Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 03.08.2010, 09:29   #561 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пацаны, у меня тут родилась идея, прошу внимательно прочитать мой пост и оценить. Никаких действий в данный момент никому не предпринимать, сначала все порешаем.

Итак, небольшое вступление. Любой спортсмен скажет Вам, что в командных видах спорта самый большой провал - давать безнаказано "убивать" своих тиммейтов. Вчера мы потеряли 4-х бойцов, я считаю за них надо мстить и мстить жестко. Мафия сейчас думает, что нанесла нам серьезный удар и мы "поплыми" и нас легко можно отправить в нокдаун... на самом же деле, сейчас отлично время для мирных нанести контр-удар. Настало время доказать этим защеканам, что пати мирных даже в самом сложном рейде раскидает мобов мафии на раз два!

They say i'm dead now, they call me high risk!

Самый важный вопрос сейчас, почему вчера убили БТБ? На этот вопрос может быть много ответов, например, он указал нам что-то, что заставило мафию волноваться, или его убили т.к. его маньячный стиль игры не понравился мафии, или его убили просто из мести, или дабы направить нас мирных в ложное русло и т.д.
На мой взгляд, единственный конструктивный ответ, его убили не просто так, он нам мог быть полезен, т.е. подошел близко к мафии.
Если это так, то возникает "слабое звено" у мафии, куда надо ударить мирным и ударить очень сильно. Что за "слабое звено"? Это треугольник Весенняя\Корсак\Койот. Тут возможны 4 варианта:
-Все мафы;
-2 мафа;
-1 маф;
-Все мирные;
С большой вероятностью можно предположить, что варианты 1 и 4 практически исключены. Далее, если мы немного углубимся в изучение проблемы, то наиболее вероятные сценарии Весенняя и Корсак мафы (2 мафа)или Койот маф (1 маф).

Я предлагаю гениально простой план. Сегодня голосуем за Весеннюю, если на голосовании выяснится, что она мафия, то маньяк прыгает на Корсака. Если Весенняя мирная, маньяк прыгает на Койота.

Еще мирным следует рассмотреть следующее развитие событий: сегодня или завтра можно вскрыться маньяку и доктору. Доктор лечит Маньяка, а Телохранитель (не вскрывшийся!) охраняет дока, так проходит первая ночь (четная), на следующую ночь (нечетная) Доктор лечит себя, а Ттелохранитель охраняет Маньяка. Сегодня у мафии не так много шансов попасть именно в маньяка, но есть хорошие шансы попасть в актива, так что пока они все живы, предлагаю произвести такое ИМБА вскрытие! (если я что-то упустил поправьте).

В таком случае мы будем иметь следующий расклад: За первую ночь мы сузили круг на 4 мирных, сегодня сузим друг еще на 2-х мирных (с ролями) + если решим действовать по плану, думаю, можно меня тоже записать в мирные, т.е. сузим круг фактически на 3 мирных, останется 9 игроков, 4 из которых мафия.

На случай лжевскрытий и т.п. байды будем думать по ходу. Но не думаю, что мафии удастся лжевскрыться и выгодно разменяться. Во всяком случае мы сделаем все, чтобы такого не произошло.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 10:22   #562 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Чувак дело говорит, главное днём не убить телохранителя на голосовании или ночью не грохнуть его маньяком
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 03.08.2010, 10:24   #563 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Именно Корсак спас ее от линча,перенаправив голоса на Койота.

Голосую Койот.
Спасал её не Корсак, а Лур
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:12   #564 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Треш, в пользу вскрытия говорит то, что
Цитата:
адвокат что-то узнал.
Но вообще, я бы не стал делать из смерти БТБ далеко идущих выводов.
Обсудим еще, хороший пост.

Люр, почему Весенняя мирная, желательно с цитатами?
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:21   #565 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Спасал её не Корсак, а Лур
Я бы сказал так: Корсак предложил сделать "третий вагон", Лур предложил Койота в качестве кандидата, и начал снимать голоса с весенней, Корсак поддержал.
Лур слишком много мечется. Возможно маф, но мне пока кажется, что он просто нелепый мирный. Но к нему стоит присмотреться.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:34   #566 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я бы сказал так: Корсак предложил сделать "третий вагон", Лур предложил Койота в качестве кандидата, и начал снимать голоса с весенней, Корсак поддержал.
Лур слишком много мечется. Возможно маф, но мне пока кажется, что он просто нелепый мирный. Но к нему стоит присмотреться.
Сам ты нелепый) Мне показалось нормальной идея выбрать 3-его и посмотреть как будут прыгать голоса. Я выбрал койота, ибо он очень уверенно слил новичка по довольно дурацкому псевдо-правилу, о которых тот не мог знать (я сам не знал). Плюс, что немаловажно, - он ушёл прямо перед самым важным для голосования периодом. Сильно мал шанс, что так сделал бы мирный с ролью, так что или он маф, или мирный без роли, который странно сыграл 1й день в плане выдвижения кандидатур.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:37   #567 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Лур про какое странное правило ты продолжаешь твердить?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:38   #568 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
И что ты думаешь о предложенном мной плане?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:45   #569 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Я настаиваю на Койоте.
Пусть даже он окажется мирным, просто интересно узнать его роль. Это как колл на ривере,когда знаешь,что точно позади, но просто интересно увидеть,что было у оппа.
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:50   #570 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Магнит, ты же не против был голосовать за Весеннюю. А сейчас написал fail какой-то
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:50   #571 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Лур про какое странное правило ты продолжаешь твердить?
Про правило : "Нельзя шутить, что ты маф". Обоснование такое : "мирные не должны придуриваться, если ты и мирный, то вредный и нам не нужен" , но мы все знаем, что мирные ведут себя несерьёзно сплошь и рядом, а ещё есть мирные с очень странными представлениями о логике, которые более вредные, имхо.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:52   #572 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вайтреш, мы уже поняли, кто ты. Осталось тебе заручиться поддержкой других активов=))
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:52   #573 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Люр, почему Весенняя мирная, желательно с цитатами?
При коине "она/хрум" мафия сидела спокойно. Больше у меня нет ничего.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:55   #574 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Лур, нет никакого такого правила. Были вполне обоснованные причины валить Хрума их ни раз перечисляли, а то что ты написал это лишь следствие из этих причин.
Еще мне непонятно твоя позиция по следующему вопросу: если главный аргумент мафиозности Койта, что он голосовал против Хрума, то почему ты не подозреваешь меня? Или еще кого-то, кто голосовал так же против Хрума? Почему открыто заявляешь именно Койота?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:58   #575 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я вполне мог назвать тебя, но попасть в мирного с ролью. Вообще, готов был менять голос, если б на койота быстро приехали голоса для гарантированной казни.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:01   #576 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Лур, я правильно понял, что ты не хочешь голосовать сегодня против Весенней?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:06   #577 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Лур, я правильно понял, что ты не хочешь голосовать сегодня против Весенней?
Неправильно, сегодня я открыт для обсуждений имеющейся информации.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:09   #578 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Внимательно читаем это сообщениие. Идея частично заимствована из поста #561 Whitetrash. На данный момент единственный шанс у мирных - создать группу, участники которой доверяли бы друг другу. В живых есть 4 мафии и они будут пытаться нас запутать. Поэтому надо создать группу не менее чем из 5-6 человек. Назовем её "Команда Х"

На данный момент предлагаю следующий состав:
Prolim, Whitetrash, Magnitt. Под вопросом Lure. Плюс к этому вскрывшиеся доктор и телохранитель могут присоединиться к группе. Тогда они бы попеременно защищали маньяка. Такое развитие событий непременно приведет к Победе

Мафия будет всячески препятствовать нашим усилия,обратите на это внимание.
Готов выслушать предложения.
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:17   #579 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Магнит, я согласен. Думаю надо вписывать Лура в наш состав. И перед началом любых обсуждений внутри группы выслушать Пролима.

Я на данный момент считаю наиболее мирными Магнита и Лура.
т.е. эти люди кажутся мне мирными больше, чем остальные.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 12:27   #580 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
МАГНИТ!!!
Полностью +1
Я вчера когда спать лёг, то вообще час заснуть не мог и мне казалось, что у мирных чуть ли не форсированный выигрыш! Но писать это уже не стал, т.к. было 7 утра, а сегодня хотел встать пораньше.
Смысл в том, что нас сейчас 12 человек. Т.е. нам надо узнать всего 6!!! мирных и тогда мирные выиграют просто за счёт того, что убьют 6 оставшихся человек подряд.
Я знаю, что я мирный - это раз.
Я очень доверяю Магниту (первая причина - играет не как играл за мафию, вторая готов был спасти мирного Хрума) - т.е. тут фактически это два.
НА счёт обвинений Lure в мафиозности, то после этих постов
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
БЛЯДЬ, РУНИ !
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Дальнейшая игра не имеет смысла, у мирных почти 0%, я лично не буду сильно стараться уже ничего делать и напрягать мозг. Игру провалил нам не я.
Я бы тоже скорее записал его в мирные с большой вероятностью, т.к. для мафии это как-то супер нереалистично такое написать.

Далее нам надо ещё 3 мирных!
Это и есть маньяк, телохранитель и доктор!
Причём маньяк и телохранитель должны вскрывать сейчас (на мой взгляд и пока обсуждаемо). А доктор скорее всего завтра (обсуждаемо). Сегодня ночью маньяк должен будет делать ход, его будет лечить доктор, завтра маньяка спасает телохранитель, а послезавтра опять лечит доктор если понадобится.
В общем в кратце мой план таков:
Prolim, Магнит, Lure, 2 мирных актива (вскрываются сейчас) +1 доктор (не вскрывается сегодня) мочим ВСЕХ ПОДРЯД!!!

В последнюю очередь можно будет завалить ВайтТреша (если ещё понадобится), т.к. выглядит более мирным из оставшихся 6 игроков.
Вот как-то так
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot