Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Стоит ли идти на коинфлип, если нуждаемя в удвоении?

Важные объявления
Старый 26.05.2009, 12:00   #21 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
если вот я нуждаюсь прям в удвоении, то всегда вспоминаю принцип снг, всегда +совее самому делать пуш а колл утг алл ин с МП1 с 77 это прям скажем не фонтан, я лично бы колил на 77 только батон и СБ находясь на блинах) ну или по замазке со словами ну щас переедим.
Вообще сам посуди пуш это дело легкое а колл совсем даже не очень.. в длинных турах по 1к+ тел находясь в Йтм многие колят ну очень аккуратно...
DonkVsFish вне форума      
Старый 26.05.2009, 23:34     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
если вот я нуждаюсь прям в удвоении, то всегда вспоминаю принцип снг, всегда +совее самому делать пуш а колл утг алл ин с МП1 с 77 это прям скажем не фонтан, я лично бы колил на 77 только батон и СБ находясь на блинах) ну или по замазке со словами ну щас переедим.
Разумеется лучше пушить самому и причины очевидны:
противники могут скинуть (в том числе более сильную карту) => получим блайнды + анте и без всякого сравнения
Я бы не сказал что это принцип именно СНГ.
Только не понял почему ты вспоминаешь об этом когда прям нуждашься в удвоении (может ты имел в виду когда стек настолько мал и играешь только пуш-фолд?)?

Пример я подобрал, наверное, неудачный. Он, как оказалось, сбивает многих с толку и отвлекает от сути вопроса.

Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
в длинных турах по 1к+ тел находясь в Йтм многие колят ну очень аккуратно...
Вот именно это наблюдение и заставило меня усомнится в правильности сознательного принятия коинфлипов в мелких деньгах.
Да М мало, да без приумножения стека не попасть даже в финалку, да чаще будем удваиваться чем отдавать стек, НО всё равно из турнира в турнир наблюдаю массу игроков отказывающихся от таких сравнений. Причём игроков разных стилей и уровня игры, некоторых из них позже вижу за финальным столом. Хотя опыт МТТ у меня не богатый, может это лишь причудливые совпадения или субъективное ощущуение?

DonkVsFish, а вот как думаешь конкретно ты, как бы ты обьяснил озвученный тобою же факт: "в длинных турах по 1к+ тел находясь в Йтм многие колят ну очень аккуратно..." ? Какие шансы на победу нужны тебе чтобы пойти на сравнения в описанной мной стадии турнира?
VANISH вне форума      
Старый 26.05.2009, 23:56   #23 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
понеслася)))) я вообще мега агро фиш пост флоп и пре флоп на стадии ЙТМ с 6-7М я вообще стараюсь избегать коллов, но для меня изи колл алл ина на АД-АК и 99+ даже раскажу why, все пушат в ЙТМ без позы А-10с и все пары, даже 22 так как есть ФЕ,и правильно делают, выставляться с ниже 88 и с АВ это просто в миллионный раз закрыть тур в призах и чувствовать что МТТ сакс и вообще одни монетки
А МТТ это игра прежде всего пост флоп) я предпочитаю пуш с СБ в ББ и с батона а дальше с сильными руками рейз префлоп и катать пост флоп.
И вообще пост флоп он даже с 5М присутствует всегда, можно с батона или катофа лимп что взрывает мозг ББ СБ ведь все знают что это пуш эни ту) а затем 1ББ флоп и 2 ББ турн, там народ ТП зароет (БИ 30-200$) в итоге есть уникумы кто после таких лимпов с АВ АД чек расс катает и мы изи берем банк, а народ сразу хрен тузам даже копейку отдам и тд)
есть еще море способов просто и легко брать банки а не просто агро алл инами.
DonkVsFish вне форума      
Старый 29.05.2009, 13:22   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Чем выше наш перевес над полем, чем лузовее диапазоны выставлений у оппов, и чем лучше структура турнира, тем меньше выгоды от слабоположительных сравнений на стек или на существенную часть стека.
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если идти, то на самый верх aRh Дневники игроков Heads Up 10 14.01.2010 20:34
У меня создаётся впечатление, что идти в All-in вообще НИКОГДА! не стоит... z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 10 29.04.2007 14:20
СтОит ли идти олл-ин с неготовой рукой но с аутсами на натс? victorree Одностоловые турниры 19 13.04.2006 20:55
стоит ли падать если уже вошел? Pon Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 29.01.2006 11:01
Стоит ли играть на стрите если на столе пара? Pon Безлимитный холдем микро бай-инов 5 19.11.2005 20:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot