Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 39. Убийство в лудусе.

Важные объявления
Старый 05.02.2012, 02:39   #341 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Экс, ты на ВВВ ходил?
не, дома был сегодня
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 02:40   #342 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
то что он маф,вывод сделал ты,я такого не писал
really?

Цитата:
что это мне надо для "каких-то" целей,для каких именно ты незнаешь и у тебя нет идей.угадаешь какого цвета твоя масть для меня?
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 02:40   #343 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Далее: от Саревога могли отводить подозрения попытками отправить голоса в пас хотя бы, хороших альтернативных кандидатур не было.
я кстати тут вот чо подумал:
Саревог перед ночью спросил у меня - кто для меня еще подвопросные личности? Я еще тогда подумал: зачем ему это? но ответил: эль магро и фандорин. он сказал типа понятно и увел разговор в другую степь.
щас вот размышляю, мог этот вопрос быть сигналом подельникам для поиска альтернативы и попытки переброса? почему бы и нет.

в общем, я бы процентов 50-55 все-таки дал бы на то, что Саревог был мафом.

еще маленький штрих за это: он не оставил последнего слова
eziquel2517 вне форума      
Старый 05.02.2012, 02:41   #344 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
не, дома был сегодня
в покер катал?
eziquel2517 вне форума      
Старый 05.02.2012, 02:44   #345 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
я кстати тут вот чо подумал:
Саревог перед ночью спросил у меня - кто для меня еще подвопросные личности? Я еще тогда подумал: зачем ему это? но ответил: эль магро и фандорин. он сказал типа понятно и увел разговор в другую степь.
щас вот размышляю, мог этот вопрос быть сигналом подельникам для поиска альтернативы и попытки переброса? почему бы и нет.

в общем, я бы процентов 50-55 все-таки дал бы на то, что Саревог был мафом.

еще маленький штрих за это: он не оставил последнего слова
но есть довольно весомый штрих против. то, что он проголосовал против себя, лишив себя последнего голоса и шанса спасти. да, это могло быть попыткой пойти ва-банк, могло быть наигранным, но вполне возможно, что это отчаяние мирного, обидевшегося на то, его сливают по какой-то ерунде и от бессилия достучаться до города.

насчет отсутствия последнего слова: насколько я помню, после того, как Саревог кинул голос на себя, он вообще не появлялся в ветке, так, что последнее слово он не писал скорее всего потому, что его нету онлайн
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 02:44   #346 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
в покер катал?
в том числе
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 02:52   #347 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
но есть довольно весомый штрих против. то, что он проголосовал против себя, лишив себя последнего голоса и шанса спасти. да, это могло быть попыткой пойти ва-банк, могло быть наигранным, но вполне возможно, что это отчаяние мирного, обидевшегося на то, его сливают по какой-то ерунде и от бессилия достучаться до города.

насчет отсутствия последнего слова: насколько я помню, после того, как Саревог кинул голос на себя, он вообще не появлялся в ветке, так, что последнее слово он не писал скорее всего потому, что его нету онлайн
так он и не пытался кажется...
ну он мог быть миром, но тогда его поведение пошли вы все в жопу никак не назову хорошим, лучше уходить как Наемник, с неплохим местами рэпчиком))

Ладно, кто для тебя Койот, Фандорин, Стаал? Как прокомментируешь пост Наемника?
eziquel2517 вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:00   #348 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение

Ладно, кто для тебя Койот, Фандорин, Стаал? Как прокомментируешь пост Наемника?
Койот и Стаал примерно на одном уровне, ближе к красным игрокам. Насчет Койота моё мнение может быть затуманено тем, что он лестно отзывался о моих постах, говорил, что мысли сходятся и т.п., а я от этого часто теряю бдительность, т.к. мне кажется, что он действительно прав, мои посты и вправду ничего так) я бы не сказал, что он отыграл как "коровья лепешка", но надеюсь, что самое полезное от Койота еще впереди

Стаал мирный начиная с обстоятельного вступления и заканчивая мирной стилистикой постов. за мафов он часто использует всякие заигрывающие приемы, добавляет себе маф-эквити))) сейчас я вижу вполне уверенную и сосредоточенную игру без ненужных шуток.

Фандорин чуть чернее, у меня с ним ситуация обратная ситуации Койота с Эзиком: мне нравится, что Андрей много пишет, но мне не нравится, ЧТО он пишет. я давно не играл с Андреем-мафом. напомните (кто еще не запамятовал), он вроде за мафов любит всякие маловероятные теории порассматривать, не так ли? помусолить их и впарить мирному городу. вроде таким я запомнил мафа Андрея. а, ну еще тайтового, чего сейчас нету.

насчет последнего слова Наёмника - отличный рэп xуле. всё четко, всё по делу. Эль Магро завтра нужно будет перечитать.
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:06   #349 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
и да, Наёмник прав: я помню одну игру Авересса, в которой он был мафом и вёл себя рапи3дяйски и аморфно. это было на НФ, игр 5-7 назад вроде.
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:10   #350 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
Эль Магро завтра нужно будет перечитать.
Хуль его перечитывать, от него 4 поста примерно. Его слушать надо будет
eziquel2517 вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:27   #351 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
И, кстати, Стаал, мне кажется, или ты опять говоришь городу о том, какие все тупицы, хоть сам отсутствовал в нужное время?
Тебе кажется. А в те разы вы и вправду были тупицами (или мафами)
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:28   #352 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Эзик опять на меня бочку гонит хрен пойми за что, ну-ну, ок.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:31   #353 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Вот что мне не нравится на ЦГМе, это невозможность цитировать выделенное + если повисишь немного афк, то надо релогиниться.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:51   #354 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
я пока не активен, т.к. не дома и только еду. Буду чуть позже - примерно к 21.
Но стараюсь мониторить тему.
ВТ, твой наезд на меня считаю обоснованным, т.к. сам с эмоциями немного переборщил. Странно только, что никто не поддержал тебя, т.к. мой пост про убийство Наёма действительно плох.
Либо все забили на это, либо не заметили.

Т.к. на серьёзный анализ времени пока не было, то и мыслей особо нет.
Две вещи только заметил:
1. Диалог Наёма и Лура показался интересным
2. Есть какая-то связь между Стаалем и Эксом. Пока не могу понять что именно. Либо один к другому подмазывается, либо оба спектакль разыгрывают, либо я просто не слишком внимательно вник в их беседу.
Читаю, решил откоментить этот пост, хз, очень странный пост на мой взгляд (при том, что пока Пролим ближе к мирным у меня).
Соглашается с наездом ВТ на себя (называет его обоснованным, хм, какой мирный может на себя наезд одобрить?)
Как можно переборщить с эмоциями? Когда они настоящие, ты не можешь их контролировать.
Две вещи, которые заметил тоже не очень. В первой никакой конкретики, во второй что-то есть, но опять же непонятно что.

Короче говоря водяной пост от и до, как по мне.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:56   #355 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я пока играю с: ВТ, Эксом - считаю их абсолютно красными
Ближе к красным считаю: Эзикиля,
Не нравится Наемник, два поста абсолютно плохих, накидывание мирности Стаалу там, где нужно было накинуть мафности. Стаал тогда получается скорее красный.
Саревог здесь часто будет черным, но его можно проверить кому, также хорошей проверкой будет Наемник: если маф, то:
1) я инстакрасный
2) Стаал тут редко маф, мафы про своих длинных постов в первый день не пишут
Койот, как думаешь послушал тебя ком?
Знаете, а ведь прикольно было бы мафью ночью убить не кома (что достаточно маловероятно), а его проверку. Проверку кома больше шансов отследить. Для этого можно накидывать ей маф-эквити в течение дня (но не вешать), говорить постоянно, чтоб ком проверил этого игрока, говорить, чтоб ком играл с городом. Да, Койот? Как считаешь, я прав?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 03:57   #356 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
И еще: к Эзикелю у тебя в начале возникли вопросы, по которым можно было подумать (Эзик замечал), что ты хочешь его очернить, но тут ты говоришь, что он близкокрасный. В какой момент произошла перемена мнения?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 04:00   #357 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Погоди. Я сказал как: Стаал начал скорее мирно, но стартовый пост можно влегкую написать и за мафию, поэтому надо быть осторожным с ним и не терять голову.

Такой смысл. Может я плохо его подчеркнул, хз...
Я понял именно так же
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 04:03   #358 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
пока вот этот самый мафиозный. Здесь тебя интересует где ты спалился, а ты типа, по твоему мнению, нигде не спалился. А спалится может тока маф. Ну и я тут у тебя мирный в этом посте.
Ерунда от и до.
1. Я не говорю с тобой тут как с мирным. Где ты это увидел, я не понимаю.
2. Уход от ответа про мафиозный пост. Где этот пост и в чем мафиозность?
3. Меня интересует не то, где я спалился, а какой из моих постов ты считаешь мафиозным и почему. Это большая разница. Я спалится не могу по определению.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 04:09   #359 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
от тебя сегодня кроме агрессии на всех, что-то полезное будет? Если нет - советую кому проверять его
надеюсь ком не слушал Койота
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 04:14   #360 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
1. Эль Магро - n\a. Абсолютно противоположные взгляды на посты Лура.
2. ВайТТреШ - ближе к мирным.
3. Фандорин - серый.
4. Эль Койот - серый. комментарии ниже.
5. Пролим - ближе к мирным
7. Лур - серый
8. Эзикель -ближе к мирным
9. Экселеро - ближе к мирным
11. Стаал - n\a , ближе к серым.

Стаал самый менее серый, Екс самый красный.


Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Хорошие рассуждения от Экса, хорошие, полностью совпавшие с моими, выводы, пока играю с тобой
это ответ на пост Екса, в котором Екс пишет по Саревогу. причем именно по игровым моментам, не трогая закулисные интриги. Как Я понял, Койот читал тему и цитатил интересные ему посты. Непонятно почему он незацитатил Саревога и не высказался по его игре ранее. Тем более если мысли совпали.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Совпали мысли с Авером
Авер приписывал мафности Эзику, за анализ поста Стаала. там где про леночку с кривыми ногами. Койот считает также, но потом отмечает Эзика ближе к мирным за стилистику.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
А почему, если не понравился Саревог, не пойти и не промониторить тему набора?

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Мне по игре ВТ итак кажется мирным. Тему неигровых моментов я бы не стал затрагивать, ибо сам от неё не так давно пострадал.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
чтобы разобраться досконально, так мирные делают, а мафью лень. Сказал бы я тебе так, если бы не дочитал тему до конца, ты для меня по стилистике более красный, мне нравится как ты пишешь, но не нравится ЧТО. Выводы с моими не совпадают, противоречил сам себе и здравому смыслу.
Абсолютно непонятно, почему Койот давит на Эзика, посылает его искать фейлы Саревога в теме набора, обьясняет тем, что лень тока мафу, но также говорит, что сам не хочет трогать неигровые моменты и также записывает Эзика в мирные.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
призы К6, коллективное убийство коротыша? Pаul Одностоловые турниры 9 01.09.2007 18:05
ЛУДОМАНИЯ: тройное убийство и самоубийство DrKukk Лудомания 4 28.03.2007 01:30


Метки
мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot