Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

10+1 IPoker, JJ, ранняя стадия

Важные объявления
Старый 05.12.2009, 15:41     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Флоп - изи рейз даже если у него блеф, потому что на тёрне часто будешь позади а после твоего кола уже никто почти из банка не выйдет.
Вот тут я пока не уверен. Смотри: после моего колла слово за СБ. Если он пустой, будет ли он блефовать в двоих или коллировать после ставки и колла? Мне кажется, что вряд ли.
Если я перекручиваю флоп, мне надо ставить не менее 600 фишек. В случае, если я получаю хотя бы один колл, в стеке остается 610 фишек, в банке - 1710, и паса у меня уже нет независимо от карты терна. При этом на флопе если про руку ББ у меня есть какие-то соображения, то у СБ может быть и воздух, и натс.
После колла мне предстоит играть в позиции терн, и у меня будет намного больше информации об оппонентах, чем на флопе.
Хотелось бы услышать еще мнения по этому моменту и, если кто-то видит ошибки в моих рассуждениях, прошу на них указать.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:45     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос, как бы ты поступил, если бы опп поставил на тёрне около полбанка ? Д в его диапазоне очень даже может быть.
Переставил бы в олын. После фолда СБ и при выходе этой карты на терне я бы не выкинул в любом случае, потому что не закрылось ни одно дро, и второй баррель любого размера от ББ чаще будет означать попытку украсть банк.
Сложнее бы пришлось, если бы закрылось дро или пришел бы туз и я получил бы доборную ставку. Тогда, возможно, пришлось бы выкинуть, но это было бы очень тяжелым решением.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 16:03   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
1) Как уже заметили, на таких бай-инах и в такой стадии турнира очень много неадекватов будет коллировать после тебя "по шансам банка".
Кстати, UTG+1 мог заколлировать с очень большим количеством крайне сомнительных рук. Всё-таки это не Супер Тьюздей за 1К
Неужто в АйПокере такие тайтовые фиши? На ФуллТилте, в турнире с таким же бай-ином и структуре как у тебя, всё обстоит именно так, как я описал. На А6с могут заколлировать без проблем.

2) Повторюсь, колл флопа не является большой ошибкой, но я бы выставлялся. Соперники никогда не верят человеку, который крутит их на спаренной доске, и готовы вскрывать его даже с мелкими карманками и даже с худшими руками.
"Он не будет тут пушить со средней рукой, а только с натсом или с блефом. натс маловероятен, а блеф я бью. Мои 33 часто будут хороши. Колл!"
Это, кстати, не только низколимитная мода. До сих пор помню, как Кострицин вскрыл оверпуш Дурррра на Ахх доске по КQ (у Тома оказался туз, кстати).
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 06.12.2009, 02:20   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
1) Как уже заметили, на таких бай-инах и в такой стадии турнира очень много неадекватов будет коллировать после тебя "по шансам банка".
Кстати, UTG+1 мог заколлировать с очень большим количеством крайне сомнительных рук. Всё-таки это не Супер Тьюздей за 1К
Неужто в АйПокере такие тайтовые фиши? На ФуллТилте, в турнире с таким же бай-ином и структуре как у тебя, всё обстоит именно так, как я описал. На А6с могут заколлировать без проблем.

2) Повторюсь, колл флопа не является большой ошибкой, но я бы выставлялся. Соперники никогда не верят человеку, который крутит их на спаренной доске, и готовы вскрывать его даже с мелкими карманками и даже с худшими руками.
"Он не будет тут пушить со средней рукой, а только с натсом или с блефом. натс маловероятен, а блеф я бью. Мои 33 часто будут хороши. Колл!"
Это, кстати, не только низколимитная мода. До сих пор помню, как Кострицин вскрыл оверпуш Дурррра на Ахх доске по КQ (у Тома оказался туз, кстати).
По поводу кола оверпушей хайлимитной игры - отдельная история, там оверпуш это прибыльный метод игры, и оппоненты специально его балансируют. При грамотной балансировки там может быть оверпуш на всём спектре, поляризации там нет совсем.

Лео, ты непоследовательно мыслишь. Зачем ставить олын на тёрне на доборную ставку в ситуации Wa/Wb? Кроме того ты бьёшь даже средние руки, которые на линию кол-рейз точно выкинут. А фиш конечно тебе на олын ответит по-любому. Там играй как угодно стек получишь.
Олын флопа хорош ещё по той причине, что тебе оплатят оверпары ниже твоей + редко дро.
По поводу твоих размышлений о том, что там может быть СБ - ты своим префлоп колом усложнил себе жизнь до предела.
Так, как ты разыграл - имеет право на жизнь, но мне кажется это сильно дисперсионным розыгрышем.
Что ты бы сделал, когда на флопе после тебя СБ поставил бы олын? Выкинул? Тогда считай ты вальтов разыграл на сет, что нерационально.
Превращать монстра префлоп в блафкетчер в мультипоте какая-то сомнительная выгода.
Я обычно после таких розыгрышей ставлю нотс на оппа что он так разыгрывает средние пары и начинаю это эксплойтить тупо быстрым розыгрышем натсов по флопу.
Кроме того, 3бет префлоп помогает тебе завоевать имидж очень неудобного оппонента за столом.
pitonmsu вне форума      
Старый 06.12.2009, 04:33   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nikitoz
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 526
На этом лимите линия смахивает либо на 7ку (бб там с эниту доставит, уверен), либо на дрова. 6ку в 95% случае будут чекрейзить или еще как-то слоуролить. Реже оверпары до десяток включительно, которые мы тожи бьем.
На флопе против спектра бб и такого розыгрыша мы стоим хорошо. Флоп можно по-разному играть, кол хорошо т.к наши JJ замаскированы в принципе (добираем на остальных улицах), защита тоже норм.
Кол по терну изи.
nikitoz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Don $10,7, 10мах, раздачи, ранняя стадия Spasibo90 Одностоловые турниры 27 08.01.2010 22:42
АА. ранняя стадия Sleepy Tiger Многостоловые турниры 18 04.01.2010 17:20
10+1 супер стек, ранняя стадия spbJoker Многостоловые турниры 18 11.12.2009 07:01
FTP 33$ Freezout ранняя стадия КК BarsOpen Многостоловые турниры 21 24.08.2009 00:00
FT 50 1RA ранняя стадия провоцировал сквиз vanvan Многостоловые турниры 2 15.04.2009 22:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot