Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Станет ли Экли Суперновой?
Экли станет суперной. 27 58.70%
Экли станет раком. 9 19.57%
Мне побоку,но все равно проголосую. 7 15.22%
Не буду голосовать. 3 6.52%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

~Экли хочет супернову~

Важные объявления
Старый 24.08.2016, 10:24     TS Старый   #6681 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Я понимаю, под какую идею ты хочешь меня подвести, что мол один конкретный чел не в ответе за мутные решения эфемерного большинства. но позволь напомнить, что коль ты живешь в неблагополучном районе у тебя есть два выхода: 1) улучшить его 2)съебатсья из него. Хотя нет, есть еще третий вариант - сидеть на жопе и ничего не делать..ну... тогда не надо обижаться что попадешь под общую зачистку
Это как раз и есть ватные рассуждения на мой взгляд.
Чемодан-вокзал,коллективная ответственность ,что ты сделал для государства, начни с себя...
Я бы на тебя посмотрел,как бы ты решал подобные вопросы живя в Севастополе,не говоря уже о тех местах ,где живет Slowdrop. Полностью согласен с его постом.
Возможно у тебя большие финансовые возможности и меньшая привязанность к месту жительства.Может это из-за этого,такие мысли?
Если ты такой инициативный патриот,то согласно твоей логике ты сейчас в АТО должен воевать и показывать на собственно примере,что значит "что то делать." Раз ты такой государственный строитель.
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
создало боеспособную армию, которую любит и которой гордится народ.
Подобные лозунги,которые не соответствуют действительно очень похожи на "киселевщину",только украинскую.
Этот чудовищно искривленный "патриотизм" весь построен на громких заявлениях и преувеличениях.
Крым сливали не януковичи и ПР,а именно те люди,которые сейчас находятся у власти.Его тупо подарили.Ты очень сильно заблуждаешься.Крым выносили бабки по кусочкам в авоськах ,под улыбки ряженых в модных камуфляжных ,на модных тиграх.И Украина этому всему способствовала всеми сила.Флот,летчиков..всех тупо сдали.
Я не понимаю откуда у тебя такая любовь к нынешнему государству.
Такая же еврейская олигархия у власти как в РФ, такой же рабский менталитет людей.Ничего общего с инициативами и чаяниями майдана это государство не имеет на настоящий момент.Пид.ар.асы как были так и остались.
Жалко людей , которые министрами здравоохранения выбирали врачей скорой помощи.Сейчас "несогласные" с либерастней у власти,точно также сидят в тюрьмах,как и в соседней стране.

Так о чем это мы?
Близард,гуглмаркеты и тд-дешевый популизм,который никак не влияет на ситуацию.Санкции? Вот когда начнут арестовывать счета власть имущих по всему миру,отвечающих за войну-я пойду первый стучать,если у меня будет информация.А сдавать человека ,который играет в игрушку -низко.
eclibrise вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 24.08.2016, 10:47     TS Старый   #6682 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вчера сыграл совсем чуть-чуть.Настроился на поездку и уже лень одолевает.
Надо заставить себя плотно откатать.Не могу не работать,когда есть возможность.)
eclibrise вне форума      
Старый 24.08.2016, 12:32     TS Старый   #6683 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Не в этот раз,дружочек.рег конечно.
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

SB: $10.45 (104.5 bb)
Hero (BB): $11.95 (119.5 bb)
UTG: $11.67 (116.7 bb)
MP: $11.18 (111.8 bb)
CO: $11.25 (112.5 bb)
BTN: $11.05 (110.5 bb)

Preflop: Hero is BB with 8 T
4 folds, SB raises to $0.20, Hero raises to $0.30, SB calls $0.10

Flop: ($0.60) 7 6 T (2 players)
SB checks, Hero bets $0.41, SB raises to $1.80, Hero calls $1.39

Turn: ($4.20) 8 (2 players)
SB bets $2, Hero calls $2

River: ($8.20) 3 (2 players)
SB checks, Hero bets $7.04, SB calls $6.35 and is all-in

Results: $20.90 pot ($0.94 rake)
Final Board: 7 6 T 8 3
SB showed 8 6 and lost (-$10.45 net)
Hero showed 8 T and won $19.96 ($9.51 net)
eclibrise вне форума      
Старый 24.08.2016, 13:26   #6684 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
по-моему тут оба как обезьяны сыграли
Sepultura вне форума      
Старый 24.08.2016, 13:40     TS Старый   #6685 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
по-моему тут оба как обезьяны сыграли
Есть такое дело)
eclibrise вне форума      
Старый 24.08.2016, 14:05   #6686 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я бы на тебя посмотрел,как бы ты решал подобные вопросы живя в Севастополе
А не надо смотреть, я живу в городе, где 70% латентные ватаны с кашей в голове.
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Может это из-за этого,такие мысли?
как раз наоборот, но эти мысли вытекают из логики событий
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
в АТО должен воевать и показывать на собственно примере,что значит "что то делать." Раз ты такой государственный строитель.
начнем с того, что мне повестка ни разу не приходила. я еще в 9 классе получил "белый". Во-вторых, с чего ты взял, что я не показываю на собственном примере? Я перечислил немало адресной помощи бойцам, мне хочется верить, что благодаря моим деньгам на жилеты, каски и тепловизоры кто-то из них остался жив. Я считаю подобную деятельность лучшей инвестицией в свое будущее и будущее своего ребенка. Она окупается уже сейчас: например, в эти минуты я сижу дома и могу свободно перемещаться по своему городу. И имею наглость считать, что в этом есть и какая-то частичка моей заслуги. Вот с этого и начинается изменение реальности вокруг себя. Ну и войны на форумах с развенчанием основных мифом российской пропаганды я за работу не считаю, хотя она также несет плоды
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Подобные лозунги,которые не соответствуют действительно очень похожи на "киселевщину",только украинскую.
Этот чудовищно искривленный "патриотизм" весь построен на громких заявлениях и преувеличениях.
...но именно благодаря этому орки получили по ........у от "страны и армии которой нет".
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Крым сливали не януковичи и ПР,а именно те люди,которые сейчас находятся у власти.Его тупо подарили.Ты очень сильно заблуждаешься.
лолшто? Почитай документы, работы по аннексии велись не один год, и бывшие пророссийские соратники подготовили максимальную удобренную почву. Я хочу напомнить ,что весной 2014 года Украина не имела даже теоретической возможности для сопротивления. Уничтоженная армия, полный саботаж на всех эшелонах силовой власти. Сдали.. лол)))
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я не понимаю откуда у тебя такая любовь к нынешнему государству.
ну оно мне как-то ближе ты уж извини
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Такая же еврейская олигархия у власти как в РФ, такой же рабский менталитет людей.
серьезно? ))
и кстати ты отделяй власть от страны. это разные вещи)
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
.Ничего общего с инициативами и чаяниями майдана это государство не имеет на настоящий момент.Пид.ар.асы как были так и остались.
французская революция длилась более 100 лет. И я не пойму, почему вы все считаете майдан прошел и все закончилось? все продолжается. я называю это "медленной украинской революцией" ))
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Близард,гуглмаркеты и тд-дешевый популизм,который никак не влияет на ситуацию.Санкции? Вот когда начнут арестовывать счета власть имущих по всему миру,отвечающих за войну-я пойду первый стучать,если у меня будет информация.А сдавать человека ,который играет в игрушку -низко.
Сережа, ты рассуждаешь как типичный пролетарий: я буду понемногу пиздить чермет с завода, до тех пор пока олигархи не сидят. Но на самом деле разница между такими людьми и олигархами только в масштабах воровства )))
по поводу игрушек я же тебе уже сказал - это плата людей за жить так, как они хотят. Если они хотят изменить ситуацию, они знают что надо делать. Раз этого не происходит, значит им ок. Все точка. Что тут сложного?
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2016, 15:39     TS Старый   #6687 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
серьезно? ))
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
живу в городе, где 70% латентные ватаны с кашей в голове.
Ты сам ответил на свой вопрос.
Другой тип ваты ходит в вышиванках и разводит другие фетиши с лозунгами про непоколебимую уникальность всего украинского и про чудеса независимой политики Украины.Про могущественную армию с грамотным управлением раздающую всем п.зды,а по факту живущей на подачки от западных коллег и ничего из себя не представляющею.За 3 года не сделано ничего,что бы способствовало каким то качественным изменениях в этой сфере.
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Во-вторых, с чего ты взял, что я не показываю на собственном примере? Я перечислил немало адресной помощи бойцам, мне хочется верить, что благодаря моим деньгам на жилеты, каски и тепловизоры кто-то из них остался жив. Я считаю подобную деятельность лучшей инвестицией в свое будущее и будущее своего ребенка.
Ну окей.Я это знаю.И если мы говорим об патриотизме так называемом, то слово инвестиции тут не уместны.Так?) Одно дело перечислять денюшку,которая у тебя есть и чувствовать себя "спокойным" в отношении участия, живя в Харькове,а другое оказывать какое либо сопротивление на оккупированных территориях с вероятность сесть надолго,а может и живым не остаться.Ты же про это рассуждал? Или собрать чемоданы и оставить свою семью и уехать.Тоже прекрасный вариант! Или не получать новые документы и жить с вечным геморроем и быть разного гражданства с близкими людьми? Ты уверен,что ты понимаешь о чем ты разговор ведешь и себя хоть раз поставил на место людей,которые тут остались? Предателей Родины нашел,которых везде надо глобально забанить,потому что они без инициативные?
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
лолшто? Почитай документы, работы по аннексии велись не один год, и бывшие пророссийские соратники подготовили максимальную удобренную почву.
Лол што? Какие документы? Где ты видел эти документы в интернете? Откуда столько уверенности? Я допускаю возможность,что все так и было,но во времена аннексии уже существовало другое тупорылое руководство.В первую очередь в СБУ. Мне ненадо рассказывать,как было Тут.Я знаю,как тут было.
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
я называю это "медленной украинской революцией" ))
От того как ты ее называешь содержание ее не поменяется.К власти пришел очередной антинародный режим с той лишь разницей,что он представляет интересы в большей степени прозападного капитала,а не российского.Для обывателя это совершенно не принципиально,потому как х.й порошенка или какого то дяди сэма абстрактного,не слаще,чем х.й ротенберга.
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Сережа, ты рассуждаешь как типичный пролетарий: я буду понемногу пиздить чермет с завода, до тех пор пока олигархи не сидят. Но на самом деле разница между такими людьми и олигархами только в масштабах воровства )))
Я уже давно заметил,что слово пролетарий для тебя ругательное.Зря.
На пролетариате стоит этот мир,а не на торгашах ,барыгах и менеджерах пустоты.Твоей аналогии не понял.
И конечно никакая это не медленная революция.Все настоящее народное сопротивление тут же подавили,когда во власть попали нужные персонажи,а потом его же частью загнали под крыло МО,а частью посадили.Даже такому диванному аналитику было понятно,что именно так произойдет и я об этом писал еще 2 года назад.
eclibrise вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 24.08.2016, 15:48     TS Старый   #6688 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Игорь ,давай ты ответишь,если посчитаешь нужным и закончим этот разговор.
Развели политику опять( .Что сделать если время такое?
Но в дневе бы не очень хотелось.Я не предполагал,что картинка вызовет такое бурное обсуждение.
eclibrise вне форума      
Старый 24.08.2016, 17:09   #6689 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
предоставить законное право жителям Крыма и Донбасса жить в говне, которое они выбороли в непростой борьбе
Я не пойму, ты из тех кто верует в стихийно возникшие отряды самообороны шахтеров и таксистов?

Вроде как в стране есть конституция, где много написано про права и ценность прав человека, но нигде не написано, что если в вашем городе проживает критическое количество ватных жителей, то вы приравниваетесь к ним и на вас налагается коллективная ответственность. То что конституция не работает и страна живет по каким-то дикарским нормам — это плохо, я не разделяю твоей радости, не могу понять злорадства.

Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
ну пособия платит
Ага, в размере 12 долларов. Отличное пособие тому кто потерял всё.

Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
я стесняюсь тебе напомнить, что "украинское правительство" состоящее из ВФЯ и Партии Регионов на то время, сделалао максимум, чтобы помочь Кремлю аннексировать полуостров и максимально развалить армию. Те, на коого ты пытался намекать в своем посте за 2 года из инфантильного и босого сброда, создало боеспособную армию, которую любит и которой гордится народ.
Я уверен что оккупированные сейчас области сдавались Киевом по сговору, если и не напрямую с российским руководством, то, как минимум, с местными царьками и мог бы раскрыть тему, но не думаю, что блог Эклибрайз правильное место чтобы это делать.
Согласись достаточно странно видеть, когда лидеров сепаратистов можно брать голыми руками несколько месяцев, но этим никто не занимается, а если их и задерживают, то тут же отпускают как Губарева и Клинчаева (последнего и вовсе задержал Ляшко со своими титушками). Или как из Киева назначается новый руководитель силовиков для области, а уже спустя неделю кучке безоружных титушек совсем без боя сдается здание СБУ, предварительно начиненное оружием.

Вообще забавно, что у нас Кровавым Пастором зовется человек, сдавший без единого выстрела Крым и не сделавший ничего на протяжении пары месяцев, чтобы остановить схожие процессы на Донбассе.

Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
понимаю, под какую идею ты хочешь меня подвести, что мол один конкретный чел не в ответе за мутные решения эфемерного большинства. но позволь напомнить, что коль ты живешь в неблагополучном районе у тебя есть два выхода: 1) улучшить его 2)съебатсья из него. Хотя нет, есть еще третий вариант - сидеть на жопе и ничего не делать..ну... тогда не надо обижаться что попадешь под общую зачистку
Я не пойму, почему ты считаешь, что имеешь право раздавать советы людям оказавшимся в ситуации, в которой ты не был и проблем которых ты не понимаешь. Почему считаешь, что твои советы имеют какой-то вес?
Если ты распродашь свое имущество и задонатишь все свои накопления беженцам или, например, пострадавших в боях солдатам АТО, а сам переедешь жить в какой-нибудь другой город где тебя никто не ждет, тогда ты возможно окажешься в схожей ситуации, что и люди которым раздаешь советы. Тогда с большим вниманием прислушаюсь к твоим советам.

Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
А этого уже достаточно.
Для чего? Чтобы признать аннексию законной и лишить остальные 50-% украинского населения их прав? Пока в стране решения будут приниматься ради худших, а не лучших, построить можно будет не Европу, а разве что вторую Россию, только без газа и нефти.

Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Я считаю подобную деятельность лучшей инвестицией в свое будущее и будущее своего ребенка. Она окупается уже сейчас: например, в эти минуты я сижу дома и могу свободно перемещаться по своему городу.
Это очень смешно, что ты так считаешь. Ты даже не представляешь насколько близок к катастрофе и как мало от тебя зависит.
Вообще все твои рассуждения похожи на то, как если бы ты проживал где-то в засушливой местности с постоянными пожарами и посмеивался над соседом, чья деревянная изба сгорела. Но при этом сам бы проживал в точно такой же хибарке и можешь запросто стать жертвой пожара уже завтра или послезавтра. Наверное только тогда поймешь как хрупок мир в котором живешь и как иллюзорна твоя безопасность.
SlowDrop вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.08.2016, 01:49     TS Старый   #6690 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
ообще все твои рассуждения похожи на то, как если бы ты проживал где-то в засушливой местности с постоянными пожарами и посмеивался над соседом
Ты знаешь,вот это именно так и звучат КрымНаш и ДонбассНаш!
У нас тут к выборам плакат повесили:Что мы еще можем для вас сделать!?
Конечно все продали и предали! Где Ахметов при нынешней власти? Пенсии платит,а глава МО России и дурочка Поклонская под судом?
Эти рассказы про Яноковича очень похожи на рассказы про Ельцына.Правда? Он же во всем виноват?
Эти "люди",которые у власти,просто делают на войне деньги!
eclibrise вне форума      
Старый 25.08.2016, 02:21     TS Старый   #6691 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Луценко ген прокурор! Блестящая долгоиграющая революция! Человек который обворовывал Украину и также Россию на немыслимых контрактах за газ. Это он в Украине люстрацию будет производить постепенно?
Для меня Украина-это Запорожская Сечь и Гуляйполе!Я очень большую веру возлагал на людей,но к сожалению капитал сильнее пока...
Это только начало...
Пока могу только трепать языком.
eclibrise вне форума      
Старый 25.08.2016, 05:52   #6692 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 185
Бро, давай лучше раздачи же!
SlowDrop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.08.2016, 12:27     TS Старый   #6693 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Бро, давай лучше раздачи же!
Давай.Выкладывай! Не играю же)
eclibrise вне форума      
Старый 25.08.2016, 12:45   #6694 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Давай.Выкладывай! Не играю же)
Окей!

Тогда вот свежая раздача, всё как ты любишь: Рег выставляется против блефа хиро позади по эквити. Блеф тоже — НЕ ОЧЕНЬ

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($10.24)
MP ($10)
CO ($11.89)
Button ($17.70)
SB ($13.85)
Hero (BB) ($10)

Preflop: Hero is BB with Q, 9
1 fold, MP raises to $0.30, 1 fold, Button calls $0.30, 1 fold, Hero calls $0.20

Flop: ($1.07) 6, 9, J (3 players)
Hero checks, MP bets $0.76, Button calls $0.76, Hero raises to $2.75, MP calls $1.99, 1 fold

Turn: ($7.33) 5 (2 players)
Hero bets $6.93 (All-In), MP calls $6.93 (All-In)

River: ($21.19) A (2 players, 2 all-in)

Total pot: $21.19 | Rake: $0.95

Results below:
Hero had Q, 9 (one pair, nines).
MP had K, Q (flush, Ace high).
Outcome: MP won $20.24
SlowDrop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.08.2016, 12:48     TS Старый   #6695 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
всё как ты любишь
Название: 1.jpg
Просмотров: 104

Размер: 34.6 Кб
Давай на пообсуждать)
eclibrise вне форума      
Старый 25.08.2016, 13:52     TS Старый   #6696 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
В Тынде за незаконный оборот золота осужден 43-летний житель Зеи. Мужчина нашел в лесу сверток с золотыми слитками на сумму около 10 миллионов рублей и решил присвоить находку себе. Он был признан виновным в незаконном хранении и перевозке драгоценных металлов, совершенных в крупном размере.

Днем 16 февраля в лесном массиве Тындинского района мужчина нашел сверток с драгоценным металлом в виде шлихового золота и 11 металлических слитков, спрятал сверток в машине, на которой ехал в Якутию. 19 февраля сотрудники УФСБ по Амурской области обнаружили в автомобиле драгметалл и изъяли его.

— Изъятые металлические предметы содержат 3197 граммов химически чистого золота, стоимость которого составляет более 9 миллионов 600 тысяч рублей, — рассказали в амурской прокуратуре.

В ведомстве также сообщили, что мужчина полностью признал свою вину и раскаялся, а также активно сотрудничал со следствием. С учетом смягчающих обстоятельств, суд назначил амурчанину наказание в виде двух лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года. А также назначил дополнительное наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Изъятое золото по решению суда подлежит передаче в доход государства.


Нашел золотишко человек) Подфартило.
eclibrise вне форума      
Старый 26.08.2016, 00:23   #6697 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Экли, спасибо за музыку! Она восхитительна!
Тебя обманули вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.08.2016, 05:28     TS Старый   #6698 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Тебя обманули Посмотреть сообщение
Экли, спасибо за музыку! Она восхитительна!
Не за что! Рад,что у нас похожие вкусы!)
eclibrise вне форума      
Старый 26.08.2016, 12:06   #6699 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Хорошего отдыха!
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.08.2016, 16:43   #6700 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Я не пойму, ты из тех кто верует в стихийно возникшие отряды самообороны шахтеров и таксистов?
Вроде как в стране есть конституция, где много написано про права и ценность прав человека, но нигде не написано, что если в вашем городе проживает критическое количество ватных жителей, то вы приравниваетесь к ним и на вас налагается коллективная ответственность. То что конституция не работает и страна живет по каким-то дикарским нормам — это плохо, я не разделяю твоей радости, не могу понять злорадства.
Я тебе даже больше скажу - ни в однмо международнмо документе не написано ,что можно выкатывать БТР и военных на улицы и проводить какие-то клоунские референдумы. Тем не менее - факт. Факт также в том, что подобное движение может воз7икнуть лишь там, где критическая масса ватанов определяющая. Глазьев подтвердит

Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Ага, в размере 12 долларов. Отличное пособие тому кто потерял всё.
Для того, чтобыв не терять все, не надо было звать путина на помощь и россию, вообще, говорят, призывать чужие войска в свой город - это к потери имущества. Поэтому кто им доктор я не знаю. удивительно .что ты не понимаешь столь очевидных вещей.
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Я уверен что оккупированные сейчас области сдавались Киевом по сговору, если и не напрямую с российским руководством, то, как минимум, с местными царьками и мог бы раскрыть тему, но не думаю, что блог Эклибрайз правильное место чтобы это делать.
А зачем они всрались Киеву? Ты понимаешь, что Донбасс - это гиря? У кого эта гиря тот и потонул? На кой ... здесь всароль озлобленное, ватное, разграбленое население? И территория выезженной земли, кишащая оружием, и уголовниками?
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Вообще забавно, что у нас Кровавым Пастором зовется человек, сдавший без единого выстрела Крым и не сделавший ничего на протяжении пары месяцев, чтобы остановить схожие процессы на Донбассе.
Вообще забавно слушатьтеперь задним числом , что надо было срываться в войну с россией не имея армии. От слова совсем.
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Я не пойму, почему ты считаешь, что имеешь право раздавать советы людям оказавшимся в ситуации, в которой ты не был и проблем которых ты не понимаешь. Почему считаешь, что твои советы имеют какой-то вес?
Потомучто этим долбням еще 2 года назад говорили чем это все закончится. но они там переживали за бандеру, какие-то голоса донбасса и рускей йизык. Ну пусть теперь наслаждаются родынм лоном, в чем пробелма?
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
сли ты распродашь свое имущество и задонатишь все свои накопления беженцам или, например, пострадавших в боях солдатам АТО, а сам переедешь жить в какой-нибудь другой город где тебя никто не ждет, тогда ты возможно окажешься в схожей ситуации, что и люди которым раздаешь советы. Тогда с большим вниманием прислушаюсь к твоим советам.
А зачем мне это делать? Я же не звал никого освобождать меня от моего же имущества. Эти позвали. Их освободили. Все по плану.
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Это очень смешно, что ты так считаешь. Ты даже не представляешь насколько близок к катастрофе и как мало от тебя зависит.
Нет, не смешно. Если бы весной 14го года здесь бы не задавили местные силы всю эту российскую весну в Харькове, через вереницы проплаченной титушни из соседних российских областей. если бы местным ватанам не вломили бы натуральной пизды, жил бы я сейчас где-то в землянке.с Так что инвестиции в правильное будущее - это самые лучшие инвестиции.
И последнее (т.к. мы начинаем ходить по кругу) я понимаю, что тебе обидно за нормальных людей. Мне тоже очень жаль адекватных жителей донбасса, которые оказались заложниками ватных идиотов и теперь вынуждены вместе с ними страдать. Но Украина, если хочет выжить, пока должна забыть о донбассе. Это логика выживания и сантименты тут ни к чему. Мне ужасно жалко тысячи и сотни тысяч вменяемых жителей донбасса, но мне гораздо сильнее заботит судьба страны, которая получив неподьемный груз в виде ДЛНР просто рухнет под грузом внутренних противоречий. Впрочем, по тому как Москва усиленно пытается впихнуть эту раковую опухоль во внутрь страны, это становится очевидным. При всем желании мы не можем рисковать судьбой 40 млн страны, ради спасения 100 тыс адекватных дончан. Увы.
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет озвучить вод.. Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 3 22.03.2011 16:14
FTP не хочет подтверждать мой пароль alexsin1 Арбитраж и безопасность 18 02.01.2011 21:38
Дневник. Часть 1: "Зарабатываем Супернову" Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 51 08.07.2010 23:52
Кто хочет поржать? ))) Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 10 22.01.2008 01:49
Что хочет ПС клиент? seregaxx Теории, стратегии, основы покера 6 18.11.2006 20:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot