Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия №57

Важные объявления
Старый 20.03.2015, 23:39   #1041 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Go v hs))
Ты подписал себе смертный приговор,мистер.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 20.03.2015, 23:41   #1042 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
*Медленно растегиваю ширинку с выражением полного презрения и тихо вздыхаю: " Ну ладно, так уж и быть"*
Сделал тоже самое.
*После чего ты бежал в слезах*
Не уверен - не меряйся
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 21.03.2015, 00:41   #1043 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Ошибка комиссара =- чек Спешиала.
Ошибка лжекомиссара - чек Чу после чека ГСС.
Ну и Чубака был гораздо краснее ГСС в концовке, как ни крути. Жалко, могли затянуть конечно красные.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 21.03.2015, 06:33   #1044 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Всем спасибо, ушел в инактив)
Gss вне форума      
Старый 21.03.2015, 06:53   #1045 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Ошибка комиссара =- чек Спешиала.
Ошибка лжекомиссара - чек Чу после чека ГСС.
Ну и Чубака был гораздо краснее ГСС в концовке, как ни крути. Жалко, могли затянуть конечно красные.
Стаал, да мне вообще повезло что разрешили чек делать. Но условие было не заглядывать на форум. Болела и уснула.
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 06:56   #1046 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
А люди все оправдывают свою игру "надо было койота" хоть ни разу альтернативы не предложили толком. Будто я в одну каску как ком обязана была тащить игру. И почему уносился Гсс а проверялся койот объяснялось сто раз+ Аня,я в конце написала,что из Гсс Фандорин койот единственный койот еще не кинул в чу руку. Ладно,проехали
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 08:24   #1047 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Не обязана в одну каску тащить, ты её прнкрасно в одну каску закопала. И проверками, и отношением.
Аннна вне форума      
Старый 21.03.2015, 09:13   #1048 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Охереть. Ок, Аня,если это помогает тебе оправдывать себя.
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 09:19   #1049 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Не обязана в одну каску тащить, ты её прнкрасно в одну каску закопала. И проверками, и отношением.
Каким таким отношением? Она больше всех постов оставила, я на неё длился постоянно за то, что все время в телефоне. По мне вы полностью сами проиграли эту игру из-за неправильных решений.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.03.2015, 09:21   #1050 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я играла как попало - очень хотела сыграть, но с моими обстоятельствами не угадать - где сможешь, где нет. Тут не смогла особо. Но офигеть как неправой себя не считаю. Лжеком переиграл. Сносили бы Койота - другой был бы разговор.
Ты ж сама не играла почти и пишешь об этом. Дак к чему тогда претензии про отношение?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.03.2015, 13:44   #1051 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Ошибка комиссара =- чек Спешиала.
Ошибка лжекомиссара - чек Чу после чека ГСС.
Ну и Чубака был гораздо краснее ГСС в концовке, как ни крути. Жалко, могли затянуть конечно красные.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны))) А проверка Аннет ты считаешь норм? А кого, по твоему, должен проверять лжеком? Будучи комиссаром я бы сделала то же самое.

Андрей, может по кол-ву и больше всех постов, но половина из них "лолшта, что за чушь вы несете,это провал, это бред". Я думаю, именно об этом отношении и писала Аня. Я уже не говорю про давление на жалость со своей "физиологией", обещания "извиниться за игру после" и обвинения людей, что они играют по личным симпатиям, что уж к кому к кому, но к Аннет не применимо в принципе.
В моем понимании, шериф не может заходить в игру и писать "ну посчитайте меня черной, ну давайте" и фаниться страниц 5, окраснять на пустом месте полстола - даже когда ей дон пишет, что ГСС так-то несет черноту, все равно на пустом месте раздавать бидоны.
Потом угрожать "эу, отзови а то улетишь", да так, чтобы в городе никто вообще не понял, что это вскрытие, и даже дон не посчитал что на это как-то вообще надо реагировать. Потом затащить человека в противовес, потом метаться на голосовании, потом устроить охоту на ведьм и мстить за человека, который так-то в завещании тебя оставил голимым мафлом. А потом истерить несколько страниц, опять обещая что-то объяснить после игры, опять давить на жалость, сыпать угрозами, написать красному "голосуй,куда хочешь" а потом его же за это обвинить в проигрыше.
Я обещала не ругаться, но человек настолько слеп и настолько обвиняет всех, кроме себя, что я не думаю, что нужно молчать и тут.
Barista вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:05   #1052 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
1. Аня,я уже слышала о том,как тошнотворно меня читать,можешь остановиться. Скажу только,чтосколько бы бидонов не раздавала за две игры руку в красного ни разу не поставила,а манера игры у всех разная,не всем же поэтессами быть. Второе- я нарочно так в игру зашла. Ты как дон хотела интересной игры? Я ее хотела тоже. Не хотела быть красной и отстреливаться,хотела вторую линию и сопротивление.
2. Давление на жалость - это я слышу от человека,который апелировал словами тошнит от игры, ах, киви,сразу видно что ты дон,такая игра слабая. И как я еще должна была объяснить столу проверку спеша,написавшего 3 поста-я Хз,сказала правду,иного выхода не было. И то,про то что проспала ни слова,максимально корректно постаралась. Жаль никто не понял этого.
3. Проверка аннет самая адекватная для кома, т.к. Борис был красным,выводили его три руки,скорее всего две черные, мне нужно было найти одну красную.
4. Проверка чу -это фейл дона. Давать черным того кто играет командой бариста- чу-койот это ненужный абсолютно риск,но именно этим абсурдом ты поддерживала версию своего комиссарства. Но я об этом молчу,а тебе не ймется.
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:11   #1053 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Ты заодно попытайся объяснить посты про тошноту, вряд-ли получится. И проверка Аннет была самой полезной, миллион цветов давала. Тока город при этом играл в "верю- не верю", даже подобия счёта не было. Как я могу быть красным игроком, если я играю против всех красных? Как может быть пара "Чу+Киви"? Как настоящий шериф может считать красным вскрывшегося лжешерифа и ещё и мирить его с кем-то? Там простой красный на это права не имел, не то что шериф.
Я сидел и думал после ночи как от этого всего отмыться и придумать не мог. А вообще искренне хотелось выпилиться из игры после постов Баристы. Так играть нельзя.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:18   #1054 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны))) А проверка Аннет ты считаешь норм? А кого, по твоему, должен проверять лжеком? Будучи комиссаром я бы сделала то же самое.
Да, все доны после игр так говорят. Мол, я бы за кома сделал так же
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:21   #1055 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Борис - Киви - Гсс
Гсс - Борис - Борис
Киви - Борис - Гсс
Андрей - Киви - Спеш
Койот - Борис
Бариста - Киви
Аннет - Борис
Спеш
Чубака

Город покидает ГСС

НОЧЬ и ТИШИНА!

Активы - в скайп
При таком голосовании проверка Чубаки самая информативная, вы правы, извините.
А проверка Аннет из выводящих рук совсем не нужна. Койота было бы конечно получше проверить =) но Аннет тоже норм как по мне.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:23   #1056 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
При таком голосовании проверка Чубаки самая информативная, вы правы, извините.
А проверка Аннет из выводящих рук совсем не нужна. Койота было бы конечно получше проверить =) но Аннет тоже норм как по мне.
Ага)) добавлю, что красная проверка Аннет при таком голосовании - это как двойная чёрная между мной и ГСС
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:24   #1057 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Хотя даже лучше ГСС!
Если он красный, то рассматриваем уход Бориса черным, т.к. играл против Киви-ГСС. А если ГСС черный, то с ним черный Койот, который с ним играет всю игру.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:24   #1058 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Лол, Стаал)))
Я когда проверку Ани делала написала ведущему: я на форуме не сделала ни одной черной проверки и дабы не нарушать традицию - аннет. Вот. А вообще мне в той ситуации нужна была красная проверка. Была мысль что если ВДРУГ она черная,то Фандорин железно красный,которого по чуечке она черным давала.
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:25   #1059 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Смеюсь над постом про голосование,чу же никуда руку не поставил)))
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:26   #1060 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Лол, Стаал)))
Я когда проверку Ани делала написала ведущему: я на форуме не сделала ни одной черной проверки и дабы не нарушать традицию - аннет. Вот. А вообще мне в той ситуации нужна была красная проверка. Была мысль что если ВДРУГ она черная,то Фандорин железно красный,которого по чуечке она черным давала.
Я считаю проверку Аннет норм, это был сарказм если чо.
ГСС проверить вообще в яблочко было бы по игре (ну если знать результат)))
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot