Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 39. Убийство в лудусе.

Важные объявления
Старый 05.02.2012, 13:21   #401 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Койот, твой чарт, я так понял
Ч: Стаал
С: Лур, Пролим, Фандорин, Эль Магро
К: остальные
верно?

Стаал, почему ты считаешь Чубаку черным игроком, умести в один пост, плиз

ВТ, кто для тебя Стаал и Чубака?
чарт у меня такой: 1) кто-то из пары Пролим-Лур, больше Пролим
2) Стаал,
3) фандорин
Эльмагро пока ближе к красным, просто по нему инфы нет, а в начале совпали мысли по тебе
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:21   #402 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Фандорин, отпиши чо думаешь по игре, кого считаешь красными, кого ближе к черным
красные я,кайот,ВТ
ближе Эзик,экс
остальные серые
стаал-у меня к нему вопрос,жду когда появится
Асид-в таком формате за мафа,она бы играл очень осторожно,пытаясь ниче не ляпнуть лишнего,а у других все подмечать и вбрасывать,что впринципе он и делает
лур\пролим-1 маф должен быть(сказали пас,хотя было достаточно очевидно что уходит саревог)
Авер-по нему я писал,ща думаю ближе к красным все-таки
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:22   #403 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
стаал-у меня к нему вопрос,жду когда появится
Сейчас задавай, появится - ответит.
eziquel2517 вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:23   #404 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Сейчас задавай, появится - ответит.
тайминг важен в этом вопросе и да пусть он это знает
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:28   #405 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
ВТ, кто для тебя Стаал и Чубака?
Оба серые. Стаалу я давал мирняка немного по активности его вчерашней,но мне не понравились его взаимоотношения с Пролимом и Фандориным, которых он записал в серо-черные, а для меня они много больще остальных ближе к красным.
По Чубаке ваще хз, я уже если честно и забыл как он играет. Я ожидал от него побольше выхлопа, а он фактически ничего не привнес (или мб я не заметил). Чубаку я бы оставлял в игре, не вижу в его игре ничего такого, чтобы меня насторожило. Он для меня серый, только потому что не окрасился в моих глазах к этому моменту, он мне нравится гораздо больше Стаала.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:30   #406 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
тайминг важен в этом вопросе и да пусть он это знает
Неожиданный удар по яйцам, к которому пусть он морально подготовится?
eziquel2517 вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:34   #407 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
да, кстати, для комиссара важный момент.
Если вдруг окажешься под угрозой линча, то вскрывайся, так как еще одна проверка обеспечена
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:36   #408 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Оба серые. Стаалу я давал мирняка немного по активности его вчерашней,но мне не понравились его взаимоотношения с Пролимом и Фандориным, которых он записал в серо-черные, а для меня они много больще остальных ближе к красным.
По Чубаке ваще хз, я уже если честно и забыл как он играет. Я ожидал от него побольше выхлопа, а он фактически ничего не привнес (или мб я не заметил). Чубаку я бы оставлял в игре, не вижу в его игре ничего такого, чтобы меня насторожило. Он для меня серый, только потому что не окрасился в моих глазах к этому моменту, он мне нравится гораздо больше Стаала.
Я считаю, там оба красные...

По ситуации на данный момент на линч хочу предложить кандидатуру Эль Магро, кто за?
eziquel2517 вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:36   #409 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Эзик чо думаешь по Фандорину, Койоту, Пролиму, Чубаке?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:38   #410 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Я считаю, там оба красные...

По ситуации на данный момент на линч хочу предложить кандидатуру Эль Магро, кто за?
Умеешь, могешь! (с)

А подробнее?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:38   #411 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Неожиданный удар по яйцам, к которому пусть он морально подготовится?
угу,щас он готовится,медитирует на вершине древнего холма с тибетскими монахами
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:40   #412 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Асид-в таком формате за мафа,он бы играл очень осторожно,пытаясь ниче не ляпнуть лишнего,а у других все подмечать и вбрасывать,что впринципе он и делает
лур\пролим-1 маф должен быть(сказали пас,хотя было достаточно очевидно что уходит саревог)
Андрей, ты ща еще больше набрал маф ев.
По мне написан полный бред,ибо за мафа я всегда играл бы осторожнее, как и любой другой игрок,очевидно же или нет? Причем тут эта игра? Во вторых, если ты сравниваешь эту игру с моими другими, то на НФ за первый день обычно 350-500 постов, тут набралось 200. На нф всегда найдецца пара тел, которая фейлит дико и по ним можно книги писать. Тут же игра впринципе задана в аккуратном и более спокойном режиме.
Подмечать у других, не в этом ли смысл игры за обе стороны? причем тут это вообще?)

по паре лур-пролим, ты утверждаешь, что там маф,т.к. они слили голос на пас. (т.е. для них не было кандидата). Что скажешь о своем голосовании?? Ты на самом деле полагал, что есть шанс уйти наему, когда голосовал?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:40   #413 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Во-1, я бы послушал Авера в любом случае.
Во-2, после рэпчика Наема, я бы поддержал.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:46   #414 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Моё мнение - Койот очень близок к мафии.
Так же готов довериться Наёму в его предположении относительно Эль Магро и его тоже отнести скорее к мафии.
Я кстати тут подумал, что это игра очень необычна тем, что тут недостаточно просто указывать кто более мафиозен, тут очень важно самому чётко осознавать кто более мирный для тебя и стараться вести с ними диалог и прислушиваться тоже. При этом надо постоянно переоценивать процент вероятности мирности того или иного участника.
Видимо именно поэтому Койот и считает эту игру командной. Я же раньше считал что и один-два хороших игрока вполне могут сделать игру, здесь же совсем не тот случай, т.к. победу может одержать только команду мирных, но не отдельные участники.
Prolim вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:48   #415 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Эзик чо думаешь по Фандорину, Койоту, Пролиму, Чубаке?
По Чубаке проще всего: он показывает стандарнтную мирную игру, копает, посты не водные, по смыслу видение игры совпадает с моим, для меня инстакрасный
Пролим пока серый ближе к красным, думаю, что сегодня он расставит более-менее точки над и в этом вопросе сам, пока я не вижу за что его можно подозревать, с другой стороны не вижу сильно много логики в его постах
Вспоминаем рэпчик Наемника: "Пролим за мирных пишет четатамхерню, за мафа предельно логичен"
Койота считаю ближе к черным игрокам, во-первых резкий перескок с меня-черного на меня-красного, давление на мирного Наемника, предложение его на чек кому, голос перед ночью, очернение Стаала и Лура-Пролима (тоже кандидатов на чек от него вчера), я думаю в этой тройке будет немного мафов, окрашивание мутного Эль Магро
Фандорин в этой связи также будет ближе к черным, так как просматривается очевидная связь с его стороны с Койотом
eziquel2517 вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:49   #416 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
В общем, как я и предупреждал в теме о наборе, активно играть в выходные не могу и не хочу. Это просто жёстко минусово - протыкать на f5 и ругаться с мафами и параноидальными мирными весь день, чтоб потом на работе делать то же самое с мыслями "а не проeбaл ли я впустую свои законные 2 дня отдыха?".

По поводу ситуации с Наёмником.

Цитата:
Он предложил дичайшую жесть
Как видите, скрытие белым цветом проявляется в цитатах на сером фоне, это не мог не знать человек, пробывший на данном форуме очень и очень много лет.

К тому же, многие вроде поняли - даже предложение искать более умные шифры минусово в одном из 1-х постов темы. Уж если шифр удастся найти, то куда как лучше дать мафам его использовать и потом уже найти, выявив железно мафа.

Единственный смысл в таком посте мог быть один - чтоб напугать мафов и осложнить им коммуникацию. Но мафы вполне могли составить список + выбрать шифр, который используется в крайних случаях. Как показал нам 1-й день - это почти наверняка так, мафы скорее всего убивали Наёмника по списку. Потому что убивать его по итогам 1-го дня было непонятно зачем - в основном он просто ругался на грани нарушений правил, Койот вот считал его мафом. Но если кто-то считает, что мафы передоговорились на Наёма, то поищите, пожалуйста чего там во 2-й половине дня могло быть шифром, указывающим на него. Я сегодня очень наврядли буду что-то перелопачивать.

Про Саревога - я считаю пас был лучше, уже говорили вчера. С чего он был под вопросом я не догнал (какой-то там был неигровой нотс, не хочу смотреть такие вещи даже). Хотелось бы, чтоб попали в Саревога, но ведь он хотя бы комиссаром мог притвориться, будь он маф. Думаю, не попали, и сделали ошибку, не пасанув. Если сегодня и завтра ошибёмся, то ГГ, как уже было сказано. Просто для комиссара была бы лишняя проверка при пасе, я не знаю как можно настолько тупить чтоб не понять этого. Все, кто обычно в игре соображает и не согласен с пасом в 1-й день, получают +мафность.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:51   #417 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
+ пролиму к размышлениям о необычности этой игры.
такие мысли с большей вероятностью будут в голове у мирных, чем у мафа.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:52   #418 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
[quote=eziquel2517;1055501314]
Вспоминаем рэпчик Наемника: "Пролим за мирных пишет четатамхерню, за мафа предельно логичен"

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Моё мнение - Койот очень близок к мафии.
Так же готов довериться Наёму в его предположении относительно Эль Магро и его тоже отнести скорее к мафии.
Я кстати тут подумал, что это игра очень необычна тем, что тут недостаточно просто указывать кто более мафиозен, тут очень важно самому чётко осознавать кто более мирный для тебя и стараться вести с ними диалог и прислушиваться тоже. При этом надо постоянно переоценивать процент вероятности мирности того или иного участника.
Видимо именно поэтому Койот и считает эту игру командной. Я же раньше считал что и один-два хороших игрока вполне могут сделать игру, здесь же совсем не тот случай, т.к. победу может одержать только команду мирных, но не отдельные участники.
Пролим мирный
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:59   #419 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Андрей, ты ща еще больше набрал маф ев.
По мне написан полный бред,ибо за мафа я всегда играл бы осторожнее, как и любой другой игрок,очевидно же или нет? Причем тут эта игра? Во вторых, если ты сравниваешь эту игру с моими другими, то на НФ за первый день обычно 350-500 постов, тут набралось 200. На нф всегда найдецца пара тел, которая фейлит дико и по ним можно книги писать. Тут же игра впринципе задана в аккуратном и более спокойном режиме.
Подмечать у других, не в этом ли смысл игры за обе стороны? причем тут это вообще?)

по паре лур-пролим, ты утверждаешь, что там маф,т.к. они слили голос на пас. (т.е. для них не было кандидата). Что скажешь о своем голосовании?? Ты на самом деле полагал, что есть шанс уйти наему, когда голосовал?
чубака красный,обиделся)
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:00   #420 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
[quote=WhiteTrash;1055501319]
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Вспоминаем рэпчик Наемника: "Пролим за мирных пишет четатамхерню, за мафа предельно логичен"



Пролим мирный
пришла в голову мысль, что после такого поста от наема, пролим-маф, стал бы писать четатамхерню.
Это я к тому, что этот факт\нотс использовать смысла нет.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
призы К6, коллективное убийство коротыша? Pаul Одностоловые турниры 9 01.09.2007 18:05
ЛУДОМАНИЯ: тройное убийство и самоубийство DrKukk Лудомания 4 28.03.2007 01:30


Метки
мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot