Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов

Важные объявления
Старый 08.03.2012, 12:22   #561 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Как тебе Стаал может казаться "каким-то неадекватом", если ты прекрасно знаешь,что Стаал независимо от роли всегда ведет себя адекватно, неадекват это я,а вот за Стаалом подобной ХуЕРаги никогда не наблюдалось и ты прекрасно это должен знать.
Что за бред ты пишешь ГСС.
Если ты мирный, то ты просто кошмарен :( потому что намеренно путаешь ВСЕХ.

Из твоих слов сейчс следует, что я должен читать посты Стаала с закрытыми глазами, так как "он всегда ведёт себя адекватно".

Всё, иди, проводи время с девушкой, там ты сегодня нужнее.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.03.2012, 12:23   #562 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Всё, уехал своих поздравлять. Буду вечером.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.03.2012, 12:25   #563 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
В любом случае тот мув Гсс минусовой, из-за него все обсуждения строятся вокруг него и на другие вещи остается мало внимания.
Чем минусовый? Я вроде как показал свою мирность, благодаря это хуЕРаге мы знаем что ВТ мирный, и мб из-за меня был несострел.
Gss вне форума      
Старый 08.03.2012, 12:27   #564 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Что за бред ты пишешь ГСС.
Если ты мирный, то ты просто кошмарен :( потому что намеренно путаешь ВСЕХ.

Из твоих слов сейчс следует, что я должен читать посты Стаала с закрытыми глазами, так как "он всегда ведёт себя адекватно".

Всё, иди, проводи время с девушкой, там ты сегодня нужнее.
Следует ни это. Я имею виду что ты выбрал неподходящее слово.
Gss вне форума      
Старый 08.03.2012, 12:43   #565 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
Привет всем.
Мои мысли по ходу игры ниже. Я афк на пару часов

ГСС хоть и отжиг, но игру сдавать однозначно рано и глупо. Не понимаю тех кто ноет.
Койот вошел в игру так, что к постам нет претензий. Только к стилю - мягкий, одобряющий стиль. Тут согласен с Дронго, тут согласен с неДронго, тут Наему атата, маленький. Не видел Койота таким раньше, удивлен. Ближе к мирным для меня.
Касательно самого Наема - фактов не очень много, стиль ближе к мирному его стилю, последней игре. Однако был момент в начале, где он слукавил, неясно зачем. Возможно подмаз ко мне. ХЗ.
Не нравится что многим не нравится Экс. Я не в курсе событий, но у него вроде как не все сладко в реале, и аргументов я против него кроме стиля особо не увидел. Флуд-нефлуд это лажа все. ГСС хорошо подметил как 4 игрока назвали Экса "не нравицца"
Не внушил доверия Руни - "писал пост и закрыл". Сколько раз в мафке это уже читал, такое может быть заюзано мафом на левеле "ну не мог же я за мафа такой тупой прихват использовать", а на самом деле заюзал и никаких проблем. По самому посту - я лично удивлен, что я и Кейн у него ближе к красным. Во-1 большинство игроков меня вообще не упоминали, а во-2 поставить мне красноту как у Кейна однозначно рано.
Заявление ВТ "идите все нафиг"- я соглашусь с пони. выглядит не оч. убедительно
Стаал: 2 страницы, три поста, 2 доебки к Милану. ВТФ? Играть будешь ваще?
А, вот и играет. Юзает свой фирменный прием "совпали мысли с дронго" пока верю
Руни пишет что Кейн мирный. Кэп, я согласен. Но уверен что Кейн настолько крут, что мог бы расшарить один план за мафию, а играть по другому, т.к. планов у него наверняка уйма, т.к. опыта вагон в таком формате. Кейну + к мирности, но далеко не 100%
ОООО Стаал заиграл. Мне нравится, что он комментит почти каждый пост)
Мне нравится Стаал, однозначно. Его расклад тесно пересекается с моим собственным.
ВТ грит, что не верит что ГСС мафан. Не согласен. Изейший прихват. Вариант а) никто ничо не заметил. Тогда у ГСС просто подготовлен шифр с самого начала игры, доказывающий что ГСС ком. Вариант б) кто-то заметил, и ГСС снова особо вне подозрений, ибо это ГСС и все скорее положат его на мж. За мафа эта схема изи прокатывает.
Нежданчик. Наем говорит что Стаал неадекватно откомментил. По мне дык все в поряде. Интересно.
Авер на 11й странице и не нравится только Дронго. Причина - много вопросов. Я даж хз как на это отреагировать.
Аверу не нравится Экс. Хотя аргумент с подмазом ко мне вполне себе аргумент
Называет Руни мафом. ХЗ откуда столько уверенности, но Руни серый, инфа 100%
Пони ближе к мирным для меня
Цитата:
Сообщение от eL MaGRo Посмотреть сообщение
В первой или второй игре, проведенной вместе с Дронго он был мирным... эта игра мне надолго запомнится... он был мирным. я отчетливо помню как он держал за яйца весь состав игры на протяжении всей игры... и что важно - с самого начала... его игра была атакующего плана... сразу выводы, выводы, выводы... Сейчас он начал абсолютно в другом стиле, в более оборонительном... не знаю как объяснить по-другому... я это чувствую
Все просто. а) Формат б) Состав
ЛОЛ, несострел.
Есть несколько мыслей по поводу алиби тех кто был афк и нежелания мафами давать это алиби. Хотя учитывая возможность отправить ЛС с телефона например, эти мысли мало ценны. Одно только думаю. Координатор стрельбы был вечером в топике. Были: Наем, Пони, ВТ, Пролим, Экс пришел под самую ночь, сразу после ночи появился Авер. Несострел потому что один из мафов был афк без возможности читать топик и писать ЛС(7 человек). Мне кажется это наиболее вероятным. Боссу еще чекать комма нужно.
Цитата:
Сообщение от eL MaGRo Посмотреть сообщение
единственный плюс такого действия для команды мафии, на мой взгляд, заключается в том, что все кто сейчас отсутствуют - мирные, и мафы спецом так замутили, чтобы город начал топить этих личностей
Авер пишет чо-то похожее на то что я думал, но мафу ничо не стоило сказать что он не будет в топике, а самому все сделать чики-пуки с телефона.
Больше интересен факт, что Эзик провел ночь за 12 минут. ОН НИКОГО НЕ ЖДАЛ. Очень интересно.
Хотя есть вариант что мафы заранее оставили ходы, и Эзик ждал только того мафа кто был онлайн.
Я кстати вообще хз, развивать ли эту тему или же это грязно и надо ... забить.

Наему плюс за совпадение рассуждений.
Аверу плюс за то что подловил ГССа по цитированию из правил.
Интересная хуйня. ГССу не верю ни на йоту. Авера вешать не готов.
Бля, ГСС спрашивает у Наема зачем тот пытается выглядеть мирно)))) Угараю
Блять что он несет))) Повесить мафия как самого мирного)))
Ваще согласен с Наемом по поводу происходящего. а) ГСС мб мафом. б) его хуетест не вскрыл Авера как мафа ваще ни разу
Эксу тоже нравится Стаал и он тоже заметил что Наем Стаала хуйпоймикак оценил.
Койот... пас-фаст-тишина и несострел. просто как все гениальное
голосую пас
Наем пишет хуйню мне так кажется. Никто ГССу ничо не прикажет. И я понимаю в чем соль сделать так мафом. Адреналин и кайф просто незаменимые. Скормить мирным "вскрышку", дать ВТ побыть Шерлоком, разгадавшим пляшущих человечков, потом выплывать, называть проверки.... Романтика..
DrongoX вне форума      
Старый 08.03.2012, 12:53   #566 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
НЕ понял?!

Койот пишет: Считаю ГСС чёрным.
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...post1055514618

Руни отвечает: согласен, считаю ГСС красным

Руни, объясни. Что это, невнимательность?
Я согласен с некоторыми аргументами Койота, но считаю Гсс мирным.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.03.2012, 12:55   #567 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Мирные:
Гсс
WT
Наем
Экс*
Дронго*
Gss вне форума      
Старый 08.03.2012, 12:58   #568 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Вай,забили на табличку.
Экс прокомментируй слова Авера "Изи колл" на мой пост после ночи.
Gss вне форума      
Старый 08.03.2012, 13:24   #569 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот. Ты либо мафия, либо не проснулся.
Все здесь присутствующие знают, что ГСС любит делать лжевскрышки будучи мирным. Мафия соверешнно не знает кто же ГСС на самом деле, соответственно не знает как лучше быть - стрелять, надеясь попасть по комиссару или слить днём, как мафа или бесполезного манки/мирного. Происходит несострел.
объясняю спокойно)) какой смысл НЕ стрелять в ГСС, если он красный, и там высоковероятно ком? Я вот просто понять не могу как ты этого понять не можешь. Для мафии убить кома в первую ночь по таким правилам равносильно победе с шансами 80%, а ты говоришь, что мафам выгоднее пытаться его слить днём. Сам то подумай получше.
Щас еще Кейна послушаем, чо он скажет по всему эту делу
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 08.03.2012, 13:34   #570 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
объясняю спокойно)) какой смысл НЕ стрелять в ГСС, если он красный, и там высоковероятно ком? Я вот просто понять не могу как ты этого понять не можешь. Для мафии убить кома в первую ночь по таким правилам равносильно победе с шансами 80%, а ты говоришь, что мафам выгоднее пытаться его слить днём. Сам то подумай получше.
Щас еще Кейна послушаем, чо он скажет по всему эту делу
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
я пока склонен считать тебя мирным, но ты щас из-за недостатка опыта наверное так считаешь.
Смотри, в первый день всё обсуждение посвящено шифру ГСС. Если ГСС красный (....., ком или нет), то в кого должны стрелять черные даже без команды дона? Уровень стола как-бэ намекает, что в него выстрелил бы даже Прадиг.
А вот если ГСС черный, который так готовил лжевскрышку на будущее, то тут у черных реально дилемма: его же как-бэ надо ночью самострелом выводить, что ...... как минусово. Или оставлять а потом разруливать, убивая кого-то другого? А потом как отвечать на вопросы относительно того, что он жив?
Кто-то там спрашивал про плюсовость несострела в первый день: дак вот, это как раз тот случай. Тока я думаю, что черные тупо накосячили, не понимая, что щас будет плюсовый мув))
ИМХО, это самое высоковероятное объяснение несострела. Вдумайтесь, и вы меня поймёте
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 08.03.2012, 13:38   #571 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
ИМХО, это самое высоковероятное объяснение несострела. Вдумайтесь, и вы меня поймёте
Я бы еще добавил, что это единственный расклад при котором Гсс НЕ дно и игра имеет хоть какой-то смысл.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.03.2012, 13:38   #572 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
кстати, отпишитесь по этому поводу: согласны или нет
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:18   #573 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Кто-то там спрашивал про плюсовость несострела в первый день: дак вот, это как раз тот случай. Тока я думаю, что черные тупо накосячили, не понимая, что щас будет плюсовый мув))
Койот, ты говоришь:
1. Если ГСС маф, то несострел в этот день был логичен.
2. Черные тупо накосячили.
3. ГСС все равно маф.

Поправь, если я ошибаюсь.
Заметь, я не спорю что ГСС мафен, я лишь не уловил. Во-1 не всегда из "несострел" -> "ГСС маф", во-2 ты сам сказал что несострел по твоему мнению не был продуман, тогда вообще вывод о ГССе ни о чем.
DrongoX вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:34   #574 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Я ща не из дома. Тут комп, но всё равно неудобно

Пропущу посты Дронго и Руни - позже, скорее всего, вернусь к ним.
Сначала по Койоту. Также до наступления ночи обязательно распишу, почему считаю Стаала черным игроком.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
объясняю спокойно)) какой смысл НЕ стрелять в ГСС, если он красный, и там высоковероятно ком? Я вот просто понять не могу как ты этого понять не можешь. Для мафии убить кома в первую ночь по таким правилам равносильно победе с шансами 80%, а ты говоришь, что мафам выгоднее пытаться его слить днём. Сам то подумай получше.
Щас еще Кейна послушаем, чо он скажет по всему эту делу
Койот. Вчерашний день ты был безупречен, но сейчас считаю твою линию черноватой. С какой вероятностью мафы (которые играли с ГСС не одну игру) посчитают его комиссаром? Да который оставил НАСТОЛЬКО ТУПОЙ нотс? Да очень низка вероятность этого. Вот они и будут в ступоре. И очень вероятно, что кто-то стрельнул в ГСС, а кто-то в договорную жертву. Именно твоя "неспособность" оценить низкую вероятность этого и заставляет тебя выглядеть чернее для меня.

Далее, ты предлагаешь высказаться Кейну. Но Кейн-то опишет ситуацию в вакууме. А с ГСС он играл всего одну игру, и не имеет всех тех нотсов, что имеем мы!
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:41   #575 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DrongoX Посмотреть сообщение
Койот, ты говоришь:
1. Если ГСС маф, то несострел в этот день был логичен.
2. Черные тупо накосячили.
3. ГСС все равно маф.

Поправь, если я ошибаюсь.
Заметь, я не спорю что ГСС мафен, я лишь не уловил. Во-1 не всегда из "несострел" -> "ГСС маф", во-2 ты сам сказал что несострел по твоему мнению не был продуман, тогда вообще вывод о ГССе ни о чем.
объясняю: гсс скорее маф, так как если бы он был бы красный, то его бы грохнули, так как черные тут никак не затупили бы.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:43   #576 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
кстати, отпишитесь по этому поводу: согласны или нет
Как ты считаешь, мафы залажали с несострелом или это было преднамеренно?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:45   #577 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот. Вчерашний день ты был безупречен, но сейчас считаю твою линию черноватой. С какой вероятностью мафы (которые играли с ГСС не одну игру) посчитают его комиссаром? Да который оставил НАСТОЛЬКО ТУПОЙ нотс? Да очень низка вероятность этого. Вот они и будут в ступоре. И очень вероятно, что кто-то стрельнул в ГСС, а кто-то в договорную жертву. Именно твоя "неспособность" оценить низкую вероятность этого и заставляет тебя выглядеть чернее для меня.
Далее, ты предлагаешь высказаться Кейну. Но Кейн-то опишет ситуацию в вакууме. А с ГСС он играл всего одну игру, и не имеет всех тех нотсов, что имеем мы!
какой такой тупой нотс? Короче, по твоей логике Гсс мог оставить такой тупой нотс тока за красного? я вот ваще ничего не понимаю чо ты хочешь этим сказать.
Во-первых, нотс то не такой уж и тупой, я вот его не заметил
Во-вторых, я ж говорю, был бы он красный, его просто бы загасили ночью черные, чо непонятного то? Т.к. если он красный, то он вероятно комиссар.
О каком таком ступоре у мафии ты говоришь, если в этом случае (если Гсс красный) не нужна даже команда дона? Его инста ебашить ночью должны были
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:46   #578 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
объясняю: гсс скорее маф, так как если бы он был бы красный, то его бы грохнули, так как черные тут никак не затупили бы.
вот надо было так кратко и сказать) все понятно, я согласен
руни задает вопрос, ответ на который уже 2 раза явно в тексте был
DrongoX вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:46   #579 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Как ты считаешь, мафы залажали с несострелом или это было преднамеренно?
запланировать это мог тока Кейн, это точно, а значит скорее всего банальный несострел из-за того, что не знали что делать с ГСС
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:48   #580 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Также до наступления ночи обязательно распишу, почему считаю Стаала черным игроком.


Койот. Вчерашний день ты был безупречен, но сейчас считаю твою линию черноватой. С какой вероятностью мафы (которые играли с ГСС не одну игру) посчитают его комиссаром? Да который оставил НАСТОЛЬКО ТУПОЙ нотс? Да очень низка вероятность этого. Вот они и будут в ступоре. И очень вероятно, что кто-то стрельнул в ГСС, а кто-то в договорную жертву. Именно твоя "неспособность" оценить низкую вероятность этого и заставляет тебя выглядеть чернее для меня.

Далее, ты предлагаешь высказаться Кейну. Но Кейн-то опишет ситуацию в вакууме. А с ГСС он играл всего одну игру, и не имеет всех тех нотсов, что имеем мы!
1. Оч. жду
2. Наем, мысли глубже. Это могла быть вскрышка на 1м левеле - реально тупой маяк и реально ком. Но так как это ГСС а не нупка, то этого быть не может. Но никто не отменял все те же действия, но на 3м уровне мышления. Есть шанс, что ГСС ком. Маленький. Но есть.
DrongoX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 1062 24.02.2010 18:31
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Метки
мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot