Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 03.08.2010, 13:01   #601 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
Трешь, я согласен с твоим планом. Но с оговоркой: Считаю Пролима мафом, и поэтому поводу готов поспорить вечером (сейчас нет времени). Ввиду вышесказанного так же думаю есть смысл искать мафов в списке тех, кого он назвал мирными: пока думаю что это Магнит (почему - я описывал еще в первый день + его предложение сегодня (фактически перефразированное предложение Треша), с которым согласился Пролим). + к паре Пролим/Магнит я причислю Весеннюю.
огогого, как я это не заметил
Вот буквально стоило не записать человека в мирные, так он сразу наезжать начинает

Что значит, что ты согласен с планом Треша?
Т.е. ты готов сегодня пожертвовать телохранителем, завтра маньяком, при этом завалить Весеннюю (которая кроме смены имиджа особо ничем не выделилась), а потом ещё и Корсака (который в итоге чуть не спас мирного Хрум-хрума)?!
Т.е. фактически ты готов убить 4 (2 стопроцентных и двух потенциальных)мирных из оставшихся 8?! Отличный план для мафа нечего сказать...
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:03   #602 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Вот мне совсем не очевидно, что Магнит, который только что повысил "градус своей мафиозности" - мирный, а тем более Пролим.

Вайттреш может объяснишь?
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:04   #603 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Поразмыслив, понял - Пролим прав, вскрываться надо Телу и Маньяку.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:08   #604 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Хит, пока у меня по игре складывается впечатление, что есть 2 мирных это Лур и Магнит. Это просто чуйка, осонованная на их игре. Доказательств нет, но во всяком случае они у меня вызывают меньше подозрений, чем люди пытающиеся их слить.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:12   #605 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Вот мне совсем не очевидно, что Магнит, который только что повысил "градус своей мафиозности" - мирный, а тем более Пролим.

Вайттреш может объяснишь?
Ха-ха-ха.
Т.е. Ты хочешь сказать, что Магнит (который чуть не спас вчера мирного Хрум-хрума (инфа 100%)) или я, который чуть не сделал тоже самое (инфа 100%) более мафиозны чем ты, который просто слил голос, типа следую за БТБ?
Я смотрю тебе надо в напарники к Негативу идти.

И вообще НЕГАТИВ И ХИТ, Может вы предложите конструктивный план, а не просто всякую ерунду будете высказывать без малейших на то оснований?!
Допустим объясните чем ВАС не устраивает мой план?
Я уверен, что вы оба его прекрасно поняли, но ни слова не высказали, а это значит, что скорее всего вы просто мафии, которые испугались и теперь мутить воду пытаетесь!

Т.е. уже очевидно, что идёт борьба не против мафии, а за то чтобы склонить к себе мирных!
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:21   #606 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
Ты точняк нелепый. И по поводу Койота нелепые выводы делаешь, я его в реале знаю, и знаю что у него сегодня ппц сколько дел. В другой ситуации он бы не свалил, независимо от того, какая у него роль.
Э, а я как должен был это знать? Телепатия? И ты понимаешь, что мы гарантируем неприкосновенность вообще любым мафам теперь? Им достаточно понаписать воды, сослаться на дела и раствориться в любой удобный момент, чтоб не голосовать в самую активную стадию и не отвечать на неудобные вопросы. Извини, но кроме тебя мои выводы про уход нелепыми не кажутся никому, вроде как. Они могут быть ошибочными, разумеется, но никак не нелепыми. Поправьте если неправ.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:28   #607 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Э, а я как должен был это знать? Телепатия? И ты понимаешь, что мы гарантируем неприкосновенность вообще любым мафам теперь? Им достаточно понаписать воды, сослаться на дела и раствориться в любой удобный момент, чтоб не голосовать в самую активную стадию и не отвечать на неудобные вопросы. Извини, но кроме тебя мои выводы про уход нелепыми не кажутся никому, вроде как. Они могут быть ошибочными, разумеется, но никак не нелепыми. Поправьте если неправ.
они ошибочны в данном конкретном случае (скорее всего), но не нелепы это 100%
Мафии действительно выгодно не отвечать на "острые" вопросы и сидеть в инактиве, но, Койот, очень ответственно всегда старается подходить к игре и поэтому раз не отвечает и пишет немного, то значит есть какие-то веские причины в оффлайне, но точно не просто уход от ответа.
Но это не говорит, о том, что он не может быть мафом прямо сейчас
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:32   #608 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Так вот такая ситуация - если Койот маф, то магнит точно не маф. Если он мирный, то спасение хрума путём смены гарантии его убийства на коин между ним и другим мирным (Койотом) - ещё не алиби.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:32   #609 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Товарищи зайцы. Не спешите с "открыванием", мафия спит и видит как бы выянисть оставшиеся роли. Есть вероятность, что мы сможем наложить небольшой лок ролевой связкой, но все надо хорошенько продумать.

День вчера прошел я бы сказал прошел успешно. Случилось много интересностей. Хрум сам себе вырыл яму. Мафия промахнулась. А что случилось с неактивами - так это уже не наша вина.

Я сейчас попотяюсь прочитать все новое, попосже отпишусь.
corsakh вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:32   #610 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Снимаю Койот,голосую Негатив.
Если ты мирный - снимай голос. И прекращая действовать по принципу "он мафия потому что на меня наезжает"
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:34   #611 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Руни конешно эпик фэйл(((
Все больше я склоняюсь к тому что ошибся в мафиозности пролима. и все больше склоняюсь к тому что Хит и Корсах и Кайот замутили че то.
Хотя Корсах блин практически слил кайота, что очень его отдаляет от связи с кайотом. Хотя они могли замутить такой мув, но не ожидали что так сильно включатся остальные и за кайота полетят голоса.
мб левелинг?
мне нравится большой пост Трэша. там даже больше не логики а расчета. а вообще ведущий сильно ослабил мирных. баланс слабенький
Tepbl4 вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:34   #612 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Я просто немного запутался и просил разъяснений выбрав себе маяком того кому доверяю.
"чуть не спас" выглядит странновато, не правда ли?
По твоей логике Вайттреш голосовал против мирного Хрум Хрума. Ине стал менять голос. Значит Вайт-треш мафиозен.
Вообще предлагаю не трогать Хрум Хрума. Очень вероятно что мафы размазались.
Нам не хватает важных информационных кирпичиков для планов- людей, которые не отписались.
Мне вот кажется что Роуквелл еще мирный был вчера, интересно его видение ситуации послушать сегодня.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:34   #613 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Голосую Negative
corsakh вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:36   #614 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
лол
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:37   #615 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
огогого, как я это не заметил
Вот буквально стоило не записать человека в мирные, так он сразу наезжать начинает

Что значит, что ты согласен с планом Треша?
Т.е. ты готов сегодня пожертвовать телохранителем, завтра маньяком, при этом завалить Весеннюю (которая кроме смены имиджа особо ничем не выделилась), а потом ещё и Корсака (который в итоге чуть не спас мирного Хрум-хрума)?!
Т.е. фактически ты готов убить 4 (2 стопроцентных и двух потенциальных)мирных из оставшихся 8?! Отличный план для мафа нечего сказать...
Я готов пожертвовать кем-то ради того, чтобы сузился круг подозреваемых. А вот твоему плану не доверяю и не верю просто потому что ты маф. Сейчас мне некогда расписывать все. Вечером будет
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:38   #616 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Хит, делай одолжение, напиши хоть одно дельное сообщение за всю игру. Что бы можно было прочитать и сказать - человек старался. Ты уже которую игру играешь, не верю что "не умеешь".
corsakh вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:40   #617 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Койот-Весенняя-Негатив-Вол.
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:41   #618 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Пролим, перестань акцентировать внимание на том, что кто-то "чуть не спас" мирного Хрум-Хрума! Это и так было понятно что он мирный, но наказать его надо было 100%, чтобы впредь такую фигню не творил.

И я только потому сменил голос на тебя вчера, что твоя мафиозность, по моему, более очевидна чем то, что надо было наказать Хрума.

надеюсь ты меня правильно понял
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:42   #619 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Койот-Весенняя-Негатив-Вол.
А я тут причем?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 03.08.2010, 13:42   #620 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Все дороги сходятся на Весенней. Причем независимо от того, кто еще у разных людей в списках. Так может быть её сегодня и убьем?
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot