Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

WPT Championship, баббл ТВ-финального стола, интересная раздача

Важные объявления
Старый 25.04.2009, 15:09   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ruslan666
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
лол , какой нафиг баббл , идет плавный итм , 7 хендед, два интернетчика в игре , ak натс, в инете на aq и TT переставят , тем более это были америкосы , которые в разы агрессивней европейцев .
Кстати по поводу что америкосы агресивней европейцев я бы не согласился, очень агресивны немцы, после них французы ну и скандинавы тоже дай боже. Я имею ввиду чистую агрессию, америкос на 4бет еще может выкинуть, а немец или француз вряд ли))) То есть я хочу сказать что америкосы играют в более интеллектуальный покер)))
__________________
После запрета покера в России - люди испугались, что могут запретить еще и чпокер ...
Ruslan666 вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:17   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
вообще нужна динамика стола, то етсь насколько часто тут народ друг друга 3бетит.
Проблема в том что тут по сути АК не нужныв руке. Карты по сути явлются блоккерами, не более того. размер 3бета 800к мы ставим АИ в 6 млн. То есть если все пас, то пофиг что на руках, от AQ врядли колл получим.
Вообщем тк это офлайн нужно ориентироваться на телзы видимо ну и на динамику стола.
LuckyFish вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:21   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
это не так , поиграй на старс и на пати , по уровню миллионик пати сильнее старсовского , но по агрессии старс далеко впереди.
по поводу оппов
1) random американец самый агрессивный
2) random скандинав ( швед или датчанин) в меру агрессивен
3) русские что-то вроде по харрингтону , но не ниты
3) итальянцы, турки и немцы и французы это чаще или телефоны или ниты в зависимотси от темпераменты и благосостояния
pokerman777 вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:21   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Piter
Сообщений: 39
Да, лучше поставить алл-ин, тебе покажут АА, сказать не повезло и идти домой.
А потом ныть на форуме, что такое, какая судьба у меня не фартовая.
Я предложил как вариант. Пас здесь тоже нормально, но алл-ин я бы не поставил. Может быть потому, что я рассматриваю данный турнир, который далеко не по банкроллу. А в любом другом я поставлю аллин изи
Petroveech вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:30   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Petroveech Посмотреть сообщение
Может быть потому, что я рассматриваю данный турнир, который далеко не по банкроллу. А в любом другом я поставлю аллин изи
Это - ключевое в твоем высказывании. Если турнир не по банкролу, то очевидно, что ты не выберешь самое положительное действие, а значит и обсуждать раздачу не стОит.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:32   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ruslan666
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
это не так , поиграй на старс и на пати , по уровню миллионик пати сильнее старсовского , но по агрессии старс далеко впереди.
по поводу оппов
1) random американец самый агрессивный
2) random скандинав ( швед или датчанин) в меру агрессивен
3) русские что-то вроде по харрингтону , но не ниты
3) итальянцы, турки и немцы и французы это чаще или телефоны или ниты в зависимотси от темпераменты и благосостояния
ок спасибо учту,
я тебе говорил свои наблюдения по фулл тилту, потомучто там по стране все характеризуются, а на старзах по городам, там вообще сложно понять кто от куда.
Так же по поводу немцев, я с ними на пати рублся их там много (правда кэш) рейз ререйз олл ин))) но это в любом случае не говорит об уровне их игры в +
Просто я хочу сказать что игроки из USA более опасные что ли)
__________________
После запрета покера в России - люди испугались, что могут запретить еще и чпокер ...
Ruslan666 вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:54   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
да на тильтах играют тайтовей почему-то ближе к пати , причина хез , из-за структуры скорее всего .
П
Цитата:
росто я хочу сказать что игроки из USA более опасные что ли)
оно так и есть random американец сильнее европейца , кроме скандинавов .
pokerman777 вне форума      
Старый 25.04.2009, 18:19   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
по условиям задачи - олл-ин видится идеальным решением. но тимошенко прав (если он действительно это говорил потом) - надо знать динамику стола.

насколько регулярными были их действия, насколько велика вероятность, что до нас в пас ушел мусор (ну, это уже в стиле pokerroad рассуждение), были ли сквизы их действий до этого.

imho, наш олл-ин будет практически на открытых картах. у нас там очень часто будут именно АК.

чтобы не открывать себя, я (в таких напряженных ситуациях) сделал бы рейз ~2,5M и заколлировал бы пуш, а в случае (??) колла ставил бы олл-ин на любой доске. такой отложенный пуш.

рейзом 2,5-3M я увеличиваю FE, заставив их задуматься о силе моей руки, такой рейз вообще не может быть блефовым (очевидно, что я коллирую пуш. что это - я провоцирую на пуш? я заманиваю?)), с рейзом ~2M меня (при желании) можно поставить на сквиз и запушить в меня с широким диапазоном. выбор зависит от динамики/настроения.

в общем, я за рейз 2,5-3M - странная игра, которая потом может помочь в блефовых рестилах с меньшими рейзами, если мы покажем карты (в нас запушат, мы заколлируем и выиграем).

но вообще ОЛЛ-ИН -
все эти рассуждения можно конкретизировать только если сам играл за тем столом.
__________________

swordfish вне форума      
Старый 25.04.2009, 18:52   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Выкинул бы :(
Ок, Jovial Gent и djk123 играют раскованно, но первый поставил из UTG, а второй перекрутил этот рейз.
Из UTG+1, между прочим. Позади так много народу...

Уносим ноги
UncleDynamite вне форума      
Старый 25.04.2009, 20:48   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
4bet/call push не выглядит сильнее просто пуша?
4BMagnit вне форума      
Старый 25.04.2009, 22:05   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
4bet/call push не выглядит сильнее просто пуша?
Какие лишние руки мы хотим скинуть этим действием?
UncleDynamite вне форума      
Старый 25.04.2009, 22:39   #52 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Я как всегда оказываюсь в опозиции. Аллин считаю самым плохим решением. Надо по ICM считать, но говорить, что изи аллин тут и никаких сомнений, по-моему бред. Не так важно кто дал рэйз и рерэйз, как важно, что это происходит с УТГ и УТГ+1, или вы это вообще не учитываете. Аллин минус ЕВ тут имхо.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.04.2009, 22:48   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Я как всегда оказываюсь в опозиции. Аллин считаю самым плохим решением. Надо по ICM считать, но говорить, что изи аллин тут и никаких сомнений, по-моему бред. Не так важно кто дал рэйз и рерэйз, как важно, что это происходит с УТГ и УТГ+1, или вы это вообще не учитываете. Аллин минус ЕВ тут имхо.
ура
а я читал мнения авторитетных игроков и думал, что у меня совсем плохо все.

ан нет, есть еще надежда
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 25.04.2009, 22:56   #54 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Piter
Сообщений: 39
Только что узнал что у оппа были КК
Так что не думаю что линия слелать 4 бет 1.8М и пас после аллина плохой действием
Остальные про в виде Заи, дикея запушили и вылетели б...
Petroveech вне форума      
Старый 25.04.2009, 23:27   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
>>>>Только что узнал что у оппа были КК
Так что не думаю что линия слелать 4 бет 1.8М и пас после аллина плохой действием
>>>>

это резалт ориентед мышление, лучше уж опен пас чем 4бет пас .
LuckyFish вне форума      
Старый 25.04.2009, 23:47   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Petroveech Посмотреть сообщение
Только что узнал что у оппа были КК
Так что не думаю что линия слелать 4 бет 1.8М и пас после аллина плохой действием
Остальные про в виде Заи, дикея запушили и вылетели б...
Я очень слабый игрок, но даже мне совершенно очевидно, что 4бет и фолд на пуш - очень плохой план.
Сбросив на пуш, мы тем самым лишаемся почти 1/3 стака в целях собрать информацию. Дорого.

К тому же, все руки, что скинут на "страшный" 4бет, скинут и на пуш. А руки, что не выбросят на 4бет, ответят и на пуш.
UncleDynamite вне форума      
Старый 26.04.2009, 00:31   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Ты хочешь сделать сквиз с блинов, и хочешь выкинуть на алын чела с 88-qq aq+ ? Тк тут неважно с чем ты делаешь сквиз с блинов, если ты собираешься выкидывать на алын, тем самыв превращая aks в блеф.
decay вне форума      
Старый 26.04.2009, 00:55     TS Старый   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Мне как-то кажется, что раз у оппа были KK, то верная линия пас сразу. Логика, конечно, убойная

Серёжа, ты не указал никакого альтернативного варианта. Если не олл-ин, то...?
ilushan вне форума      
Старый 26.04.2009, 01:32   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Я как всегда оказываюсь в опозиции. Аллин считаю самым плохим решением. Надо по ICM считать, но говорить, что изи аллин тут и никаких сомнений, по-моему бред. Не так важно кто дал рэйз и рерэйз, как важно, что это происходит с УТГ и УТГ+1, или вы это вообще не учитываете. Аллин минус ЕВ тут имхо.
ну так посчитай по icm , уже призы icm влияет не сильно .
pokerman777 вне форума      
Старый 26.04.2009, 01:38   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Я как всегда оказываюсь в опозиции. Аллин считаю самым плохим решением. Надо по ICM считать, но говорить, что изи аллин тут и никаких сомнений, по-моему бред. Не так важно кто дал рэйз и рерэйз, как важно, что это происходит с УТГ и УТГ+1, или вы это вообще не учитываете. Аллин минус ЕВ тут имхо.
Серега, дай пожалуйста вменяемые диапазоны рейззерам, при которых ол-ин станет минусовым решением! Уверяю тебя, у тебя не получится найти такие диапазоны.

Ну и прав pokerman777, по ICM считается...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Харрингтон против Луске, баббл финального стола WSOP Main Event 2004 года. UncleDynamite Многостоловые турниры 25 10.07.2009 13:06
Раздача с финального стола. BOOMer_us Многостоловые турниры 18 08.04.2008 22:27
Метелица. $100 freezout. Раздача с финального стола. Как сыграть. Голландец Многостоловые турниры 7 19.01.2008 08:27
QJo 2 чела до финального стола Vovochka Одностоловые турниры 7 10.12.2006 11:12
ICM для финального стола МТТ? HungryPeon Многостоловые турниры 2 15.11.2006 11:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot