Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 09.10.2010, 18:56   #941 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
а перепалка Мехрона с Койотом - это норм для вас?
Да Мехрон же просто с темы съехал?!
что мехрон? мехрон мирный. как и ты, вайттреш и наемник. ну и я естессно.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 09.10.2010, 18:56   #942 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Мафия не тоже будет так делать, мафия так будет делать чаще
мафия так будет делать чаще только в том случае, если мы будем обсуждать только мирных.
Prolim вне форума      
Старый 09.10.2010, 18:57   #943 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Койот нашел повод (именно повод) проголосовать меня. Вол хз, остались пролим и Лур тока на вас надежда.
Хронология событий:
приходит Стаал, он кандидат на линч, видит, что под ним горит, видит голос на мне и голосует против меня по выдуманно-бредовой причине. Вчера писал, что не подозревать его невозможно
Я голосую в ответ, так как вижу его пост и вижу всю бредовость его аргументов.
Дальше он пишет, что я спалился, так как он то еще не всё прочитал, когда писал свой пост. По его мнению я то осознавал, что он не всё прочитал.
Дальше подключается Опруж с цистерной воды.
Потом следует цирковой пост про размен.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 09.10.2010, 18:58   #944 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
И про какой повод то ты пишешь я не пойму
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 09.10.2010, 18:59   #945 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Пролим процитировал почти все мои посты и прокомментировал их так, как удобно для его теории о моей мафиозности - это ппц, не разбирая вобще по сути ничего.
Хотя я там писал правильные вещи, считаю.

Думаю вам стоит вальнуть меня и понять наконец, что вот эти все простыни с глубокомысленными комментариями - даже не монетка, а вобще чаще чушь.
Если ты реально мирный и так считаешь, то выдвинь своих кандидатов на пост мафиози! Учти, что я - мирный, и исходи из этого! Пока ты только про меня писал и Вола и всё...неужели у тебя больше нет кандидатур?
Prolim вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:01   #946 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
отойду минут на 45-час
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:03   #947 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 Стаал
Для меня Койот тоже подозрителен, но во-первых он сам говорил, что играет не на полную катушку, а во-вторых он ещё днём предлагал себя слить. Думаешь это был левелинг?
Prolim вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:12   #948 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Я вобще не понимаю - "не на полную катушку", "без особого желания".
Ну так давайте избавим Кайота от этой тянущей ноши.

Если он мир, завтра завалим Стаала или Вола, или еще кого. А если маф: все вобще весело.

Снимаю Пролим, голосую Кает
Opruge вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:12   #949 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Блин, у меня сейчас всякие проблемы в реале, ещё родственники мозг выносят. Плюс, не самое лучшее самочувствие. Голова что-то не работает.

Значит, что тут было по делу сказано... Стаал заметил осмысленный голос Хрума за Магнита. На самом деле, это не даёт ничего, Хрум и раньше не всегда сливал голос, по-моему. Он может голосовать осмысленно. А Магнит на тот момент был подозрителен. Я сам легко готов был его валить, просто School совсем уж молчал, потому посчитал его лучшим кандидатом в той неразберихе. И ещё, Стаал, почему Хрум, а не Вол? Чем они отличаются? Вол тоже за Магнита голосовал. Потом он только про мой размен с ВТ написал подробные мысли.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:13   #950 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
2 Стаал
Для меня Койот тоже подозрителен, но во-первых он сам говорил, что играет не на полную катушку, а во-вторых он ещё днём предлагал себя слить. Думаешь это был левелинг?
лооол я тебе тоже могу такое сказать, а ты верить будешь каждому слову. естессно левелинг, где же теперь его самослитие?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:14   #951 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Лур, что по Койоту. Почему ты против меня? неужели ты тоже маф?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:20   #952 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение

И ещё, Стаал, почему Хрум, а не Вол? Чем они отличаются? Вол тоже за Магнита голосовал. Потом он только про мой размен с ВТ написал подробные мысли.
потому что Хрум раньше так не играл, а Вол играл. А так, они оба нечитаемы и Вол тоже может быть мафом.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:34   #953 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
По-моему, Хрум играет как обычно. Разве что не вскрылся пока никем. А ты, Стаал, отыграл те два дня как маф (в плане активности). За Хрума-то любой может легко агитировать, лучше б сообщил что-то про других игроков. Ну кроме того, что Мехрон и ВайтТрэш мирные для тебя почему-то, без всяких причин.

Сначала ты считал ВТ мафом, а потом вдруг достаточно было одного слова Мехрона, чтоб перестал так считать. И вот эта вера в чуйку Мехрона ппц как подозрительна для меня. Ладно, пусть он угадывал что ВТ мирный, но раньше это легко было понять из-за специфики обстоятельств - ВТ предлагал себя на размен, сильно ругался с Опружем с самого начала, и так далее. Я и сам тогда думал что он мирный. Сейчас-то таких оснований нет. И в плане остальных игроков чуйка не всегда работала у Мехрона.

Странно, что я вообще всё это объяснять должен. И тем более странно что ты думаешь будто такие вещи не вызовут подозрений. И вот Койот заметил это же, так почему я должен считать его мафом теперь? По-моему, вполне логичные подозрения.

Резюмируя - если ты мирный и Койот маф, очень жаль. Незачем подозрительно играть и давать мафам легко валить тебя логичными аргументами и находить силные неувязки в твоей линии поведения.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:39   #954 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
да-да, давай сделаем меня виноватым. Виноват ты, если не видишь этого и напомню, именно ты был в первый день кандидатом на линч. так что не надо говорить о моей игре, пока не исправишь свою.
Ты Лур главное когда выфсните что я мирный, убеди остальных голосовать против койота и хрума.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:41   #955 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
А ты, Стаал, отыграл те два дня как маф (в плане активности).
вот это уж совсем мегалол. я уже говорил, что если я за компом - будь я хоть трижды усамой бен ладеном, я буду писать активно. А ты как будто не видел, что я говорил о первых двух днях. ппц лур.
Кто этого человека счиатет лучшим мирным? ЭТО БРЕД ОН НЕ ВИДИТ, ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ.
Я могу все твое сообщение разобрать и ответить на каждую твою претезнию. но мне лень это делать, так как боюсь опять быть неуслышанным тобой
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:46   #956 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Через 20 минут я ухожу на баскетбол и судя по всему хрен кто че будет делать, так что мирные прошу когда узнаете что я мирный, не идти на поводу у Койота а валить прямиком его. После того, как узнаете что Койот маф, ваша цель - господин Хрум.
Третьего сами вычислите да и ком мб поможет.
Судя по всему баскет будет 2 часа и я не успею к голосованию. Хотя постараюсь быть.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:48   #957 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
да-да, давай сделаем меня виноватым. Виноват ты, если не видишь этого и напомню, именно ты был в первый день кандидатом на линч. так что не надо говорить о моей игре, пока не исправишь свою.
Так против меня исключительно по чуйке голосовали. Странно что ты забыл этот факт. Играл я максимально активно, когда вообще полная молчанка была в 1-й день у многих. И со многими ругался, в итоге чуть не был убит. Довольно забавно смотреть как вы такую игру считаете мафиозной.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:55   #958 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Я могу все твое сообщение разобрать и ответить на каждую твою претезнию. но мне лень это делать, так как боюсь опять быть неуслышанным тобой
Лучше б ты ответил про ВТ и Мехрона. Т.е. до того ты уже отвечал, но что-то мне не нравится такой ответ. Тот факт, что Мехрон угадывал мирность ВТ раньше, тут ни о чём не говорит. Ибо :

1) Мехрон может быть маф, а ВТ мирный и он просто как бы заручился его доверием, особо не выделился при этом, ибо всегда записывает ВТ в мирные.

2) ВТ может быть маф, а Мехрон мирный. Просто не угадала его чуйка на сей раз, благо, это именно чуйка и оснований не было.

Я в упор не понимаю как можно считать ВТ мирным. Написал недавно как именно он сыграл вчера и позавчера. Нет, всем пофиг. Но и Койоту пофиг на такую игру ВТ, что странно.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 09.10.2010, 20:09   #959 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Негатив-то до сих пор отсутствует, я так понимаю? Если он мирный и схватит модкилл, то это эпик фэйл. Хоть как-то бы нашёл способ выйти в сеть и написал бы чего-то.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 09.10.2010, 20:21   #960 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Комиссия уже связалась со мной, еще до начала игры и выдала экспертное заключение, что Лур маф.
ВТ вначале игры устроил закусончик с тобой, Лур, Безо всяких оснований и подозрений он полновестно объявил тебя мафом. И продолжалось это до середины второго дня, причем аргументов не прибавлялось
Но претензии к тебе всё еще оставались.
но здесь еще и мне досталось.
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Прочитал все, что пропустил - круто мафы пляшут. Надо валить Лура\Койота.
Тут вот тоже
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
По поводу итальянского - основная мысль следующая: считаю, что надо сливать либо активного, похожего на мафа, Лура, либо менее активного хз пойми кого Хрума и лично для меня в данный момент все равно кого из них голосовать.
Вот опять продолженная ставка в Лура.
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ну, а на самом деле я мирный. И я думал, что я для тебя скорее мирный. И я хотел спросить, если это так, то схуяли в твоем списке нет ни одного мафа?
Уже достаточно оснований чтобы тебя сегодня слить.
Потом ближе к середине дня ВТ сказал, что готов голосовать Опружа или Негатива. Что случилось? Почему?
Ну Стаала в мирные записал с Мехроном.
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
А была какая-то дискуссия? :eek:
И, кстати, по-моему то на что я обратил внимание действительно важно. Я бы даже сказал, что говорит в пользу мирности Стаала, Мехрона.
И больше от ВТ я ничего не видел. Он как в воду канул. Это совсем на него непохоже.
Я думаю это может быть обусловлено бесконечными перепирательствами Пролима-Лура-Наемника-немного меня. Мы (или вы) оттянули всё внимание на себя и позволили всем остальным спокойно молчать.
Молчание на ВТ совсем не похоже.


Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Мехрона не буду голосовать 100%. Во-первых, он верит что я мирный, даже готов слить Лура, если будет равенство. Кому-то это кажется странным, я сам не знаю откуда у него уверенность в моей мирности, но он не ошибся и это круто. Мехрон для меня мирный по причине, что я уже озвучил, он как и Стаал был резко против моих языковых изысков, будь он мафом, он бы скорее всего проигнорил.




Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Негатив-то до сих пор отсутствует, я так понимаю? Если он мирный и схватит модкилл, то это эпик фэйл. Хоть как-то бы нашёл способ выйти в сеть и написал бы чего-то.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot