Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Станет ли Экли Суперновой?
Экли станет суперной. 27 58.70%
Экли станет раком. 9 19.57%
Мне побоку,но все равно проголосую. 7 15.22%
Не буду голосовать. 3 6.52%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

~Экли хочет супернову~

Важные объявления
Старый 28.08.2016, 16:43   #6701 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Я не пойму, ты из тех кто верует в стихийно возникшие отряды самообороны шахтеров и таксистов?
Вроде как в стране есть конституция, где много написано про права и ценность прав человека, но нигде не написано, что если в вашем городе проживает критическое количество ватных жителей, то вы приравниваетесь к ним и на вас налагается коллективная ответственность. То что конституция не работает и страна живет по каким-то дикарским нормам — это плохо, я не разделяю твоей радости, не могу понять злорадства.
Я тебе даже больше скажу - ни в однмо международнмо документе не написано ,что можно выкатывать БТР и военных на улицы и проводить какие-то клоунские референдумы. Тем не менее - факт. Факт также в том, что подобное движение может воз7икнуть лишь там, где критическая масса ватанов определяющая. Глазьев подтвердит

Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Ага, в размере 12 долларов. Отличное пособие тому кто потерял всё.
Для того, чтобыв не терять все, не надо было звать путина на помощь и россию, вообще, говорят, призывать чужие войска в свой город - это к потери имущества. Поэтому кто им доктор я не знаю. удивительно .что ты не понимаешь столь очевидных вещей.
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Я уверен что оккупированные сейчас области сдавались Киевом по сговору, если и не напрямую с российским руководством, то, как минимум, с местными царьками и мог бы раскрыть тему, но не думаю, что блог Эклибрайз правильное место чтобы это делать.
А зачем они всрались Киеву? Ты понимаешь, что Донбасс - это гиря? У кого эта гиря тот и потонул? На кой ... здесь всароль озлобленное, ватное, разграбленое население? И территория выезженной земли, кишащая оружием, и уголовниками?
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Вообще забавно, что у нас Кровавым Пастором зовется человек, сдавший без единого выстрела Крым и не сделавший ничего на протяжении пары месяцев, чтобы остановить схожие процессы на Донбассе.
Вообще забавно слушатьтеперь задним числом , что надо было срываться в войну с россией не имея армии. От слова совсем.
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Я не пойму, почему ты считаешь, что имеешь право раздавать советы людям оказавшимся в ситуации, в которой ты не был и проблем которых ты не понимаешь. Почему считаешь, что твои советы имеют какой-то вес?
Потомучто этим долбням еще 2 года назад говорили чем это все закончится. но они там переживали за бандеру, какие-то голоса донбасса и рускей йизык. Ну пусть теперь наслаждаются родынм лоном, в чем пробелма?
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
сли ты распродашь свое имущество и задонатишь все свои накопления беженцам или, например, пострадавших в боях солдатам АТО, а сам переедешь жить в какой-нибудь другой город где тебя никто не ждет, тогда ты возможно окажешься в схожей ситуации, что и люди которым раздаешь советы. Тогда с большим вниманием прислушаюсь к твоим советам.
А зачем мне это делать? Я же не звал никого освобождать меня от моего же имущества. Эти позвали. Их освободили. Все по плану.
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Это очень смешно, что ты так считаешь. Ты даже не представляешь насколько близок к катастрофе и как мало от тебя зависит.
Нет, не смешно. Если бы весной 14го года здесь бы не задавили местные силы всю эту российскую весну в Харькове, через вереницы проплаченной титушни из соседних российских областей. если бы местным ватанам не вломили бы натуральной пизды, жил бы я сейчас где-то в землянке.с Так что инвестиции в правильное будущее - это самые лучшие инвестиции.
И последнее (т.к. мы начинаем ходить по кругу) я понимаю, что тебе обидно за нормальных людей. Мне тоже очень жаль адекватных жителей донбасса, которые оказались заложниками ватных идиотов и теперь вынуждены вместе с ними страдать. Но Украина, если хочет выжить, пока должна забыть о донбассе. Это логика выживания и сантименты тут ни к чему. Мне ужасно жалко тысячи и сотни тысяч вменяемых жителей донбасса, но мне гораздо сильнее заботит судьба страны, которая получив неподьемный груз в виде ДЛНР просто рухнет под грузом внутренних противоречий. Впрочем, по тому как Москва усиленно пытается впихнуть эту раковую опухоль во внутрь страны, это становится очевидным. При всем желании мы не можем рисковать судьбой 40 млн страны, ради спасения 100 тыс адекватных дончан. Увы.
CGM.RU вне форума      
Старый 28.08.2016, 17:18   #6702 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
За 3 года не сделано ничего,что бы способствовало каким то качественным изменениях в этой сфере.
За 3 года сделано достаточно много, просто по сравнению с масштабами накопившегося ......а за предыдущие 25 лет - это пока капля в море. Но здесь быстрых результатов быть и не может, гораздо важнее тенденция.
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ну окей.Я это знаю.И если мы говорим об патриотизме так называемом, то слово инвестиции тут не уместны.Так?) Одно дело перечислять денюшку,которая у тебя есть и чувствовать себя "спокойным" в отношении участия, живя в Харькове,а другое оказывать какое либо сопротивление на оккупированных территориях с вероятность сесть надолго,а может и живым не остаться.Ты же про это рассуждал? Или собрать чемоданы и оставить свою семью и уехать.Тоже прекрасный вариант! Или не получать новые документы и жить с вечным геморроем и быть разного гражданства с близкими людьми? Ты уверен,что ты понимаешь о чем ты разговор ведешь и себя хоть раз поставил на место людей,которые тут остались? Предателей Родины нашел,которых везде надо глобально забанить,потому что они без инициативные?
Еще раз по порядку. Я считаю строить свое будущее своими руками - это вполне ок. Его можно строить по-разному: на дипломатическом уровне, военном, волонтерском, да даже просто развинчивая фэйки росс сми в интернетее - тоже большой вклад в информационной войне. Во-вторых, я не говорю, что оставшиеся нормальывне дончане в чем-то виноваты и я не предлагаю броситьь их на произвол. Я считаю, что Украина должна предоставить им максимум из возможныз условий по выезду и начинанию новой жизни. Но только тем, кто хочет строить бизнес. создавать рабочие места. Тем, кто считает, что им всем обязаны, не зная при этом, что система наичлений пенций в украине солидарная, а не накопительная. те пускай к захарченко идут и митингуют.
Возможно, из всего написанного мною у кого-т осложитлось впечатление, что Украина должна оставить донбасс. Нет, Украина должна возвращать свои территории ,но на данный момент это не возможно. Никаким путем. Украина на данный момент банально не то государство, которое способно вернуть и переваривать в себе этот сгусток черни. Как только страна изменится до уровня, когда ей это будет под силу, тогда Донбасс будет возвращен, до тех пор оккупированная территория должна быть законсервирована.
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Лол што? Какие документы? Где ты видел эти документы в интернете? Откуда столько уверенности? Я допускаю возможность,что все так и было,но во времена аннексии уже существовало другое тупорылое руководство.В первую очередь в СБУ. Мне ненадо рассказывать,как было Тут.Я знаю,как тут было.
ну я даже не знаю что тебе сказать. будем считать, что операция родилась спантанно. никто не готовился.СБУ кстати было сплошь и рядом было пронизано людьми целенаправленно работавшими на ослабление обороноспособности страны. Впрочем, если ты этом у не веришь - твое право.
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
От того как ты ее называешь содержание ее не поменяется.К власти пришел очередной антинародный режим с той лишь разницей,что он представляет интересы в большей степени прозападного капитала,а не российского.Для обывателя это совершенно не принципиально,потому как х.й порошенка или какого то дяди сэма абстрактного,не слаще,чем х.й ротенберга.
государство - это вообще репрессивная машина, задача людей обернуть это с максимальной выгодой для себя.
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я уже давно заметил,что слово пролетарий для тебя ругательное.Зря.
На пролетариате стоит этот мир,а не на торгашах ,барыгах и менеджерах пустоты.Твоей аналогии не понял.
Аналогия такая ,что пролетариат в своей массе - это слабообразованное ходячее мясо, которое берет по 200 грн за проплаченные митинги, приводи к власти популистов, не желает вникать в тонкости и сущность политических процессов. но считающее, что в его говняной жизни виноваты все вокруг кроме него самого. Это если коротко
А на торгашах этот мир держится - компания Apple сейчас стоит дороже, чем некоторые государства, а некоторые приложения стоят дороже чем тонна угля. Эти процессы называются новым технологическим укладом, но пролетарии по привычки считают это какой-то ерундистикой и хуйней. А потом они удивляются почему они на задворках жизни. Ну вот поэтому.
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.08.2016, 17:23   #6703 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Луценко ген прокурор! Блестящая долгоиграющая революция! Человек который обворовывал Украину и также Россию на немыслимых контрактах за газ. Это он в Украине люстрацию будет производить постепенно?
Для меня Украина-это Запорожская Сечь и Гуляйполе!Я очень большую веру возлагал на людей,но к сожалению капитал сильнее пока...
Это только начало...
Пока могу только трепать языком.
Ты может Югу с Фирташом попутал?: )) Я как бы совсем не фаната Юрца, но напомню, что он два года на тюряжке томился от регионалов, за (!) нецелевое использование средств на День милиции))) То есть человеку, который "обворовывал Украину и также Россию на немыслимых контрактах за газ" смогли предьявить только нецелевое использование средств на надувные шарики и оркестр ))))))))
Но не суть, не хочу, быть адвокатом Луценка. тем более. что он мне не особо приятен.
Я эти два полотна написал не к тому, чтобы последний ответ за мной остался, а просто чтобы лишний раз напомнить, что как правило, суть дискуссии можно заканчивать на первых постах, дальше идет верю-не верю и хождение по кругу.
Всем удачи.
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.08.2016, 23:53   #6704 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
для политики есть отдельная тема, оставь дневник экли в покое
Sepultura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.08.2016, 11:06     TS Старый   #6705 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
600км наездили. Я не знаю,каким чудом,я за свою жизнь не побывал в восточном Крыму.Потрясающая красота.Тонны фоток,но пока не у меня на руках.Буду выкладывать постепенно.Надо панорамы склеить.Не терпится,аж посмотреть).
Море впечатлений.Непривычно кнопать на клавиатуре и вообще находится дома.)
С сегодняшнего или уже завтрашнего дня начнется массовый гринд.Денюшек потрачено не мало,а комп по прежнему нужен.Оно того стоит.
Карму почистил основательно
Расскажу подробнее когда фотки уже появятся.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.08.2016, 11:46   #6706 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
600км наездили.
На чем ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 29.08.2016, 11:49     TS Старый   #6707 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
На чем ?
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.6 Кб
ID:	147207
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.08.2016, 09:20     TS Старый   #6708 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Пора работать! go-go-go
eclibrise вне форума      
Старый 30.08.2016, 10:40     TS Старый   #6709 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 2
Размер:	1.02 Мб
ID:	147216
eclibrise вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 30.08.2016, 11:12     TS Старый   #6710 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Название: 11.jpg
Просмотров: 71

Размер: 78.8 Кб
eclibrise вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.08.2016, 16:30     TS Старый   #6711 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
рег.несмог положить ничего лучше.
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

SB: $10.04 (100.4 bb)
Hero (BB): $10.16 (101.6 bb)
UTG: $12.38 (123.8 bb)
MP: $24.96 (249.6 bb)
CO: $47.31 (473.1 bb)
BTN: $10.10 (101 bb)

Preflop: Hero is BB with Q Q
2 folds, CO raises to $0.25, BTN calls $0.25, SB folds, Hero raises to $1.05, CO calls $0.80, BTN calls $0.80

Flop: ($3.20) 9 6 A (3 players)
Hero checks, CO checks, BTN checks

Turn: ($3.20) 9 (3 players)
Hero bets $1.80, CO folds, BTN calls $1.80

River: ($6.80) 6 (2 players)
Hero checks, BTN bets $3.24, Hero calls $3.24

Results: $13.28 pot ($0.60 rake)
Final Board: 9 6 A 9 6
Hero mucked Q Q and lost (-$6.09 net)
BTN showed 9 8 and won $12.68 ($6.59 net)
eclibrise вне форума      
Старый 30.08.2016, 19:28     TS Старый   #6712 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Название: 1.png
Просмотров: 63

Размер: 16.5 Кб
eclibrise вне форума      
Старый 31.08.2016, 02:16   #6713 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Привет. Обычные столы играешь сейчас или зум?
4BMagnit вне форума      
Старый 31.08.2016, 10:30     TS Старый   #6714 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Обычные столы играешь сейчас или зум?
Зум.
eclibrise вне форума      
Старый 31.08.2016, 11:03     TS Старый   #6715 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Панорама слегка ужатая)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 5
Размер:	463.2 Кб
ID:	147222
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.08.2016, 11:19   #6716 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
чудо отечественого автопрома лишнее
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 31.08.2016, 11:19     TS Старый   #6717 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вчера чутка размялся,а сегодня начну марафонить.)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 6
Размер:	268.8 Кб
ID:	147223
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.08.2016, 11:21     TS Старый   #6718 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
чудо отечественого автопрома лишнее
Отличная проходимая дешевая машина.
Там где мы катались только УАзики, нивы,и паджеро встречались.А то,что дороже и лучше ,надо быть очень богатым,что бы "убивать".

пс:Это машина друзей,а так за 5к рублей в день представлен широкий ассортимент в прокате.
eclibrise вне форума      
Старый 31.08.2016, 12:13     TS Старый   #6719 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

SB: $9.87 (98.7 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG: $14.25 (142.5 bb)
MP: $10.55 (105.5 bb)
CO: $31.08 (310.8 bb)
Hero (BTN): $11.44 (114.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with Q 8
2 folds, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) Q A 2 (2 players)
CO checks, Hero bets $0.51, CO calls $0.51

Turn: ($1.77) 8 (2 players)
CO checks, Hero bets $1.52, CO calls $1.52

River: ($4.81) Q (2 players)
CO bets $1.10, Hero raises to $9.11 and is all-in, CO calls $8.01

Results: $23.03 pot ($1.04 rake)
Final Board: Q A 2 8 Q
CO showed Q A and won $21.99 ($10.55 net)
Hero showed Q 8 and lost (-$11.44 net)
eclibrise вне форума      
Старый 31.08.2016, 13:39   #6720 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Отличная проходимая дешевая машина.
Первое слово лишнее

Да я не против - просто кадр портит.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
пс:Это машина друзей,а так за 5к рублей в день представлен широкий ассортимент в прокате.
офигеть!

Мы на Кипре брали за 30евро - 2200р ( Toyota Seat )
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет озвучить вод.. Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 3 22.03.2011 16:14
FTP не хочет подтверждать мой пароль alexsin1 Арбитраж и безопасность 18 02.01.2011 21:38
Дневник. Часть 1: "Зарабатываем Супернову" Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 51 08.07.2010 23:52
Кто хочет поржать? ))) Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 10 22.01.2008 01:49
Что хочет ПС клиент? seregaxx Теории, стратегии, основы покера 6 18.11.2006 20:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot