Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

вторая раздача турнира всегда заставляет задуматься =)

Важные объявления
Старый 06.09.2009, 17:25   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Фолд флоп, не слишком ли тайтово?
Баттон пр ББ все-таки и позиция есть...
diman000 вне форума      
Старый 06.09.2009, 19:51   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Фолд флоп, не слишком ли тайтово?
Мне думается, что потеря 150ти фишек не критична, тогда как удвоиться шансов слишком мало. А вот потерять здесь можно дофига.

Цитата:
А тут - если мы были позади, то так позади и остались, а если были впереди, то тоже остались впереди.
Если мы думаем, что у нас dead hand, то колить не стоит. Если мы думаем что старше, то нужно ещё крутить, вплоть до аи.
Poker Panda вне форума      
Старый 06.09.2009, 21:22     TS Старый   #23 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
кто выкинет здесь АK, AQ??? Кто не выкинет и А-10, А-9??? Зая, ты как, тоже на флопе???
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 06.09.2009, 23:03   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Poker Panda Посмотреть сообщение
Мне думается, что потеря 150ти фишек не критична, тогда как удвоиться шансов слишком мало. А вот потерять здесь можно дофига.



Если мы думаем, что у нас dead hand, то колить не стоит. Если мы думаем что старше, то нужно ещё крутить, вплоть до аи.
Если мы в позиции, то дофига не потеряем. Только не надо мне говорить, что в нас обязательно и всегда полетит бет на торне. Не всегда и не обязательно.
Мы пока не знаем мертвы мы или нет. И никак нельзя это узнать в текущей сдаче на флопе. Точно также как нельзя узнать старше мы или нет. И, кстати, не всегда если ты уверен что старше надо крутить.
diman000 вне форума      
Старый 06.09.2009, 23:17     TS Старый   #25 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
ёмана! Просто не успеваю выложить весь ход моих мыслей стараюсь сосредоточиться на воскресных турнирах. ИТОГО: ОПР на оппа + тайминг (пока знаю только одного человека который инстабетпотит с нацами в лоб) + незакрывшееся дро + Я (a little) коллинг стэйшн, + ..... Короче потратил почти весь тамбанк и вколил. Опп показал в этот раз Q-6о. Nice try, и у него почти получилось. Сейчас продумываю и прихожу к мысли что если это не минусовой кол, но во всяком случае учитывая стадию турнира - кол околонулевой. Пообщались в команде и мне сразу привели два свежих примера с другим исходом:
Андреич - (A-J) BTN vs BB + похожий экшн. Положили A25A2. Банк проигран А-5 )
Ваня - (А-J) BTN vs BB + похожий экшн. Положили примерно то же. Банк проигран to A-K.

Так что вот так вот. Буду думать канеш как в будующем играть подобные раздачи...
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 06.09.2009, 23:19     TS Старый   #26 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Если мы в позиции, то дофига не потеряем. Только не надо мне говорить, что в нас обязательно и всегда полетит бет на торне. Не всегда и не обязательно.
Мы пока не знаем мертвы мы или нет. И никак нельзя это узнать в текущей сдаче на флопе. Точно также как нельзя узнать старше мы или нет. И, кстати, не всегда если ты уверен что старше надо крутить.
+1 . Мне нравится ход твоих мыслей
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 07.09.2009, 01:31   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Конечно, легко так говорить после того, как мы получили чек-рейз на флопе, но чек-бихайнд флопа мне кажется неплохим вариантом.
Со слабыми тузами - потконтроль не может быть ошибкой. Колл на ББ с АQ (или даже с АК!) мне кажется совершенно невероятным занятием (особенно BTN vs BB) однако многие так и играют из-за глубины стаков.

После чек-рейза - фолд флоп мне кажется оптимальным решением. Правда, я совсем не уверен, что сам бы так поступил
Вполне возможно, сыграл бы точно также, как и ТС.
Правда, если мы уж заколлировали его чек-рейз, то нам стоит коллировать ривер.
Иначе совершенно непонятно, зачем мы коллировали на флопе.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 07.09.2009, 09:29   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Цитата:
пока знаю только одного человека который инстабетпотит с нацами в лоб
Ну да. Если человек ловит фулл на такой доске, он же должен хоть пару секунд подумать, как лучше развести оппа на стек. А такой экшн часто значит, что у него просто приступ лудомании )))
Цитата:
Только не надо мне говорить, что в нас обязательно и всегда полетит бет на торне. Не всегда и не обязательно.
Мы пока не знаем мертвы мы или нет. И никак нельзя это узнать в текущей сдаче на флопе. Точно также как нельзя узнать старше мы или нет. И, кстати, не всегда если ты уверен что старше надо крутить.
Ага, согласен с каждым словом.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:55   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
я бы выкинул на турне. ты знаешь, что ты один из лучших игроков на этом турнире, и чтобы показать твое мастерство, тебе нужно знать игроков, их стили и привычки.
Если это вэлью, то что мы бьем? Судя по скорости его бэтов это не велью, но даже это мы точно не знаем.

Если бы я чувствовал себя фигово, или если через час начнется хороший футбольный матч, или если мне просто хочется занятся благотворительностью, то кол )))
School47 вне форума      
Старый 08.09.2009, 14:05   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Кол,кол,кол
crisp вне форума      
Старый 08.09.2009, 14:19   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для olegasasa
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 286
За фолд на флопе +1 )... А почему бы в начале не поиграть тайтово?
olegasasa вне форума      
Старый 08.09.2009, 17:36     TS Старый   #32 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от crisp Посмотреть сообщение
Кол,кол,кол
Сережа как всегда многословен

А я вот задумываюсь над тем чтобы впредь пас,пас,пас.
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:02     TS Старый   #33 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Вот терн них...я не изменил..., Усилилось лишь визуальное ощущени,е что у нас монстрище + маленькая возможность купить фул у ремонстра + чуть-чуть увеличился вариант с отсутствием подобной карты у оппа, если терном пришла бы 8(например), кто все еще за участие в банке и игру почти на стек С ТП3К?
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:14   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Отправить сообщение для gastello с помощью ICQ
Что-то мне подсказывает, что там какое-то г... Типа Q6o
gastello вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:23     TS Старый   #35 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от gastello Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что там какое-то г... Типа Q6o
Очень просил пару дней назад отдельных личностей из команды не умничать в ветке Будешь наказан как всегда: пойдешь протирать всем мониторы...
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 09.09.2009, 00:33   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Если это вторая раздача и опп лузовый фиш, то шуре колл, если пассивный фиш, то шуре ривер пас, т.к мы не можем знать кто он из этих двух типов, то флоп и терн колл, а ривер спокойный пас для того чтобы не трепать стек в начале и играть в угадайку.
Если есть какие-либо нотсы, то это уже другой разговор.
decay вне форума      
Старый 09.09.2009, 00:54     TS Старый   #37 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Пасиб Деки!) Опп ХЗ кто. Статов на него ровно на 2 руки! Буду копать впредь видимо при таких исходных данных!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 09.09.2009, 16:41   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для vaultpoker
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 122
читаю советы в духе "надо фолд на флопе" и не совсем понимаю - а нахрена было вообще входить тогда в игру? Получил топ пару с неплохим кикером и сейчас хочешь сброситься... След раз жди своих АА и не залазь в раздачи, которые боишься разыгрывать.
vaultpoker вне форума      
Старый 09.09.2009, 22:52     TS Старый   #39 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от 32323 Посмотреть сообщение
читаю советы в духе "надо фолд на флопе" и не совсем понимаю - а нахрена было вообще входить тогда в игру? Получил топ пару с неплохим кикером и сейчас хочешь сброситься... След раз жди своих АА и не залазь в раздачи, которые боишься разыгрывать.

Ты не поверишь, но иногда ты входишь в игру и получаешь такой экшн что дальнейшее участие в раздаче является -ЕВ.
Тузов тоже надо часто зарывать на определенный экшн, ты же не задаешь вопрос: а нахрена было вообще входить тогда в игру?
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 10.09.2009, 21:47   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Чек-рейз+бетпот+бетпот, тем более инста, это новый популярный такой стиль у маньяков. Просто коллом его рейза на таком опасном флопе ты показал, что не уверен в своей руке, вот он тебя и пытается выдавить дальше. Что тут делать? Если хочешь поиграть в рулетку + добрать по-максимуму с такого маньяка, то колл все улицы. Если хочешь сыграть менее дисперсионно, то разбираться тут, как уже правильно сказали, надо на флопе. Нет никакого смысла коллить терн, чтобы выкинуть на ривере, который усилил совсем немного рук из реального диапазона "нормального" оппа (не 44 или 55 же у него там).
demonfrost вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монета на флопе, вторая раздача ХА Succesyes Покер один на один 8 21.04.2014 20:50
фунтик на терне вторая раздача Neveglas Покер один на один 7 29.09.2010 18:22
вторая раздача в ха снг по 5$ c4NL Покер один на один 9 07.05.2010 23:31
$3 Stars, KK, вторая раздача foldemplayer Одностоловые турниры 7 11.02.2009 15:20
Раздача из оффлайн турнира $500 6-max MadStranger Многостоловые турниры 17 24.01.2009 22:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot