Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №24 "Гости из иного мира"

Важные объявления
Старый 01.10.2010, 17:41   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ничего подобного, я ясно написал почему Кайота подозреваю - и только после этого он обвинил меня. Т.е., все ровно наоборот.
А почему ты тогда не подозреваешь всех подряд? Помню как минимум 2 игры, когда за мирных ты по такой стратегии и играл, а сейчас "отнекиваешься" от нее?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:43   #362 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Мехрон, если ты мирный поверь - в паре ВТ\Пролим нет мафии, инфа 99%.
Пролим, давай уже напиши что-нибудь, хочется твои мысли почитать.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:43   #363 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Наемник набирает баллы мафиозности.
Magnitt вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:45   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Если в вашеи связке нет мафа, тогда и сталло не очень то хочется.
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:46   #365 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Голосую Кайот - играет как маф в один из разов, какие то несерьезные накаты, расспросы с позиции практически судьи.
Да, он "собирает информацию" якобы, но при этом голосует рандомно. Так что при0зываю всех голосовать за Койота.
Magnitt вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:46   #366 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
блин пытаюсь сделать, чтобы вам было проще читать, а то такой большой текст форум не принимает

ещё пару минуток и всё выложу.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:49   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
У меня вроде не маленькии пост, разместил
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:54   #368 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Про Мехрона:

Ну во-первых, как я уже говорил, он отписался одним из первых и при этом не поинтересовался про количество мафий, это конечно не супер улика, но хоть что-то.

Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
16 страниц.. Резкое начало Вчера был уставшим и плюс тяжело соображать когда за 1 минуту 10 сообшении. Шас попробую повнятнеи обьяснить. Буду читать и сразу постить. Начнём.

ВТ -
Цитата:
Цитата:
Мехрон, признайся, ты же полюбому маф )
Следует почти сразу пост, и я сразу записываю его в мирные. Возможно вы можете подумать что я делаю из-за того что он против меня голосует и хочу оправдаться, но нет. Я уверен что маф не стал так писать. Поэтому по 1 сообшению, говорю что ВТ - Мир.
Цитата:
Пролим -
Цитата:
Ну и к слову, раз никто из отписавшихся до меня про это не спросил, то я уверен, это означает что среди них есть мафии, которые просто ЗНАЮТ сколько мафий всего и поэтому они даже не обратили внимание на тот факт, что ведущий этого сразу не указал.
Это на самом деле не так, и я уже знаю что ты ошибаешься, так как я мир, но я не спросил, хоть и заметил что он не написал, хотя позже просматривается что мафа 3. Дальше ничего интересного. По факту экшен на 1 странице. Руни гонит на меня, пролим на каёта.

Цитата:
Магнит -
Цитата:
Текст читать внимательнее надо,их трое
P.S. Я обычный мирный.
Это мирная речь по мне так. Так как думаю что мафом не стал бы писать.
Наем - +100
Цитата:
Цитата:
Пролим УЖЕ 99% мирный, а вот первым отписавшимся придётся объясняться ))
Да круто, только не понимаю как он может быть мирным на 99%? По мне так вообще , он тупо испугался писать 100%, что бы если его вдруг убили (а наем маф) сказать, вот блин этот 1 % :(
Не нравится пост руни, где он говорить "пока голосую мехрон". Что бы на тебя не бросались, а потом снимешь? Не вижу смысла. Если ты хочешь посмотреть реакцию то не пиши "пока", а если просто так , тогда вообще нет смысла голосовать. Итог 2 страницы Магнит голосует против руни. Руни на меня. Магнит - мир. Наем - 50/50. Руни - маф.

Цитата:
Хопс -
Цитата:
Прочитал треть предыдущей темы. мафами оказались те кто больше всего смайликов ставил в своих сообщениях. Дабы быть веселыми и такими компанейскими ребятами - все объяснимо в принципе. По этому показателю лидирует Мехрон
Новенькии в игре на форуме так как я понимаю. Рискованно для новичка, и так сразу кидаться с левыми подозрениями. Думаю играл бы мафом так не делал.

Цитата:
Магнит -
Цитата:
Руни ушел в тень,похоже пытается переждать бурю,видимо ждет,чтобы я сменил голос=)
Еще +1 к мирности магнита, пытается выташить инфу.
Руни - использует какие то левые факты против меня. Пытаясь против меня собрать голоса, + он видел что на меня наезжают еще 2 игрока. Хорошая добыча для мафа.
Как я уже писал, пролим обрашается к математики, и отрицает что он с наемом могут быть мафы. По мне так ссылаться на вероятность, не мирное дело. Пролим - больше маф чем мир. Хопс - мирныи

Дальше после моего голоса против него , тупо говорит не выноси мне мозг и всё.
Дальше я специально написал "не волнуися", на что пролим не ответил. И думаю если бы был мирным, то что нибудь да ответил.
Маскус не знаком мне в игре, но пишит мирно для меня. Маскус - мир.

Кхм, маскус не хило дальше зарубился с каётом...

Весенняя начинает писать вод-посты, аля я тоже в деле, и никуда не ухожу, что естественно вызывает подозрения.

Дальше пролим выдаёт теорию что надо посмотреть за ВТ и Мехроном, так как они в 2 меня пытаются слить. Во-первых, после того как я проголосовал, он надолго затих, написав что типо я ему мозг выношу. И такое ошушение что он тупо так долго искал к чему придраться . Есть еще 1 не мало важныи фактор, это то, что я написал что думаю ВТ мир. И он тут гонит бочку на нас. Получается что он просто цепляется, и кидает подозрения на сразу 2 мирных. Еще он начал зашишаться как в прошлои игре.. Честно думал уже что он не так сильно маф, но после такого буду настаивать на своём. Пролим - маф.

Пришел мои сталл По 1 посту записываю его в мирные, не спрашиваите почему. Сталл - мир

Пролим просто лол Гонит на него я и ВТ, мы мафия, потом маскус чуть написал, и он сразу ВТ И маскус.. Втф?
Каёт дохера воды просто ппц..

Вода от весеннии. Но для меня это + к мирности как ни странно, можете игры прошлые посмотреть. Весенняя - мир

Пролим ахаха, ты хотел размен, а потом написал что ты все еше хочешь размен? Это же невыгожно мирным

Но хз, от пролима отступлю, но не буду все обвинения снимать.

Сталл.
Цитата:
Цитата:
Мехрон - вчера 2 раза порывался уйти спать, но неизменно возвращался
. Слушаи, сори , но это ОЧЕНЬ не понравилось. Редко ты так пытаешься докапаться... Посмотри прошлые игры, я почти каждыи день так писал что спать или ухожу, и не уходил и не шел спать. Или ты невнимательныи, или мафия.

Далее приходит вол, и на него сразу кидает каёт, а он отвечает. Это ппц странно, так как обычно пропускает мимо ушеи. Вол - мафия.

Опруж странно начал...

Ух, как странно играет сталл...

Цитата:
Магнит -
Цитата:
Мой список мирных:
-Вол
-ВТ
-Пролим
Вол там откуда? По мне так он наоборот играет не как обычно.

Правда опруж очень уж странно играет.... Снимаю пролим, голосую опруж

Весенняя -
Цитата:
Цитата:
Мехрон играет не так, как в прошлый раз.
Втф? Я еше в прошл игре написал что буду менее активен, и вчера я чуть писал, а сегодня только шас сел. Лол.
В этом посте ооочень часто упоминалось, что я маф. А как известно я это совсем не люблю - это раз, более того говорится, что Стаал мирный причём без объяснений - это я тоже не люблю. Вроде как и Весенняя выглядит подозрительно, но тут бац и она в мирные записывается.
НУ понятно же что кого-то надо записать в мафы и тут прям как специально появляется Вол, который кинул обратку Койоту, и Опружка, который просто "странно начал", а соответственно его надо завалить...

Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
1. WhiteTrash - мир.
2. ElCoyote - ?
3. StaaL - Думал что мир, но потом игра поменялось. 50/50
4. Весенняя - мир
5. -VOL- - 50/50
6. Mehron - мир
7. Rooney - маф
8. Opruge - маф
9. HaemHuk - 50/50
10. BadHopes - мир
11. Prolim - 50/50
12. Maskus - ?
13. Magnitt - мир
Прошу заметить, что и Койота, и Наёмника и меня он пока хз. Т.е. очевидно, что просто не хочет злить, но при этом и не отпускает совсем, чтобы всегда иметь возможность сказать типа "а я так и думал".

Так скорее сделает мафия, чтобы лишний раз не подставлять себя под удар. Зато в мафию записываются и Руни и Опружка....


Более того, если кто-то захочет то может найти довольно много логических несостыковок и ошибок в посте Мехрона, но на этом мне уже лень заморачиваться.
Т.о. второй кандидат на мафиозность для меня Мехрон, а точнее он для меня даже более мафиозный, чем Стаал.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:54   #369 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Про Стааля:

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Значит так, щас дочитал полностью, мафией выглядит Вайттреш.
Основной аргумент - это все-таки размен, с которого первым соскочил именно он.
Далее с самого первого поста мне не понравился Маскус, не знаю почему, первый пост - у меня отложился он как мафиозный в голове. Дальше были терки Пролима, Койота и Маскуса, и я считаю их практически бесполезными, потому что там просто вопрос на вопросе, толком ничего никто не объяснил и при дальнейших событиях они вряд ли пригодятся.
Весенняя - ну про тебя могу сказать как обычно ты кандидат.
Мехрон - вчера 2 раза порывался уйти спать, но неизменно возвращался.
Магнита считал мирным до поста Маскуса, а ведь правда, зачем так менять свое мнение резко?
Пролима считаю мирным.

Мой список: (в порядке степени мафиозности)
1) Вайттреш
2) Весенняя
3) Маскус
4) Магнит
5) Мехрон

Кстати, я вчера проголосовал за Маскуса, но он ничего не ответил, то есть не спросил даже, почему я за него голосую. То есть как бы пропустил этот факт мимо глаз, а это свойственно мафии. Может, он реально пропустил это сообщение, но вероятность этого мала.
Снимаю Маскус Голосую Вайттреш
Упоминал Весеннюю и Мехрона - это пока просто запомним, причём упоминал не первыми, а в середине текста для того, чтобы они явно не выделялись.


Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
предлагаю вскрывать вайттреша или маскуса
хотя я с с этим и абсолютно не согласен и считаю это ужасным ходом, но исходя из твоих рассуждений это логично. Впрочем от предполагаемого мафа другого я и не ожидал.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Магнит что думаешь про ВТ?
Руни что думаешь про ВТ?
Койот что думаешь про ВТ?
Забыл спросить что Мехрон думает про него...и ещё 10 участников.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
че вы тут цирк устраиваете? )
ну здрасьте приехали....а не тебе ли интересно кто у кого маф?! чтобы потом просто присоединиться....

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
поскольку мало кто поддерживает меня по поводу треша, говорите что по Маскусу. Или весенняя еще тоже водянистая личность.
А вот тут уже интереснее, ты готов накинуться на Маскуса, но сначала бы не помешала поддержку найти. Но и Весеннюю ты уже упоминаешь, т.к. чувствуешь что и под её ногами уже зашатался пол....

В общем для меня ты пока очень похож на мафа.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:55   #370 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А почему ты тогда не подозреваешь всех подряд? Помню как минимум 2 игры, когда за мирных ты по такой стратегии и играл, а сейчас "отнекиваешься" от нее?
Что значит "отнекиваюсь", в случае с Кайотом Весенняя написала неправильно(в точности до наоборот) - я естественно поправил.

Когда кого то серьезно подозреваю: пишу об этом, когда нет: не пишу.
У меня что, какое то определенное количество подозреваемых должно быть? Это ниочем вобще.

Но в первый день по умолчанию подозреваемые все.
Opruge вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:55   #371 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
У меня вроде не маленькии пост, разместил
ты просто не знаешь что такое ОЧЕНЬ не маленький пост
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 17:57   #372 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Ну а это ответы/мои комментарии на все остальные интересные посты на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
То есть фраза "Мехрон для меня скорее мирный" не есть утверждение, что Мехрон не маф?
Вот только не надо мне говорить, что это не 100%-ое утверждение и т.п. В этой игре ничего 100%-ого не бывает, сами знаете.

Или тебе просто "не хочется" видеть этой ошибки в логике Магнита?
я же привел сообщение магнита полностью. Там сказано, что Мехрон может быть как мирным, так и мафом.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
всем доброе утро, перечитываю ваши терки.
Пролим, объясни, ты же незадолго до этой фразы был согласен на размен с ВТ, а значит если ты мирный, ты был уверен, что ВТ -= маф. Почему ты пишешь. что считаешь его мирным?

Весь этот разговор с ВТ был высосан мной из предыдущей игры, я не хотел размена на самом деле и просто пытался донести свою мысль до ВТ, что размены это плохо, особенно в первый день и не помогают мирным, а могут только мешать.




Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Голосую Вол
Предлагаю Вола не трогать по игровым соображениям, т.к. слишком часто он умирает в первый день

Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Голосую Кайот
хотя в принципе и Вола грохнуть не ошибка

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Всем привет, я мирный студент и пока что один на 100% такой.
Опять мутные составления списков мирных в первый день, когда на самом деле никто ничего не знает кроме мафов.
Считаю, что мафов надо искать среди особо активных в самом начале: чтобы все они тайтились - наврядли.
Я полностью не согласен с этим и предлагаю мочить именно малоактивов. Правда эта идея дошла до меня только после прошлой игры, когда я сам был мафом и увидел, как легко малоактивные игроки выживают почти до конца, а потом их крайне тяжело бывает вычислить.



Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Пишу с работы, пока босс отошёл - времени мало.

Нравится Стаал - мысли совпадают с моими - 95% мир.
Руни нравится - когда он маф, он жуёт сопли. Сейчас чувствую в нём конструктив - 90% мир.

Весенняя не оч нравится. Мало опыта игры с ней, но сейчас в её сообщениях я совершенно не вижу реальных попыток помогать мирным. Кандидат.
Не нравится Опруж. Мало писал. Сказал, что вчерашний день фигня, и зря стараетесь делать выводы, когда на самом деле день был на редкость плодородный. Либо не читал толком, либо пытается внести сумятицу. Кандидат.
Маскус набирает мафиозные баллы.
Здесь подробнее. Он увидел небольшой логический разрыв в словах магнита и теперь пытается за это зацепиться, как бы принимая за аксиому тот факт, что логически спотыкаться могут только мафы. Но я уверен, что оснований считать Магнита 100% мафией нет. Если подставить под Магнита роль мирного, то можно допустить, что он так играл с мирной ролью.
Босс пришёл, всем пока.
Мне кажется Наёмник пытается "набрать" себе поддержку в лице мирных. Более того у меня почти полностью другие идеи по половине из представленных в посте игроках, а этого быть в принципе не может если бы мы играли за одну сторону, т.к. логика рассуждений у нас более менее похожа. А раз так, то Наёмник, есть вероятность что маф, т.к. я знаю , что я - мирный.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вола надо шевелить чтоб играл.
А теперь объяви в чём могло быть палево и в чём мог быть лэвелинг
Про шевеление Вола - полностью согласен.



Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Чуть позже объясню. Тогда сразу станет ясно,кто мирный,а кто маф.
"чуть позже" обычно объясняют мафы...

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Я так понял, ты считаешь Пролима мирным, и хочешь, чтобы в случае размена "мирный" умер первым?
Если ты мирный, то зачем это вообще надо??
забей на идею размена. Это просто у меня злоба осталась из прошлой игры, когда меня т.о. ВТ вычислил, вот я и дал немного выход эмоциям и стал нарываться на него сейчас В общем можно списать на мою "злопамятность" и ничего более.


Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Опруж, сдавайся
поддерживаю. Ещё вчера хотел написать, что считаю Опружа мафом, но просто было лень

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
1. Я не понимаю почему Вол замолчал внезапно и бесповоротно сразу после представления. Успел зато голос на меня в ответку кинуть
2. Считаю Пролим и ВТ мирными. Манера игры Пролима сегодня больше похожа на его обычную.
3. Мне очень подозрителен Маскус вчерашними рассуждениями
мои идеи полностью совпадают вот с этими идеями Койота.
Только добавлю:
по первому пункту - не очень хочется опять валить Вола в первый день;
по третьему что подозрителен не только Маскус, но и Наёмник.



Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Я надеюсь правило- вторую игру подряд не убивать одного и того же в первый день работает.
я лично за это правило в отношении тебя точно.

Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Не ждите чего-то нового))) Это я так для себя итоги подвела, шоб не запутаться)))

ТУТ БЫЛ БОЛЬШОЙ ПОСТ о всех игроках
Так я не понял, ты считаешь более мафиозными сейчас кого? Мехрона или Маскуса?
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:03   #373 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Я уверен в мафиозности Койота и готов даже пойти на размен с ним.
Magnitt вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:05   #374 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Кстати, сразу скажу, что я мафию угадываю крайне редко и почти всегда готов к смене своего мнения, если мне аргументированно докажут что есть более интересные кандидаты или у меня есть ошибки в логике
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:06   #375 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Я уверен в мафиозности Койота и готов даже пойти на размен с ним.
Про Койота хз. До первого голосования ничего не могу сказать про него.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:07   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ничего подобного, я ясно написал почему Кайота подозреваю - и только после этого он обвинил меня. Т.е., все ровно наоборот.
Я не про конкретно твои подозрения Койота, а вообще о стратегии. В прошлой игре у тебя уже в первый день было ~7 подозреваемых, а в этой не особо и густо.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:09   #377 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Maskus,твой голос на мне пока что. Как смотришь на размен меня и Койота?
Magnitt вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:11   #378 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Maskus,твой голос на мне пока что. Как смотришь на размен меня и Койота?
не знаю что ты нашёл против Койота, но если ты хочешь, то можно завалить Опружку, и если он окажется мирным, то уже смело валить Койота. Как тебе такая идея?
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:15   #379 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Ещё вчера хотел написать, что считаю Опружа мафом, но просто было лень
Точно? А почему ты вчера меня хотел написать, когда я сегодня только к обеду на форум зашел?))
Opruge вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:15   #380 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
На всякий случай. Я с Мехроном и Стаалом не кооперируюсь.)) Не знаю, че они меня упоминают. А то будет как в самой первой игре с ВайтТрешем, когда он мафом оказался, а следом и меня за собой потянул.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Так я не понял, ты считаешь более мафиозными сейчас кого? Мехрона или Маскуса?
Да как-то одинаково. У Мехрона в большом посте некоторые "аргументы" притянуты за уши. Маскус - тоже фифти-фифти. Некоторые его посты нравятся, некоторые - нет.
Но они мне менее подозрительны, чем, например, ВТ и Койот. Я, кстати, и за Койота проголосовала бы.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира "валит" трафик покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.07.2014 10:50
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Фильм "Лас-Вегас" из серии "Города Мира" hvoryh Видео и аудио-материалы о покере 19 14.12.2009 15:19
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot