Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.03.2015, 18:23   #401 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Кидай в Бориса и я прощу
ок. подумаю, достойна ли я прощения, и кину если чо)
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:24   #402 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Итак,дамы и господа...кого поголосуем? Спеш ,ягодка моя, включись в игру плиз. Поставлю руку с тобой
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:25   #403 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Спешиал, дай позицию по столу, или твой возбужденный пукан может оказаться в эпицентре событий))
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:25   #404 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Итак,дамы и господа...кого поголосуем? Спеш ,ягодка моя, включись в игру плиз. Поставлю руку с тобой
всмысле поставишь? чет 5 страниц лень читать, всё с силами собираюсь. моё время ближе к ночи, я тащу шо есть мочи
SpeciaL вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:26   #405 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
ок. подумаю, достойна ли я прощения, и кину если чо)
Ань, ты не в Челябинске))) Just do it
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:27   #406 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Спешиал, дай позицию по столу, или твой возбужденный пукан может оказаться в эпицентре событий))
я дал неровную позицию по Спешиалу и затронувших его личностей, че вам еще нужно) я ж предлагал 5$
SpeciaL вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:27   #407 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Итак,дамы и господа...кого поголосуем? Спеш ,ягодка моя, включись в игру плиз. Поставлю руку с тобой
Я красный? Если да, не задумываясь пихай в Борю.
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:29   #408 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Гсс, расскажи мне, что ты думаешь об остальных, пожалуйста.
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:40   #409 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Гсс, прям пихать ? Почему ты красной меня считаешь? Пока у меня первый кандидат офк тоже Борис
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 18:42   #410 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Почему то на маффке я лучше усваивала сообщения, а на цгм прям восприятие инфы тяжелое
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:04   #411 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Киви, ну что?
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:11   #412 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Чо то вы дофига понаписали...дочитал до 14-ой страницы.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ага, а Гссу нравится вход Андрэ. Чем? Не совсем поняла, за что Борис Киви и Гсс двумя черными дал, я к 4 странице ничего подобного не увидела.
Не знаю, мне именно начало игры Андрея понравилось, не знаю чо ты там копаешь. Вот если дальше позиции не будет - тогда подведем муде к бороде.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста очень осторожна, это прям чуствуется по письму.
Это нормально, чо плохого то?
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мне понравился заход Киви. Смена настроения по-моему вообще ничего не значит, да и вообще все её поведение на первых страницах антипатии не вызывает. Смешиал дофига активный для мирного))) Андрэ входом не очень понравился, а именно почему - легенды легендами, но, во-первых, мирным ты обычно пишешь поболее, я хз, из-за расслаблености может, но мне взгляд зацепила вот эта фраза - "Киви, так я вроде всегда нестандартно представляюсь и в прошлой игре ты это видела, откуда вопросы ваще тут то возникли, да еще и с подозрениями:/" - то есть если есть слово "всегда", то зачем делать отсыл к конкретной прошлой? Киви же и раньше играла с тобой
Пока не нравится позиция Аннет и копание в Андрее и Смешиале. Начало от обоих было такое, что я посчитал их не чёрными игроками.

Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Ну чо котаны, есть же команда
Киви-Аннэт-Койот.
Нету. Аннет даю на проверку, Киви красным игроком не считаю

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Если для вас это мж- голосовать игрока в начале дня и игнорить его требование снять голос- то я прям Хз кто из нас курит
Это заявление?

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Я думаю, это не ее круг. Мне бы хотелось больше серьезности, но по опыту Киви если красная, разберется на более поздних кругах. При этом моя рука в Бориса тоже не полетит. Мне кажется интереснее их обоих оставить, ждать вскрытия шерифа и там смотреть. А выносить инактивов, понимая, что это право на ошибку.
Если у тебя есть свои соображения, то внимательно. Очень жду Койота и Аннет с более взвешенной позицией. И Спешиала - с того момента, как он отписался уже очень многое изменилось.
Почему не полетит рука твоя между Киви и Борисом, если там высоковероятно есть чёрный игрок? На этот момент игры тока туда ручки и могут лететь, если конечно там заявлений нет.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:12   #413 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Да лан Киви, че ты.
Голосую Киви
Это голос в Киви после заявления? Ну вот и вторая заявочка.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:18   #414 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
переоцениваешь мой энтузиазм в этой игре.
Хочу проверку Ани\Чу
Против сноса Киви
И скорее всего за снос Бори.
На этот момент с проверкой согласен. Если ты против сноса Киви, то и не голосуй её. А другие пусть голосуют куда хотят. Это называется свободное голосование, из которого потом проверки и команды.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:23   #415 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
В общем, Киви мне разонравилась. Бариста, плюсуля прям за её тиму "по остаточному принципу" - по мне так это так себе. Далее. Борис вроде как всем своим видом пытается показать, что хочет посидеть. Ну пусть посидит, раз хочет.
А Киви незаметно требовала голоса снять?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:25   #416 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Господин Койот,если вы красный, я Хз зачем из ваших рук льются последние посты. Чтобы что? Для игрока вашего уровня непозволительно.
Бариста,я тоже не понимаю примирения меня с борей- оснований не вижу. Он в меня голос еще утром вколотил а я сомневаюсь,не хочу ошибиться.
Гсс,вот я все почитала и не совсем поняла-сначала боря напихивает тебе а ты играешь с ним, пытаешься уж точно,потом пишешь баристе что он мб красным и это не его круг,а Щас уносишь прям в путь. Расскажи историю этой смены мнения.
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:27   #417 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Кто считает меня красным, не трогайте сегодня Андрея, сомневаюсь что его вообще придется уносить.
1. Андрей никогда не мувит, а тем более дико.
2. Если он дон\обычный маф, зачем ему кричать - Стреляем Стаала ? Если на следующий день у него появятся проблемы.
3. Если рассматривать такой вариант, он очень маловероятен, разве что Андрей увидел где-то в Стаале кома(при этом он должен быть доном) и в ближайшие дни не сможет играть решил на шару пойти на такой размен и то в этом случае часто будет несострел, т.к маяк будучи доном он по идее должен был оставить, если же килл был на договорке, то опять же откуда он может знать что все мафы его послушают, а не посчитают это хз чем и будут стрелять по договорке. Если он обычный маф, к чему это вообще, если дон уже оставил маяк или бы запланированный выстрел?
Чо это за носкожевания, ГСС? Зачем стока букав там, где ничто говорить не надо. Тут или надо за сам факт крика отстрела уносить сегодня, или не принимать во внимание. Я пока тебя считаю красным игроком, поэтому направь свои усилия в нужное русло.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:27   #418 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Койот, у тебя вопросы к баристе,аннет и чу,но киви ты красной не щитаешь. Играешь смешл гсс но снова киви красной не щитаешь. Внимание,вопрос. А не черный ли ты часом,воробушек??
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:27   #419 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Койот, так ты дочитай, а потом уже на чеки суй) В принципе согласна, на данный конкретный момент Боря-Киви топ-линч.
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:30   #420 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
А Киви незаметно требовала голоса снять?
я это восприняла как нечто истерическое, обусловленное плохим самочувствием, а не как завление, если честно. Ну давай вот и поинтересуемся у человека, есть заявление или нет.
Вот Бориса по идее можно снимать, заявление от человека, "не знающего", кто в игре, а кто нет, лично я воспринимаю балла так на половинку из десяти
Аннна вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot