Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец АКравченко

Важные объявления
Старый 23.12.2010, 07:02   #461 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Salavat Yulaev
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1
Александр здравствуйте.
Как справляться с такими вещами?

Турнир на 5300 человек на старзах. Играл хорошо весь турнир, и вот так вылетил на 123 месте, ради чего играл - не понятно

Stacks:
UTG (181k)
UTG+1 (133k)
MP1 (131k)
MP2 (281k)
CO (278k)
Hero (117k)
SB (77k)
BB (246k)

Blinds: 2.5k/5k Ante 625

Pre-Flop: (13k, 8 players) Hero is BTN 7 7
5 folds, Hero raises to 14k, 1 fold, BB calls 9.3k

Flop: 4 4 3 (36k, 2 players)
BB checks, Hero bets 20k, BB calls 20k

Turn: 6 (76k, 2 players)
BB checks, Hero bets 35k, BB raises to 71k, Hero goes all-in 82k, BB calls 11k

River: 9 (240k, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 240k
BB shows a straight, Three to Seven
7 5
Hero shows two pair, Sevens and Fours
7 7

BB wins 240k (net +123k)

Hero lost 117k
Salavat Yulaev вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 23.12.2010, 09:58   #462 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
за сколько бы вы продали свой браслет wsop ? )
[Зарегистрироваться?]

2Brave Kozak такие вещи ради празного любопытства не обсуждаються
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.12.2010, 11:10   #463 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Доли продаю по номиналу (1:1), вопрос налогов беру на себя.

Прежде всего очень важный момент:

Прошу никого не перепутать – я продаю доли на турнир хайроллеров (не на главный турнир). Этот турнир начнется 14 января в 12.00 по местному (в 20.00 мск), байин 25500$, турнир будет идти 3 дня. В прошлом году в этом турнире было 84 участника, 1-е место 576.000$.

С турнира буду вести текстовую трансляцию в своем блоге.

Максимально я готов продать 70% байина на общую сумму 17850$. Таким образом сам я вложу 7650$. Даже если я продам меньше 70% - играть буду в любом случае (тогда соответственно моя доля будет больше). Если я вдруг выйду во 2-й день предыдущего турнира (NAPT Bounty Shootout) – тогда играть в турнире хайроллеров не буду и все доли верну.

Минимальная продаваемая доля – 0.2% или 51$. Тех хочет купить больше - прошу присылать деньги кратно 0.2%.

0.2% 51$
0.4% 102$
0.6% 153$
0.8% 204$
1% 255$

и так далее

Список дольщиков в конце поста. ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ПОКУПКИ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ ВАШЕГО НИКА В СПИСКЕ. Если вы отправили деньги, но ваш ник в течение 48 часов в списке не появился - пишите мне запрос на емейл [Зарегистрироваться?].

В заключение, прочитайте несколько моих стандартных правил:



1. Во избежание возможных попыток мошенничества: ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ – ТРАНСФЕР НА МОЙ СЧЕТ В ПОКЕРСТАРС, ник «kravchenko», город Monaco. В случае моего попадания в призы – обратный перевод денег буду производить также только через Покерстарс, причем исключительно на тот же счет, с которого пришли деньги.

Для крупных покупателей, знакомых со мной лично - возможна оплата наличными, как в Москве, так и на Багамах.

2. Принимаются только $, выплата тоже только в $.

Перепродажу моих долей я категорически запрещаю, если кто-то будет в этом замечен – попадет у меня в черный список.

3. Приоритет очередности покупки долей, в случае их нехватки – по времени прихода денег на мой счет в Покерстарс. Если кто-то пришлет деньги, когда все уже будет продано – я отправлю их обратно.

Также, объявление о полной продаже (и список дольщиков) я сделаю в конце этого поста.

Список дольщиков:

На 10 января 20.00 - Продажа закрыта.

Nik****5 10%
dsibirin 0.2%
alex987 1%
bez*******y 0.6%
Sm1fNWessuN 1%
Chamot31 0.2%
Vse***s 1%
ale6ka 0.4%
kuzjmi4 0.2%
gnat777 2%
TrampM 1.6%
KingSprades 0.4%
TUM19 1%
S.Kuznetsov 0.6%
KrexFexPex 0.4%
IgrimX 1%
Perumov 0.2%
GuestZ 0.2%
piticanter 0.2%
yamabushi555 0.6%
dobrsergey 0.2%
fortifier55 0.4%
sinitsyn28 0.2%
zhirkof 0.2%
Lexxas 0.6%
Olala999 0.8%
ishkan 1%
ssinna 0.4%
its***s 0.2%
Ivvin M 0.2%
wintyara 1.2%
Max*******ov 0.4%
TYbI always 0.4%
kostyab87 0.2%
Baronch1k 0.4%
Evg Pirogov 0.2%
12robi 0.4%
tChipsMaster 0.4%
artonriver 2%
DrZmey 2%
kid *******t 0.2%
melonz1984 0.2%
Vit911 0.8%
Terrano*5 8%
Pr*******r 10%
qucumba 1%
olKILLe 0.2%
a3****1 14.6%
6*****nt 0.2%
Punegoff 0.2%

Всего продано: 70%
Продажа закрыта
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 23.12.2010, 11:23   #464 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Brave Kozak Посмотреть сообщение
Ого! Заинтригован. Можно чуть подробней? Имеется в виду сговор игроков? Игра под несколькими аккаунтами? И почему "наверняка"?
Это несложно делать технически, люди могут играть даже из разных стран и параллельно говорить друг другу карты по скайпу. Если они не дураки - то службе безопасности доказать сговор будет очень сложно.

Таким образом "наверняка", потому что, я бы так сказал "этого не может не быть", все таки игра идет на приличные деньги.

P.S. Кстати в связи с этим мне очень нравится то, что на Покерстарс в стад-играх карманные карты не перемешиваются после раздачи. Это дает возможность, после раздачи, понять логику розыгрыша и если там были какие-то, допустим, неестественные прокрутки или другие действия - сразу обратить на это внимание саппорта. Если бы карты перемешивались - понять было бы вообще ничего невозможно.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 23.12.2010, 11:26   #465 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Salavat Yulaev Посмотреть сообщение
Александр здравствуйте.
Как справляться с такими вещами?

Турнир на 5300 человек на старзах. Играл хорошо весь турнир, и вот так вылетил на 123 месте, ради чего играл - не понятно

Stacks:
UTG (181k)
UTG+1 (133k)
MP1 (131k)
MP2 (281k)
CO (278k)
Hero (117k)
SB (77k)
BB (246k)

Blinds: 2.5k/5k Ante 625

Pre-Flop: (13k, 8 players) Hero is BTN 7 7
5 folds, Hero raises to 14k, 1 fold, BB calls 9.3k

Flop: 4 4 3 (36k, 2 players)
BB checks, Hero bets 20k, BB calls 20k

Turn: 6 (76k, 2 players)
BB checks, Hero bets 35k, BB raises to 71k, Hero goes all-in 82k, BB calls 11k

River: 9 (240k, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 240k
BB shows a straight, Three to Seven
7 5
Hero shows two pair, Sevens and Fours
7 7

BB wins 240k (net +123k)

Hero lost 117k
С этим сделать ничего нельзя - все таки это игра в карты и в одной отдельной раздаче элемент везения очень большой.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 23.12.2010, 11:32   #466 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
за сколько бы вы продали свой браслет wsop ? )
[Зарегистрироваться?]

2Brave Kozak такие вещи ради празного любопытства не обсуждаються
Думаю за 200.000$ продал бы
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 23.12.2010, 18:51   #467 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Это несложно делать технически, люди могут играть даже из разных стран и параллельно говорить друг другу карты по скайпу. Если они не дураки - то службе безопасности доказать сговор будет очень сложно.
Это печально :( Я иногда тоже сталкивался с очень странными рейзами и ререйзами в Стад8 со стороны 2-х игроков (правда на лимитах не выше 2/4). Меня как бы в тиски зажимали, причем у одного из игроков в открытых картах часто был откровенный мусор. Потом этот игрок благополучно отваливался. Сначала я списывал это на плохую игру, но потом начал подозревать, что скорее всего играют в команде. Теперь после Вашего поста буду намного внимательней следить за такими товарищами.
Brave Kozak вне форума      
Старый 23.12.2010, 18:55   #468 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
2Brave Kozak такие вещи ради празного любопытства не обсуждаються
Что значит ради "празного любопытства"? Чем больше я буду знать о таких явлениях, тем быстрее я смогу отреагировать на нечестную игру со стороны соперников. Теперь буду такие раздачи коллекционировать и после наблюдения за такими игроками передавать в суппорт для разбирательств.
Brave Kozak вне форума      
Старый 30.12.2010, 10:15   #469 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 2
Александр - собираетесь ли вы принять участие в ближайших турнирах в Киеве - URT (18-25 января, мэйн 2000$) и RPT (3-11 февраля, мэйн 2500$)?
LOleg вне форума      
Старый 30.12.2010, 19:41   #470 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от LOleg Посмотреть сообщение
Александр - собираетесь ли вы принять участие в ближайших турнирах в Киеве - URT (18-25 января, мэйн 2000$) и RPT (3-11 февраля, мэйн 2500$)?
Сейчас в мире проходит очень много интересных турниров, поэтому приходится от многих вариантов отказываться. Приоритетными для меня, на сегодняшний день, являются турниры связанные с сайтом Покерстарс типа EPT и RPS, а также WSOP.

Турнирные серии, которые вы назвали - это обычные турниры - с высокой комиссией, невысоким байином и отсутствием телевизионного финального стола. Учитывая то, что я привык к комфорту и в поездках трачу много денег на билеты и отели - мне на такие дешевые турниры ездить просто не выгодно.

Так что в этих турнирах участвовать скорее всего не буду, если только организаторы не сделают мне предложение от которого я не смогу отказаться.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 31.12.2010, 17:50   #471 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!

Всем успехов, здоровья и непременно удачи! Поменьше бэдбитов, как за покерным столом, так и в жизни!

Для меня этот год был вполне обычным, все шло своим чередом. Если говорить о покере - то в целом я выступил неплохо. Хорошо отыграл на WSOP (6 кэшей и две финалки), выиграл турнир хайроллеров на WCOOP Pokerstars в сентябре (видео в постах от 19,20,21 октября).

В следующем году я буду как всегда много играть, как в турнирах, так и в кэш, как в интернете (на Pokerstars), так и в живую.

Буквально сразу после НГ вылетаю (надеюсь Аэрофлот не подведет) на PCA Багамы - сыграю там несколько крупных турниров, в блоге буду вести с них трансляцию. Дальше - собираюсь играть много турниров, в основном EPT, RPS, WSOP и WPT.

Также в моих планах много работы по усилению своей игры и улучшению физической формы - без всего этого в современном покере, особенно турнирном, делать нечего.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!
Alexander Kravchenko вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 31.12.2010, 23:22   #472 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для БГА
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Манила
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!

Всем успехов, здоровья и непременно удачи! Поменьше бэдбитов, как за покерным столом, так и в жизни!

Для меня этот год был вполне обычным, все шло своим чередом. Если говорить о покере - то в целом я выступил неплохо. Хорошо отыграл на WSOP (6 кэшей и две финалки), выиграл турнир хайроллеров на WCOOP Pokerstars в сентябре (видео в постах от 19,20,21 октября).

В следующем году я буду как всегда много играть, как в турнирах, так и в кэш, как в интернете (на Pokerstars), так и в живую.

Буквально сразу после НГ вылетаю (надеюсь Аэрофлот не подведет) на PCA Багамы - сыграю там несколько крупных турниров, в блоге буду вести с них трансляцию. Дальше - собираюсь играть много турниров, в основном EPT, RPS, WSOP и WPT.

Также в моих планах много работы по усилению своей игры и улучшению физической формы - без всего этого в современном покере, особенно турнирном, делать нечего.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!
Александр,спасибо за пожелания и удачи во всем!!приятно,когда такой известный человек говорит об улучшении игры,многие регуляры нл100 и думать забыли об этом.всех с праздником,у нас на Филиппинах уже давно наступил!!
__________________
хороший игрок это тот,кто ставит два барреля в блеф и может не поставить третий,не имея вскрытия
БГА вне форума      
Старый 01.01.2011, 18:41   #473 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 123
Отправить сообщение для GeniusLoci с помощью ICQ
Рассматривая предложения о покупке долей в High Roller Event, хотел бы уточнить ваш турнирный ROI в LIVE events за 09-10 года, т.к. на офиц. сайтах статистики доступны только результаты (без учета кол-ва Buy-ins)// Заранее спасибо..
GeniusLoci вне форума      
Старый 01.01.2011, 20:49   #474 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от GeniusLoci Посмотреть сообщение
Рассматривая предложения о покупке долей в High Roller Event, хотел бы уточнить ваш турнирный ROI в LIVE events за 09-10 года, т.к. на офиц. сайтах статистики доступны только результаты (без учета кол-ва Buy-ins)// Заранее спасибо..
Я бы не хотел выкладывать в открытый доступ (либо пересылать кому-либо) подобную информацию.

Кроме того могу сказать, что дистанция одного-двух лет в оффлайн МТТ настолько мала, что на ее основании делать какие-то выводы было бы все равно неправильно.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 03.01.2011, 18:21   #475 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 2
Не скажешь: прошел сателлит на WPT Celebrity Invitational в Лос-Анделесе, есть приглашение, чем руководствоваться при получении визы, участием в турнире? И когда ты с 3го раза получил какая была цель поездки в С.Ш.А? Почему с 1го и 2го отказали в визе?
Dimon 2242 вне форума      
Старый 04.01.2011, 04:08   #476 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Александр, а Вы иммигрировали в Монако на ПМЖ?
Если да, то расскажите пожалуйста про свой путь, очень интересно почитать будет
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 04.01.2011, 18:50   #477 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Уже приехал в Лондон, буду здесь несколько дней до вылета на Багамы.

[Зарегистрироваться?]

На Багамах сразу же с самолета сяду играть мэйн ивент PCA (день 1Б), дальше - в зависимости от того как долго продержусь в мейне.

Игроки CGM.RU-AKteam - Александр Довженко и Михаил Петров должны прилететь на день раньше меня и также будут играть день 1Б.

Что мне нравится в таких вот турнирных сериях, организацией которых полностью занимается Pokerstars - это то, что за любой турнир можно заплатить со своего счета на старзах, туда же можно отправить и выигрыш, таким образом не возникает проблем как привезти наличные на байины и куда потом девать деньги в случае крупного доезда.

Программа PCA очень насыщенная, буду делать здесь с мэйна и других турниров текстовую трансляцию.

Продолжаю продавать доли на турнир хайроллеров (25500$, 1:1) - подробности в посте от 23 декабря. Пока ушло примерно 36% из максимальных 70.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:25   #478 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Dimon 2242 Посмотреть сообщение
Не скажешь: прошел сателлит на WPT Celebrity Invitational в Лос-Анделесе, есть приглашение, чем руководствоваться при получении визы, участием в турнире? И когда ты с 3го раза получил какая была цель поездки в С.Ш.А? Почему с 1го и 2го отказали в визе?
Трудно сказать - спросите совета в каком-нибудь хорошем турагенстве, специализирующемся на поездках в США. Мне кажется, что лучше оформлять визу под туристическую поездку и про турнир не упоминать, но гарантий что это так я вам не даю.

Мне в 1-й раз отказали потому что я написал, что я про-игрок в покер и еду на WSOP. Сейчас вроде бы ситуация изменилась, я слышал что некоторые игроки писали тоже самое и им давали визу. Вообще сейчас амер.визу дают значительно проще чем раньше.

В 3-й раз я оформлял все это как турпоездку.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:28   #479 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Александр, а Вы иммигрировали в Монако на ПМЖ?
Если да, то расскажите пожалуйста про свой путь, очень интересно почитать будет
В Монако я не иммигрировал. Вообще ПМЖ у меня по сути дела нигде нет, я живу везде недолго - там где проходит очередной турнир.

Можно сказать, что я "гражданин мира".
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 05.01.2011, 18:41   #480 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Не так давно, мы, вместе с Николаем Евдаковым, приняли решение в рамках команды CGM.RU-AKteam расширить свою сферу бэкинговой деятельности в сторону покупки долей.

Покупать мы будем не дороже, чем по 1.25. При этом игрок, продавая долю нам, полностью берет на себя все расходы и налоги. Учитывая это - я считаю, что покупка по 1.25 (или дешевле) является покупкой примерно по номиналу, что полностью меня устраивает, в том случае если я полагаю, что игрок имеет РОИ в данном турнире не менее 45%-50%.

Сразу скажу, что мелкие доли мы покупать не будем - будем брать или все, или какую-то существенную часть. Те игроки, с кем мы договорились на длительное сотрудничество такого рода и у кого мы выкупаем доли полностью - будут считаться игроками команды, в том числе с перспективой перейти на более выгодную (для хорошего игрока - я в этом убежден) схему работы с мэйкапом.

Так, завтра в ЕПТ Прага МЕ и затем в сайдах за CGM.RU-AKteam будет играть Максим Бура из Екатеринбурга (его доли мы выкупаем полностью). Ранее (на WSOP-2010) он выступал за команду .......... Макс активно пишет и является модератором на форуме cgm.ru.

[Зарегистрироваться?]

Также добавлю, что мы купили (также по 1.25) 55% от PCA МЕ на Багамах у Александра Кузьмина.
Александр! Не мог бы объяснить, в чем выгода самого Максима?
Налоги, расходы и пр. оплачивает он сам. Вы выкупили у него 100%. Т.е. 0.25 от байинов у него уйдут на дорогу и налоги, а весь выигрыш полчит Кравченко & Ко. Таким образом, Максим бесплатно (в лучшем случае) съездит на турнир, а если доедет до призов, то денег не получит.
Зачем ему это надо?
Guiscard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
alexander kravchenko, Александр Кравченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot