Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 27 "клуб знатоков Кто? Кого? За что?"

Важные объявления
Старый 05.01.2011, 13:00   #301 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Опруг:
Цитата:
Мда, а что тебе еще не в счет? Много ты со мной играл?
Не слушай, точнее продолжай - ты вобще кроме себя любимого кого нибудь слушаешь, интересно...
ну 3-4 игры было.
Объективно - когда на тебя под конец наваливались шишки, ты просто приводил аргументы длиною в одну цепочку и максимум говорил, что я не маф, потому что факт А, а вон тот маф,потому что факт Б. В общем ты не копал почти. И иногда даже мирился с тем, что тебя будут валить мирные же, предвкушая кайф от того, как они обламаются, и минимально сопротивлялся ))

Извини, если я не прав и действительно что-то не увидел в твоих постах.

А кто в этой игре читает что-то кроме как про себя любимого? В прошлой игре мои аргументы никто не хотел видеть - а потом слили и сказали мне, что я сам виноват.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:03   #302 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Пролим:
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
никаких глобальных выводов не делаю, просто хотел сказать, что если ты маф и расcчитывал, что тебе это добавит мирности - дудки
а вот тут ты уже не прав. Если он маф, то такое сообщение Наёма мирности ему не добавляет и в тоже самое время, если он мирный, то он вполне мог так написать......Мне одному кажется что это противоречивая фраза, из которой нельзя абсолютно никаких выводов сделать? Ну т.е. вроде он как бы и не наезжает на Наёмника, и не защищает его, но на заметочку себе взял...причём не понятно на заметку для мирных или мафов
Пролим написал что-то умное, логичное и своевременное. А это, друзья мои, очень подозрительно
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:04   #303 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ага, раза 4 сменил голос, и это мягко и аккуратно, лол
хоть ты и сменил его 4 раза, при этом против тебя особо никто ни ответку не кинул, ни наехал. Тебе это не кажется странным самому? Т.к. я знаю, что стоит мне начать наезжать на кого-то, так тут сразу войны начинаются, а ты уже 4 раза поменял голос и всё равно "чистенький"...аккуратно меняешь...

И кстати, что думаешь по поводу постов Стаала и Ко? Точнее к наездам таким настойчивым на него? Обосновано это или "высосано из пальца"?

Так же мне интересно как ты относишься к постам ВТ?
Prolim вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:07   #304 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Пролим:

Пролим написал что-то умное, логичное и своевременное. А это, друзья мои, очень подозрительно

К слову, я считаю, что Стаал мирный, т.к. так эмоционально защищаться, как он вчера, может только мирный.
Более того в ситуации с Недобоем я так же думаю, что у Стааля есть нотсы/ридсы и именно поэтому он так агрессивно воспринял наезды на него.
Prolim вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:08   #305 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
где ты видишь тильт? я по фану же))
Мне нравится когда меня подозревают реалли
мне тоже показалось это тильтом, уж прости) правда, я не считаю это признаком мафиозности, также как и содержание аргументов, которые тебе вменяют в вину. пост про недобоя - просто категоризм, основанный на уверенности в мирности, имхо.

точно так же, как Мехрон, увидев для себя что-то мирное в Робби поначалу, когда-то кидал голоса направо-налево, заявил со 100%-й уверенностью, что будет копать с Робби.

так что, "не тильтуй, бро" (с)
exelero вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:12   #306 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Стаал в ответ вместо защиты начинает грубить.
просто но комментс
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:13   #307 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
вместо "когда-то" в посте выше читать "когда тот"
exelero вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:15   #308 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
В общем, у тебя тот случай, что если ты окажешься мирным, то сам виноват
вот именно про это я и говорил раньше.
Щас меня убьете, потом узнаете мою роль и начнется "да стаал сам виноват, хуево сыграл"
На меня и гон-то пошел из-за того, что на меня койот начал гнать я начал оправдываться (хотя зачем) и понеслась. Лучше бы отсиделся
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:17   #309 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
мне тоже показалось это тильтом, уж прости) правда, я не считаю это признаком мафиозности, также как и содержание аргументов, которые тебе вменяют в вину. пост про недобоя - просто категоризм, основанный на уверенности в мирности, имхо.

точно так же, как Мехрон, увидев для себя что-то мирное в Робби поначалу, когда-то кидал голоса направо-налево, заявил со 100%-й уверенностью, что будет копать с Робби.

так что, "не тильтуй, бро" (с)
хоть кто-то тут голову включил
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:19   #310 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я про уровень твоей игры ни разу нигде не обмолвился
в конфликте виноваты двое
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:24   #311 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
в конфликте виноваты двое
Прошу прощения у тебя заранее, Койот, но у тебя бывают такие обороты речи, как "только сивая кобыла так бы написала", "так бы написал только конченный" и т.д., при этом прекрасно понимая, что это написал непосредственно сам игрок, а не кобыла )) дело даже не в этом, на обиженных воду возят, просто не говори плиз, что ты "словом не обмолвился об уровне игры", это не совсем так, я считаю
exelero вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:30   #312 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Таблица голосов:

1. negative
2. _Unstoppable_---Стаал
3. Rox2107---Стаал
4. Robb1e-----Руни----Пролим---
5. WhiteTrash
6. exelero
7. ElCoyote--Стаал
8. HaemHuk---Стаал
9. -VOL-
10. HeatherAle---Негатив
11. Mehron(магнит)---Пролим
12. Opruge---Мехрон
13. StaaL---Анстоп
14. Rooney-----Опруг----Робби---Опруг---Стаал
15. nicolaus---Стаал
16. Prolim---Робби---Руни
17. Nedoboi---Руни
18. eziquel2517

Надеюсь никого не забыл.
Кстати не отписались ещё 2 участника: Вол и eziquel2517. Может они не знают что игра началась? Им кто-нить может написать в асю/скайп?
Prolim вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:33   #313 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Кстати не отписались ещё 2 участника: Вол и eziquel2517. Может они не знают что игра началась? Им кто-нить может написать в асю/скайп?
С ВОЛом незнаком, а с eziquel' ем вчера встречался непосредственно вживую. он знает, что игра началась, но на момент вчерашнего дня еще не читал даже личку с ролью. счас попробую с ним связаться, чтобы он наконец-то включился в игру
exelero вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:37   #314 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
счас попробую с ним связаться, чтобы он наконец-то включился в игру
обещал после обеда отписаться, когда доберется до интернета
exelero вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:37   #315 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
вот именно про это я и говорил раньше.
Щас меня убьете, потом узнаете мою роль и начнется "да стаал сам виноват, хуево сыграл"
На меня и гон-то пошел из-за того, что на меня койот начал гнать я начал оправдываться (хотя зачем) и понеслась. Лучше бы отсиделся
Стаал, я посмтов Койота в твой адрес не читал почти. Ответь плз на мои конкретные претензии. Я тебя не хотел бы терять, если ты мирный.
Просто ты пока такие вещи пишешь,за которые я бы всегда наказывал _новеньких_ игроков.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:39   #316 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение

К слову, я считаю, что Стаал мирный, т.к. так эмоционально защищаться, как он вчера, может только мирный.
Еще эмоциональней может защищаться маф, которого пытаются вальнуть в первый день - разве не так?
Opruge вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:40   #317 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Пока из наиболее подозреваемых выделил бы Пролима и Анстопа. Пролим активен и конструктивен, но хз почему, мне его аргументы кажутся какими-то неествественными, что ли.

Анстоп мне не понравился по одному-единственному моменту. Когда Стаал резко выразился в его сторону, что мол разговор с ним окончен в этой игре, Анстоп отреагировал как-то полушутя и со смайликами. Не кажется мне это действием мирного, который имхо, здраво начал бы негодовать по этому поводу.
exelero вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:44   #318 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Еще эмоциональней может защищаться маф, которого пытаются вальнуть в первый день - разве не так?
Может, оно и так. Но эмоциональность эмоциональности рознь. Тут я уже склонен полагаться на чуйку, которая мне подсказывает что Стаал искренен
exelero вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:45   #319 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Опруг:

И иногда даже мирился с тем, что тебя будут валить мирные же, предвкушая кайф от того, как они обламаются, и минимально сопротивлялся ))
Вот это кстати я все никак не пойму, с чего это ты себе придумал. Нормально так не "защищался", что вместо меня вальнули Руни в последней)) Да и вобще всю игру пытались слить.
А на финалке особо не позащищаешься, если кто-то вбил себе в голову что-то, как Блэк.

Ну да ладно, закрыли тему.
Opruge вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:47   #320 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Стаал, я посмтов Койота в твой адрес не читал почти. Ответь плз на мои конкретные претензии. Я тебя не хотел бы терять, если ты мирный.
Просто ты пока такие вещи пишешь,за которые я бы всегда наказывал _новеньких_ игроков.
так почитай начало нашего с койотом баттла. тока не середину, а именно начало, с чего все началось.
И + претензий было стока, что я уже не помню какие из них твои, щас катаю, перечитывать лень, дай плз пост вкратце.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть "золото" с именитого сайта Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 9 13.03.2011 19:29
Покер клуб "Монте Карло" г.Бровары Киевская область Sifer Покерные клубы 0 03.08.2010 13:13
у кого какие "средние" даунстрки на 6max? senya Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 34 06.07.2007 15:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot