Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Некоторые интересные сдачи.

Важные объявления
Старый 18.12.2007, 03:09     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Так, ладно, я уже понял, в принципе, какой неадекватный имидж своими постами я создал себе в этом разделе. Но я не могу не думать и не анализировать покер (а я не виноват, что я с уклоном), поэтому я решил завести вот эту тему, чтобы не мешать остальным и не путать новичков, ищущих свою игру, когда я сам ее ищу - и пишу как с того света, порой.

Это не дневник. Это разборы моих сдач. Мною самим. Я очень рад буду комментариям и советам, однако, мои проблемы - это мои проблемы и я их решаю. Если мне кажется что в конкретной сдаче я бы играл так, а все советуют иначе - я все равно верю себе, потому что за столом играю я, а не эти люди и я хочу понимать ПОЧЕМУ я так играю. И не раньше пока я сам пойму ПОЧЕМУ нужно играть не так - я никому на слово не поверю. Иными словами я ищу свой, именно свой стиль (я кстати где-то читал - что если человек чего-то там думает про покер и придумывает - он тратит деньги, потому что все уже придумано до него; ну может так оно и есть). Однако из статей, из форумских постов я каждый день нахожу что-то для своей игры, что мне начинает казаться рациональным, то есть я не монолитная глыба и всегда откыт для мнений. Люблю обсуждения и споры за сам факт. Впрочем, я повторяюсь.

Вот примерно в таком аксепте.

Оформление будет довольно херовым, часть буду писать ваще по памяти - в клиенте Онгейме полностью невменяемая ХХ и сохраняется она на сервере тоже не очень удобно, а трекер это дело не жрет. Потом перебирусь на Старсы - и все будет как у людей.


Сдача 1.1


Мой стек 6945, позиция - средняя. До меня все упали. Сдают AQoff (без бубей). Блины 25/50. Даю рейз 175.

Все падают, получаю быстрый колл с большого блайнда, где сидит человек со стеком 6818. Быстрый (без задержки) колл с блина - это мусор. В топ плане, что K9, может слабый туз, может две одномастные произвольного достоинства. Такой "диапазон" я положил человеку с префлопа.

Приходит флоп:

T:d: K:s: 7:d:

Он немного думает и спокойный чек. Значит попал. К тому же и флоп крупный. У меня, как видите, гатшот с двумя бродвейнами и я писал, что в подавляющем большинстве ситуаций я чекаю этот флоп в позиции после чека партнера. Но это когда предчувствую рейз или как минимум колл - вы можете видеть пример такого розыгрыша в реплее моего FTOPS, там тоже у меня были AQ и на терне я собрал свой стрит, который потом очень недушно оплатили. У оппонента была рука в той сдаче. Так я и играю почти всегда, но в этом случае решил сознательно отклониться от этой линии розыгрыша, скидывая виртуальную пару с говнокикером - после чека флопа это было бы сделать очень сложно.

Аутов у нас тут нет кроме стрита. Вернее мы их не рассматриваем всерьез. Однажды при мне случилась такая сдача: парень рейзит с CO (на первом уровне, стек 2000) 80 AQ после лимпа. Баттон колл, лимпер колл. Флоп KJ9. Первый чек, парень к-бетит меньше 2/3, за ним колл, первый тоже колл. Терн - туз. Теперь первый ставит 2/3 или что-то такое, серьезная средняя ставка. Вот я сказал там был, это видел и сказал, что это инстафолд, даже думать не о чем. Он мне не поверил, к сожалению, пришлось ему убедиться в этом на шоудауне. То есть с AQ и AK как с оверами ловить, чаще всего, нечего, чем мне и нравится KQ - я эту руку называю для себя "живые оверы".

Ну так вот. Я ставлю 225 и получаю рейз 450. Ну так и есть, пара с говнокикером. Коллю. Не потому что гатшот ловлю, а потому что надеюсь, что терн будет каким-нибудь страшным, а размер эффективного стека позволит мне совершить мув.

Терн - 9 :d:

Вот, отлично. Ну он теперь ставит 600, я типа делаю вид, что думаю, чтобы он успел к доске как следует присмотреться и даю рейз 1750. Он вытаймаутчивается.

Выводы - я доволен. Существую, значит, эффективные методы борьбы с товарищами любящими поколлить говно на ББ, чтобы потом попытаться его еще и агрессивно разыграть.


Сдача 1.2


Пример розыгрыша тузов коллом из толпы, о котором я недавно писал, и который у меня просто чудесно работает. Характернейший розыгрыш, который удается довольно часто.

У нас AA и стек 8195. На баттоне агрессивный и адекватный игрок входящий в игру, как правило, рейзом, на блинах шорты - 1500 и 2089. Блины 50/100.

УТГ фолд, затем колл, затем мы. Теперь давайте думать над возможными линиями. Если мы сейчас дадим обычный рейз (300-400), то его проколлят все. Если мы дадим рейз, скажем, 700, то его не проколлит никто, потому что будет понятно, что у нас тузы. Мы играем колл, надеясь на то, что эту толпу лимперов кто-нибудь зарейзит из поздней (а этого можно ждать, как я и написал) или что кто-то из из блинов запушит, пытаясь забрать этот большой пот.

Такой колл - это очень хорошая маскировка руки. Когда ты рирейзишь рейзора из поздней, колля до этого после лимпера - тебе на кладут тузы, думая, что это попытка забрать пот - и TT или JJ тут радостно коллят твой пуш. Если же не коллят, то есть большие шансы что сидящий в этом мясе последним - коллит уже просто "по шансам", потому что мертвых денег в поте оказывается не много, а ОЧЕНЬ много.

Затем было так.

После меня еще один колл, баттон рейз 300 (как и ожидалось), ББ колл, первый лимпер колл, я пуш. В поте денег уже прилично. Если мы заберем его - это будет лучше, чем блины и первый колл. К тому же положить тузы нам сложно.

Фолд, баттон фолд, ББ думает (у него 1789 и 300 перед ним уже в поте), думает и колл. По шансам, ага. Первый лимпер фолд.

Ну у меня тузы, у него 9:s: 10:s: , приходит доска:

4:h: 7:d: Q:c: 8:d: 6:s:

И я проиграл. Но мне это уже фиолетово совершенно и я снова очень доволен.


Сдача 1.3


Вот очень спорный розыгрыш, но я тут коллировал не "тупо", как может со стороны показаться.

Блины 75/150, враг тот же, что и в сдаче 1.1. Это важно. Наш стек 7956, у него 13406.

Мы в средней с A9off, но уже пора стилить, до нас все упали, поэтому даю рейз 404. Опять фолды и ББ колл.

Флоп:

6:d: 9:d: J:h:

Враг бет 552. Что у него может быть? Мы на данный момент бьем все, кроме вальта, если не рассматривать нелепый, в принципе, вариант с оверпарой. Может быть у него мелкая карманка, может быть совпадение по 6 или 9, может быть флешовые дрова.

Когда враг тупая стейшн и я вижу дрова, я рейжу. Но тут враг адекватный и злой на нас, плюс очень агрессивный и с большим стеком. Ожидание от блефа с недоехавших дров (этот просто так не отдаст) сравнимо тут с тем, что я буду рейзить по ходу их натягивания (это при том, что у меня самого непонятно что).

Плюс не исключаем чистый эйр, который уже знает как я играю, будучи рейзором.

Ну я колл.

Скажу, честно, я в тот момент не думал о "чек/колл разумной ставки до шоудауна", я на очень бы многие вышедшие карты сфолдил.

Терн:

T:c:

Разве что 87 срослось. Он ставит 1000. Ну вот будь у вас JQ (а он был на блине, то есть по сути с рандомом) вы бы ставили такую ставку в префлоп рейзора уверенно проколлившего вас на флопе? Я так думаю, не все. Скажем, еще раз 500 - было бы много страшнее. Я в своей ссыкливой манере игры иногда так делаю - блокинг на флопе, блокинг на терне, блокинг на ривере. То есть вариант, что нас просто хотят убрать из пота начинает казаться все более и более вероятным. Я не на 100% процентов уверен в этом, но все равно склоняюсь к тому, что все именно так. Колл.

Ривер:

4:h:

Бланк. Вот теперь хоть пуш - я проколлю. Линия J тут - чек/колл, потому что так недобирают с дров и рандомного блефа. Ставка 2,450. Я радостный (честное слово) колл.

Там K:d: 4:d: , то есть чистейший воздух.

Выводы - рисковано, но рид оказался правильным. После этой сдачи - это уже была война и я выиграл и третью после у него же, но она уже не так интересна.


Сдача 1.4


Мы на ББ со стеком 16,358 и A3off, блины 150/300, в поте лимпер с утюга (10907) и закомплитивший СБ.

Флоп:

A:h: 9:s: T:d:

СБ чек. Вот что тут делать? Чек/фолд и чек/колл - пассивно, а если бет и его проколлят, то мы останемся висеть на терне, абсолютно не зная где мы находимся и придется играть чек/фолд отдавая пот, скажем, лимпанувшимся королям, не говоря уже о тупом флоатинге.

Поэтому мне тут показалось рационально сыграть рейзом.

Утюг ставит 600 и я даю 1400 (это мне казалось достаточным, чтобы скинуть не тузовую руку типа). Нет, ну а что он там лимпил, серьезно?

Он рейз еще 3000 (до 3600). Я фолд.

Я, как ни странно, доволен. Если бы я коллил - я бы мог проиграть больше. Если бы я коллил и потом упал - я бы не был уверен, что я вот так точно позади. Вроде все нормально, но и есть о чем подумать в будущем.


Сдача 1.5


Ну тут ваще детский сад, важно лишь само понятие блефового колла (вместо рейза).

200/400. Быстрый колл с утюга (это мелкая карманка, как правило), затем все фолд, мы на кнопке с чем-то там (я не помню, вроде валет был и еще какая-то карта) тоже колл, а СБ даже комплитить не стал. У меня 14,508, у утюга 6010. Флоп:

Q:h: A:d: A:h:

Утюг бетит 400 (смех ваще, да и только) причем опять быстро (ну да, мелкая карманка проверяет че и как) и я коллю. Почему не рейжу? Потому что дешевле будет на терне скинуть, таким же идиотским бетом из позиции после чека, я заметил - многим психология не позволяет скидывать на минирейзы, мол как же это так - мы признаемся, что блефовали и коллят ваще на двух андеркартах из принципа. Плюс если бы тут туз был у среднестатистического игрока этой сети - он бы коллил, боясь спугнуть. ББ фолд

Терн - 7:c:

Ну и я бет 600 на чек. Все.


Сдача 1.6


Пример того, что я писал в почте с ночным бредом, что я перестаю "переигрывать" AK. Вот, что я понимаю под этим. Мы с AKoff и 16,458 при блинах 200/400. Утюг фолд, затем рейз 1100 от 11905, фолд, рирейз 2600 от 6060, фолд, затем мы.

Вот раньше это по идее был пуш изолирующий второго. Там много чего может быть, а деньги в банке, вся фигня... Но это было раньше. Теперь я склонен фолдить в НЕОБЯЗЫВАЮЩЕЙ ситуации.

Я фолд, тот колл и доску A :c: Q :c: Q:h: 7:c: A:h: эти господа играли чеком до вскрытия, но поскольку там были TT vs. KK я снова доволен.


Сдача 1.7


Вот совершенно непонятная сдача. Вот мы тут на ББ с мастевыми A9 (трефы). Идиотизм в том, что мы вне позиции с ... знает чем, то есть мы так и не смогли понять, что у рейзора ничего нет, не смогли понять что было у второго товарища, не понятно, что мы ждали на флопе, но шансы банка нам позволяли коллить на эни2 ваще как бы говоря. Но глупо это все. Вот как было дело.

Карту я уже сказал, блины 400/800. Я 30316 и на ББ, рейз 2000 от утюга (64355) и колл от катоффа (25828). Ну мы колл. Вот такой флоп мы чекаем в темную:

Q:d: A:h: 4:c:

Утюг бет 7000, катофф - колл. И чего? Hero folds.

А дальше 7:c: чек, бет 8500 и фолд.


Сдача 1.8


Эта сдача иллюстрирует play2win, как я его на данный момент вижу. То есть сознательный риск на поздней стадии с целью набивать лидерский стек.

500/1000, мы кнопка не помню с чем, дама и что-то в масть вроде, но без совпадений с флопом. Стек 39,566. С утюга быстрый и большой рейз - 5000, а это, как правило, неспаренный бродвей (AK и т.д.), карманки иногда рейзят, но они думают чуть дольше. Речь идет именно об УТГ-рейзе, быстрый ферст-ин со средней может быть и крупной парой, просто человек уже все продумал, пока остальные фолдили. В общем я доверяюсь своему риду и нахожу целесообразным проколлить, стек еще нормально для игры. Идея - прорейзить флоп без этого самого бродвея.

Флоп:

2:h: 6:s: 9:c:

В нас идет контбет 4000, я прикидываю, сколько мне оставить нормально, если это таки замануха и даю рейз 11,000. Уан фолд.


Сдача 1.9

А вот это про идиотские блокинги.

Блины 600/1200 и мы на ББ с K8s. 4 лимпера без СБ, мы 50,066. Ну чек, хорошо.

K:s: 4:h: 7:c:

Доска сухая, а по кикеру много проигрывать не хочется. Я 1200, один только коллер.

Ну и Q:d: и A:s: я ставил по 1200 и был открыт карманной парой 8-ок. Что важно - на ривере еще один такой же идиотский бет - чтобы он вдруг не подумал, что мы боимся туза (а я испугался, признаю), и тут не понял - что значит он проигрывает королю и не влепил как следует.



Ну вот пока и все. Буду рад комментам, как и писал в самом начале. Ошибки поправлю в посте уже завтра.
Всем спокойной ночи.

p.s. Ухожу спать - настроение ни к черту. Моих постфлоп изысков (ну были еще и ABC сдачи) хватило, чтобы быть чиплидером на момент начала денег, но это был не мой турнир - помимо проигранных AA префлоп пушем, я проиграл по ходу турнира 4 префлоп коинфлипа и не выиграл ваще НИЧЕГО после пушей на префлопе, все пиковые 60k были сделаны постфлопом, ну а 5-ый флип стал для меня последним.

Удачи всем. Она нужна.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 18.12.2007, 03:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Хороший ты парень, но НЕЛЬЗЯ на форуме так длинно писать. Ладно, сейчас схожу на кухню, попью сока яблочного, вернусь, буду читать... Помолитесь за меня!
ilushan вне форума      
Старый 18.12.2007, 03:27   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 18 декабря 2007 03:20
Хороший ты парень, но НЕЛЬЗЯ на форуме так длинно писать. Ладно, сейчас схожу на кухню, попью сока яблочного, вернусь, буду читать... Помолитесь за меня!
Удачи, я то точно не осилю
Swen вне форума      
Старый 18.12.2007, 04:10   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Прочёл, трудно было...

1.1. Nice hand.
1.2. Что из ставки в 700 "будет понятно", что тузы - это чушь, но ставить 700 не надо, конечно Баттон, который ставит 300 после толпы лимперов - не адекват, а придурок Ты сыграл интересно/хорошо с учётом ридсов, ББ - дебил.
1.3. Very nice hand. Good call.
1.4. Ok, но просто ставка на флопе с идеей упасть на любой action дешевле. И не ставить больше ничего даже после колла.
1.5. Неинтересная, стандарт для меня
1.6. Нормальный фолд. Чаще всего это коин-флип - он на фиг не нужен, согласен...
1.7. Неинтересная, easy fold.
1.8. Неинтересная, стандарт.
1.9. Такой розыгрыш мне недоступен. Пройдёт только с полными лахмуджунами (это такое слово я раньше любил - думаю, его смысл понятен).

Спасибо. Интересно. Но бей на несколько постов в следующий раз.
ilushan вне форума      
Старый 18.12.2007, 05:10   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Молодец что всегда готов анализировать.. И не в имидже тут дело.. Человек который может признать свои ошибки и готов вынести их на показ дорогого стоит... Плюс очень поучительно было читать.. Коментировать нечего не буду вроде и так всё ок
__________________
If I Win - it is Skill, if i Lose - it is a Gambling Problem
zavor вне форума      
Старый 18.12.2007, 07:52   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Тайминг теллс - мало обращаю на них внимание. Играя 5-6 турниров - как правило, в двух уже поздняя стадия - им и чуть больше внимания - реагирую там намного быстрее, и быстрые ставки - это не всегда карманка, не попавшая во флоп,- как в одной из приведенных раздач, но и АQ+. В ребайниках во втором часу иногда все делаю на автомате, иногда трачу много время - просто играю другой стол. Не знаю, для меня тайминг не критичен. Может быть, при совокупности ноутсов и характера ставок только. Но мысли неплохие - раздачи просмотрел .
Update - вложенный файл - полуфинальный стол, я сижу за другим - этот смотрю. Тут был нереальный тайминг - все думали до упора Кто кого наколол+ставки нереальные- совсем не понятно
Изображения
 
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 18.12.2007, 08:02   #7 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Быстрый (без задержки) колл с блина - это мусор
Реально бред-сколько столов игрет опп?Его имидж.От меня и с АА можно колл по автокнопке получить.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 18.12.2007, 12:03   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал вт, 18 декабря 2007 08:02
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Быстрый (без задержки) колл с блина - это мусор
Реально бред-сколько столов игрет опп?Его имидж.От меня и с АА можно колл по автокнопке получить.
+1
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 18.12.2007, 20:05   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Очень интересные размышления.
Тайминг теллс имеет место быть.
И эти можно и нужно учиться пользоваться.
Пиши еще. С удовольствием прочту.
Что до анализа, то в 1.6 возможно бы переставил, все завсисит от имиджа рейзера и шорта.
по 1.9 терн ставил бы больше 2800 где-то. Иначе на разворот , что делать? фолд?
baseball вне форума      
Старый 19.12.2007, 11:41   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Помоему ты слишком заморачиваешься с тайминг телс. Есть такой аспект в покере, но это только один аспект.
Ты не учитываешь, что в онлайне есть лаговые задержки связанные с провайдерами и загрузкой серверов, торможение самих клиентов...
civ_vol вне форума      
Старый 21.12.2007, 03:13   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
полезные рассуждения, пиши еще!
На счет тайминг телс, это действительно один из спектов, поэтому какой примерно процент достоверности ты даешь им?
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 21.12.2007, 03:28     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Тем кто пишет, что мол "бред" отвечу так:

У Каро есть книга посвященная теллам. И это про оффлайн, там куда больше информации доступно и точность куда выше. Так вот там - на каждый телл есть такое понятие, как достоверность (в процентах). Она разная для сильных, слабых и средних игроков и в любом случае выше 90 просто нет, а чаще - куда ниже. А что вы хотите от онлайна? Но это работает и помогает на практике мне уже сейчас.

Про задержку лага сети - вот это как раз бред, что я не могу отличить лаг сети от размышления?

По поводу того, что некоторые коллят быстро и с сильной рукой - да бывает, но это 3 level, тысызыть.

Недавно в своем живом дневнике (который про жизнь, а не про покер) я писал как выиграл 3bet нутый пот на NL200 на полуторный эффективный стек, причем я же его и трибетил с AK и на флопе был туз. Так вот я чекал этот флоп, причем чекал специально так, чтобы сидящий первым оппонент видел, что наши со вторым пассажиром чеки прозвучали одновременно, то есть что у меня стояла галка авточека. Затем на терне был еще туз - я плюс пот, он колл, ривер я пуш - он колл с дамами. Это был стандартный рег, и я сто процентов уверен, что не сделай я ТАКОГО чека - хрен бы я ваще че выиграл. Такие мы, триковые парни.

Поэтому это все отдельная и очень широкая тема, которой я щас плотно занимаюсь.

Сорри, у меня баббл, про все остальное - потом.
Вложения
Тип файла: doc Устав Виктория.doc (76.5 Кб, 5 просмотров)
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 21.12.2007, 03:38     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Если мои изыскания дойдут до чего бы то ни было серьезного - я обязательно поделюсь в систематизированной форме. Пока я просто выработал привычку в онлайне, как и в оффлайне - в момент раздачи флопа смотреть не на флоп, как все - а на партнера. Наблюдаю вот, присматриваюсь. Ну плюс префлоп, тоже смотрю свои карты в последнюю очередь, наблюдая как люди делают ставки. Тоже оффлайн привычка.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 21.12.2007, 03:39     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 25.12.2007, 00:33     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Не пишу не потому, что не играю, а потому что кругом все время ABC покер. Рейз префлоп, бет флоп, пуш терн, ага, так и играем. Ну и как-то катастрофически не везет последнюю неделю, не то что ничего не выиграл, вроде даже в пэйаут всего пару раз попал. Самого, конечно, уже запарили все эти рассказы о бед битах, но когда я скажем играю свои SnG или даже кэш - я на них просто внимания не обращаю. В MTT же каждый бед бит оборачивается куда как более серьезными последствиями.

Вот, например, сегодня вылетел так - идиот, про которого, что он идиот весь стол уже заметил как всегда лимпится. У меня баттон и A6. Я A6-то не играю, но тут дал рейз - спецом против этого придурка. Ну он колл, флоп 566, он плюс банк (анте уже есть, это четверть стека уже получается). Я думаю и колл. На терне 2, он пуш, я колл, показывает 79 офф, ну и ривер 8, разумеется.

И не надо мне говорить, что "надо было рейзить флоп". Не надо было, у меня была позиция и я хотел весь его стек.

А позавчера я с тузами заколлил пуш на 379 радуге и проиграл AKoff, раннер раннер короли, ей-богу не придумываю, так и было.

Про коинфлипы я уже точно молчу. Ну ладно, у всех бывает, я сам выбрал себе род занятий по жизни - чего теперь жаловаться.

Вот самая примечательная из ABC покера за последнее время раздача, вернее она даже не примечательная, просто я удивился себе сам, насколько я уже автоматом играю здесь такой паттерн и радостно коллирую ривер. Все мои действия тут - инста.

Стеки по 2000 тысячи, 15/30 и я на СБ. Баттон лимпится, я на СБ с дамами. Даю 100, ББ и баттон колл:

Флоп:



Бет 250, фолд, колл.

Терн:



Даже не обращаю внимания - откуда бы, когда он лимпился префлоп?

Бет 550, колл.

Ривер:



Я даже и не думаю ставить и после чека инстаколлю бет 600. Разумеется, дрова недоехали. Как по нотам. Приятно.

Зато появилась идея, может стоит рейзить таки выходящие оверы в позиции по ходу натягивания дров против адекватов с оверпарами? Подумаю.

Ну а пару раздач, где я сильно недоволен своими действиями, запощу чуть позже.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HM не учитывает некоторые турниры Wild Bacon Покер софт 1 15.01.2012 03:25
1/2: некоторые раздачи HawkHW Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 29 15.03.2009 21:26
FTOPS #12 некоторые раздачи demonfrost Многостоловые турниры 14 14.05.2008 20:16
Некоторые мысли... kuluza Теории, стратегии, основы покера 39 02.11.2007 08:36
5$ NL некоторые раздачи Winn Безлимитный холдем микро бай-инов 4 03.03.2007 14:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot