Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.03.2015, 13:50   #321 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да? А кого должны были чекать? Может тебя с одним постом или может дамиана?
Чекать того кто черно отыграл первый день. Ты как я понял считаешь что могет быть Киви или...ты?:
Давай еще раз Боря, какие основания у кома были чекать тебя и как ты считаешь, был ли повод тебя проверять? Если да то какой, если нет, то почему ты считаешь себя вероятным чеком?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.03.2015, 13:54   #322 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Боря,ты серьезно? Не прикалываешься с чеком киви?
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 13:57   #323 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Гсс, если отталкиваться от Андрэ, то у меня красным не должен быть никто вообще. А еще мне в голову пришла мысль, что я втыкаю Борису, что если он красный, то нельзя так упарываться в Киви, а сама поступаю также Короче, погляжу еще на него, поговорим-подумаем. Пока же ну очень черное впечатление
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:04   #324 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Гсс, твои доводы по Андрею и правда чухня, ты говоришь, что он не сделал бы так мафом, дабы не очерниться, и ЭТИМ же его краснишь. Втф?
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:05   #325 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Про несострелы тож вилами по водичке. А что ты получишь из чека Чу?
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:06   #326 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
1. мне ..... на игру
2. во сколько ночь
3. я ком
4. мне реально ..... на игру
5. мне жалко тратить своё время и силы на такую игру
6. да мне ..... на игру
7. может дамиана блеадь

Ком, прошу чек Чу.
Согласен по первым семи строчкам, меня тоже напрягает такое отношение публичного презрения, типа ... как все уныло тут с вами великому борису и на игру ему пох, потому что стол скучный и тд, нах тока было запиливаться.
А мб и просто варик что Боре сказать особо нечего, и очко жим жим то что играет так уныло, поэтому считает, что если он покажет свою величественную над всеми позицию и как ему скучно - все поймут почемборис такой унылый по игре)))

По поводу чека скажу вот че. Я прошлую то играл вяленько, а эту еще хуже, существует шансик что в ближайшее время уеду в белгород на день-два, скажу как черный стаал в прошлой игре - если это кому то поможет чтоб выйграть - пожалуйста, н на данный момент я не чувствую себя ключевой фигурой игры, от которой хоть что то полезное можно вывести.
Во вторых мне бы все таки хотелось поиграть непроверенным мирным в этой игре, а узнать цвета других игроков. В прошлой игре в виде проверок были я и фандорин а ком киви, вообщем то мой топ ренж красных по той игре и сил разобраться и сформировать хоть какое то устойчивое мнение ушло намного больше, чем планировал.
В это игре я нашел своего мирного, кому буду верить - это Бариста, надеюсь её убивать мафам не хватит наглости, шанс что я ошибаюсь в ее цвете крайне мал, рулит она отличненько, от нее буду строить свою мирную команду и разгадывать эту игру, тихо и мирно, никому не мешая
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:07   #327 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Гсс, твои доводы по Андрею и правда чухня, ты говоришь, что он не сделал бы так мафом, дабы не очерниться, и ЭТИМ же его краснишь. Втф?
Я говорю о том, что Андрей не тот игрок который будет мувить и что в профита в том что он сделал перед ночью черным вообще никакого нету и будь он дон мог быть несострел из-за этого по понятным причинам, представь себя мафом и подумай как часто и для чего ты бы делала подобное.
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:11   #328 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я ему в черноту ставлю свою прям орущую дурниной чуйку, что он маф. Ну поживу пока с ней, что поделать. Еще полчасика с телефона тут.
У меня тож такой уверенности как в прошлой игре по нему нету, но чеки туда всирать не стоит, андрей за мафа все равно недогребет, разве что до 3в3.
А вообще - красный пост от Аннет, как по мне
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:11   #329 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
бляяя
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:13   #330 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Про несострелы тож вилами по водичке. А что ты получишь из чека Чу?
Я могу так считать? Могу. Моя теория имеет право на существование? Имеет.
Выебу если черный, если красный уберу его со всех связок которые с ним строю и приступлю к другим. Еще есть причины, но это для стола не важно.
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:14   #331 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Представь себя мафом, говорит мне Гсс )))
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:16   #332 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Представь себя мафом, говорит мне Гсс )))
Затаи дыхание и стреляй, говорит Гсс

Аня, ты мне не нравишься...
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:19   #333 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что Андрей не тот игрок который будет мувить и что в профита в том что он сделал перед ночью черным вообще никакого нету и будь он дон мог быть несострел из-за этого по понятным причинам, представь себя мафом и подумай как часто и для чего ты бы делала подобное.
Гэс не пори хуйню прошу тебя, не пори за любую роль. Очевидно же что андрей мог так и за дона крикнуть назначившего оффлайн и за обычного мафа увидевшего или неувидевшего маяк и за мж, причем прециденты уже были если не ошибась, как он за мафов так орал.
Ты че ща пытаешься высосать цвет Андрея, не более не менее, придмывая околесицу какую то.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:19   #334 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я знаю. И?)
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:21   #335 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Согласен по первым семи строчкам, меня тоже напрягает такое отношение публичного презрения, типа ... как все уныло тут с вами великому борису и на игру ему пох, потому что стол скучный и тд, нах тока было запиливаться.
А мб и просто варик что Боре сказать особо нечего, и очко жим жим то что играет так уныло, поэтому считает, что если он покажет свою величественную над всеми позицию и как ему скучно - все поймут почемборис такой унылый по игре)))
Причины голосовать до сих пор не находишь?
"По поводу чека скажу вот че. Я прошлую то играл вяленько, а эту еще хуже, существует шансик что в ближайшее время уеду в белгород на день-два, скажу как черный стаал в прошлой игре - если это кому то поможет чтоб выйграть - пожалуйста, н на данный момент я не чувствую себя ключевой фигурой игры, от которой хоть что то полезное можно вывести."
Не понравилось про поезду и изображение уязвимой и ранимой личности.
Ты тоже черный как Стаал?)
Мне будет полезен.
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:22   #336 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Гэс не пори хуйню прошу тебя, не пори за любую роль. Очевидно же что андрей мог так и за дона крикнуть назначившего оффлайн и за обычного мафа увидевшего или неувидевшего маяк и за мж, причем прециденты уже были если не ошибась, как он за мафов так орал.
Ты че ща пытаешься высосать цвет Андрея, не более не менее, придмывая околесицу какую то.
если так, как часто будет сострел?
Не помню такого.
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:23   #337 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Аннет, Гэс сказал, что твоя ава в вк похожа на похоронное бюро, а не на оррганизацию свадеб
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:24   #338 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я знаю. И?)
я расстроен и видимо мы не поладим.
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:24   #339 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Аннет, Гэс сказал, что твоя ава в вк похожа на похоронное бюро, а не на оррганизацию свадеб
Это было Баристе О_О
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:25   #340 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Короче, Аня, Чу и еще кто то.
Причин уносить Борю меньше чем Андрея или же наоборот? Если наоборот не ебите мозги, накидывайте. Третий под наблюдением
Gss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot