Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Раздачи, реплеи, ВОДы, комментарии

Важные объявления
Старый 05.07.2008, 00:59     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Скажу коротко =) Был бы признателен, если бы кто-то из уважаемых форумчан оценил мои реплеи, указал на ошибки и лики.

PokerStars SNG, 180 человек, $22 бай-ин, 1-е место:

[Зарегистрироваться?]
ahlinpoker вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:12   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
ahlinpoker, выложи плиз другую ссылку, там где Hand Analyzer
MagicGog вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:14     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал сб, 05 июля 2008 01:12
ahlinpoker, выложи плиз другую ссылку, там где Hand Analyzer
Ссылку поменял
ahlinpoker вне форума      
Старый 17.07.2008, 18:12   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Решил посмотреть (человек давно ждет, а так никто и не отписался).

61 - просто рейз с 99 (у нас же M > 8), так больше шансов, что мы окажемся в оллине против более слабой руки. В случае оллина, нас мало кто примет, скорее всего будем позади. Можно сказать, что будет сложно, если кто-то зайдет коллом и выйдет много картинок на флопе, но покер игра непростая. Лучше сыграть сложно, но более эффективно, за счет этого, в том числе, появляется преимущество у хороших игроков перед остальными.

63 - можно оллин префлоп (я бы задвинул 100%). Банк 1/6 от нашего стека, у нас 22, какая-никакая, но сила. По идее опп с любой парой давал бы рейз с СБ (и вообще пара бывает в 6% случаев, а в 94$ все остальное). Против его рандома мы неплохо стоим.

65 - наверно я маньяк. Опять олллин префлоп.

78 - хм, опять оллин, как в 61. Имхо, в таких руках идет недобор, т. к. оппам, сидящим с доминированными руками очень стремно коллировать тебя. Если ты знаешь, что после тебя сидят пара гэмблеров, которые могут на любом тузе или бродвее залезть в оллин, то это м. б. очень неплохим ходом, но чаще всего ты выбиваешь из банка всех, кто хотел бы сыграть, но имеет руку слабее твоей. Можно зайти лимпом, а можно дать рейз 300-450.

89 - чек ривер как-то не очень. Ты же видел, как опп неохотно ставит терн. У него что-то есть (вряд ли дрова), но он не очень уверен в своей силе. На ривере надо с него добирать. Я бы 2/3 банка поставил. По идее стек у него большой и любопытство должно перевысить жадность.

145 - тут я не знаю, как лучше. Фолд или оллин, думаю тебе виднее, на чем он тебя может переставялтть (я смотрю только твои раздачи, а как рубятся оппы между собой мне не интересно, слишком долго тогда займет просмотр). Просто хочу обратить внимание, что в таких раздачах очень необходим под рукой покерный калькулятор и простой калькулятор. Быстро вбиваем его возможный диапазон, считаем шансы банка и принимаем решение о выгодности ли невыгодности решения играть на все. Иногда выбор очевиден, если опп супер-тайт, то изи фолд, если псих, то изи оллин. Но чаще приходится в таких ситуациях думать и считать. Турнир будет длиться еще долго. Поднять стек надо очень сильно. И не стоит думать, что можно добиться этого, избежав сравнений на все. Если мы видим хорошее +EV сравнение, надо в него залезать.

167 - отлично, этот villian 1 очень наглеет, может и стоило его раньше как-то переиграть, но наверно правильно, что мы этого не сделали, т. к. не знали, есть ли у нас FE.

172 - как-то очень тайтово зарывать JJ тут. У одного оппа оказалсось QQ, но мне кажется, что его диапазон бы явно пошире, хотя опять же тебе виднее, ты с ними играешь.

177 - не очень понятен колл с дамами на префлопе. Это слоуплей ? Просто QQ вряд ли стоит так слоуплеить. Можно дать дешево (можно сказать бесплатно) посмотреть флоп всяким Ax или Kx, которые поймают совпадение и обыграют. Имхо, изи 3x-ререйз.

185 - зря полез банк воровать против 3-х оппов на спаренном флопу. Очень вероятно, что кто-то сидит с парой и не скинется. Вообще я обратил внимание, что ты недостаточно агрессивно воруешь банки, т. е. мало контбетов, донкбетов и т. д. Здесь ты вдруг решил это дело наверстать, но здесь это не настолько уместно. Есть куча стандартных ситуаций, где оппы отдают банки просто так.

186-204 - ты очень тихо сидел. Как результат стек упал на четверть. Нельзя же так. Надо как-то пытаться подняться без карты. Стилить блайнды, залезать под рейз, разбираться на флопе и т. д.

209 - я бы заколлировал префлоп, т. к. против рук, с которыми опп будет нас коллировать мы стоим ужасно. K9s ни чем не отличается от 74s в этом плане. Тем не менее, можно попробовать что-то поймать (в этом плане K9s намного лучше 74s) и сыграть на стек.

247 - очень интересная рука. На флопе получаем натс-флэш-дро с 6 аутами на наши оверкарты. Вообще с такими руками хочется уйти оллин, т. к.
1. у нас очень много аутов и если что у нас хорошие шансы
2. очень не хочется тянуть всю дорогу и вдруг ненатянуть, а пол-стека у нас как ни бывало. Или как вариант - натянуть, но нам не проплатят, нафига это надо.
Я бы тут устроил экшен на флопе. Типа я чек - он бет 5K, я рейз K, пусть думает, хочется ли ему играть на стек. А еще лучше вариант с небольшим донкбетом. Мы ставим в него 2K, если он дает рейз, то мы уходим оллин. Ему бедт тяжко заколлировать, а даже, если так, то у нас куча аутов и по ним мы будем впереди (если у него нету сета).

278, 285 - можно иногда чекать флоп, в таких ситуациях (я делаю это > 50%). Попробуй поиграться с этим.

303 - очень большой соблазн зарядить префлоп-оллин. Villain2 смущает. Если он злостный лимпер всякого хлама, то изи оллин. Если тайтовый хитрый игрок, то я бы поостерегся и сыграл бы также, как ты.

В целом скажу, что игра понравилась. Крепко и тайтово. Играя в таком стиле сложно попасть под доминацию или потерять треть стека на блефе. Но я бы на твоем месте поэкспериментировал немного, поработал бы над стилингом на префлопе (стилы, рестилы, лимп-пуниш), также почаще можно ставить контбеты или хотя бы отложенные контбеты (т. е. чек флоп, бет терн), попробовать рейзить постфлоп не только с сильной рукой, но и на пустоте.
Не обязательно менять стиль игры. Просто немного поэкспериментировав ты будешь лучше чувствовать, когда можно забрать банк, а когда нет и потом будет легче играть. Здесь же тебе довольно неплохо заходило (вовремя) и тебе проплачивали, такое бывает далеко не всегда (я думаю, что ты сам это понимаешь).
Также заметил такую штуку - под конец игры у тебя было несколько серий, что ты 10-15 рук ничего не делал, потом играл активно, потом снова ничего не делал и тебя кусали блайнды. Надо больше следить за блайндами, за своим стеком, карта может не прийти довольно долго, а все равно надо что-то сделать. Потом, если у тебя что-то не получилось, это не значит, что надо сидеть тихо и не повторять попыток что-то сделать.
MagicGog вне форума      
Старый 23.07.2008, 02:02     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
MagicGog, огромное спасибо за комментарий!

Последнее время очень много смотрю учебные видео различных про с одного ресурса. У всех разные стили. Например, стили Rizen (ТАГ) и Apestyles (ЛАГ) очень непохожи друг на друга, но оба очень успешны.

Я сам пока, видимо, нахожусь в поиске своей игры, но всё больше убеждаюсь, что мне ближе всё-таки тайтовый стиль.

Записал ВОД: [Зарегистрироваться?]

Весит 178mb, идёт около часа. Турнир $11.5 GTD на FTP за $26. В итоге занял 50-какое-то место. Водов никогда раньше не писал, так что прошу прощения за, возможно, иногда сумбурную речь.

Был бы очень благорен услышать комменты по самому ВОДу и по своей игре =)
ahlinpoker вне форума      
Старый 23.07.2008, 07:44   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
о каком ресурсе идет речь
insolent вне форума      
Старый 23.07.2008, 09:13   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от ahlinpoker писал ср, 23 июля 2008 02:02
Записал ВОД: [Зарегистрироваться?]

Весит 178mb, идёт около часа. Турнир $11.5 GTD на FTP за $26. В итоге занял 50-какое-то место. Водов никогда раньше не писал, так что прошу прощения за, возможно, иногда сумбурную речь.

Был бы очень благоДАрен услышать комменты по самому ВОДу и по своей игре =)
Посмотрел. Просто скажу, что запомнилось сразу после просмотра. В целом всё понравилось; нормальный, тайтовый покер по всем правилам. Но было несколько субъективных вещей, которые для меня были спорными, я бы не так разыграл.

1. Больше всего не понравился пуш на АКs с ранней. Да, там неудобный стек для рейза и постфлоп игры, но на мой вкус в любом случае выгодней сделать рейз, и можно почти по любому флопу против 1 оппа сыграть на стек, а так мы просто хорошую руку превратили в такую математику:

90% мы собираем блайнды. Если нас заколят, то это будет диапазон: JJ+/AQ+ и мы стоим тут 52%48. То, что нас заколит более слабая рука вероятность не больше, чем мы въедем в KK/AA. В общем, для меня не очень приятная картина. Поскольку мы стоим достаточно плохо в турнире, я бы в таком положении больше рисковал, а именно рейзил бы 2,5бб и там уже наверное играл на стек на любом флопе, кроме низких.

2. Не понравилось мышление по имплаидсам, особенно на J9 рассуждения, что если ещё двое зайдут в пот, то мы тоже туда зайдём. Считаю это минусовой игрой, потому что это нормально, когда мы можем себе это позволить с большим стеком и большим М, а при пуш-боте какие могут быть шансы банка на мусоре?

3. И я бы конечно пару раз там с поздних застилил бы, где ты выкинул, особенно когда сажают на новый стол, первую руку с тобой без карты вряд ли кто-то будет рестилить.

4. Я тоже играю очень тайтово, кто-то даже вик-тайтом обзовёт)), но даже я с UTG запушу А7 при М=3-4 вроде.

5. Ну и последний пуш на мусоре ужасен, ББ там обязан доставлять на эни-ту, можно было и более потенциальную карту подождать.

Пиши ещё. Как раз такое, где ты рассказываешь о своём видении игры, мышлении.

———————————————— ———————————————-
зы. Чтобы было понятно, кто комментит)): [Зарегистрироваться?] ker/results/26360807AA7C497BB96D39A6FEA0740F.html?t=2

На Редстаре ещё ак Juffinhalli, по Шарку можно глянуть... на пару доездов =))
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 23.07.2008, 12:30     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Juffinhalli, огромное спасибо, что посмотрел и прокомментировал =)

1. Если мне не изменяет памить наше М с АК составляло где-то 5-6, т.е. просто даже блайнды существенно увеличивают наш стэк. Кроме этого, учитывая, что с нашим стэком мы делаешь лишь рейз, играть с нами будут всё равно лишь те руки, которые ответят на наш пуш. Достаточно редко, на мой взгляд, будет получаться, что кто-то под нас будет заходить просто коллом, скорее, это будет разворот. К тому же, такой рейз обычно выглядит сильнее простого пуша.

2. Ну, имплайды, может тут и не совсем к месту, я тут скорее имел ввиду царские пот-оддсы =) Просто, так как записывал, иногда говорил, не то, что хотел =) Наш стэк по-моему тогда был не так уж ужасен (М=3-4) и пол-бб можно было добавить.

3. А я обычно за новым столом хотя бы первый круг строго по карте играю, присматриваюсь..

4. Ненавижу слабых тузов пушить, тем более из ранней. М=3-4 позволяет ещё круг потянуть, но со слабыми тузами оч редко в случае колла будешь получать больше 30%.

5. Да, может пуш и не слишком хорош, но есть несколько "но". Если по нам проедутся эти блайнды, у нас станет совсем никакой стэк. У нас есть фолд-эквити, я в этом глубоко уверен. Не раз видел, как шорты подобным образом пытались тупо застились и сбрасывали на ререйз. У нас всё-таки не К4о, а Т9s, рука, у которой против любой руки, кроме оверпар, около 40%. Даже если добавить хотя бы 5% фолд-эквити, получаем фактическую монетку, что при нашей ситуации является оч неплохим исходом.

В общем, вот так =) Если при рассуждениях где-то налажал, буду рад услышать критику =) ВОДы ещё запишу в ближайшее время, возможно, с самого начала турнира, хотя первые минут 40 вряд ли интересены. =)

P.S. Nice ROI =)
ahlinpoker вне форума      
Старый 23.07.2008, 23:09     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Огромная просьба посмотреть вот этот реплей, особенно последние раздачи:

[Зарегистрироваться?] 4530

Я играл довольно агрессивно, подозреваю, что где-то агрессия была не к месту =(

Заранее спасибо! =)
ahlinpoker вне форума      
Старый 24.07.2008, 00:58   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от ahlinpoker писал ср, 23 июля 2008 12:30
Juffinhalli, огромное спасибо, что посмотрел и прокомментировал =)

1. Если мне не изменяет памить наше М с АК составляло где-то 5-6, т.е. просто даже блайнды существенно увеличивают наш стэк. Кроме этого, учитывая, что с нашим стэком мы делаешь лишь рейз, играть с нами будут всё равно лишь те руки, которые ответят на наш пуш. Достаточно редко, на мой взгляд, будет получаться, что кто-то под нас будет заходить просто коллом, скорее, это будет разворот. К тому же, такой рейз обычно выглядит сильнее простого пуша.

2. Ну, имплайды, может тут и не совсем к месту, я тут скорее имел ввиду царские пот-оддсы =) Просто, так как записывал, иногда говорил, не то, что хотел =) Наш стэк по-моему тогда был не так уж ужасен (М=3-4) и пол-бб можно было добавить.

3. А я обычно за новым столом хотя бы первый круг строго по карте играю, присматриваюсь..

4. Ненавижу слабых тузов пушить, тем более из ранней. М=3-4 позволяет ещё круг потянуть, но со слабыми тузами оч редко в случае колла будешь получать больше 30%.

5. Да, может пуш и не слишком хорош, но есть несколько "но". Если по нам проедутся эти блайнды, у нас станет совсем никакой стэк. У нас есть фолд-эквити, я в этом глубоко уверен. Не раз видел, как шорты подобным образом пытались тупо застились и сбрасывали на ререйз. У нас всё-таки не К4о, а Т9s, рука, у которой против любой руки, кроме оверпар, около 40%. Даже если добавить хотя бы 5% фолд-эквити, получаем фактическую монетку, что при нашей ситуации является оч неплохим исходом.

В общем, вот так =) Если при рассуждениях где-то налажал, буду рад услышать критику =) ВОДы ещё запишу в ближайшее время, возможно, с самого начала турнира, хотя первые минут 40 вряд ли интересены. =)

P.S. Nice ROI =)
1. М=6,5 Ну я думал чуть больше 7-8, но мне всё равно нравится больше линия рейз-пуш флоп. 8-)

2. Ну какие шансы, что на J9 зайдёт 2 пары и выше, и что нам этого хватит против толпы забрать банк? Кроме того, ну выйдет допустим флоп Q98 - выбросишь?

Вообще, я считаю, что с такой структурой, когда на поздних этапах играется уже пуш-фолд у 80% игроков надо играть в лузовой стиле, больше рисковать в середине игры и накопить приличный стек, который здесь окупится, а вот так тайтово ничего не выйдет. Основной РОИ от первых мест, а тут мы играем постоянно на выживание и много пушим маргинальных рук, потому что М маленькое. Да лучше или вылететь в середине, или иметь хороший большой стек в конце, имхо)

А вот, ещё увидел, что мне не понравилось - ужасный розыгрыш JJ с баттона вроде. Это перед АК было ещё. JJ надо рейзить нормально, побольше, а не почти плоским, или уже надо было по такому флопу попробовать забрать контбетом или пушем на тёрне, потому что всё-таки сильный туз разворачивал бы префлоп, поэтому мы можем выбить слабого кикера...
3ББ там очень хорошо смотрелось, может кто-то захочет рестильнуть и поплатится, а так просто отдал и блины, и фишки, и ситуацию...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А я обычно за новым столом хотя бы первый круг строго по карте играю, присматриваюсь.
Ты и за 5 кругов чаще всего не получишь хорошей надёжной информации и нужной для этой инфы ситуации, какой смысл высиживать, когда жрут блайнды. Это нормально в начале и середине, когда нет смысла ловить ситуации для стила.

зы. Щас гляну реплей, всё равно сегодня не играю, вчера затащил наконец-то турнир, fuck it! :s: :s: :s: :s: :s:
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 24.07.2008, 11:32   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Посмотрел на перемотке. Очень не понравился рестил в конце, когда ты вписался в AА. Очевидно, что у оппа почти нету ФЕ, а его рука сильнее нашей.
MagicGog вне форума      
Старый 24.07.2008, 12:07     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Да, согласен, рестил с T9s был гамблёрским, но наш стэк уже всё равно находился на последнем издыхании =)

Poker Stars, $30 + $3 NL Hold'em Tournament, 125/250 Blinds, 9 Players

CO: 22,442
Hero (BTN): 2,608
SB: 4,705
BB: 5,825
UTG: 9,074
UTG+1: 8,692
UTG+2: 12,325
MP1: 17,109
MP2: 6,241

Pre-Flop: (600) Q:c: K:d: dealt to Hero (BTN)
6 folds, Hero raises to 2,583 and is All-In

Корректный пуш? Или всё-таки можно было ещё сделать рейз?
ahlinpoker вне форума      
Старый 24.07.2008, 12:16   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
С какой целью?
Тут олл-ин с баттона с любыми двумя картами. С учётом стеков на блайндах, у нас даже есть FE, что для нас уникально...
ilushan вне форума      
Старый 25.07.2008, 01:38     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Спасибо за ответ, ilushan =)

Сегодня занял 2-е место в $11.5k GTD на FullTiltPoker, бай-ин $26, приз $2k.

Турнир, как мне кажется, отыграл неплохо. Заходило, конечно, за 400 рук, пока длился турнир, поймал 4 или 5 сетов =), однако, были целые серии рук, когда шёл полнейший мусор (в том числе за последними 3-мя столами), и, тем не менее, удачными стилами, рестилами, блефами и полублефами я не только поддерживал стэк, но и наращивал его. Турнир длился почти ровно 5 часов, из них больше 3-х часов я стабильно шёл в Топ-10, около часа, по-моему, был чиплидером. Однако, к сожалению, просто вчистую проиграл хедс-ап, хотя одно время имел преимущество по фишкам 3 к 2. То ли оппоненту заходило нереально, то ли он меня переиграл, мне самому сказать сложно. В общем, публикую реплей, и очень хотелось бы услышать критику своей игры =) :

[Зарегистрироваться?] 4530
ahlinpoker вне форума      
Старый 31.07.2008, 09:23     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сателлит на FTOPS №1, 1-я рука. Какую часть стэка вы готовы здесь вложить в банк, и какую линию лучше избрать?

Full Tilt Poker, NL Hold'em Tournament, 15/30 Blinds, 8 Players

Hero (SB): 1,500
BB: 1,500
UTG: 1,500
UTG+1: 1,500
MP1: 1,500
MP2: 1,500
CO: 1,500
BTN: 1,500

Pre-Flop: (45) A:s: 8:s: dealt to Hero (SB)
5 folds, BTN calls 30, Hero calls 15, BB checks

Flop: (90) 5:c: 3:c: J:h: (3 Players)
Hero checks, BB checks, BTN checks

Turn: (90) A:d: (3 Players)
Hero bets 50, BB folds, BTN raises to 240
ahlinpoker вне форума      
Старый 31.07.2008, 09:28   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от ahlinpoker писал чт, 31 июля 2008 09:23
Сателлит на FTOPS №1, 1-я рука. Какую часть стэка вы готовы здесь вложить в банк, и какую линию лучше избрать?

Full Tilt Poker, NL Hold'em Tournament, 15/30 Blinds, 8 Players

Hero (SB): 1,500
BB: 1,500
UTG: 1,500
UTG+1: 1,500
MP1: 1,500
MP2: 1,500
CO: 1,500
BTN: 1,500

Pre-Flop: (45) A:s: 8:s: dealt to Hero (SB)
5 folds, BTN calls 30, Hero calls 15, BB checks

Flop: (90) 5:c: 3:c: J:h: (3 Players)
Hero checks, BB checks, BTN checks

Turn: (90) A:d: (3 Players)
Hero bets 50, BB folds, BTN raises to 240
Изи фолд :?
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 31.07.2008, 10:30     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
У меня тайтовый имидж, на блайндах тайтовые игроки, решил застилить. Баттон похож на адеквата, довольно агрессивен. Не делая контбет, решил изобразил, что с оверкартами побоялся ставить в двоих. На тёрне фолд?

Poker Stars, $8 + $0.80 NL Hold'em Tournament, 300/600 Blinds, 9 Players

SB: 3,800
BB: 48,355
UTG: 33,998
UTG+1: 25,403
Hero (UTG+2): 20,934
MP1: 14,331
MP2: 15,472
CO: 33,677
BTN: 22,380

Pre-Flop: (1,350) 5:d: 4:d: dealt to Hero (UTG+2)
2 folds, Hero raises to 1,500, 3 folds, BTN calls 1,500, SB calls 1,200, BB folds

Flop: (5,550) 4:h: 4:s: 2:s: (3 Players)
SB checks, Hero checks, BTN bets 1,100, SB folds, Hero calls 1,100

Turn: (7,750) 7:s: (2 Players)
Hero bets 3,600, BTN raises to 7,200
ahlinpoker вне форума      
Старый 04.08.2008, 15:13     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
3) Poker Stars, $30 + $3 NL Hold'em Tournament, 75/150 Blinds, 9 Players

Hero (BB): 4,770
UTG: 4,850
UTG+1: 2,620
UTG+2: 11,670
MP1: 5,425
MP2: 3,390
CO: 4,590
BTN: 4,410
SB: 6,065

Pre-Flop: (225) J:h: T:c: dealt to Hero (BB)
3 folds, MP1 calls 150, MP2 calls 150, CO folds, BTN calls 150, SB folds, Hero checks

Flop: (675) T:h: 5:c: 2:c: (4 Players)
Hero bets 450, MP1 folds, MP2 raises to 900, BTN folds, Hero raises to 4,620 and is All-In

Борд: Th 5c 2c
Dead:

Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 63.156 % 63.156 % 0.000 % 36.844 % JhTc
Игрок 2: 36.844 % 36.844 % 0.000 % 63.156 % 55-77, 22, QcJc, QcTc, JcTc, Jc9c, Jc8c, Tc9c, Tc8c, 9c8c, 9c7c, 8c7c, 8c6c
ahlinpoker вне форума      
Старый 04.08.2008, 15:25   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от ahlinpoker писал чт, 31 июля 2008 10:30
У меня тайтовый имидж, на блайндах тайтовые игроки, решил застилить. Баттон похож на адеквата, довольно агрессивен. Не делая контбет, решил изобразил, что с оверкартами побоялся ставить в двоих. На тёрне фолд?

Poker Stars, $8 + $0.80 NL Hold'em Tournament, 300/600 Blinds, 9 Players

SB: 3,800
BB: 48,355
UTG: 33,998
UTG+1: 25,403
Hero (UTG+2): 20,934
MP1: 14,331
MP2: 15,472
CO: 33,677
BTN: 22,380

Pre-Flop: (1,350) 5:d: 4:d: dealt to Hero (UTG+2)
2 folds, Hero raises to 1,500, 3 folds, BTN calls 1,500, SB calls 1,200, BB folds

Flop: (5,550) 4:h: 4:s: 2:s: (3 Players)
SB checks, Hero checks, BTN bets 1,100, SB folds, Hero calls 1,100

Turn: (7,750) 7:s: (2 Players)
Hero bets 3,600, BTN raises to 7,200
reraise all in, баттон на 5 не может нас поставить, скорей маленькая пара у него
iLoViK вне форума      
Старый 04.08.2008, 15:28   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от ahlinpoker писал пн, 04 августа 2008 15:13
3) Poker Stars, $30 + $3 NL Hold'em Tournament, 75/150 Blinds, 9 Players

Hero (BB): 4,770
UTG: 4,850
UTG+1: 2,620
UTG+2: 11,670
MP1: 5,425
MP2: 3,390
CO: 4,590
BTN: 4,410
SB: 6,065

Pre-Flop: (225) J:h: T:c: dealt to Hero (BB)
3 folds, MP1 calls 150, MP2 calls 150, CO folds, BTN calls 150, SB folds, Hero checks

Flop: (675) T:h: 5:c: 2:c: (4 Players)
Hero bets 450, MP1 folds, MP2 raises to 900, BTN folds, Hero raises to 4,620 and is All-In

Борд: Th 5c 2c
Dead:

Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 63.156 % 63.156 % 0.000 % 36.844 % JhTc
Игрок 2: 36.844 % 36.844 % 0.000 % 63.156 % 55-77, 22, QcJc, QcTc, JcTc, Jc9c, Jc8c, Tc9c, Tc8c, 9c8c, 9c7c, 8c7c, 8c6c
ну и смысл тут пуша?
iLoViK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фашисты. Комментарии к рейтингам. фараон Поговорим за жизнь 422 02.05.2009 17:13
Ваши комментарии koste Безлимитный холдем микро бай-инов 11 01.07.2008 12:48
кто катает напишите комментарии про МАК плиз Karaja Железо 8 20.01.2008 17:53
Нужны комментарии по игре Tolyan Одностоловые турниры 11 26.01.2006 12:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot