Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 39. Убийство в лудусе.

Важные объявления
Старый 05.02.2012, 14:49   #441 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
3) Наема я из игры в первый день не вывожу, будь я мафьём, он был жил дальше хоть как, я его бы днём сегодня вешал бы за его игру.
Спасибо мафью, что избавили меня от неверного вектора подозрений.
не думаю, что это по-спортивному, пытаться набрать мирности, используя вашу не совсем справедливую договоренность. если она есть, то выводы исходя из нее должны делать другие игроки. имхо
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:50   #442 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Стаал, а маф поставленный на линч не должен так же сделать, как считаешь?
а вот это мог бы и не писать.
Тут надо понимать, что мы до этого играли по правилам, в которых не было последнего слова у комиссара. Я сам когда начинал играть по таким правилам, однажды не вскрылся, думая что толку нету.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:51   #443 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
и, кстати, у нас с Эзиком тоже есть аналогичная договоренность, но 2 игры назад я, будучи мафом, её нарушил, и поддержал килл Эзика, т.к. мы положили его на комиссара. так что не всё так просто
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:51   #444 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
не думаю, что это по-спортивному, пытаться набрать мирности, используя вашу не совсем справедливую договоренность. если она есть, то выводы исходя из нее должны делать другие игроки. имхо
главное здесь то, что Наем был бы в игре из-за своей игры, остальное уже кто-то проговорил, и поэтому я просто повторил. Тоже не считаю этот довод достойным для самоокраснения.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:51   #445 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
не думаю, что это по-спортивному, пытаться набрать мирности, используя вашу не совсем справедливую договоренность. если она есть, то выводы исходя из нее должны делать другие игроки. имхо
Экс, ее уже давно нет
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:52   #446 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Смотря в какой день. Сегодня, пожалуй, сделает.
Странно, что за каз кому проверить Наема ты гонишь на Койота, а когда он дает план действий для кома, которым точно так же могут воспользоваться мафы, ты ставишь +1.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:53   #447 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
А сегодня спасовать можно?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:54   #448 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Странно, что за каз кому проверить Наема ты гонишь на Койота, а когда он дает план действий для кома, которым точно так же могут воспользоваться мафы, ты ставишь +1.
Я просто согласился с его высказыванием. Это был не план, это было очевидное указание для настоящего кома.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:54   #449 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
ВТ, я че-то не понимаю, к чему ты ведешь?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:55   #450 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
А сегодня спасовать можно?
пасовать можно хоть когда, но нужно было это делать вчера. Сегодня уже бессмысленно, нужна инфа, дон делал проверку и т.д.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:58   #451 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ВТ, я че-то не понимаю, к чему ты ведешь?
К тому что за одну и туже игру (указ комму чо делать, чем могут воспользоваться мафье), ты сначала ставишь "-", а потом "+"
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:59   #452 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я - очень хороший вариант проверки для комиссара. Многое проясниться для него, когда он узнает, что я красный
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:59   #453 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
На самом деле, обсуждать сейчас самострел это был или нет нет смысла. Если придет Наемник и в последнем слове скажет, что он комиссар и назовет свою проверку - тогда да, смысл появится. Если он скажет, что он был обычным мирным - то это не может быть самострел чисто теоретически - для мафии этот мув не будет иметь никакого смысла. Если Наемник скажет, что он был обычным мирным, а в итоге окажется мафией - фейспалм мафам.
Дальше, по Саревогу - то же самое. Хочу услышать его последнее слово.

Я игру не читал с того момента, как уехал. Изредка заходил посмотреть, как идут дела. И не понравился мне вот этот пост Чубаки в ответ на пост Наемника:

Сообщение от HaemHuk
хочу обратить внимание всех мирныъ, что МАФЫ СЕЙЧАС НЕ МОГУТ СОВЕЩАТЬСЯ, планируя накидон голосов в послпедний момент и спасение Саревга. Саревог не маф - это очевидно. Гамбит в первый день при игре втроём тоже невозможен. Магро вообще ничего толком не сделал в этой игре.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka
мафы не могут совещаться и спасать саревога. Саревог не маф - это очевидно?

мафы не могут спасти мирного или че?
что ты имеешь ввиду?



Очевидно, что Наемник имел в виду. Почему Чубака этого не понял - лично мне непонятно, т.к. я его знаю достаточно хорошо, чтобы сказать, что он так протупить не мог. Возможно, он пытался подкапывать под Наемника - ничего не утверждаю.

Жду последних слов потом буду думать. Пока перечитаю игру.
полураз.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Читаю, решил откоментить этот пост, хз, очень странный пост на мой взгляд (при том, что пока Пролим ближе к мирным у меня).
Соглашается с наездом ВТ на себя (называет его обоснованным, хм, какой мирный может на себя наезд одобрить?)
Как можно переборщить с эмоциями? Когда они настоящие, ты не можешь их контролировать.
Две вещи, которые заметил тоже не очень. В первой никакой конкретики, во второй что-то есть, но опять же непонятно что.

Короче говоря водяной пост от и до, как по мне.
раз

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Койот, как думаешь послушал тебя ком?
Знаете, а ведь прикольно было бы мафью ночью убить не кома (что достаточно маловероятно), а его проверку. Проверку кома больше шансов отследить. Для этого можно накидывать ей маф-эквити в течение дня (но не вешать), говорить постоянно, чтоб ком проверил этого игрока, говорить, чтоб ком играл с городом. Да, Койот? Как считаешь, я прав?
два
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Ошибочка, бро. Ты все ближе к черным игрокам
два с какашкой.

Итого два поста от стаала.
Да их было больше, но весь первый день целиком, все его посты это просто вопросы для галочки, которые задавались и не развивались. ни одной высказанной мысли. Единственное, что можно вспомнить от стаала, это первый пост и то, как он выдал мирности Ексу,Эзику, ВТ(вроде как). Остальные посты : "почему? Как думаешь? Кто как думает? А может быть? и в таком духе"

После ночи появились посты, которые я зацитатил выше. Первый пост о самостреле тоже вода, ничего по игре. То кем был наем помоему трижды очевидно. Будь он комом,он бы вскрылся перед голосованием хкктб, рассматривание варианта, что он настолько плохо сыграл за мафа, чтоб еще и вскрытся в последнем слове а не в игре,еще более фейспалмнее, чем самострел. Первый раз читал, пропустил как-то. Ща заметил, ваще ох у ел. Стаал ты реально об этом думал, когда кэпил?

Ситуацию про Саревога и почему он ушел уже обсудили.
По мне тоже Стаал интересно написал. Тут я у него еще "неопределенный,который может решил подкопнуть под наема". Также Стаал знает меня хорошо и уверен, что я не мог так протупить, но ничего не утверждает=) Чуть позже, я становлюсь черным за какую то вообще не значительную хуйню)))


Очень забавно еще то, что Стаал и после него Андрей оба чернят меня, причем чуть ли не на пустом месте. Вот честно, это был бы очень хороший ход за мафов,т.к. я один из самых слабых игроков тут,у меня 12 часов разницы и я скоро должен сье6ать(странно что не ушел спать раньше). А накидывать больше ненакого по сути. Разве что лур.


Кароч чета я загнался. Но Стаала я в свой красный кружок не возьму хкктб.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 05.02.2012, 15:01   #454 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
лур\пролим-1 маф должен быть(сказали пас,хотя было достаточно очевидно что уходит саревог)
обращаем внимание на то, что в этом посте Фандорин уверен в том, что Саревог был мафьём. вопрос: cxуяли?
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 15:03   #455 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
да, кстати, для комиссара важный момент.
Если вдруг окажешься под угрозой линча, то вскрывайся, так как еще одна проверка обеспечена
не совсем понял этот момент. т.е. ты думаешь, что мафьё не успеет скоординироваться и завалить комиссара? на этот случай они могли договориться стрелять во вскрывшегося комиссара, не используя никаких знаков.
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 15:04   #456 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
а, всё, теперь догнал, есть же последнее слово. никак не привыкну к новому формату
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 15:07   #457 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Моё мнение - Койот очень близок к мафии.
Так же готов довериться Наёму в его предположении относительно Эль Магро и его тоже отнести скорее к мафии.
Я кстати тут подумал, что это игра очень необычна тем, что тут недостаточно просто указывать кто более мафиозен, тут очень важно самому чётко осознавать кто более мирный для тебя и стараться вести с ними диалог и прислушиваться тоже. При этом надо постоянно переоценивать процент вероятности мирности того или иного участника.
Видимо именно поэтому Койот и считает эту игру командной. Я же раньше считал что и один-два хороших игрока вполне могут сделать игру, здесь же совсем не тот случай, т.к. победу может одержать только команду мирных, но не отдельные участники.
чёто много кэпской водицы от Пролима
exelero вне форума      
Старый 05.02.2012, 15:08   #458 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
обращаем внимание на то, что в этом посте Фандорин уверен в том, что Саревог был мафьём. вопрос: cxуяли?
лолшто?как ты дошел до этого
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 05.02.2012, 15:08   #459 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Смотря в какой день. Сегодня, пожалуй, сделает.
какая разница в какой день маф вскроецца комом на линче?Он вскроецца в любой день, абсолютно в любой.Разве что до него не вскрылось стопицот комов.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 05.02.2012, 15:11   #460 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Очень забавно еще то, что Стаал и после него Андрей оба чернят меня, причем чуть ли не на пустом месте. Вот честно, это был бы очень хороший ход за мафов,т.к. я один из самых слабых игроков тут,у меня 12 часов разницы и я скоро должен сье6ать(странно что не ушел спать раньше). А накидывать больше ненакого по сути. Разве что лур.
Эль Магро я думаю сегодня самый сладкий вариант, если он резко не окрасится, так что пока не ссы в кампот, не делай пену
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
призы К6, коллективное убийство коротыша? Pаul Одностоловые турниры 9 01.09.2007 18:05
ЛУДОМАНИЯ: тройное убийство и самоубийство DrKukk Лудомания 4 28.03.2007 01:30


Метки
мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot