Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец ilushan

Важные объявления
Старый 02.02.2008, 00:56   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пт, 01 февраля 2008 16:34
Привет!
Как у тебя обстоят дела с дисциплиной, тилтами, замазками и проч.?
Я тут прочитал как Зая сказал, что ты очень дисциплинированный при игре. Как ты достиг такого "frame of mind"?
Я феерически дисциплинированно играю живые турниры. Это правда. За последнее время только один турнир я отыграл слабо - $500 + 1 ребай в "Метрополе". Там мне настолько шла карта, что я просто утратил чувство реальности.
Это связано с тем, что, во-первых, каждый живой турнир - это событие для меня. Когда я играю в покер, мне не бывает скучно. Также мне очень помогает, что я стал публичным человеком, и мне просто неудобно играть слабо.
В онлайне в турнирах я тоже себя неплохо контролирую. Увы, всё это не относится к кэш-игре. К ней я отношусь как к развлечению, но при этом 1-2 проигранных банка обычно ввергают меня в состояние транса. К сожалению, у меня часто нет времени на турниры, и я периодически лезу в кэш - результаты не впечатляют...
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 01:46   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
1. Играя какую либо раздачу в турнире против дефолтного оппонента, что ты думаешь с хорошими, но нелучшими картами на руках после его активных действий: "OMG, у него натс" или "он блефует, я выше средней руки. Докажи, что у тебя рука лучше". Что то третье?
2. Как ты думаешь, какое будущее у русских турнирных игроков в международных турнирах?
3. Были ли моменты, когда твое увлечение в покер тебя разочаровывало/огорчало? Нет ли у тебя желания серьезно изучить кеш игры и играть там?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 02.02.2008, 02:18   #23 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А дисциплина и сила игры это тождество? Что именно неудобно показывать обыателям, игру не по шансам или игру н 7-3 мастевых ( хэто одно и тоже или нет?) Сколько можно проигрывать подряд баинов в МТТ?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 02.02.2008, 07:01   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
вопросы задавать не буду, хочу лишь сказать, что Илья очень и очень приятный в общении человек. Играть с ним за одним столом было одно удовольствие.
p.s. сделать непростой колл было тоже приятно
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 02.02.2008, 07:48   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал сб, 02 февраля 2008 07:01
вопросы задавать не буду, хочу лишь сказать, что Илья очень и очень приятный в общении человек. Играть с ним за одним столом было одно удовольствие.
p.s. сделать непростой колл было тоже приятно
Спасибо. В этот день со мной действительно было приятно играть - см. выше про турнир по $500 + 1 ребай
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:01   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от rarash писал пт, 01 февраля 2008 16:36
Чья игра онлайн и оффлайн игроков тебе больше всего нравится?
Я считаю Сергея "Gipsy74" Рыбаченко сильнейшим российским игроком и одним из лучших в мире. Пока не довелось ни разу сыграть с Сашей Кострицыным, но, очевидно, что у человека просто грандиозный талант. Незаурядное дарование у Макса Каца. Очень силён Зая. Молодые ребята играют оч здорово - Dopping, Lucking, Decay. С уважением отношусь к игре некоторых заслуженных представителей "старой школы". Это если о России и о турнирах.
Я преклоняюсь перед кэш-игроками, так как считаю, что кэш гораздо труднее турниров. Некоторые постеры тутошних NL-разделов впечатляют и своим пониманием игры, и результатами. Что уж там говорить о таких людях, как Брайан Таунсенд, Том Дван.

Переходя к иностранцам. Из оффлайн-про назову стандартный набор - Дэниэль Негреану, Фил Айви, Аллен Каннингем, Джей Си Тран. Онлайн-про - Bel0wAb0ve, Annette_15, Imperium, ajunglen, westmenloaa... Сильных игроков оч много.
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:09   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал пт, 01 февраля 2008 16:59
Илья, привет=)
Несколько вопросов:

1) Первый, возможно, немного странный: помогают ли тебе как-то шахматные навыки в покере?=) Интересуют аспекты как процесса принятия решений за игровым столом, так и аналитика после игры.
Думаю, что помогают. Шахматы развивают память, аналитические способности и требуют постоянной работы над своей игрой. Всё это потом используется в покере

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2) Почему всё-таки МТТ? И как ты относишься к распространённому мнению "Кэш лучше, потому что cначала ты ждёшь карту, потом платишь, а в МТТ ты сначала платишь, потом ждёшь карту"?
Мнение, кстати, слышу впервые Поскольку я не считаю покер игрой в карты (см. Харрингтона), то мнение это считаю довольно абсурдным. С MTT всё просто, я очень спортивный человек и к тому же честолюбивый. Меня привлекает победа в чём-то крупном, а не в отдельной раздаче. Ну, и к тому же по психологическому складу, по крайней мере пока, я не могу приспособиться к кэш-игре.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
3) Каковы перспективы покера на российском телевидении? Кроме 7ТВ, гле ещё можно смотреть? Спутниковые каналы?.. Где можно скачать/посмотреть передачи с твоими комментариями?
Спасибо=)
Особо не в курсе. Знаю, что покерное шоу должно скоро пойти по НТВ. Идут переговоры с REN ТВ - там тоже может покер появится. Ссылки на мои передачи есть в этой теме - http://forum.cgm.ru/msg?th=12834&prevloaded=1 tart=all
Перспективы должны быть хорошими, если не вмешается наше доблестное государство.
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:16   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от diggi писал пт, 01 февраля 2008 17:18
Илья, а ты обещал ссылки дать на хх с покерхфактора для темы для реплеев
Да, виноват.
Вот кое-какие ссылки:
[Зарегистрироваться?] - PS, $109, 11-е место
[Зарегистрироваться?] - PS, $11+R, 6-е место
[Зарегистрироваться?] - PS, $33, 3-е место

Более ранние не вижу смысла выкладывать. Сейчас я уже играю иначе.
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:25   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пт, 01 февраля 2008 18:09
Привет, Илья!

Скажи, твой уровень игры рос линейно вместе с опытом, новой информацией, или был какой-нибудь переломный момент, когда произошел некий скачок в твоей игре и ты почувствовал, что вышел на какой-то новый уровень. И если такое было, то что послужило катализатором этого скачка?
Скорее первое. Не считая того момента, как я прочёл Харрингтона, но это давно очень было. Обычно кажется, что скачок произошёл, когда что-то выигрываешь, но на самом-то деле в этот день просто всё сложилось.
Приведу пример - когда я в октябре выиграл свой первый браслет чемпиона России, я вроде бы уже неплохо играл, но с той игрой, что я тогда показывал, у меня не было бы шансов занять 3-е место в "Метрополе".
Ещё момент - мне очень помогло, когда я стал общаться с Сергеем Рыбаченко, и он стал иногда поглядывать, как я бьюсь в копеечных турнирах. Мы редко обсуждали раздачи, но то, что он меня всё время убеждал, что я играю очень неплохо, мне помогало и вселяло уверенность
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:34   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 01 февраля 2008 19:02
Привет, Илья!
Играл ли ты когда-нибудь в отрицательно-заманушные игры? Например в рулетку, игровые автоматы итд. Ставил ли когда-нибудь на спорт?
И да, и нет. Поясню - в рулетку я играл один раз, полная бессмыслица, больше играть не буду никогда в жизни. К игровым автоматам не подходил ни разу.
Однако проблемы с азартными играми у меня были. Одно время я просаживал приличные деньги в блэкджек - сначала вживую, затем онлайн. Слава Богу, с какого-то момента я решил положить этому конец и сосредоточиться на покере. Сейчас к "непокерным" столам меня не заманишь никакой морковкой.

Ставками на теннис одно время серьёзно занимался. Играл в небольшой плюс, размер ставок не превышал 500 рублей, впрочем. На шахматы, когда была линия, ставил. Сейчас практически забросил - нет времени. Изредка могу поставить на шахматы или вложить 100 рублей в тотализатор на "Марафоне".
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:42   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от salova писал пт, 01 февраля 2008 21:19
Привет Илья!
Можешь ли ты в кратце расказать о себе, семье, как попал в покер, вообщем как ты оказался на этом форуме и попал в колодец )
Мне 29 лет. Как говорится "из интеллигентной семьи". Давно и счастливо женат, сыну 6 лет. Основная работа - руководитель проектов в интернет-подразделении "Афиши".
Покером увлёкся случайно - друг рассказал, что его друзья-бриджисты играют, и он тоже решил попробовать. Я зашёл, поглядел, прочитал правила и решил сыграть. Оказалось очень интересно
На форуме зарегистрировался тоже случайно. Долго просто читал, потом начал потихоньку писать, а когда стал комментировать на 7ТВ, создал про это тему и стал писать регулярно.
В колодец попал потому что у меня lucky streak в живых турнирах с октября, а также в онлайне один раз доехал случайно. Вот люди и подумали, что я играть умею
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:44   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 01 февраля 2008 22:08
Какая у тебя машина
Я не вожу машину - не умею. Жена водит. У нас самая заурядная машина - Nissan Almera.
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:54   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал сб, 02 февраля 2008 01:46
1. Играя какую либо раздачу в турнире против дефолтного оппонента, что ты думаешь с хорошими, но нелучшими картами на руках после его активных действий: "OMG, у него натс" или "он блефует, я выше средней руки. Докажи, что у тебя рука лучше". Что то третье?
Честно говоря, я ничего такого не думаю Первая мысль - "что у него может быть, судя по розыгрышу".
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Как ты думаешь, какое будущее у русских турнирных игроков в международных турнирах?
Прекрасное. Многим сильным российским игрокам ещё нет 21 года. На турнире по 3K я, например, играл несколько часов за одним столом с Doppingом. У меня нет сомнений, что у него и на международном уровне великолепные перспективы. Пример Саши Кострицына показал, что нет ничего невозможного.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
3. Были ли моменты, когда твое увлечение в покер тебя разочаровывало/огорчало? Нет ли у тебя желания серьезно изучить кеш игры и играть там?
Я всегда сильно расстраиваюсь из-за неудач. Ненавижу проигрывать. Поэтому огорчений было немало. "Разочаровывало" - нет. Я всегда понимаю, что проблема во мне, а не в покере.
Про кэш трудно сказать - с одной стороны, я считаю себя однобоким специалистом, и это беда. С другой, кэш - это не моё, слишком уж удручающие результаты. Пожалуй, я лучше буду совершенствоваться в других играх - омаха хай-лоу, омаха, трипл-дро и т. д.
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 08:59   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 02 февраля 2008 02:18
А дисциплина и сила игры это тождество? Что именно неудобно показывать обыателям, игру не по шансам или игру н 7-3 мастевых ( хэто одно и тоже или нет?) Сколько можно проигрывать подряд баинов в МТТ?
Конечно, нет. Некоторые дисциплинированно часами выбрасывают карты в пас - т. е. играют слабо
Неудобно играть слабо, а слабо можно играть с любой рукой. Если надо показать 7-3 (заколлить по шансам, например), то с этим у меня проблем нет.
Последний вопрос - странный. Можно сколько угодно проиграть. Тут нормативов нет. Дисперсия - жестокая штука. Хотя если человек проиграл подряд 100 бай-инов в MTT на каком-то лимите, то это, на мой взгляд, уже повод задуматься.
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 14:05   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
ilushan
какие стеки были на финалке мейн евента? просто в тысячнике был просто п!@#$ц :( Рад что ты в тройку попал, а я как последний нит вылетел на АА
__________________
BOBROARMAN: phil isnt limping bad?
PHILHELLMUTH: aginst these players? no way limp works well
DopPiNg вне форума      
Старый 02.02.2008, 14:23   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от DopPiNg писал сб, 02 февраля 2008 14:05
ilushan
какие стеки были на финалке мейн евента? просто в тысячнике был просто п!@#$ц :( Рад что ты в тройку попал, а я как последний нит вылетел на АА
Стеки были так себе. Блайнды были 4-8K, анте - 1K. При этом средний стек был около 160K. Т.е. M меньше 7. Я упал до 90K после неудачного блефа, но вовремя утроился на QQ и стало полегче.
ilushan вне форума      
Старый 03.02.2008, 15:17   #37 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan писал сб, 02 февраля 2008 08:59
Последний вопрос - странный. Можно сколько угодно проиграть. Тут нормативов нет. Дисперсия - жестокая штука. Хотя если человек проиграл подряд 100 бай-инов в MTT на каком-то лимите, то это, на мой взгляд, уже повод задуматься.
Вот я и задумываюсь-) Поэтому и пытаюсь выяснить какие отклонения возможны из-за дисперсии и какие из-за плохой игры, сам я в хорошем плюсе за всю историю, и очень большом минусе за последние 3 месяца.. около 100 турниров я вообще не попадал в призы...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 03.02.2008, 15:54   #38 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
не хочешь ли съездить на встречу форума сгм?
TTR вне форума      
Старый 03.02.2008, 21:02   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Несколько ситуаций. Что делать.

1. Начало турнира, у всех по 3K фишек, блайнды 15/30. Идет 3x-рейз из ранней. Все фолд, херо на баттоне с 99

2. Средняя стадия турнира, блайнды 500/1000/100, M=15, полный стол, хероу на UTG с AT

3. Мы на ББ, все фолд, наглый баттон рейз 3ББ. Насколько тут важна карта для защиты блайнда. И как лучше это делать - а) 3x-ререйз, б) колл, флоп ставка, в) колл, флоп чек-рейз
MagicGog вне форума      
Старый 03.02.2008, 21:30   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 03 февраля 2008 15:54
не хочешь ли съездить на встречу форума сгм?
К сожалению, нет времени. Февраль будет тяжелейший месяц на основной работе - запускаю два больших проекта.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot