Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 03.08.2010, 12:33   #581 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
"Я знаю, что я мирный - это раз."
Единственное, что я не очень понимаю пока - это как мне подтвердить свою мирность. Но, видимо, придётся поверить на слово (как это не смешно звучит для этой игры)
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:36   #582 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
лучше вскрываться паре маньяк\доктор, чем маньяк\тело
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:40   #583 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
МАГНИТ!!!
Я знаю, что я мирный - это раз.
Я очень доверяю Магниту (первая причина - играет не как играл за мафию, вторая готов был спасти мирного Хрума) - т.е. тут фактически это два.
НА счёт обвинений Lure в мафиозности, то после этих постов

Я бы тоже скорее записал его в мирные с большой вероятностью, т.к. для мафии это как-то супер нереалистично такое написать.

Далее нам надо ещё 3 мирных!
Это и есть маньяк, телохранитель и доктор!
Вот тут вопрос пока такой - а если кто-то из названных уже и так маньяк/доктор/телохранитель ? Тогда мирных окажется меньше в твоей коалиции.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:41   #584 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пролим, ты читал мой план? Он не противоречит предложению Магнита создать Команду Ху, так что ты думаешь по поводу моего плана сегодняшнего голосования\ходов.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:41   #585 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
это почему? доктор как раз-таки по-тихому будет сегодня лечить маньяка. А телохранителю мы просто укажем к кому идти сегодня (скорее всего к 1 из подозреваемых мафов) и укажем в кого маньяку стрелять (чтобы не попал в телохр).
Плюсов от вскрытия доктора сегодня особо не вижу, ведь ему надо будет сегодня и послезавтра лечить маньяка (а завтра себя после вскрытия).
Или у меня в чём-то просчёт?
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:42   #586 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Сам ты нелепый) Мне показалось нормальной идея выбрать 3-его и посмотреть как будут прыгать голоса. Я выбрал койота, ибо он очень уверенно слил новичка по довольно дурацкому псевдо-правилу, о которых тот не мог знать (я сам не знал). Плюс, что немаловажно, - он ушёл прямо перед самым важным для голосования периодом. Сильно мал шанс, что так сделал бы мирный с ролью, так что или он маф, или мирный без роли, который странно сыграл 1й день в плане выдвижения кандидатур.
Ты точняк нелепый. И по поводу Койота нелепые выводы делаешь, я его в реале знаю, и знаю что у него сегодня ппц сколько дел. В другой ситуации он бы не свалил, независимо от того, какая у него роль.
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:42   #587 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пролим, мафия убьет тело при таком раскладе, если не накосячит )
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:46   #588 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
"Адвокат что-то узнал"...
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:47   #589 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пролим, как я вижу ситуацию: Доктор лечит Маньяка, Тело прикрывает доктора. Если мафы решат убить кого-либо из известных активов они либо разменяют 1 на доктора, либо пропустят ход. Завтра Доктор лечит себя, Тело прикрывает Маньяка. Они опять ничего не смогут сделать, кроме размена... им остается либо меняться с нами, либо искать Тело, среди нас.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:48   #590 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
[COLOR=Blue][COLOR=Black]
.......
Самый важный вопрос сейчас, почему вчера убили БТБ? .....
Я предлагаю гениально простой план. Сегодня голосуем за Весеннюю, если на голосовании выяснится, что она мафия, то маньяк прыгает на Корсака. Если Весенняя мирная, маньяк прыгает на Койота.
......
Еще мирным следует рассмотреть следующее развитие событий: сегодня или завтра можно вскрыться маньяку и доктору. Доктор лечит Маньяка, а Телохранитель (не вскрывшийся!) охраняет дока, так проходит первая ночь (четная), на следующую ночь (нечетная) Доктор лечит себя, а Ттелохранитель охраняет Маньяка. Сегодня у мафии не так много шансов попасть именно в маньяка, но есть хорошие шансы попасть в актива, так что пока они все живы, предлагаю произвести такое ИМБА вскрытие! (если я что-то упустил поправьте).

.....
У тебя в плане существенный провал есть, если корсак окажется мафией. Он ночью нападёт на доктора и тем самым умрёт сам и убьёт телохр, а завтра пизд*ц маньяку, т.к. доктор его уже не сможет лечить.
Впрочем мафия так может сделать в любом случае, если вскроются именно док и маньяк. Поэтому я и предлагал вскрыться маньяку и телу, чтобы не подставлять никого из трёх мирных активов.
К тому же мне уже не так интересно зачем они убили БТБ.
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:48   #591 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вскрывшимся активам придется делать стохастические действия ночью.
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:48   #592 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
разменяют не на Доктора, а Тело, ошибся.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:50   #593 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Вот тут вопрос пока такой - а если кто-то из названных уже и так маньяк/доктор/телохранитель ? Тогда мирных окажется меньше в твоей коалиции.
Тут, я согласен, есть небольшое опасение. Но тогда надо будет просто взять и ещё одного человека записать в точно мирные и нас опять будет шестеро (допустим того же ВТ или Хита, к примеру)
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:50   #594 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Подожди Пролим!
Вот отсюда пободробнее...

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
У тебя в плане существенный провал есть, если корсак окажется мафией. Он ночью нападёт на доктора и тем самым умрёт сам и убьёт телохр, а завтра пизд*ц маньяку, т.к. доктор его уже не сможет лечить.
Сейчас, начколько я понимаю, нет такого расклада при котором мафия может убить своим ходом двух мирных.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:52   #595 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Трешь, я согласен с твоим планом. Но с оговоркой: Считаю Пролима мафом, и поэтому поводу готов поспорить вечером (сейчас нет времени). Ввиду вышесказанного так же думаю есть смысл искать мафов в списке тех, кого он назвал мирными: пока думаю что это Магнит (почему - я описывал еще в первый день + его предложение сегодня (фактически перефразированное предложение Треша), с которым согласился Пролим). + к паре Пролим/Магнит я причислю Весеннюю.
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:54   #596 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Маньяк стреляет, Тело охраняет Доктора. Доктор кидает монетку. Только так можно.
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:54   #597 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Вскрывшимся активам придется делать стохастические действия ночью.
с хрена ли?
У каждого актива при моём раскладе будет определённая цель!
Маньяк убивает мистера Х, доктор лечит маньяка, телохр идёт к господину Y.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Подожди Пролим!
Вот отсюда пободробнее...



Сейчас, начколько я понимаю, нет такого расклада при котором мафия может убить своим ходом двух мирных.
Ну так я и говорю, что при твоём раскладе сегодня убьют телохр, завтра маньяка и будет жив только доктор, а при моём раскладе сегодня убьют кого-то наугад (будем надеяться, что не доктора), а завтра телохр, т.о. у нас остаются 2 мирных актива - доктор и маньяк.
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:55   #598 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Негатив своим постом (наездом на 2х мирных) повышает %градус своей мафиозности.
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:56   #599 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Маньяк стреляет, Тело охраняет Доктора. Доктор кидает монетку. Только так можно.
что за ерунда?!
Нах вообще доку вскрываться?!
Пусть сидит себе спокойно и ночью лечит маньяка! А завтра вскрывается и лечит себя. Что тебя смущает?!
Prolim вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:57   #600 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Снимаю Койот,голосую Негатив.
Magnitt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot