Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 22: Паника на острове.

Важные объявления
Старый 13.09.2010, 18:02   #201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Размены - это новый модный тренд?))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:02   #202 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ещё прошу заметить кто из опытных и наблюдательных игроков кладёт болт на высказывание Стаала про проверку его комом. Подумайте почему они так делают.

Это тут очень важно. Я лично подозреваю, что он маф, и что соучастники попросили его уйти до конца дня после такого косяка.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:03   #203 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Понравился один момент в правилах. Если мы убиваем босса, то актёр его замещает Если кто не обратил внимания вдруг.
хорошее замечание, только мирные обычно ищут недостатки в правилах или подвохи, а ты прям сразу указал на проблемы мафии...

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Анстоп рандомнул НеАиса , Руни прицепился. Пока это так... Ни о чём.

Койот, ты же объясняешь свои подозрения в мафиозности Руни сообщением, которое было им написано уже после твоих подозрений. Более того, говоришь "Мирные ищут поводы, а мафы - причины." А ведь на самом-то деле всё наоборот!
Тут ты упоминаешь Руни, как бы просто к слову, а на деле же так как-будто он маф и просто прицепился к мирному чтобы завалить неактива, Причём про голос Анстопа ты пишешь рандомнул, т.е. не придаешь ничего плохого такому сливу, хотя голосовать без объяснений, т.е. сливать голос - это плохо для мирных, т.к. не даёт никакой инфы.


Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Нет, Койот, мы все наверное будем смеяться по итогам игры, но я в пятый раз мирный (6-й если считать перезапуск). Но забавно ты пытаешься меня слить, когда так и не объяснил почему же маф Руни. Все аргументы про его мафиозность пока уровня : "ну это же очевидно".
Ты "защищаешь" Руни и нагнетаешь против Койота. Либо готовишь почву для смерти Койота, либо пытаешься " как бы отвести" от Руни подозрения, чтобы потом сказать: "ну я же говорил!"

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Чо-то мне тактика Стаала всё меньше нравится. Зачем отвлекать на себя проверку кома, будучи мирным? На Стаале один (!) голос, а считает себя главным кандидатом на линч.
Ну очевидно, что он считает себя главным кандидатом на голосование, т.к. из первых 7-8 страниц его ник упоминается чуть ли не через сообщение....меня бы такое тоже напрягло...

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ElCoyote
Я понимаю, что я сам перепутал, но ты то зачем указал на это, да еще и с восклицательным знаком? Я ни за что не поверю, что ты не понял, что я просто перепутал слова. И ведь после этого поста начались дровишки от проводника
Я выделил твою опечатку чтобы другие показали свою реакцию на неё. Любая неточность или неправда важна, ещё важнее как кто это воспримет. Сейчас кто мог уже высказались, так что я открываю тут карты. Не, ну ты можешь верить что я маф и решил попросить свою банду сливать тебя голосами по такому вот весёлому поводу) Надёжный же аргумент для линча.

Вот из-за этого сообщения я и предлагаю если ты окажешься мирным, то голосовать против Койота, а не против меня.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Стаал может быть и обычным мафом, который левелит кома. А вот мирному просить себе проверку как-то не айс.
А как мирному доказать ещё свою мирность? А так ком проверит и подтвердит при случае. Мне кажется это вполне нормальное требование проверки для себя, когда тебя все так или иначе подозревают.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_
Лур, ты мирный?
Да, я мирный. А ты кто?
похоже на спектакль.

Ну это в кратце
ЗЫ: действительно что-то я немного даже соскучился по мафии
Prolim вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:07   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
И еще метания Опруджа: ты меня подозреваешь, значит ты 100% маф, то Стаал - маф, то Стаал - мирный.
Не "подозреваешь", а голосуешь без комментария даже первым же постом. А потом льешь воду просто так, авось прокатит.

И ни мирным, ни мафом я Стала пока не называл. Точнее, точнее надо)
Opruge вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:07   #205 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Пролим, если ты мирный, то это мега-фейл и я тебя не узнаю. У тебя нет ни одного аргумента. А вот тебе мой аргумент - я, кроме Стаала, ни на кого не гоню. Да, я защищал Руни, потому что он не делал ничего подозрительного. И Опруж показывает ровно такую уже игру, как он играл мирным. Койота я тоже не собираюсь мочить, в 1-й день особенно. Очень прикольно мафу защищать всех подряд и ловить голоса на себя.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:10   #206 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ


Я с вами, я просто ходил кушать, мне нужно много кушать

Пока читал все эти простыни успел заметить что стаал очень много менял свой голос, имхо для мафа не плохое прикрытие, все таки мирные чаще сидят и смотрят, а потом выбирают. И вроде бы он первый кто упомянул про маньяка, конечно почти ни о чем не говорит, но возможно он пытается таким образом отвести эту роль от себя

Мехрон мне кажется мирным, ибо он акцентирует внимания на каких то отрывках из чужих каментов, как будто теряется. Хотя он тоже несколько раз меня свое мнение.

По поводу анстапа. Сразу выстрелил в меня, просто так без причины, вроде бы и рандом. Но по скольку я новенький это заставляет задуматься, кому выгоднее убрать нового не особо разбирающегося пока что в игре игрока (масло масляное ). На мой взгляд мафам, ибо они точно знают всех мирных и со старыми им играть проще.

   В любом случае это пока на уровне рассуждений, ибо говорить о чем либо еще рано. Буду следить
HeAuc вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:13   #207 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Пролим, а почему это ты на себя не хочешь размениваться?
ну хочется подольше поиграть, всё-таки почти месяц пропустил
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Пролим, если ты мирный, то это мега-фейл и я тебя не узнаю. У тебя нет ни одного аргумента. А вот тебе мой аргумент - я, кроме Стаала, ни на кого не гоню. Да, я защищал Руни, потому что он не делал ничего подозрительного. И Опруж показывает ровно такую уже игру, как он играл мирным. Койота я тоже не собираюсь мочить, в 1-й день особенно. Очень прикольно мафу защищать всех подряд и ловить голоса на себя.
ну вот и я о том же, что ты фактически ничего ни про кого не пишешь конкретного, кроме Стааля. По мне так это ещё один аргумент в пользу того, что ты маф, т.к. ты не хочешь случайно подставить остальных мафиози своими сообщениями в случае своей смерти.
Prolim вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:16   #208 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ну вот и я о том же, что ты фактически ничего ни про кого не пишешь конкретного, кроме Стааля.
Ага, а про кого это мирный житель мог на моём месте писать, а? Если ты не заметил, тут меньше половины народу писала что-то, остальные были в сит-ауте. Про активных я написал что мог.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
По мне так это ещё один аргумент в пользу того, что ты маф, т.к. ты не хочешь случайно подставить остальных мафиози своими сообщениями в случае своей смерти.
На такое тяжело не ответить фэйспалмом. Я постараюсь, всё-таки. Правда считаешь, что мафом я б забоялся присоединиться к наездам на кого-то? У нас есть пока что один накосячивший игрок, он мой кандидат, за него и планирую отдать голос.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:25   #209 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Согласен с Койотом по поводу Лура, также присматриваюсь к Анстапу.
Вот оно... Ещё один аргумент в пользу мафности Стаала, он очень быстро написал что я подозрителен после пустого наезда в мой адрес от Койота, про который, надеюсь, Койот сам согласится, что наезд был пробный для расшевеления. Соглашаться там было не с чем. Типичная попытка примазаться к авторитетному игроку. А реальных причин для подозрений не было. Надеюсь, всем понятно, что по своей инициативе он в жизни не написал бы "подозрителен Лур", пока на меня не начал гнать кто-то опытный.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:30   #210 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Был бы я комм - проверил бы Лура, на всякий)
Opruge вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:32   #211 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Пролим уже вижу как минимум 1 ошибку в твоем списке
Через полчасика вернусь, прочитаю твои доводы, решу по остальному списку
На счёт тебя и Мехрона мне немного лень всё расписывать сейчас.
В кратце: ты маф - по чуйке
Мехрон:
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Всем привет, я мир. Пока единственныи подозреваемыи сталл. Сразу заметил только по 1 посту (да,я про, умею определять по 1 посту). Странно начал, не было раньше такого.
в первом посте уже указывать на кого-то...да ещё и с аргументацией...айяйяй....
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от стаал
1) скажешь ли ты,. что ты про, когда узнаешь, что я мирный?

2) Почему я всегда должен начинать одинаково?

и где твоя картинка?
Я сказал так, что бы не было постов типо :"ты мафа по 1 посту определил?"
Ты нечего не должен, но то что ты начал не так как раньше - факт.
Что за вода??? Не поставил, значит не захотел. Лол просто.
Стаал кинул тебе ответку, а ты сразу стал очень агрессивно защищаться. А потом дошло до того, что ты вообще снял голос с него, хотя ничего нового не появилось. Тоже как-то не хорошо выглядит.
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Голосую каёт.
тут начались небольшие волнения вокруг Койота и ты снова тут как тут...


Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Да кстати, говорит что бы его проверяли, пишет какое-то бред про пропуск хода кома... Еще добавляет что не надо валить маньяку, ссылаясь на недостаток инфы. Оправдывался такими словами типо "будешь чувствовать про, если я окажусь мирным" Очень похоже на актера. Снимаю каёт, голосую сталл.
Теперь опять нашлись новые причины для убийства Стааля...хотя и старые никуда не девались....

Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Я тоже скоро уиду, но думаю до голосования успею. Сталл если мирным, то это ужасно сыграно такими постами. Но думаю скорее маф.
Ну и на последок немножко прикрыл себе пути к отступлению...

Про анстопа предположения пока менее очевидные, поэтому даже расписывать лень немного.
Prolim вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:33   #212 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
ну раз тут уже пошли разные догадки о причинах моего голоса на Неайса, добавлю что я здесь хотел посмотреть на реакцию нового игрока на такой быстрый+на реакцию других игроков
Реакцию ФМ я увидел, он первый спросил о причине. Теперь вот и сам Неайс высказал свое мнение что я могу быть мафом и сливать новенького.
Своих целей я в итге достиг, а голос снял уже как несколько часов
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:33   #213 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Был бы я комм - проверил бы Лура, на всякий)
будь я маньяком - я бы его тоже проверил....
Prolim вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:37   #214 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Был бы я комм - проверил бы Лура, на всякий)
Опруж, а что такое-то? Конкретнее может скажешь? Если тебе понравились "аргументы" Пролима, то напиши какие именно.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:42   #215 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Lure, Prolim! Успокойтесь, вы оба мирные ))) Я так решил. Руни на этот раз тоже мирный. Сча думать буду хто самый подозрителный )
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:42   #216 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Запарили молчать все. Надеюсь на понимание мирных. Голосую Стаал.

1. Неаис
2. Опруж -> Койот
3. Койот -> Лур
4. Стаал -> Опрудж -> Робби -> Опруж -> Анстап
5. Хит -> Руни
6. Фолд
7. Руни -> Неаис -> Стаал
8. Чекан
9. Лур -> Стаал
10. Пролим -> Лур
11. Вол
12. Мехрон -> Койот -> Стаал
13. негатив
14. Анстап -> Неаис -> X ->
15. Весенняя
16. Робби
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:42   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Если Стал не маф, что я пока допускаю - ты выглядишь подключившимся к его потоплению. И на половину чуйка, т.е. подсознание прочитавшее и запомнившее себе там все твои посты)

Но повторюсь, пока я подозреваю всех - какой то бред, считаю, в первый день кого то в МИРНЫЕ записывать.
Opruge вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:43   #218 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от HeAuc Посмотреть сообщение
Я с вами, я просто ходил кушать, мне нужно много кушать

Пока читал все эти простыни успел заметить что стаал очень много менял свой голос, имхо для мафа не плохое прикрытие, все таки мирные чаще сидят и смотрят, а потом выбирают. И вроде бы он первый кто упомянул про маньяка, конечно почти ни о чем не говорит, но возможно он пытается таким образом отвести эту роль от себя

Мехрон мне кажется мирным, ибо он акцентирует внимания на каких то отрывках из чужих каментов, как будто теряется. Хотя он тоже несколько раз меня свое мнение.

По поводу анстапа. Сразу выстрелил в меня, просто так без причины, вроде бы и рандом. Но по скольку я новенький это заставляет задуматься, кому выгоднее убрать нового не особо разбирающегося пока что в игре игрока (масло масляное ). На мой взгляд мафам, ибо они точно знают всех мирных и со старыми им играть проще.

   В любом случае это пока на уровне рассуждений, ибо говорить о чем либо еще рано. Буду следить
голосую HeAuc
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:49   #219 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Если Стал не маф, что я пока допускаю - ты выглядишь подключившимся к его потоплению. И на половину чуйка, т.е. подсознание прочитавшее и запомнившее себе там все твои посты)
Зашибись подключился, я первым (!) написал по его косяку и заметил что он паникует, имея лишь 1 голос против себя. До этого все "аргументы" против него были водой. Да, я готов валить его и готов нести ответственность за это потом. Чуйку тебе лучше поменять, по итогам игры поймёшь почему.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:49   #220 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Хотя Пролим тоже какой-то мутный. Пролим, зачем в доверие к Стаалу втираешься?
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
NL50[5max] паника на ривере :) phew Безлимитный холдем низких бай-инов 9 27.03.2008 00:36
Паника bigwetbutts Около покерного стола 4 18.02.2008 20:08
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot