Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Чемп 2007 в Шангриле

Важные объявления
Старый 23.10.2007, 12:04     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Ну что кто отобрался через сателлит? Кого увидим на 3х тысячнике?

На всякий пожарный - расписание здесь - [Зарегистрироваться?]

Только начало может быть на час позже - лучше звонить.
vanvan вне форума      
Старый 24.10.2007, 09:23   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Я хотел отыграть там все чампы основные, но меня не пустили т.к там вход с 21 года, а мне 20... С кем только не говорили, всё никак :(
decay вне форума      
Старый 24.10.2007, 10:56     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Есть же победа в 200RA!!!!

Зашло примерно 100 человек, призовой 45К. Из неприятного - запомнился рост блинов от 1-2К сразу до 2-4К, структура огонь конечно.

Поделили на пятерых - из профи остался Эдик Капитонов, который долго не играл по личным не очень приятным причинам, и по его словам слегка потерял форму. Он и замутил дележку. Правда стэки у всех были очень похожие от 95К до 175К при блинах 5-10К.

Играл Коля Лосев - который зашел после эддона из VIP кэша. Но не поперло видимо.

Покерные боги были ко мне очень добры, играл практически по карте. Пару хороших лэйдаунов конечно пришлось сделать.

Играл так.
При 30 оставшихся, и блинах 700-1500 у меня был стек 10К. Я на ББ, из UTG (думающий кэш игрок) идет минирэйз 3К. МБ колл. Я с колл. Флоп и МБ сразу ставит в олын свои 10К. Я инстакол, рэйзер - пас. Алынер показывает . Сэт устоял Самое смешное что алынер (уважаемый игрок судя по репликам) очень долго возмущался, как я на таком говне зашел в банк. Кстати рэйзер сбросил

Потом даблап против лузового чиплидера сразу за мной на QQ против AT. На флопе Q на ривере A уже не помог.

Ну и на финальном столе мои AK устояли против рэйза и алына после моего рерэйза на QJs. Флоп QT8, терн J - стрит против двух пар.
vanvan вне форума      
Старый 24.10.2007, 11:32   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Тихий ужас с 33. Кол возможен, если ты собираешься первым на любом флопе ставить алын. Можно сразу на ПФ аленя ставить.
LuckyFish вне форума      
Старый 24.10.2007, 11:34   #5 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 24 октября 2007 10:56
Самое смешное что алынер (уважаемый игрок судя по репликам) очень долго возмущался
А что смешного? Ну погэмблил ты, ну повезло...
BadSeed вне форума      
Старый 24.10.2007, 11:36   #6 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал ср, 24 октября 2007 11:32
Тихий ужас с 33. Кол возможен, если ты собираешься первым на любом флопе ставить алын. Можно сразу на ПФ аленя ставить.
Сначала я подумал "а почему бы и не доставить 1500"... потом посмотрел на стек хиро... префлоп олень тогда уж, М<5 уже.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 24.10.2007, 12:43   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Да, колл префлоп впечатляет. Но в покере, как известно, много путей к победе Изи олл-ин в красной зоне...
Поздравляю с победой!
ilushan вне форума      
Старый 24.10.2007, 12:55   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
В сателлите на мэйнивент я доехал. А вот 200ребайс - ночью до того спал 2 часа, в районе 30 человек усталость дала о себе знать :(
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 24.10.2007, 13:18     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
При всем уважении не считаю свой розыгрыш тихим ужасом. Минирэйз давал бигстек. если бы я олынил- ему автодоставить 10 в банк 17,5 а там и автоколл от шорта. Против двух до флопа шансы не очень. Поэтому я хотел делать стоп и гоу на неопасном флопе. ИМХО страшнеее гораздо.

Ну а смешно то, что человек не понимает, что 1500 в банк 7500 это супервыгодно
vanvan вне форума      
Старый 24.10.2007, 14:02   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Стоп-энд-гоу был бы отличным вариантом против одного противника! Против двоих - почти самоубийство, вероятность того, что оба промажут мимо флопа невелика.
ИМХО, колл малого блайнда лишил нас этого варианта, зато резко увеличил перспективность пуша. Поскольку мы получили в банк мёртвые деньги - либо оказавшийся в бутерброде рэйзер скинет, либо он запушит для изоляции, и тогда малый блайнд неизбежно выкинет.

На самом деле, эта вроде бы простая раздача показывает, как одно действие соседа полностью меняет динамику раздачи. Весьма любопытно.
ilushan вне форума      
Старый 24.10.2007, 14:40   #11 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 24 октября 2007 13:18
Ну а смешно то, что человек не понимает, что 1500 в банк 7500 это супервыгодно
Это, разумеется, выгодно... в общем случае.
А если у Хиро стек не 10К, а 6К, например... тоже колл?
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 24.10.2007, 14:41   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Не вижу ничего ужасного в этом колле. Шансы банка огромные и наше ФЕ серъезным образом не пострадает. Плюс есть имплаеды на сет (если не ошибаюсь нам нужно выиграть в 7.5 раз больше, так в банке уже практически соответствующее количество фишек). Так что я за возможность утроиться меньше чем за 1/6 стека.
Если бы из-за этого колла страдало наше ФЕ, то я бы скинул.
Пуш мне здесь не нравится, так как примут нас на любых двух. А стоп-н-го, как было сказано, работает против одного оппонента.
Christopher вне форума      
Старый 24.10.2007, 14:43   #13 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Christopher писал ср, 24 октября 2007 14:41
Не вижу ничего ужасного в этом колле. Шансы банка огромные и наше ФЕ серъезным образом не пострадает. Плюс есть имплаеды на сет (если не ошибаюсь нам нужно выиграть в 7.5 раз больше, так в банке уже практически соответствующее количество фишек). Так что я за возможность утроиться меньше чем за 1/6 стека.
Если бы из-за этого колла страдало наше ФЕ, то я бы скинул.
Пуш мне здесь не нравится, так как примут нас на любых двух. А стоп-н-го, как было сказано, работает против одного оппонента.
А чем плоха карманная пара против any2???
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 24.10.2007, 14:52   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Не так выразился, извиняюсь.
Примет нас рейзер на любой карте своего диапазона, в который скорее всего входят все пары и оверы старшие 33. Т.е. будет либо флип, либо 20-прцентный андердог. Возможно по шансам банка 33 прокатывает против диапазона оппа, но я не стал бы заниматься самоубиванием против двух оппонентов в таком большом банке. Лучше иметь позицию и играть фест-ин.
Хотя вот, с шестерками, я бы наверное пихнул.
Christopher вне форума      
Старый 24.10.2007, 15:06   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Увы, придётся как всегда отослать к Харрингтону. Грустно, насколько невнимательно читали старика...
Шансы банка в "красной зоне" не являются фактором для принятия решения. FE стека в 7K при блайндах 750-1500 даже в живой игре стремятся к нулю.
ilushan вне форума      
Старый 24.10.2007, 15:22     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Стэк был 9200 после колла минирэйза. Так, что если бы я категорически не попал во флоп - я бы еще поборолся целых 3 круга. + по ридсам я дал обоим оверкарты и на мелком флопе, я бы был очень даже ничего.

Вообщем может я и неправ, но моя философия - играть по возможности флоп.
vanvan вне форума      
Старый 24.10.2007, 15:54   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от ilushan писал ср, 24 октября 2007 15:06
Увы, придётся как всегда отослать к Харрингтону. Грустно, насколько невнимательно читали старика...
Шансы банка в "красной зоне" не являются фактором для принятия решения. FE стека в 7K при блайндах 750-1500 даже в живой игре стремятся к нулю.
Харрингтона я читал достаточно винмательно. Насколько помню, в его примере подобной ситуации, у хиро на руках J4o и чистый колл по шансам банка, который не стоит делать, т.к. карта г..но и он составляет почти треть стека хиро. Здесь другая ситуация. Покер вообще игра ситуационная и нельзя все варианты развития событий подгонять под Харрингтона.
А вот то что пуш здесь чистой воды самоубийство - это точно, за Харрингтоном не ходи.
Christopher вне форума      
Старый 24.10.2007, 16:12   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Пожалуй, воздержусь от дальнейшего участия в темах, где пишет Christopher... Целее буду Я не считаю себя сильным игроком, но всё же объяснять мне, что "покер - игра ситуационная" - это реальная жесть 8O

Кстати, ситуация поменялась. Изначально у Хиро было 10K, и колл составлял как раз треть его стека. Теперь стек вырос на 25%, что в данном случае существенно.

По ходу дискуссии автором темы также было сказано, что планировалось стоп-энд-гоу, теперь выясняется, что была бы игра по флопу.

В общем, делаю вывод - не писать в темах, где моё мнение никто и не спрашивает собственно

PS. Такое "чистое самоубийство" совершили бы около 95% сильнейших российских и онлайн-игроков. Ещё 5% (Сергей Певзнер, например) выбросили бы в пас. Представить, что кто-то из них в "красной зоне" решил бы поиграть по флопу против двоих без позиции, мне трудно.
ilushan вне форума      
Старый 24.10.2007, 16:28   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Таким образом вам придется полностью воздержаться от участия в МТТ разделе форума, так как я пишу во всех темах . Шучу.
Мнение ваше, мне всегда интересно, и если в теме не получается придти к конценсуссу, то правильным всегда считаю ваше (ну или Заи, конечно).
Но! Поймите, я же не из вредности спорю, я действительно считаю, что ничего ужасного в этом колле не было, и не факт что все топ-игроки думают что этот колл был ужасен (если вы конечно еще не позвонили Гипси и не выяснили этот вопрос ).
В шахматы можно научиться играть только играя против более сильного противника, насколько известно 8-), тем не менее если мнение сенсея встречает сопротивление, это не значит что ученик не прав .
Christopher вне форума      
Старый 24.10.2007, 16:31   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Также, хотелось бы отметить, что если я оказываюсь неправ, то я всегда это признаю, т.к. ничего постыдного в этом нет, и все мы здесь учимся друг у друга!
Christopher вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемп. Европы по Аэрохоккею в Москве 11-12 сентября. HaemHuk Поговорим за жизнь 6 05.09.2010 01:18
Очередной EEPT в Шангриле vanvan Оффлайн - турниры 8 17.04.2009 19:04
EEPT в ШангриЛе Sleffa Многостоловые турниры 70 25.02.2009 18:17
Кто знает кто выиграл чемп в КОСМОСЕ  за 10К BlackSea Одностоловые турниры 3 29.11.2007 08:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot