Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

предфиналка

Важные объявления
Старый 06.10.2009, 01:33     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
В последнее время часто дохожу до финальных стадий турниров, т.е. в 18 человек из ~1000 участников, но потом игра не ладиться..идёт активный пушбот блины большие и приходиться выставляться типа 60\40%..и всё время проигрываю..подскажите пожалуйста как правильно играть на такой стадии?
darkjjj вне форума      
Старый 06.10.2009, 01:44   #2 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Почаще выставвляться 60 на 40, да прибудет с тобой апстрик
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 06.10.2009, 01:49     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Почаще выставвляться 60 на 40, да прибудет с тобой апстрик
Если шутка - то не оч весело)..Мне хочется научиться играть так, чтобы таких выставлений было как можно меньше..иначе это не покер а лотерейка).хочу как-то поправить свою игру, только вот как не знаю.
darkjjj вне форума      
Старый 06.10.2009, 02:05   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от darkjjj Посмотреть сообщение
Если шутка - то не оч весело)..Мне хочется научиться играть так, чтобы таких выставлений было как можно меньше..иначе это не покер а лотерейка).хочу как-то поправить свою игру, только вот как не знаю.
это не шутка,это сама правда...в таких ситуациях ты должен радоваться своим 60%...то что ты проигрываешь постоянно эти раздачи,то в этом нет ничего такого,это обычный даунстрик,который пройдёт и придёт апстрик,и математика вернёт тебе всё..
agroOleg91 вне форума      
Старый 06.10.2009, 02:50     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от agroOleg91 Посмотреть сообщение
это не шутка,это сама правда...в таких ситуациях ты должен радоваться своим 60%...то что ты проигрываешь постоянно эти раздачи,то в этом нет ничего такого,это обычный даунстрик,который пройдёт и придёт апстрик,и математика вернёт тебе всё..

ну апстрик может и неначаться..тупо бр не хватит или ещё по какой-нить причине, а хочется чтоб даунстриков не было, потому надо как то менять тактику игры..только вот на какую
darkjjj вне форума      
Старый 06.10.2009, 03:02   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Днепр,Украина
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Karculya с помощью Skype™
Тогда можно сидеть и ждать пока все друг друга не перебьют, а ты выйдешь на финалку коротышкой.
А так нужно играть такие сравнения, и когда ты их выиграешь, затащищь что-то, и все окупится Так что помоему в этом случае править игру не нужно,вроде все ок. Доходить часто до 18 из 1000 тел не у многих выходит
Karculya вне форума      
Старый 06.10.2009, 09:09   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Если идет активный пушбот с большими блинами, то это лотерея, а выставится 60% на 40% в лотерее это хорошо. Так что да прибудет с тобой апстрик )
School47 вне форума      
Старый 06.10.2009, 09:56   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
На самом деле я поначалу тоже все время не покнимал когда М=6 то 60 на 40 вполне хорошая ситуация.Просто люди на таких стадиях пушат с любой картинкой, а с тузомони вообще считают себя монстром.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 06.10.2009, 10:43   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 52
Вчера играл Daily Thirty Grand на старзах, стек средний, в игре порядка 500 человек, приходят TT, я на ББ, короткий стек на UTG пушит аленя, все - фолд, я - колл. У чувака мастевой король с пятеркой. Ему заходят 2 пары.
Играем дальше, я на кат-оффе, опять приходят TT, из средней позиции чувак со стеком чуть больше моего рейз 3 ББ (нотсы по чуваку такие, что рейзит со всяким г. и часто блефует), я его переставляю и иду олл-ин, он (без раздумий вообще) кол, я думаю, что попал, а он открывает мастевого туза с тройкой (нормально да, на такой карте играть на весь свой стек). Ясен пень, что на терне он ловит своего туза и я пролетаю. ГСЧ на старзах - это что-то. За последние дня 3 мне раз 5-6 заходили тузы, которые НИ РАЗУ не выиграли.
Arty3663 вне форума      
Старый 06.10.2009, 14:39   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Arty3663 Посмотреть сообщение
Вчера играл Daily Thirty Grand на старзах, стек средний, в игре порядка 500 человек, приходят TT, я на ББ, короткий стек на UTG пушит аленя, все - фолд, я - колл. У чувака мастевой король с пятеркой. Ему заходят 2 пары.
Играем дальше, я на кат-оффе, опять приходят TT, из средней позиции чувак со стеком чуть больше моего рейз 3 ББ (нотсы по чуваку такие, что рейзит со всяким г. и часто блефует), я его переставляю и иду олл-ин, он (без раздумий вообще) кол, я думаю, что попал, а он открывает мастевого туза с тройкой (нормально да, на такой карте играть на весь свой стек). Ясен пень, что на терне он ловит своего туза и я пролетаю. ГСЧ на старзах - это что-то. За последние дня 3 мне раз 5-6 заходили тузы, которые НИ РАЗУ не выиграли.
Наверно, ты чем-то обидел ГСЧ. Попробуй попросить у него прощения.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 06.10.2009, 16:39   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Lvov
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от darkjjj Посмотреть сообщение
ну апстрик может и неначаться..тупо бр не хватит или ещё по какой-нить причине, а хочется чтоб даунстриков не было, потому надо как то менять тактику игры..только вот на какую
для этого существует банкролл менеджмент, остальное тебе уже написали)
fedundo вне форума      
Старый 06.10.2009, 20:09   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Наверно, ты чем-то обидел ГСЧ. Попробуй попросить у него прощения.
У меня такое было, я написал в тех поддержку покерстарс. Они ниче не ответили но переезды вроде прекратились ))
School47 вне форума      
Старый 07.10.2009, 02:37     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от fedundo Посмотреть сообщение
для этого существует банкролл менеджмент, остальное тебе уже написали)
и сколько байнов нужно для турнира по твоему мнению 100? 200?
скажем так из-за недоездов , проигранных монеток и вот таких выставлений я проиграл байнов 100.
Так что бр менеджмент может и существует, но стиль надо как то менять
darkjjj вне форума      
Старый 07.10.2009, 02:49   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от darkjjj Посмотреть сообщение
и сколько байнов нужно для турнира по твоему мнению 100? 200?
скажем так из-за недоездов , проигранных монеток и вот таких выставлений я проиграл байнов 100.
Так что бр менеджмент может и существует, но стиль надо как то менять
Дисперсионность МТТ с ростом поля возрастает не линейно, а ближе к экспоненте. Я вообще не понимаю, как можно вывести какую-то среднюю величину банкролла, например 100 или 200 байинов, учитывая увлеченность многих новичков килополями (из-за привлекательных суммы призовых)

Вот сам прикинь, допустим у тебя двукратный перевес над средним уровнем поляны. Значит, в среднем только 1 раз из 50ти ты попадешь на финалку. А остальные призы это, конечно, тоже хлеб, но они лишь оттягивают момент залива банкролла. Так что, для турниров на К тел 100 байинов может не хватить.

Да и вообще, вся пресловутая дисперность в МТТ от того и возникает, что значимые деньги там разыгрываются только на финалках. А если катать исключительно килополяны и попадать на финалку в лучшем случае один-два раза в месяц, то набор дистанции будет происходить очень долго.

UPD. По сабжу, ты бы раздачи какие-нибудь выложил что ли, для примера. А иначе ничего тебе посоветовать невозможно в принципе.
diman000 вне форума      
Старый 07.10.2009, 11:45   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
А если катать исключительно килополяны и попадать на финалку в лучшем случае один-два раза в месяц, то набор дистанции будет происходить очень долго.
Что-то у меня на килополянах на Айпокере финалки все-таки немного чаще случаются. Впрочем, я уже где-то говорил, что больших полей не боюсь и обосновывал.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 07.10.2009, 12:04   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от agroOleg91 Посмотреть сообщение
это не шутка,это сама правда...в таких ситуациях ты должен радоваться своим 60%...то что ты проигрываешь постоянно эти раздачи,то в этом нет ничего такого,это обычный даунстрик,который пройдёт и придёт апстрик,и математика вернёт тебе всё..
о_О
если это правда, то ты мне просто глаза раскрыл ))))) серьезно
спасибо )))) а я не могла понять, что у меня за фигня в конце турнира
pokeristka вне форума      
Старый 07.10.2009, 14:10   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Что-то у меня на килополянах на Айпокере финалки все-таки немного чаще случаются. Впрочем, я уже где-то говорил, что больших полей не боюсь и обосновывал.
Это просто прет пока...
diman000 вне форума      
Старый 07.10.2009, 14:16   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Это просто прет пока...
Да нет, в общем-то, дистанция уже приличная. "Прет" - это когда я два турнира за два дня затащил, было и такое однажды.
Не так сильно увеличивают дисперсию лишние три-четыре сотни фишей, ИМХО.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 07.10.2009, 14:27   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Наверно, ты чем-то обидел ГСЧ. Попробуй попросить у него прощения.
Ага, помолился вчера великому и ужасному ГСЧ, вроде стало получше чуток. )) На этот раз ракеты устояли.
Arty3663 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10+1, A10, предфиналка spbJoker Многостоловые турниры 13 20.03.2010 20:39
KQ. Предфиналка vvk80 Многостоловые турниры 11 25.08.2009 01:01
FT 75$ предфиналка AQ black77 Многостоловые турниры 7 26.02.2009 21:18
ps, 100+9, AQo, предфиналка TheChipsMaster Многостоловые турниры 22 16.10.2008 03:40
FT. SNG 90. $3 KO. Предфиналка diggi Многостоловые турниры 13 23.01.2008 15:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot