Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

фунтик на терне вторая раздача

Важные объявления
Старый 29.09.2010, 00:00     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
oker Stars $10.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BB): t1460 73 BBs
BTN/SB: t1540 77 BBs

Pre Flop: (t30) Hero is BB with A 4
BTN/SB calls t10, Hero checks

Flop: (t40) 4 5 5 (2 players)
Hero checks, BTN/SB bets t40, Hero raises to t120, BTN/SB calls t80

Turn: (t280) 5 (2 players)
Hero bets t120, BTN/SB calls t120

River: (t520) K (2 players)
Hero checks, BTN/SB bets t300, Hero calls t300
Neveglas вне форума      
Старый 29.09.2010, 09:02   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Можно рейз после его лимпа префлоп, тогда опп будет часто падать с низкими картами, соответственно в его диапазоне будет меньше пятерок и четверок, т.е. он станет более читаемым.
В целом сыграл бы так же, хотя можно на флопе сыграть и чек-кол просто для пот контроля и более дешевого ШД. В начале нам чем больше ШД, тем лучше )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 29.09.2010, 11:28   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Префлоп хорошо, рейзить смысла не так много, у нас нет абсолютно никаких ридсов на рейндж его лимпа, т.к. это вторая раздача, поэтому я бы здесь часто чекнул бихайнд, тем более что на постфлопе будем без позиции.

На флопе часто сыграю лид, у нас две пары, на такой доске маловероятно что у оппа будет рука лучше нашей, поэтому изи бет для вэлью против стрэйт/флаш дров, эйс-хай, оверкарт, низких покет пар. Чек-рейз не нравится, раздуваем банк без позиции, может выйти очень много турнов, которые нам не понравится и нас смогут выдавить из банка на поздних улицах.

Терн, опять же, ставил бы для вэлью против тогоже диапазона, что и на флопе.

Такой ривер играл бы чек/колл небольшой ставки и чек/фолд во всех остальных случаях против неизвестного
tamagavk вне форума      
Старый 29.09.2010, 15:39     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от tamagavk Посмотреть сообщение
На флопе часто сыграю лид, у нас две пары, на такой доске маловероятно что у оппа будет рука лучше нашей, поэтому изи бет для вэлью против стрэйт/флаш дров, эйс-хай, оверкарт, низких покет пар. Чек-рейз не нравится, раздуваем банк без позиции, может выйти очень много турнов, которые нам не понравится и нас смогут выдавить из банка на поздних улицах.
а если известно, что после нашего чека на флоп от оппа последует в 100% случаев лид со 100% диапазона соответственно?
Neveglas вне форума      
Старый 29.09.2010, 16:03   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Neveglas Посмотреть сообщение
а если известно, что после нашего чека на флоп от оппа последует в 100% случаев лид со 100% диапазона соответственно?
Ну тогда колл И стараемся не наращивать банк ООП, играя чек-рейз, т.к. на терне при выходе оверкарты окажемся в неприятной ситуации
tamagavk вне форума      
Старый 29.09.2010, 17:13     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от tamagavk Посмотреть сообщение
Ну тогда колл И стараемся не наращивать банк ООП, играя чек-рейз, т.к. на терне при выходе оверкарты окажемся в неприятной ситуации
это палка о двух концов.
зачем мне колить и позволять ему поймать свою оверкарту, если я знаю что сейчас у меня скорее всего лучшая рука и ему трудно будет колить мо чек рейз, потому что он лидит с очень широким диапазоном??
Neveglas вне форума      
Старый 29.09.2010, 18:16   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Neveglas Посмотреть сообщение
это палка о двух концов.
зачем мне колить и позволять ему поймать свою оверкарту, если я знаю что сейчас у меня скорее всего лучшая рука и ему трудно будет колить мо чек рейз, потому что он лидит с очень широким диапазоном??
Откуда информация, что ему будет трудно колить твой чек-рейз? Это второй хэнд в турнире, оппа мы не знаем Играя на таком флопе через c/r, почти всегда надо бетить турн, вкладывая значительную часть фишек, а делать это на второй раздаче турнира, думаю, не очень прибыльно. Разве что для создания агро имиджа
tamagavk вне форума      
Старый 29.09.2010, 18:22   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Я согласен с tama, лид флоп или чек/кол. Незачем в начале матча вкладывать полстека в пару пятерок, может он карманку лимпит. Если он запушит на твой рейз, че делать будешь? Чек кол флоп, чек кол терн, чек кол ривер.
mindw0rk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монета на флопе, вторая раздача ХА Succesyes Покер один на один 8 21.04.2014 20:50
фунтик. чек на терне? Neveglas Покер один на один 20 09.08.2010 22:01
вторая раздача в ха снг по 5$ c4NL Покер один на один 9 07.05.2010 23:31
вторая раздача турнира всегда заставляет задуматься =) SASHEN_KA Многостоловые турниры 43 15.09.2009 14:16
$3 Stars, KK, вторая раздача foldemplayer Одностоловые турниры 7 11.02.2009 15:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot