Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец ilushan

Важные объявления
Старый 01.04.2008, 19:03   #381 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от dyack писал вт, 01 апреля 2008 16:22
Пару раз видел тебя на ФТП в турнирах по ПЛО, вчера болел даже за тебя на финалке, видел, как не повезло в ключевой раздаче с королями. С чем, интересно, связано такое твое переключение на ПЛО? И еще вопрос-можно ли где-то почитать что-то о турнирной Омахе? Интересно, т.к. и играл, и наблюдал за турнирами по ПЛО на разных сайтах (сетях) и заметил, что игра везде очень разная, в первую очередь по степени лузовости на разных этапах турнира, во вторую по уровню оппов, вне зависимости от стоимости бай-ина турнира... И вообще, на твой взгляд, насколько перспективна турнирная ПЛО?
Благодарю. PLO я играю очень редко, считаю, что слабоват в этой игре, но стараюсь работать над своей игрой. В принципе я абсолютно согласен тут с Александром Кравченко - я против однобокости и хочу овладеть на приличном уровне всеми играми. Если говорить о моём превосходстве над средним уровнем соперников, то самый большой edge у меня вообще в PLO8 - я играю прилично, соперники обычно ужасно

Поясню, почему я считаю турнирную PLO и PLO8 (в особенности) оч перспективной игрой. Дело вот в чём - там довольно быстро выявляются две группы потенциальных "мишеней". Первые - просто ничего не понимают в соответствующей разновидности покера. Вторые - играют неплохо, но не понимают основ турнирной стратегии, не идут на необходимый риск и т. п.
К сожалению, после того, как я подрос по лимитам, просто не так много интересных турниров. А когда я сунулся на турнир по PLO по 216 в субботу на FTP, меня там просто уничтожили, поскольку играю то я так себе.

Что касается вчерашнего финального хедз-апа, то с KK там уже копейки оставались. Две ключевые раздачи я проиграл с KQJ10 и QJ109 - оба раза против AAxx. Досадно было проиграть, хотя швед этот недавно выиграл Sunday Brawl и играл оч прилично. И всё равно это мой самый крупный успех в омахе пока Но проклятие преодолеть не удалось - опять не смог выиграть турнир в онлайне :(
ilushan вне форума      
Старый 01.04.2008, 19:51   #382 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 01 апреля 2008 19:03
Цитата:
Сообщение от dyack писал вт, 01 апреля 2008 16:22
Пару раз видел тебя на ФТП в турнирах по ПЛО, вчера болел даже за тебя на финалке, видел, как не повезло в ключевой раздаче с королями. С чем, интересно, связано такое твое переключение на ПЛО? И еще вопрос-можно ли где-то почитать что-то о турнирной Омахе? Интересно, т.к. и играл, и наблюдал за турнирами по ПЛО на разных сайтах (сетях) и заметил, что игра везде очень разная, в первую очередь по степени лузовости на разных этапах турнира, во вторую по уровню оппов, вне зависимости от стоимости бай-ина турнира... И вообще, на твой взгляд, насколько перспективна турнирная ПЛО?
Благодарю. PLO я играю очень редко, считаю, что слабоват в этой игре, но стараюсь работать над своей игрой. В принципе я абсолютно согласен тут с Александром Кравченко - я против однобокости и хочу овладеть на приличном уровне всеми играми. Если говорить о моём превосходстве над средним уровнем соперников, то самый большой edge у меня вообще в PLO8 - я играю прилично, соперники обычно ужасно

Поясню, почему я считаю турнирную PLO и PLO8 (в особенности) оч перспективной игрой. Дело вот в чём - там довольно быстро выявляются две группы потенциальных "мишеней". Первые - просто ничего не понимают в соответствующей разновидности покера. Вторые - играют неплохо, но не понимают основ турнирной стратегии, не идут на необходимый риск и т. п.
К сожалению, после того, как я подрос по лимитам, просто не так много интересных турниров. А когда я сунулся на турнир по PLO по 216 в субботу на FTP, меня там просто уничтожили, поскольку играю то я так себе.

Что касается вчерашнего финального хедз-апа, то с KK там уже копейки оставались. Две ключевые раздачи я проиграл с KQJ10 и QJ109 - оба раза против AAxx. Досадно было проиграть, хотя швед этот недавно выиграл Sunday Brawl и играл оч прилично. И всё равно это мой самый крупный успех в омахе пока Но проклятие преодолеть не удалось - опять не смог выиграть турнир в онлайне :(
Сам в этот момент вылетал в хорошо складывавшемся для меня ребайнике, поэтому не все видел :( Интересно, а есть ли вообще в природе полезная инфо о турнирной ПЛО, или основная масса игроков играет больше наобум (ну, кроме турниров по 216)?
По хедз-апу, уместно было бы привести стартовые стеки... У оппа-то он был в 3,5 раза больше, а потом ситуация коренным образом изменилась вроде как
Последний Sunday Brawl выиграла (выиграл?) игрок с ником Pokahontas83 их России, наблюдал за полуфинальным/финальным столом, очень сильная игра, такое впечатление, что просто на голову выше оппонентов... Это кто-то из участниц (участников) форума?
dyack вне форума      
Старый 01.04.2008, 20:13   #383 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Если такие книги и есть, я их не знаю. Про PLO читал главу в "Суперсистеме", в PLO8 чистый самоучка. Жаль, живых турниров по этой игре вообще нет. Был один - в рамках так называемого чемпионата России в "Короне" осенью, я его выиграл

Pokahontas83 не знаю. Никто из знакомых не признавался в таком успехе
ilushan вне форума      
Старый 01.04.2008, 21:50   #384 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Тоже следил за игрой покахонтаса - силен однако. На ФТ вон пару-тройку недель назад наш каспер74 затащил крупнобайиновый турнир. Наши наступают. 8-)
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 01.04.2008, 22:24   #385 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
[quote title=dyack писал вт, 01 апреля 2008 19:51][quote title=ilushan писал вт, 01 апреля 2008 19:03]
Цитата:
Сообщение от dyack писал вт, 01 апреля 2008 16:22
Последний Sunday Brawl выиграла (выиграл?) игрок с ником Pokahontas83 их России, наблюдал за полуфинальным/финальным столом, очень сильная игра, такое впечатление, что просто на голову выше оппонентов... Это кто-то из участниц (участников) форума?
[Зарегистрироваться?]
Здесь, могу ошибиться,"витек"
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 01.04.2008, 23:45   #386 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Видел его пару раз в оффлайне. Не знал, что он так силён. Круто, молодец!
ilushan вне форума      
Старый 01.04.2008, 23:47   #387 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 01 апреля 2008 23:45
Видел его пару раз в оффлайне. Не знал, что он так силён. Круто, молодец!
о, в Ipokere он на ECCOP хорошо выступил. Не понмню ник на этом форуме, но немного писал здесь.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 02.04.2008, 02:58   #388 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Макс Кац в одном из блогов написал, что собирается в соавторстве с тобой писать книгу о покере. Как дела продвигаются?
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 02.04.2008, 03:11   #389 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от chexonte писал ср, 02 апреля 2008 02:58
Макс Кац в одном из блогов написал, что собирается в соавторстве с тобой писать книгу о покере. Как дела продвигаются?
Очень медленно. У меня не хватает времени :( Он надиктовал первую вводную часть, пока не успел даже расшифровать целиком. Реалистичный срок окончания работы над книгой - осень 2008 года, после Мировой серии.
ilushan вне форума      
Старый 03.04.2008, 05:50   #390 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Ты как-то упоминал что набил МТТ банкролл на квалифаях к Sunday Million. Расскажи поподробнее.
Я читал правила, нигде на Старзах не нашел про то что местами можно торговать, вроде только на ФТ такое можно делать. это были 215$ квалифаи или более крупные? насколько ты считаешь оправданным играть такой формат? в чем фишка была?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.04.2008, 10:03   #391 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 03 апреля 2008 05:50
Ты как-то упоминал что набил МТТ банкролл на квалифаях к Sunday Million. Расскажи поподробнее.
Я читал правила, нигде на Старзах не нашел про то что местами можно торговать, вроде только на ФТ такое можно делать. это были 215$ квалифаи или более крупные? насколько ты считаешь оправданным играть такой формат? в чем фишка была?
На Старзах T$ и W$ были уже несколько лет назад, на ФТ только появились. Фишка была и есть в турбо-саттелитах с ребаями. Играя по стратегии, описанной в статье, которую я всем рекомендую и даже публиковал в журнале (ссылку можно поискать на форуме), удавалось показывать в них хорошие результаты.
Играл я саттелиты к обычному Sunday Million, к дорогим, если не изменяет память, не отобрался ни разу.
ilushan вне форума      
Старый 03.04.2008, 12:36   #392 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 202
Илья, а как можно торговать местами (вопрос о технологии)?
PokerDilettante вне форума      
Старый 03.04.2008, 12:59   #393 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
сорри, что влезаю
тупо жмем кнопку unregister
EgorK вне форума      
Старый 03.04.2008, 13:22   #394 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от EgorK писал чт, 03 апреля 2008 12:59
тупо жмем кнопку unregister
Спасибо. Я не знал, что это называется торговлей местами.

PokerDilettante вне форума      
Старый 03.04.2008, 14:37   #395 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Какое наибольшее количество турнров ты не попадал в призы / не попадал на фин стол . По-моему играть только турниры достаточно сложно вплане дисперсии .


Никогда не думал о переходе в кеш ? Почему ?
Swen вне форума      
Старый 03.04.2008, 16:17   #396 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Swen писал чт, 03 апреля 2008 14:37
Какое наибольшее количество турнров ты не попадал в призы / не попадал на фин стол . По-моему играть только турниры достаточно сложно вплане дисперсии .


Никогда не думал о переходе в кеш ? Почему ?
Посмотрю дома точнее, но в призы не попадал, кажется, 27 турниров подряд однажды. При том количестве турниров, которые я играю, это много
Про финстолы - тут будет просто огромное число, вероятно, трёхзначное. Раньше в тяжёлые периоды выручали саттелиты, теперь накопившийся жирок с прошлых побед. Скажем, у меня был очень тяжёлый февраль, но удалось как-то справиться с этим.

Про кэш. Я уже писал, я очень слабо играю кэш. Думаю, не смог бы бить даже NL100. Играть кэш мне дико скучно. К тому же тильтую в кэше прилично.
Я иногда всё равно играю кэш, в основном омаху хай-лоу. Результаты не блестящие, мягко говоря.
Скажем, в 2008 году у меня в онлайне +21K турниры и -7K кэш... Каждому своё, очевидно :(
ilushan вне форума      
Старый 03.04.2008, 17:07   #397 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 03 апреля 2008 10:03
Играя по стратегии, описанной в статье, которую я всем рекомендую и даже публиковал в журнале (ссылку можно поискать на форуме), удавалось показывать в них хорошие результаты.
Ты имеешь ввиду нелюбимые тобой турбо-саттелиты?
Я сам последние полгода играю в МТТ на деньги, вырученные с этих саттелитов. Но статью не читал. Очень интересно...
Уточни, пожалуйста, ссылку искать в твоем "колодце" или еще где-то?
goss вне форума      
Старый 03.04.2008, 17:13   #398 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Goss писал чт, 03 апреля 2008 17:07
Уточни, пожалуйста, ссылку искать в твоем "колодце" или еще где-то?
В ФАКе по MTT есть ссылка
MagicGog вне форума      
Старый 06.04.2008, 02:03   #399 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Жёсткий бэд-бит от Full Tilt. Шёл вторым в 90K Гарантид по $322 там, и умер сервер :x
ilushan вне форума      
Старый 06.04.2008, 05:41   #400 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вс, 06 апреля 2008 02:03
Жёсткий бэд-бит от Full Tilt. Шёл вторым в 90K Гарантид по $322 там, и умер сервер :x
что делают в таком случае? я вылетел до призов, может байинчик вернут
diatty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot