Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 03.08.2010, 15:15   #681 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Луре открывает,
Пролим и я голосуем одновременно
Роквелт четвертым
Магнит закрывает

Четвертая позиция Роквелта самая удобная. Он ничего не начинал, не закрывал и ни за что не отвечает. Просто "поплыл на поводу". Конечно не факт, но обратить внимание стоит.
4-м был хрум, а не роквелт.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:15   #682 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Треш, если не сильно лень, распиши плз что там у тебя на Весенную, кроме "имиджа". Я просто с самого начала не следил за этом веткой, а теперь уже ничего не понимаю.
у меня две причины
1) Она фигурирует практически у всех, т.е. ее фигура присутствует во многих расписанных линиях, соответственно, ее смерть даст намного больше пищи для размышления, чем смерть, например, Койота.
2) Очень подозрительно, что вчера по сути мы видели - сначала в "лидеры" вырывается Хрум, постепенно его нагоняет Весенняя, а потом резко голоса с нее перебрасывают на Койота. Я эту движуху так и не понял, признаюсь. На мой взгляд делить в первый день голоса среди 3-х человек это вообще -ЕВ для мирных.
3) Если посчитать голоса живых, мертвых, кто хотел бы ее убить или допускает такую возможность, близко с ней никого не будет по набранным "очкам"
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:17   #683 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я напутал, это Хрум был. Тогда Роквелта пока выносим из этого спика, извиняюсь.
corsakh вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:20   #684 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
2) Очень подозрительно, что вчера по сути мы видели - сначала в "лидеры" вырывается Хрум, постепенно его нагоняет Весенняя, а потом резко голоса с нее перебрасывают на Койота. Я эту движуху так и не понял, признаюсь. На мой взгляд делить в первый день голоса среди 3-х человек это вообще -ЕВ для мирных.
Мафии было 7 минут пофиг на стоящий флип хрума и весенней, ещё на ней было до того 4 при 6 у хрума довольно долго. Мафов не парило.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:23   #685 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
4-м был хрум, а не роквелт.
спасибо что правильно озвучил мой ник))))
Когда Корсак предложил 3ю кандидатуру на голосование, ты активней всех подхватил эту идею. если я ничего не путаю. обьясни зачем?
Tepbl4 вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:26   #686 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Мафии было 7 минут пофиг на стоящий флип хрума и весенней, ещё на ней было до того 4 при 6 у хрума довольно долго. Мафов не парило.
Там просто пацаны поняли, что Весенняя как игрок ни о чем, решили доверить ее судьбу богу ГСЧ

Если серьезно, это не аргумент в ее защиту лично для меня на текущий момент.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:37   #687 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Если серьезно, это не аргумент в ее защиту лично для меня на текущий момент.
Ну для меня тоже. А аргументы против неё?

roqwelt - чтоб посмотреть на реакцию других, собрать так больше инфы. Вместо спокойной казни мирного, которая не даёт новых знаний, был шанс получить активность от мафии, либо выбрав мафа, либо более желанного мафам мирного.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:42   #688 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ну для меня тоже. А аргументы против неё?

roqwelt - чтоб посмотреть на реакцию других, собрать так больше инфы. Вместо спокойной казни мирного, которая не даёт новых знаний, был шанс получить активность от мафии, либо выбрав мафа, либо более желанного мафам мирного.
не правда. слишком мало времени оставалось. и вы такое затеяли. я понимаю как в старые добрые времена стиль игры наемника. С утра первого же дня делает подобные бомбардировки и подливает масла в огонь, чтобы как можно больше всех расшатать и инфы получить. я бы ни слова ни сказал если бы это все случилось утром. но под конец ни с того ни с сего "а давайте на кайота погоним" и ты подхватил. вы попытались поличить инфу загрузив кайота голосами перед самой ночью заведомо зная что кайот уже не придет. ну хз. весь день Весеннюю и Хрума топили, а потом хоп и Кайота. чот то тут не так. по крайней мере логики не вижу.
Tepbl4 вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:47   #689 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Мне не нравится тактика "уйду я, ибо дела важные есть, вечером уж разрулю всё вам, неразумным". Ведь мафам как раз лучший вариант - сократить до минимума обсуждение днём, им-то можно сориентироваться хоть за 3 минуты с голосами, ибо играют с минимумом закрытой информации.

Особенно это характерно для 1-го дня. Там мафам супер-удобно, чтоб мирные кидали предъявы друг другу весь день, потом вечером просто приходишь в образе "вразумителя неразумных" и "наставляешь на путь истинный" как тебе удобно. При этом, явно сам будешь на тот момент весь в белом, неактивов-то много, среди них вообще 2 мирных, а значит - никто из "молчащего братства" не соберёт днём много голосов, максимум какой-нибудь один рандомом.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:47   #690 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Короче, кто за то чтобы меня валить сегодня?
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:47   #691 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Корсак как ты можеш рассуждать о моей мафиозности по неативности, я вчера сел катать в конце дня и освободился под утро.
Под твое гребенку сечас сгребу всех.
Так кто у нас в 4 утра был неактив ным все кроме Вола и Пролима из этого вывод так Пролим сто процев Мж и я ему верю ибо он был активен в 4 утра.
А главный подозреваемый у меня Корсак, а где ты был в такой ответственный момент?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:48   #692 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Лур, давай на чистоту. В данный момент я думаю, что ты мирный, но доводы, которые я привожу для себя самого в пользу твоей мирности очень шаткие (озвучивать их не буду, т.к. они могут повлиять на ход игры и дать мафам информацию).
Вчера и сегодня я (и не только я) присматривался к тебе. Все ждал когда ты начнешь выдавать свои версии, но кроме "Валите койота!!!" так ничего и не дождался.
Почему бы тебе прям сейчас не расписать свой план действий? У тебя есть какие-то предложения на данный момент? Подозреваемые?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:48   #693 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
не правда. слишком мало времени оставалось. и вы такое затеяли. я понимаю как в старые добрые времена стиль игры наемника. С утра первого же дня делает подобные бомбардировки и подливает масла в огонь, чтобы как можно больше всех расшатать и инфы получить. я бы ни слова ни сказал если бы это все случилось утром. но под конец ни с того ни с сего "а давайте на кайота погоним" и ты подхватил. вы попытались поличить инфу загрузив кайота голосами перед самой ночью заведомо зная что кайот уже не придет. ну хз. весь день Весеннюю и Хрума топили, а потом хоп и Кайота. чот то тут не так. по крайней мере логики не вижу.
Ага, а вот теперь читай мой пост после твоего и понимай почему нельзя было замутить такое утром или днём. Я весь день вчера призывал голосовать, используя жирный шрифт, а половина сидела на постах с обвинениями и подозрениями без единого голоса, или же вообще в кустах сидели.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:49   #694 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Все же я думаю убить Весеннюю или Койота не ошибка.
Magnitt вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:50   #695 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Корсак как ты можеш рассуждать о моей мафиозности по неативности, я вчера сел катать в конце дня и освободился под утро.
Под твое гребенку сечас сгребу всех.
Так кто у нас в 4 утра был неактив ным все кроме Вола и Пролима из этого вывод так Пролим сто процев Мж и я ему верю ибо он был активен в 4 утра.
А главный подозреваемый у меня Корсак, а где ты был в такой ответственный момент?
бугага поржал, спасибо, Вол
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:57   #696 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Лур, давай на чистоту. В данный момент я думаю, что ты мирный, но доводы, которые я привожу для себя самого в пользу твоей мирности очень шаткие (озвучивать их не буду, т.к. они могут повлиять на ход игры и дать мафам информацию).
Вчера и сегодня я (и не только я) присматривался к тебе. Все ждал когда ты начнешь выдавать свои версии, но кроме "Валите койота!!!" так ничего и не дождался.
Почему бы тебе прям сейчас не расписать свой план действий? У тебя есть какие-то предложения на данный момент? Подозреваемые?
Про варианты со вскрышкой маньяка и ещё кого-то мне надо подумать, пока просчитать не могу, мозг расплавлен из-за жары. Да, надо тогда ещё кому-то начать верить. Выглядит так, что пролим, корсак, ты и магнит пишете что-то схожее, что мне видится разумным. Левел мафов, или нет, но тактика Хита, негатива, Вола мне не нравится вовсе. У Койота вчера тоже не нравилась, но в специально допущенный мафами коин с ним как-то не верится, так что пока склонен доверять ему.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.08.2010, 15:58   #697 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
предлагаю свою кандидатуру на линч. моя роль - обычный мирный житель, значит ночью я никаких действий не сделаю и не принесу команде 100% инфы. Мои доводы могут только запутать возможно правильные размышления других мирных жителей. В решающий момент я могу своим голосом линчевать "не того". Убив меня существенно сузится круг подозреваемых и если мирные активы вскроются вовремя - победа обеспечена.

Еще какие-то доводы нужны?
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 03.08.2010, 16:01   #698 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Вот видишь, пока ты не сможешь нам предложить что-то со словами "Лучше сделать поступить так... потому что...", то все твои размышления только вносят смуту, что для мирных очень плохо в данный момент.
Тут работает принцип озвученный одним товарищем: «Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса».

Ты не критик, но эффект от твоей неопределенности относительно дальнейших действий такой же. Вот ты говоришь вчера никто долго не голосовал и все решилось в последний момент, мы стараемся сегодня не повторить этой же ошибки (хотя вчера это вряд ли была ошибка).
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 16:02   #699 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
Еще какие-то доводы нужны?
С удовольствием тебя убьем, друг, но не сегодня... сегодня твой план все равно, что деньги на костре сжигать.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 16:09   #700 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Негатив, левел? Ровно так ведь играл мафом в 15-й, теперь вторая серия? Предлагать на казнь себя, будучи мирным, - совсем не айс. Тогда это верно сказал койот и был прав. Особенно непонятно такое в ситуации, когда 2 мирных с ролью могут вскрыться сегодня, да и вообще не убьём мы такого мирного голосованием, он максимум вскроется. Сужение круга не аргумент, чем другие кандидаты хуже сузят его? Мне видится такая тактика попыткой мафа запутать мирных.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot