Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Чемп 2007 в Шангриле

Важные объявления
Старый 25.10.2007, 15:54   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Christopher писал чт, 25 октября 2007 14:10
Чем это я заслужил такую немилость? Тем что высказывал свое мнение напрямую и не стал прогибаться? То есть если человек на форуме высказывает мнение отличное от вашего, то его надо отправлять в автобан, потому что он смеет вам перечить?
В общем я хотел сказать, что мнений много, а истина одна, и если она не ваша, это не повод расстраиваться.
Отвечу на очередной всплеск демагогии. Упрям я, хотя уже ясно, что теряю время...
Дело не в различии мнений. Дело в манере общаться - я цитировал конкретные места из Ваших высказываний, которые свидетельствуют о том, что вы не уважаете собеседника, а в споре стараетесь самоутвердиться. Вы пришли на форум не учиться или делиться опытом, а доказывать, что вы понимаете игру лучше всех. Особое удовольствие, очевидно, сделать это за счёт тех, кто завоевал какую-то репутацию.

Сравните моё "хамство" - отсылку к Харри, который говорил, что в красной зоне шансы банка не аргумент для принятия решения - и свои творения. Особенно понравилось про "деструктивный". И это после моего поста с диапазонами и цифрами, которые вы, по собственным словам, даже не умеете считать.

Поверьте, те, кто меня знают, скажут, что я вовсе не конфликтный человек. Если вы ещё совсем молоды, то, очевидно слабое умение общаться - это возрастная проблема... Надеюсь, что это так.
Так же юный возраст извиняет и утверждение, что "истина одна"; особенно в покере, который, как вы мне любезно объясняли, "игра ситуационная", это утверждение нелепо.

Удачи! Я контакты с Вами закончил.
ilushan вне форума      
Старый 25.10.2007, 16:16   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Видно, вы просто не умеете проигрывать в споре, уважаемый. Я с вами соглашался очень часто, но стоило мне высказать точку зрения, отличную от вашей, однозначно начинался всплеск эмоций. Вы не можете быть правы в ста процентах случаев, как бы этого не хотелось.

Кстати, я не понимаю, почему человек, который не имеет никакого отношения к МТТ разделу (X-mage), снимает мне рейтинг и ругается? Не буду отвечать на эту грубость, но это, по меньшей мере, несправедливо.
Christopher вне форума      
Старый 25.10.2007, 16:35   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Безнадёжен. Однозначно.
Я свою позицию в споре доказал аргументами - см. выше. С Gipsy, надеюсь, дискуссию продолжить.
Вы же перешли уже на откровенные оскорбления и продолжаете действовать в этом духе именно после этого. Ответа по существу, естественно, не последовало.

Для Вас, очевидно, САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы последнее слово осталось за Вами. Ну что ж, это позиция.
Минусовый рейтинг Вам зря поставили - Вас не надо наказывать, вы сами себя наказываете куда больше.
ilushan вне форума      
Старый 25.10.2007, 16:46   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Разве из того, что я не согласен с вами, следует что я безнадежен? И покажите, пожалуйста, в тексте где я перешел на откровенные оскорбления?
Я соглашался с вами ранее неоднократно:
Последний пост от diatty, где я предложил поставить оленя на флопе! я согласен, что я был не прав в той ситуации, и это значит, что я здесь учусь, а не пытаюсь самоутвердиться засчет чей-то репутации!
Вспомните про фолд КК префлоп? Разве я публично не извинился и не признал свою ошибку перед вами? Не было такого?
Пусть какая-нибудь третья сторона рассудит данную ситуацию, модератор или может быть Zaya, но не X-mage, который является кэш-игроком.
Christopher вне форума      
Старый 25.10.2007, 16:52   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LuiStiller
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 304
я как лицо малозаинтересованое могу лишь предположить что у Christopher'a не очень много опыта игры, тк он постоянно ошибается когда советует, причем типичные ошибки начинающего игрока, который возомнил себя про( и со мной такое было, правда я тогда форумы не читал :( ).
Без обид, но у меня по его постам сложилось именно такое мнение.

rarash +1 полностью согласен
LuiStiller вне форума      
Старый 25.10.2007, 16:52   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Все когда-нибудь начинали, многие вещи не понятны с первого разу. Понимание приходит с опытом игры и сотнями-тысячами турниров. Личный опыт все расставит по своим местам. Тут Вы оба не договоритесь, т.к. уровень игры и понимание игры, скорее всего, слишком разные. Так что давайте-ка харэ спорить. Отвечать в других темах на вопросы друг друга или нет - это Ваше право. Форум выигрывает от наличия толковых постов, а не от срача. 8-)
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 25.10.2007, 17:00   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от rarash писал чт, 25 октября 2007 16:52
Так что давайте-ка харэ спорить. Отвечать в других темах на вопросы друг друга или нет - это Ваше право. Форум выигрывает от наличия толковых постов, а не от срача. 8-)
+1
Я написал Кристоферу личное сообщение, в этой теме дискуссия закончена. Приношу всем свои извинения за спам. Виноват, исправлюсь
ilushan вне форума      
Старый 25.10.2007, 17:23   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Christopher писал чт, 25 октября 2007 15:26
Ну вот, некто X-mage, рейтинг мне снял , за что??? Ты можешь внятно объяснить почему назвал меня клоуном, только без демагогии? Я отстаивал свою точку зрения в этом посте, и оказался прав, а в итоге, как обычно получил люлей!
такое тут не редкость , что кто-то не имея отношения к теме разговора ставит рейтинг , так за компанию , я таких товарищей посылаю нах по личке сразу же ... недавно один такой был , внятных объяснений от него так и не получил ...
а то что кто-то уходит с форума имея конфликт с одним челом дык это бред , и илья это наверняка понимает.
Все имхо , надеюсь мне рейтинга минусового не впаяют гыгы
pokerman777 вне форума      
Старый 25.10.2007, 17:35   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Чтобы спор не перерос в публичный конфликт — тема будет закрыта. Используйте ЛС. Для последующих турниров в Шангри-ле создавайте новую тему.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемп. Европы по Аэрохоккею в Москве 11-12 сентября. HaemHuk Поговорим за жизнь 6 05.09.2010 01:18
Очередной EEPT в Шангриле vanvan Оффлайн - турниры 8 17.04.2009 19:04
EEPT в ШангриЛе Sleffa Многостоловые турниры 70 25.02.2009 18:17
Кто знает кто выиграл чемп в КОСМОСЕ  за 10К BlackSea Одностоловые турниры 3 29.11.2007 08:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot