Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 45. High Skill

Важные объявления
Старый 30.01.2014, 13:56   #1261 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Но, вообще, исходя из того, что Гсс никак эту тему не развивает, о том, почему, вот единственная причина, я считаю его красным, хотя я сознательно об этом упоминаю не раз - может и он. Мне перечитать надо игру.
Аня, ты хотела унести андрея и гэса, как и все собравшиеся впринципе, но мы выяснили что андрей не последний маф,либо не маф вовсе, а это дает ему норм шансы,тк, если он маф то с тобой,либо с гэсом. Со мной он обв не может быть. вот поэтому тебя можно махнуть с ним местами и завтра либо игра закончится( победой в любом случае, кроме гэс-андрей, единственный вариант), либо уйдет гэс и игра закончится 100% победой.
изи бизи, у нас появился пустой слот, хоть и с небольшим риском)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 30.01.2014, 14:18   #1262 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
сейчас стоит определиться, кого из Гсс-Андрэ сносить первым. мы определили, что скорее всего Андрей либо мирный, либо маф в паре с Чубакой или в паре с Аней или в паре с Гсс. эта инфа практически не дает нам четкого руководства к действию и путь к победе закрыт.

я решил, что Аню голосовать не буду. если она окажется мирной, то не прощу себе, а если окажется мафом, то прощу

Чубаку тоже голосовать не буду, хоть он с каждым днем все меньше мне нравится. но кредита доверия, который он заработал в первый и второй день, еще пока хватает. по нему из всех игроков параноила только Аня, и то совсем чуть-чуть. нелогично его выносить

таким образом, остается два варианта, которые я в перспективе собираюсь рассматривать: либо Гсс и Андрей оба мафы, либо Гсс маф со Стаалом и Борисом. во второй вариант верится чуть больше, но это неважно, отсюда вытекает, что сегодня нам плюсовее валить Гсса.

кратко и тезисно распишу плюсы и минусы в отношении каждого из игроков

1.а. Гсс, минусы:

- невнятная, аморфная игра, отсутствие какой-либо позиции в каждый из дней
- выбор в качестве ключевой линии игры политики давления на Анну за ее якобы нелогичное поведение. при этом всё остальное полностью упускает из виду
- отсутствие даже мало-мальской агрессии в мою (да и вообще в чью-либо) сторону, после моего бигпоста во второй день написал краткое: "Экс, красава", то же самое повторилось и сегодня: "Экс красный", склонен расценивать это как подмаз и несостоятельность хоть что-либо попытаться на меня накопать

1.б. Гсс, плюсы:

- за мафа Гсс обычно понапористей, пытается имитировать паранойю, сейчас этого нет
- до наступления ночи ничего не пишет в теме, тем не менее сострелы на Харда и Баристу происходят без сбоев (правда, тут даже маяков не надо, он мог заранее отправлять их ники)

2.а. Андрей, минусы:

- занятие нелогичной позиции в первый день в отношении дефолтного поведения новичка, в противовес городу утверждал, что активность и раскрепощенность - не признак мирности, на Андрея непохоже, уж кому как не знать, что по активности еще как судят о мирности;
- составление нелепых, хоть и недолго существовавших троек, а-ля черные Бариста и Чубака, и вообще не очень адекватные рассуждения вроде окраснения Бори во второй день;
- оставление возможного маяка на сострел Харда, после того, как Стаал устроил цирк братьев Запашных и сказал, что сострел на Андрея. мирному там вообще рыпаться не было смысла. Андрей всё сводит в шутку и удивляется, что мы ее не понимаем
- крайне черная реакция на проверку Баристы и Анны

2.б. Андрей, плюсы:

- невиданная для Андрея-мафа активность;
- пункты 1 и 2 из минусов можно интерпретировать и как плюсы, если рассуждать на одном уровне мышления выше (или наоборот ниже);
- самое главное: попытка сдаться, после которой он отказывается от своих слов. слабо верится в такой коварный план, особенно со стороны Андрея

по сути если я решил, что голосовать Аню и Чубаку не буду, то все эти тезисы - бессмысленны, но я всё же их озвучил, мало ли кого-то из господ мирных осенит и натолкнет на какую-то идею, ведь из пары Аня-Чубака один мирный должен быть точно, и я этому рад.

давайте решать, что делать, сорри за сумбур
exelero вне форума      
Старый 30.01.2014, 14:19   #1263 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Аня, ты хотела унести андрея и гэса, как и все собравшиеся впринципе, но мы выяснили что андрей не последний маф,либо не маф вовсе, а это дает ему норм шансы,тк, если он маф то с тобой,либо с гэсом. Со мной он обв не может быть. вот поэтому тебя можно махнуть с ним местами и завтра либо игра закончится( победой в любом случае, кроме гэс-андрей, единственный вариант), либо уйдет гэс и игра закончится 100% победой.
изи бизи, у нас появился пустой слот, хоть и с небольшим риском)
Чу, вот я могу сказать тебе практически то же самое, только вот я никогда не уходила по голосованию красной тут, в оффе тоже вспомнить такого не могу, и эта игра дебютом не станет. И из-за твоего желание что-нибудь сотворить, чтобы позлить Харда игра ломаться не должна. Ни одной объективной причины считать меня чёрной нет, как бы ты не изворачивал там. Ты сыграл намного краснее Гсс, факт, и, в принципе, если я проиграю тебе -это не стыдно, ты сам упоминал, что все уходящие тебя красным давали, да и красный для меня Экс видит красным. Но того, что ты пишешь, я во внимание не брать не могу, и я, мб, вообще тебя снесла бы, да только прекрасно понимаю, что не получится. Я действительно твою красную игру представляю по-другому, и то, чтобы на авось выгонять игрока, за которым не было ничего черного, ты даже связки не рассматривал никакие - это в голове не укладывается. Лично мне такое в голову никогда не приходит.
И не вижу причин не голосовать сегодня Андрея. Если я проигрываю паре Чу-Гсс, то чего тянуть до завтра, потому что если сегодня выгнать Гсс, у меня завтра просто совести не хватит голосовать против тебя и результат будет тот же. А между тобой и Гсс еще можно подумать. Я уже написала, что то, что я думаю по нему очень зыбко и тает с каждым его постом.
Аннна вне форума      
Старый 30.01.2014, 14:21   #1264 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
кроме гэс-андрей, единственный вариант
а почему по-твоему этот вариант менее вероятен, чем вариант Андрей-Анна?
exelero вне форума      
Старый 30.01.2014, 14:29   #1265 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я просто не понимаю логики твоей, Чу. Есть Андрэ, концентрация моментов, дающих ему черноту превышает допустимые нормы, есть Гсс, у которого в игре нет почти ничего и которого ты готов был голосовать на 95%. Как, имея это, можно прийти к мысли даже голосовать меня, на которую НИЧЕГО нет - я не знаю.
Аннна вне форума      
Старый 30.01.2014, 14:31   #1266 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Как, имея это, можно прийти к мысли даже голосовать меня, на которую НИЧЕГО нет - я не знаю.
еще древние богословы называли это по-разному. кто-то гордыней, кто-то тщеславием.

ну либо он маф
exelero вне форума      
Старый 30.01.2014, 14:37   #1267 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Экс, ты только не торопись голосовать, пожалуйста, я только из дома нормально смогу играть, на работе не вариант толком, тут не сосредоточишься.
Аннна вне форума      
Старый 30.01.2014, 14:45   #1268 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
голос я обв придержу
exelero вне форума      
Старый 30.01.2014, 15:04   #1269 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Гэс,
ну то, что должен был добавить не аргумент, т.к. давать 5 игроков на проверку кому, это уже дичь несусветная,это раз.
Я подробно расписал почему у меня были такие связки. У меня был веский повод думать именно так.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Во вторых, будь ты мирный, тебя заставь - попасть в 3-4 мирных в первую ночь -вряд ли сможешь, тут же у тебя страйк такой ниxyевый)
предпоследние игры до инактива, я очень часто в первый день называл тройку мафов, только дальше не продавливал, а потом плыл и путался отходя от своей начальной теории.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
В третьих, после анны игра может и продолжится изи, если последний мафец ты
Что за бред?
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
в четвертых, возможна связка Анна-Андрей, маловероятная, но есть небольшие прециденты в начале игры
Уже писал почему маловероятная, она пыталась слить Андрея вперед Бори, в тот момент когда на Борю можно было просто кинуть голос и все.
Gss вне форума      
Старый 30.01.2014, 15:10   #1270 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Экс, позже тебе отвечу.
Gss вне форума      
Старый 30.01.2014, 15:20   #1271 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Анна, ты можешь считать также по поводу меня, в чем проблема то? Можно даже без пафосный речей

Тв говоришь, что из меня- андрея выберешь всегда андрея, екс мирный у всех, то есть у тебя выбор вообще только я или гэс. Покепил вообщем, а теперь ты голосуешь андрея а не геса, хотя андрей если маф то с кем то( то бишь если не с гесом, то со мной), почему ты не хочешь выгнать гэса, чтоб на финалке тебе было все ясно на 100%. Обв андрей не выйграет один и обв он не со мной.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 30.01.2014, 15:29   #1272 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Я спать за через неск минут.

Я не претендую на понимание моих действий, я просто пишу что думаю, и если у меня сейчас есть мысли, что аня отвечает не складно, по любым для меня причинам, почему я должен молчать? Потому что у кучи сильных мирных другое мнение?
Я уже кучу раз проигрывал финалки и фейлил дико, че поделать, значит скилла не хватает, че)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 30.01.2014, 15:30   #1273 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Я к тому что к совести моей взывать бесполезно)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 30.01.2014, 15:31   #1274 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Гуднайт)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 30.01.2014, 19:08   #1275 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
- невнятная, аморфная игра, отсутствие какой-либо позиции в каждый из дней
- выбор в качестве ключевой линии игры политики давления на Анну за ее якобы нелогичное поведение. при этом всё остальное полностью упускает из виду
- отсутствие даже мало-мальской агрессии в мою (да и вообще в чью-либо) сторону, после моего бигпоста во второй день написал краткое: "Экс, красава", то же самое повторилось и сегодня: "Экс красный", склонен расценивать это как подмаз и несостоятельность хоть что-либо попытаться на меня накопать
Что касается аморфной игры, выжимаю что могу, т.к редко появляюсь дома, а если появляюсь в основном бухой. Что касается позиции на каждый день, напомню тебе что у меня в теории Аня-Хард-Чу-Стаал-Койот могли быть мафами из-за линии Харда с Аней и такой же идентичной линии Харда-Чу. На Ане был сосредоточен больший акцент из-за онлайн в вк и тайта в теме. Стаал-Аня из-за того что Стаал позволил себе обращение в сторону Ани "распетушилась". Стаал-Койот из-за пояснений по Боре. День 2: С учетом красного Койота и Харда, Аня для меня наиболее вероятный черный, я начинаю ей вскрываться мирным, она игнорит, я несколько раз пытаюсь вскрыться - все равно игнор. Уходит Боря. На 3-ий день я пишу что вскрывался Ане, Аня пишет что ждала следующего дня, чтобы извлечь из этого больше пользы(какой она так и не озвучила). Единственное почему ей было профитно молчать, это если Боря ушел мирным, ушел бы еще один мирный и на следующий день Аня написала бы - Гсс мне вскрывался комом - Гсс давай до - чистая победа мафии. Поэтому Аня у меня заочно много% черная, с тех кого я предлагал на чек, остаются Чу и Стаал, на Чу кроме статистики ничего не было и нету, кроме параноидальной хуйни, которая меня раньше задевала. Остается Стаал, который позволяет себе такие высказывания в сторону Ани, естественно он как возможный черный с обоих лагерей должен уходить, я еще Чубаке делал замечание, потому что он хотел унести Андрея, а Стаала оставить.
Что касается - Экс красава! - я написал так по причине того, что ты смог выдавить из себя конструктивные посты, которые за черного ты не можешь выдавить. Увидев твои посты, ты ясно дал понять что ты красный(мне по крайней мере). Я не пытался купить голос или подмазаться, есть ..... других способов это сделать, нежели уныло написать - Экс красава в расчете на то, что ты весь такой довольный кинешься ко мне в объятия.
Что касается отсутствия агрессии, я еще в самом начале написал - провокации и прочую поебу - игнорирую и написал что это никак не связано с игрой.
Gss вне форума      
Старый 30.01.2014, 19:10   #1276 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Я не хочу проебать игру и слышать - извини Гсс, но ты хуево сыграл за красных и не показал свой цвет.
Со мной в связку никого нельзя запихнуть, я играю соло и это должно быть заметно.
Gss вне форума      
Старый 30.01.2014, 19:10   #1277 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Ну и где все люди в этом мире)))
Аннна вне форума      
Старый 30.01.2014, 19:23   #1278 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Гсс, вот ты сам пишешь, что на 1ый день я у тебя была возможной чёрной из-за линии с Хардом, аналогичная линия была у Харда с Чу. С известным цветом Харда почему у тебя по мне есть вопросы, по Чу их нет? И каким образом я выхожу чёрной, если у тебя это было моделью двух чёрных, а Хард проверенный красный?
Он-лайн в вк это не аргумент, в начале игры я была, а дальше приехал человек с работы и я смотрела с ним сериал, это если тебе интересно, чем обусловлен тайт. Дело в том, что у меня и помимо игры есть занятия всякие по вечерам, так уж случилось.
Про Стаала- тут согласна, можно так подумать. Но фактически это просто бестактность Стаала и больше ничего.
А дальше ты врёшь. Ты сам же вскрыл эту ситуацию и мы её разобрали не на третий день, а на второй. Я расписала, зачем это делается, максимально подробно, это правильная игра, математичная, чтобы вывести неизвестного и иметь гарантию продолжения игры при 7ми людях за столом. И ни один человек тут не переубедит меня в том, что это неправильно. Согласна, твоя теория имеет место быть, если бы я была чёрной- очень классный вариант, да только если я чёрная, то после отстрела Андрея я же как бэ знала, что кома убили, с чего бы я восприняла это как комиссарство? А так- я знаю, что от тебя можно ожидать чего угодно и просто приняла для себя эту инфу, повторять в стопятисотый раз то, почему я это приняла как вскрытие, не буду. И фактически у тебя аргумент черноты то, что ты сам придумал, а я бы, возможно, до этого и не додумалась, будучи чёрной. И этого аргумента нет, хотя версия найс.
Аннна вне форума      
Старый 30.01.2014, 19:26   #1279 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
И ты вот сейчас говоришь о связках - окай, ты видишь меня со Стаалом- а еще? Борис? Или Андрей, которого я сейчас планирую голосовать?
Аннна вне форума      
Старый 30.01.2014, 19:27   #1280 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ну и где все люди в этом мире)))
The Blade вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot