чек, бет, рейз или фолд, были уменьшены в размерах, чтобы умещаться вместе с цифрами, обозначающими размер стека. Теперь, когда ваш оппонент походил, вам не придется подводить курсор к его аватаре, чтобы узнать количество фишек в его стеке.


7.    Автоматическое нажатие «I’m back» («Я вернулся») кнопки, после дисконнектов: работает только для турниров. Теперь, после того как вы потеряли соединение с румом на несколько секунд и снова подсоединились, вам не придется нажимать «I’m back» (если, например, вы играете одновременно 12 SNG) на каждом столе – система автоматически вернет вас в игру.


8.    Выход и отмена регистрации в два клика: выходя из рума со все ещё открытыми столами, вместо многократных кликов за каждым столом – теперь можно обойтись парой нажатий, используя специальную панель для выхода. Оная появляется после клика на кнопку закрытия столов. Панель, информирующая об открытых столах, так же отражает все активные регистрации в турнирах, которые так же можно отменить в пару кликов.


9.    8-Game / 9-Game:  новая разновидность покера - 9-Game, то же самое, что и 10-Game, но только без Badugi; 8-Game то же самое что и 7-Game, но только без Triple Draw. Доставка этого обновления осуществляется отдельно, по регионам, поэтому могут быть задержки.


10.    «Quick Fold to Any Bet» («Быстрый фолд на любую ставку»): очень небольшое дополнение к Rush столам, схожее по функциональности с «Fold to Any Bet», но за тем исключением, что срабатывает быстрый фолд, когда это возможно.


11.    Изменения в автопоиске SNG турниров: функция чекбокса «Register for another Sit & Go of this type» («Регистрироваться в другом Sit & Go турнире такого типа»), претерпела изменения. Вместо того, чтобы запоминать тип SNG, отмеченный вами в прошлый раз и регистрировать вас автоматически, в турниры с одними и теми же бай-инами, система получила отдельные чекбоксы для каждого класса SNG. «Если пользователь захотел быстро загрузить 12 SNG за $22, то это совсем не значит, что он захочет играть одни и те же турниры каждый раз», - комментируют разработчики.


По словам команды Full Tilt, сегодняшние обновления (за исключением 8/9-Games) были доставлены всему миру, поэтому, если вы все ещё не видите указанных изменений – обновите ваш клиент.
Обсудить на форуме.



Fulltiltpoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00
[Крошечные] обновления софта Full Tilt OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 17.07.2013 10:49
Октябрьские обновления Full Tilt Gerda Около покерного стола 228 07.04.2011 12:24
Виснет клиент Full tilt после последнего обновления Swix Программное обеспечение 0 27.08.2009 21:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot