Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 15. Протоплазма следит за тобой

Важные объявления
Старый 17.06.2010, 18:16   #701 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Расписал всё про всех, т.к. думаю если сегодня не угадаем, то без доктора до завтра можно не дожить =)
тут я имел ввиду, что если сегодня попадём, то без доктора до завтра можно не дожить

опечатка по Фрейду.
Prolim вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:19   #702 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Да полный пипец творится. Ощущение, что здесь 5 мафий. Как тут можно Флешика не казнить, я не знаю. Ну видно, что не будет так мафия рисковать и подставляться предлагая взять на себя роль вождя племени. Идея с объединением голосов на руку мирным - 100%. будь он мафом, он бы просто выпустил ситуацию из-под контроля. Это я про Пролима. У меня стало чуть больше доверия к Сусу - он много не говорит, но уверенность в словах чувствуется. А Руни что-то начал сопли жевать - мало конкретики. Ещё и голос Шокока без объяснений- это ваще жесть. Негатив не голосует. Чтобы прийти и в последний момент слить меня или другого мирного, ЛОЛ! Короче я жду Пролима, и придётся голосовать за того, за кого он скажет.
Ну такой момент весёлый наступает, что я думаю простительны многие вещи.
Единственное, что пока не понимаю, так это отказ Флешика и Негатива. Ну и Shakawkaw тоже пока не дал согласие.
Prolim вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:20   #703 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
2пролим я попробую высказать свои подозрения, я незнаю как люди тут играют и как себя вели в прошлых играх
сус появляется голосует и пропадает, также вчера проголосовал против наемника и можно сказать слил голос
флешик согласен с пролимом
негатив навалил вчера на меня и весеннюю и честно ему скажу либо он "конченюга" либо мафия который задумал слить двух мирных

считаю пролима мирным на 100 процентов
Shakawkaw вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:21   #704 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Ну такой момент весёлый наступает, что я думаю простительны многие вещи.
Единственное, что пока не понимаю, так это отказ Флешика и Негатива. Ну и Shakawkaw тоже пока не дал согласие.
Да я даю согласие, но на мой взгляд я бы оставил голоса без изменений на наемнике
Shakawkaw вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:28   #705 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Да, против Наемника есть аргументы, но не кажется ли вам странным, что сус и Флэшик уж очень быстро на него переключились, и Шакака туда же. Если сус хоть чуть чуть написал, то Флэшик и Шакака вообще просто проголосовали. Причем без аргументов, просто "Голосую Наемник". А ведь сегодня права на ошибку нет, и мирный житель должен чувствовать ответственность, хотя бы сомневаться в решении и что-то написать по поводу этого решения. Выглядит так, как будто хотят по быстренькому без шума слить Наемника.
Также Флэшик отказывается довериться Пролиму. Это наводит на некоторые подозрения.

Пролим, что думаешь по этому поводу? Кого рискованнее завалить, Флэшика или Наемника, или вообще кого-то другого?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:28   #706 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Shakawkaw Посмотреть сообщение
Да я даю согласие, но на мой взгляд я бы оставил голоса без изменений на наемнике
Т.е. по-твоему Наёмник гораздо больше похож на мафию, чем Флешик, Негатив или Сус? А почему? По сути вреда от него почти не было. Предлагал новые кандидатуры (Флешик, Сус). не настаивал на смерти Весенней и _Unstoppable_.
Не понимаю почему все так уверены, что он точно мафия?

Цитата:
сус появляется голосует и пропадает, также вчера проголосовал против наемника и можно сказать слил голос
флешик согласен с пролимом
негатив навалил вчера на меня и весеннюю и честно ему скажу либо он "конченюга" либо мафия который задумал слить двух мирных
Сус в первый день чуть меня не свалил в очень ответственный момент. Согласен, что больше вреда от него не было.
От негатива пока никакой помощи - одни убытки и новые сомнения
Флешик мало того, что на план не соглашается, так и вообще убить меня хочет.
Prolim вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:29   #707 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
не видел поста Руни
Prolim вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:31   #708 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Пролим написал что сменит голос, что тут непонятного? Да сус и флешик подозрительны, они много молчат и почти не пишут, я незнаю как они играли до этого
Shakawkaw вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:36   #709 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
А чего писать, варианта 2, если пролим нам указывает на кого-то и он оказывается мирным - то мы проиграли, либо пролим указывает на мафию, и тогда мы по той же схеме действуем завтра.
Я уже писал свои подозрения, Наемник так не играет за мирных - именно поэтому я его считаю мафией. Тоже самое и Руни. Мб я забыл просто как они играют, но сейчас мне они кажутся мафиями.
Это если мы берем за аксиому что Пролим мирный.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:37   #710 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да, против Наемника есть аргументы, но не кажется ли вам странным, что сус и Флэшик уж очень быстро на него переключились, и Шакака туда же. Если сус хоть чуть чуть написал, то Флэшик и Шакака вообще просто проголосовали. Причем без аргументов, просто "Голосую Наемник". А ведь сегодня права на ошибку нет, и мирный житель должен чувствовать ответственность, хотя бы сомневаться в решении и что-то написать по поводу этого решения. Выглядит так, как будто хотят по быстренькому без шума слить Наемника.
Также Флэшик отказывается довериться Пролиму. Это наводит на некоторые подозрения.

Пролим, что думаешь по этому поводу? Кого рискованнее завалить, Флэшика или Наемника, или вообще кого-то другого?
будь моя воля убил бы всех, кроме меня, тебя и Shakawkaw.
Голосовать хотел сегодня за Негатива на самом деле, поэтому когда написал вот это:

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение

Предлагаю каждому проголосовать сейчас. Т.е. написать жирным шрифтом за кого голосуешь.
Когда увидим кто за кого уже будем думать и обсуждать, это делается что бы не лохонуться и не дать мафии шанс в последний момент всё исправить.

Голосую Руни
Очень надеялся что кто-нибудь поддержит и раскроется. Но фиг там был

Думаю что убивать надо одного из 3: Негатив, Флэшик, Наёмник
Суса думаю трогать не буду, т.к. Он сразу согласился поддержать мой голос.
Но кого из тройки я не знаю пока. Очень хотел Негатива или флэшика, но все почему-то гонят на Наёмника и теперь я в растерянности не много.
Причём все на него наезжают, но никто не аргументирует
Prolim вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:37   #711 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
поста выше не видел
Prolim вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:40   #712 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да, против Наемника есть аргументы, но не кажется ли вам странным, что сус и Флэшик уж очень быстро на него переключились, и Шакака туда же. Если сус хоть чуть чуть написал, то Флэшик и Шакака вообще просто проголосовали. Причем без аргументов, просто "Голосую Наемник". А ведь сегодня права на ошибку нет, и мирный житель должен чувствовать ответственность, хотя бы сомневаться в решении и что-то написать по поводу этого решения. Выглядит так, как будто хотят по быстренькому без шума слить Наемника.
Также Флэшик отказывается довериться Пролиму. Это наводит на некоторые подозрения.

Пролим, что думаешь по этому поводу? Кого рискованнее завалить, Флэшика или Наемника, или вообще кого-то другого?
Мозги детектед. Найс!
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.06.2010, 18:47   #713 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Вот все мои идеи:
1)Prolim-мирный; основание: в первый день убил мафию, был спасён доктором и комиссаром, во всём действовал согласно с комиссаром и доктором; недостатки: убил уже 2-х мирных.
2)Rooney - мирный; основание: активно защищался комиссаром, скорее всего был на проверке. согласен с планом.; недостатки: все 3 раза голосовал за мирных.
3)negative - мафия (25%); основание: хоть в первый день его и не было видно (т.к. был на предмодерации), но потом отписался, что голосовал против весенней. Не особо активен в подозрениях. Все кого подозревал оказались мирными. Почему-то не соглашается на мой суперплан;
4)HaeMHuk - мафия (20%) (либо Сус); основание: выдвинул теорию в которой доктор, комиссар и я были мафиями. Голосовал за _Unstoppable_в важный момент. Играет не как обычно. Не стал добивать Весеннюю, но и не защищал особо. Имхо: мог раскусить, что БТБ комиссар и уговорить его свалить. Так же всё слишком уж гладко для мафов пока идёт...плюсы: ну Наёмник это Наёмник, только в этот раз пишет меньше чем обычно
5)Shakawkaw - мирный/мафия (10%); основание: дважды слил голос, что не похоже на мафию. Мысли во многом похожи на мои (а я тоже мирный). Очень активно ищет мафию (очевидно не хочет проиграть). Ну и Весенняя говорила что он мирный (доверимся женской интуиции); недостатки: голосовал за мирного _Unstoppable_, в целом пока нет помощи.
6)sus - мафия (20%) (либо Наёмник); основание: чуть не кокнул меня в первый день. Потом усиленно голосовал за Наёмника (не меняя голоса, что чаще всего делает мафия). Крайне неактивен (видимо чтобы не спалиться). Плюсы: НЕ убил НИ одного мирного. Согласен с моим планом на убийство.
7)Fleshik - мафия (25%); обоснование: всю игру наезжает на меня и БТБ, хотя уже после первого дня очевидно, что мы мирные. Играет не как обычно (очень редко пишет: либо боится спалиться, либо сессия). Голосовал за Наёмника (либо для алиби, либо чтобы не мешать убить мирных других). Голосовал за весеннюю. Не соглашается на моё предложение (чует, что могу его кокнуть).


прошу мирных подтвердить/опровергнуть то, что я написал, т.к. других идей больше нет.
Пролим, согласен. Только не понял, что значат проценты На самом деле тебе сложнее, чем мне. Ты знаешь двух мирных, а я трёх (включая себя, ну и Руни себя показывает как мирный последним постом). Так что мне было бы стрелять проще, но мне не верят. Дерзай..
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.06.2010, 19:48   #714 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Вообще-то сейчас у меня закрадываются подозрения, что мафия и Наёмник и Флешик. Я просто посмотрел как оба играли в предыдущих играх и игра обоих сейчас сильно отличается от их стандартов игры за мирных.
А раз так, то по сути всё равно кого из них убивать.
Поэтому предлагаю валить Флешика, т.к. если Наёмник мафия, то он там рулит и пусть остаётся в живых, Флешик же в этот раз мало защищается, поэтому его и приговариваем к смерти.
Если случайно он окажется мафией и я не доживу до завтра, то предлагаю выбрать Руни в качестве вождя и завалить Наёмника
Если же я ошибся и Флешик простой мирный житель, у которого не хватило времени на аквтивную игру, то будем считать это моим провалом и дружно поставим в рейтинг хотя бы по (-1) с подписью балбес. Это будет мне служить хорошим стимулом для ещё большего напряжения в следующую игру.

Снимаю Руни. Голосую Флешик

Вот теперь можно и расслабиться и пойти погулять
В любом случае игра мафии хороша, т.к. Вайттреш явно никого не выдал, зато сумел подставить Весеннюю и внести смуту в наши ряды. Ну и конечно факт того, что уже на третий день были мертвы все мирные активы кроме доктора говорит о том, что у мирных даунстрик
Prolim вне форума      
Старый 17.06.2010, 19:53   #715 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Руни, давай, голосуй за Флешика.
+ надо один голос от суса-негатива-шокаку
тогда они не смогут взять числом
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.06.2010, 19:59   #716 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Голосую Флэшик
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 17.06.2010, 20:11   #717 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Снимаю Наемник, голосую Флешик

Если пролим мафия, я буду голосовать против него каждый 1ый ход в любой игре ))
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 17.06.2010, 20:12   #718 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Но имхо: наемник мафия, флешик мирный, руни мафия и 3 получается пролим, по его поведению. А как раз в паре с наемом они могли провернуть такую фигню в 1ый ход, чтобы без проишествий выйграть игру ) Пофиг я уже подписался, и буду голосовать так, как скажет пролим.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 17.06.2010, 20:18   #719 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
В любом случае если мирные не активы, нам не выйграть. Так что вся надежда на пролима.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 17.06.2010, 20:19   #720 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Снимаю наемник
Голосую флешик
Shakawkaw вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл2 ZOOM, Блефуем, сегодня мы с тобой блефуем. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.02.2014 13:11
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
nl 25 5 max Q8s игра с бб Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 17.12.2007 22:03
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot