Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Станет ли Экли Суперновой?
Экли станет суперной. 27 58.70%
Экли станет раком. 9 19.57%
Мне побоку,но все равно проголосую. 7 15.22%
Не буду голосовать. 3 6.52%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

~Экли хочет супернову~

Важные объявления
Старый 24.08.2016, 00:56   #6661 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
С точки зрения политики рума это может караться, но с общечеловечской точки зрения, я не вижу ничего криминального в его действиях
у тебя какое-то странное противоречие в начале и в конце предложения.
CGM.RU вне форума      
Старый 24.08.2016, 01:04     TS Старый   #6662 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
а 4 млн доносов в сталинские времена, кто написал?)
А кто их любил? Стукачей...
eclibrise вне форума      
Старый 24.08.2016, 01:21   #6663 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
у тебя какое-то странное противоречие в начале и в конце предложения.
В чём именно? Есть политика рума, есть собственная оценка поступков людей. Рум бы считал, что надо наказать, я - нет.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 24.08.2016, 01:23   #6664 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
оу, серьезно, да? ))) а 4 млн доносов в сталинские времена, кто написал?)
Сейчас какой год на дворе?
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 24.08.2016, 01:24   #6665 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Он раздевает твоих фишей,а у картишек нет братишек
А если серьезно,то конечно,ты правильно все написал.
Раздевает) Я был бы очень рад, если бы он, например, получил большое наследство и забил на покер)
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2016, 01:28     TS Старый   #6666 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
у тебя какое-то странное противоречие в начале и в конце предложения.
Я что то совсем не понял твоих последний постов.Ты не мог бы развить мысль?
Плохо обманывать покер рум? Плохо.Но зачем доносить,если это не наносит вред другим игрокам? Я бы не стал.Если бы это касалось ,коллег, то безусловно.
Было пару ситуаций за весь мой покер,еще в б2б,когда я писал в саппорт,что очень похоже на чипдампинг,когда остался в плюсе хорошем.
Если бы приключилось так,как в новостях пару месяцев назад,когда по ошибки рум перечислил деньги,то себе бы забирать тоже не стал.Впрочем и такое было,но совсем с копейками.
Было и такое,что на ботов жаловаться не стал,потому как все с них плюсовали,даже фиши.Я был практически уверен,что их запустила сеть для раскрутки игры.
Много нюансов и дело в личной морали.
Ситуация с Блиазардом абсурдная.Я даже не знаю,как такого человека назвать.Мою позицию по Крыму ты знаешь.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2016, 01:40   #6667 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Много нюансов и дело в личной морали.
Ситуация с Блиазардом абсурдная.Я даже не знаю,как такого человека назвать.Мою позицию по Крыму ты знаешь.
Возможно ещё, что человек это сделал не со зла, а просто он законопослушный до мозга костей и думает, что делает благое дело. Что тоже не могу одобрить, так как к законам нужно относиться критически как и ко всему прочему, ведь любой идиотизм можно оформить законодательно.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 24.08.2016, 01:41     TS Старый   #6668 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Рум бы считал, что надо наказать, я - нет.
Я вот не придумал таких примеров,при которых нарушались бы правила рума и при этом не затрагивались интересы других игроков.Думал и вспомнил только про сильноминусовых мсс ботов.По сути,если бы у тебя не было ХМ и китаец поменял ак,то ты бы терял деньги.
eclibrise вне форума      
Старый 24.08.2016, 02:04   #6669 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
По сути,если бы у тебя не было ХМ и китаец поменял ак,то ты бы терял деньги.
Почему? Адаптировался бы также как и любому другому игроку. Замечу, что тут нельзя быть уверенным на 100%, что это одно лицо. Под старым акком его не было давно. Видимо это заюзано просто в каких-то целях типа сотрудничества с каким-то аффилейтом, под которым он подписался или может для впн новый акк понадобился, в Китае вроде как играть-то нельзя. Не выглядит это как какой-то трюк для обмана. У чела винрейт по моей базе 22бб/100
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 24.08.2016, 02:10   #6670 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
В чём именно? Есть политика рума, есть собственная оценка поступков людей. Рум бы считал, что надо наказать, я - нет.
ну здорово
только парень не у тебя играет, а у рума
CGM.RU вне форума      
Старый 24.08.2016, 02:15   #6671 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Сейчас какой год на дворе?
2016
или потомки стукачей 30-ых, куда-то испарились?
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2016, 02:28   #6672 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Плохо обманывать покер рум? Плохо.Но зачем доносить,если это не наносит вред другим игрокам? Я бы не стал.
Ну, а он стал. И почему его поступок хуже твоего, тем более что он по сути прав, тебе только форма не нравится. Все остальные рассуждения на уровне личных восприятий и понятий. Поступок чувака тебе может и не нравится. но по сути и форме он прав.
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ситуация с Блиазардом абсурдная.Я даже не знаю,как такого человека назвать.Мою позицию по Крыму ты знаешь.
не, она нормальная.
Просто это один из элементов оплаты желания жить с камнями с неба. Тем ,кому эта цена не нравится можно сказать только одно - начните с малого, т.е. начните платить за право жить так, как вы хотите и жить в той среде в которой вы хотите. И вот когда вы начнете платить за это, то вы возможно, задумаетесь о цене и ценностях. Каждый сам выбирает в какое будущее он инвестирует и цинизм здесь не причем. И за свои ошибки нужно платить. Но ватные жители привыкли ни за что не отвечать в этой жизни, сейчас они с удивлением узнали, что как раньше уже не будет, а будет только хуже. Они искренне этому расстроены и не понимают, почему же так? А вот этот праниша просто помогает им быстрее и доходчивее понять, что происходит вокруг
Впрочем, на Севинфо, наверное. скажут, что пендоская организация Биззард - это зло и что нужно играть в патриотического волка собирающего в корзинку яйца... что ж, в таком случае, парню надо сказать спасибо, оградил родную гавань от НАТОвских прихвостней

В общем, если люди выбирают в качестве своего исторического выбора самоубийство, то это их выбор. Мы не должны им мешать, максимум - помочь
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2016, 03:14   #6673 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
2016
или потомки стукачей 30-ых, куда-то испарились?
Насколько я могу судить, у нас сейчас распространена тема равнодушия к другим людям и невмешательства в чужие дела + ещё некий воровской концепт, что помогать представителям правопорядка - это уже само по себе плохо. Может быть я заблуждаюсь, и у нас полно доносителей как сталинские времена.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 24.08.2016, 03:17   #6674 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Просто это один из элементов оплаты желания жить с камнями с неба. Тем ,кому эта цена не нравится можно сказать только одно - начните с малого, т.е. начните платить за право жить так, как вы хотите и жить в той среде в которой вы хотите. И вот когда вы начнете платить за это, то вы возможно, задумаетесь о цене и ценностях. Каждый сам выбирает в какое будущее он инвестирует и цинизм здесь не причем. И за свои ошибки нужно платить. Но ватные жители привыкли ни за что не отвечать в этой жизни, сейчас они с удивлением узнали, что как раньше уже не будет, а будет только хуже. Они искренне этому расстроены и не понимают, почему же так? А вот этот праниша просто помогает им быстрее и доходчивее понять, что происходит вокруг
Ты только не учитываешь (а может и учитываешь, но тогда противоречишь сам себе), что ватный житель на то и ватный, чтобы быть необучаемым и не делать никаких выводов. А если и делать, то так чтобы кругом оказались виноваты все кроме него и Путина. Такие методы воздействия их ничему не научат.

Ну и довольно странно видеть, что кто-то находит принцип коллективной ответственности справедливым. Особенно в условиях, когда правительством Украины не сделано ничего, чтобы помочь беженцам. Не говоря уже о том, что раздолбайство, сговор и трусость украинского правительства сделали для аннексии Крыма куда как больше любых ватных референдумов.

Вот если бы игрок-доносчик расспросил крымчанина и выяснил, что тому нравится что Крым "вернулся домой" и он считает это справедливым, но и играть в американские игры ему тоже нравится, тогда еще можно было бы считать донос эффективным и способным чему-то научить заблудшую душу.

Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
люди выбирают
Звучит вообще само по себе очень демагогично, когда говорим про то что происходит при т.н. "демократическом волеизъявлении народа" а уж если речь идет про аннексию Крыма, то и тем более фраза выглядит нелепой.

Скрытый текст:
Извиняюсь перед ТСом за политику у него в блоге.
SlowDrop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2016, 03:25   #6675 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Ну, а он стал. И почему его поступок хуже твоего, тем более что он по сути прав, тебе только форма не нравится. Все остальные рассуждения на уровне личных восприятий и понятий. Поступок чувака тебе может и не нравится. но по сути и форме он прав.

не, она нормальная.
Чем именно она тебе кажется нормальной? Лично я не вижу ничего нормального в том, что человеку запрещают играть в игры (и вообще ограничивают его в действиях) из-за каких-то политических решений, принятых другими людьми.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 24.08.2016, 03:43   #6676 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
ну здорово
только парень не у тебя играет, а у рума
Вот за кого, кого, а за покеррум с рейком в 8,5%+ я бы переживать точно не стал. Кроме именно руму по идее вообще фиолетово под каким ником играет чел.
Экли недавно приводил цитату из старого вода CTS вроде бы:"Играю с аккаунта друга, игроки меня не знают". Вот тут как бы подход изначально заточен на то, чтобы перехитрить других игроков. Почему никто не агрился на такие действия хайроллеров? Постоянная смена ников и игра с других акков с целью получения преимущества над другими игроками уже выглядит иначе, конечно, чем когда человек сменил акк и постоянно играет только с него.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 24.08.2016, 05:54   #6677 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Ты только не учитываешь (а может и учитываешь, но тогда противоречишь сам себе), что ватный житель на то и ватный, чтобы быть необучаемым и не делать никаких выводов. А если и делать, то так чтобы кругом оказались виноваты все кроме него и Путина. Такие методы воздействия их ничему не научат.
оооо, друг, мой, как ты ошибаешься))) холодильник всегда победит телевизор. Не сразу, небыстро, но победит. Конечно пока запрещают игрушки и апп стор, то бояться нечего, но когда становится не очень, то даже самые упоротые представители начинают что-то подозревать. У нас тут в соседних АТОшных областях уже большой тиктанический сдвиг с "хунта фашисты" до "все они сволочи, шо эти, шо те". Считаю, не следует торопиться, а предоставить законное право жителям Крыма и Донбасса жить в говне, которое они выбороли в непростой борьбе
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Особенно в условиях, когда правительством Украины не сделано ничего, чтобы помочь беженцам
ну пособия платит, хотя я не понимаю, ка чистокровные новороссы, могут принимать эти подачки от "страны которой нет", ну а вообще я так думаю, раз "страна искусственная и ее нет", то и нeхуй очередь за соцпомощью занимать))))))
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что раздолбайство, сговор и трусость украинского правительства сделали для аннексии Крыма куда как больше любых ватных референдумов.
я стесняюсь тебе напомнить, что "украинское правительство" состоящее из ВФЯ и Партии Регионов на то время, сделалао максимум, чтобы помочь Кремлю аннексировать полуостров и максимально развалить армию. Те, на коого ты пытался намекать в своем посте за 2 года из инфантильного и босого сброда, создало боеспособную армию, которую любит и которой гордится народ. Не путайся так больше. пожалуйста
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Вот если бы игрок-доносчик расспросил крымчанина и выяснил, что тому нравится что Крым "вернулся домой" и он считает это справедливым, но и играть в американские игры ему тоже нравится, тогда еще можно было бы считать донос эффективным и способным чему-то научить заблудшую душу.
Я понимаю, под какую идею ты хочешь меня подвести, что мол один конкретный чел не в ответе за мутные решения эфемерного большинства. но позволь напомнить, что коль ты живешь в неблагополучном районе у тебя есть два выхода: 1) улучшить его 2)съебатсья из него. Хотя нет, есть еще третий вариант - сидеть на жопе и ничего не делать..ну... тогда не надо обижаться что попадешь под общую зачистку
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Звучит вообще само по себе очень демагогично, когда говорим про то что происходит при т.н. "демократическом волеизъявлении народа" а уж если речь идет про аннексию Крыма, то и тем более фраза выглядит нелепой.
Не, она вполне ок. фраза в смысле. Экли подтвердит там конечно нет желанных 146%, но 50+ одна акция - железно. А этого уже достаточно.
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2016, 06:00   #6678 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Чем именно она тебе кажется нормальной?
то, что он нарушил правила и получил по заслугам. Кто стал катализатором этого действа - не суть важно: будь то ярый крымофоб или нейтральный работник СБ рума.
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Лично я не вижу ничего нормального в том, что человеку запрещают играть в игры (и вообще ограничивают его в действиях) из-за каких-то политических решений, принятых другими людьми.
Как говорил великий мыслитель Виталий Кличко "человек облачает себя в те цвета, в которые он облачает". Обычно если людей не устраивает политический курс, которое исповедует правительство и президент, его сносят, но раз этого не делают, значит или а) еще терпимо б) их все устраивает. Все просто. У этого забаненного крымчанина, как и у тысяч других, есть выбор. Если они хотят плыть по течению - это ок, но это тоже несет издержки.
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2016, 06:05   #6679 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Почему никто не агрился на такие действия хайроллеров?
кхм... ну ты можешь почитать на 2+2 большие топики Хастингса, где он говорит, что играл на ПС из-под VPN и как там его парафинят. Его также ненавидят за то, что он в сговоре, обнулил в 2009 году Исильдура на ФТП.Сорелла Мицци недавно за такое же на ПС забанили и все только поаплодировали этому. Пиранья жаловался на Феруэлла в саппорт Старзов из-за баттонинга и я таких историй массу могу вспомнить. Хитрожопых нигде не любят
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Постоянная смена ников и игра с других акков
в некоторых румах это уже даже узаконено и обязательно
CGM.RU вне форума      
Старый 24.08.2016, 09:32     TS Старый   #6680 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Почему? Адаптировался бы также как и любому другому игроку.
Пока ты адаптируешься и собирается нотсы-ты теряешь деньги. Например ты не знаешь о том,что он "запросто блефует миссдро" и тд.
Если говорит о высоких лимитах,где игра построена на более глубоком изучении оппонентов,то это критическое преимущество.
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет озвучить вод.. Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 3 22.03.2011 16:14
FTP не хочет подтверждать мой пароль alexsin1 Арбитраж и безопасность 18 02.01.2011 21:38
Дневник. Часть 1: "Зарабатываем Супернову" Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 51 08.07.2010 23:52
Кто хочет поржать? ))) Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 10 22.01.2008 01:49
Что хочет ПС клиент? seregaxx Теории, стратегии, основы покера 6 18.11.2006 20:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot