Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

предфиналка, АК префлоп

Важные объявления
Старый 16.10.2009, 10:07     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Снова я с работы, снова ХХ дома, и снова буду излагать всё без конверторов.. )
Предфиналка, наш имидж за столом агрессивный. За круг бывало по 2-3 раза пытался красть блаинды. На трибеты выбрасывал, но если отвечал то руки показывал ТТ+, А-ку+.
Два соперника, первый -- агрессивный шортстек, который всеми силами пытается остаться в игре, много стилов, и рестилов-олын до этого показывал. Второй тайтово-аккуратный )) -- один раз трибетил с АА, рейзил очень мало, но если получал трибет, то подумав выбрасывал.

Раздача 1.
Блаинды 2/4к, анте 500, банк 10к. Шортстек(50к) рейзит из УТГ -- 10к, тайт ререйз 30к(у тайта было 110к), все фолд, у нас на МБ 170к и АК одномастные. Я долго думал и поставил всё. На сколько это оправданный шаг и почему?
Мысли в основном у меня были следующие: раз УТГ рейзил, и зная что любой средний туз для него повод для рейза, я решил что имея на пару двух тузов, тузы у тайта врядли, то есть реальную опасность составляли только короли.. остальное или 50 на 50, хотя даже меньше, потому как 1 туз как аут я уже не считал.. ну или АД/АК, где мы впереди.

Раздача 2.
Мы продолжали нашу агрессивную игру с множеством бетов, чем уже порядком утомили соперников.
Игра будет против того парня тайтового. мы получаем в средней КК. Блаинды 2.5/5к, анте 600 вроде, банк 13к. Мы бет 15к, он на баттоне колл, остальные фолд.
Мой стек 160к, его 100 к. Флоп К J 5, две пики. Я чек, он чек, тёрн 3 не пики. Я бет 15к, он рейз 45к, я ререйз олын, он долго-долго думал и выкинул в пас. Правильная ли линия розыгрыша и почему?
Мои мысли такие: так как рейзил я много и все это видели, то флоп показываю что он не подошёл. Когда появляется тёрн, ставлю 15к , ну вроде как задёшево украсть пот в 45к, когда получил ререйз, уже поставил все, потому как у него осталось в стеке меньше половины банка.. Вроде всё просто, но противник не отдал весь свой стек.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 16.10.2009, 10:42   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
1. рейз 70к. выбиваем тайта, сравниваемся с коротышкой. мне кажется с кк или аа тайт изолировал бы остальных пушем.
но если пихнет доставлять придется в любом случае.

2. бет флоп, бет терн.
по розыгрышу развернул бы терн плоско и принял пуш.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 16.10.2009, 11:34   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aleksco
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 520
1. я бы тоже сыграл аллин. Тайт знает всё тоже самое, поэтому его 3бет 88+, АК, AQs нормально. Своим аллином мы выбиваем тайта, если только там не КК+.

2. Здесь ты сыграл очень хорошо. Отложенная продолжительная ставка, вследствие этого опп блефанул в нас. Я бы наверное ещё поставил на флопе, доска опасная!
aleksco вне форума      
Старый 16.10.2009, 12:02     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
В первой ситуации, у опенрейзера было АJ, у тайта QQ, не знаю как опнерейзеру , но тайту верю.. начал материться в чат узнав что у меня было АК..)
Во второй -- КТ.. Непонятно только чего он сам не ставил флоп
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 19.10.2009, 20:07   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от koseka Посмотреть сообщение
1. рейз 70к. выбиваем тайта, сравниваемся с коротышкой. мне кажется с кк или аа тайт изолировал бы остальных пушем.
но если пихнет доставлять придется в любом случае.

2. бет флоп, бет терн.
по розыгрышу развернул бы терн плоско и принял пуш.
Согласен ! QQ мы можем выбить !
BlackMember вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10+1, A10, предфиналка spbJoker Многостоловые турниры 13 20.03.2010 20:39
предфиналка darkjjj Многостоловые турниры 18 07.10.2009 14:27
KQ. Предфиналка vvk80 Многостоловые турниры 11 25.08.2009 01:01
ps, 100+9, AQo, предфиналка TheChipsMaster Многостоловые турниры 22 16.10.2008 03:40
FT. SNG 90. $3 KO. Предфиналка diggi Многостоловые турниры 13 23.01.2008 15:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot