Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №10. "Глубина-глубина, я не твой..."

Важные объявления
Старый 05.04.2010, 19:43   #401 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
парни! дайте мне 5 минут!!! сейчас всё будет в шоколаде, если, конечно, я сильно не лоханусь.
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 19:50   #402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
я пару раз велся на такие уговороры в живой мафии, типа понятно что Вася маф, поэтому давайте его оставим и убьем Петю, тк он вроде маф и может и нет. Ничего хорошего из этого не вышло.
Ты флешик не бойся я и так думаю кто второй маф, почему то несмотря на убойные аргументы протви тебя(голос комма и твоя "типа ошибка" со сменой голоса в посл момент) никто кроме меня против тебя не голосует. Меня это настораживает и удивляет. Мафия видимо думает думает как бы беспалева примазаццо либо вообще вытащить кореша с того света при помощи мирных которые зачем то распыляют свои голоса.
ВСкроем тебя, получим инфу и убьем мафа скорей всего. Лучше варианта я не вижу.
LuckyFish вне форума      
Старый 05.04.2010, 19:54   #403 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
00
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
То, что ты голосовал против Вола для меня по крайней мере не аргумент, т.к. при этом сам агитировал голосовать за других, а свой голос больше отдал или из-за того, что Вол за тебя голосовал или просто пытаясь самому спастись
01
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Разве все мирные пишут большие посты )))???? Просто ты указываешь на всех подряд, без особой аргументации по типу стадо вперед. Т.е. довольно выгодная позиция как со стороны мафа, так и со стороны мирного: если ты маф- в любой момент можешь менять голос и присоединятся к большинству, при этом не вызывая особых подозрений; если ты мирный- мафам было бы тогда выгодно тебя держать из-за хаоса, который ты устраиваешь
Тут друг на друга гнали Флешик и БТБ, соответсвенно вероятность того, что они оба мафы фактически ничтожна, т.к. получается мафия была бы Вол+Флешик+БТБ, а это как поймать флешрояль с флопа на мой взгляд.
------------
1
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Думаю в 232 посте и правда что-то не то. Поэтому думаю, что неплохой вариант убить флешика. Его смерть может дать очень много информации. Так как он написал тут очень больше количество постов, то узнав его роль мы сможем хорошо проанализировать их и найти мафию.
Фолдмасту флешик
2

Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
не думаю, что мой линч даст много инфы. я был бы даже рад, если бы он вам помог, но он вам никак не поможет, т.к. подозревал я почти всех.
Абсолютно логично и с виду является правдой.

3
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Это просто идеальная ситуация. Умирает один, а двух других железное алиби.
Точно также в одной из игр в первый день мы с хитом голосовали против друг друга, в итоге его убили, а я дожил до самого последнего дня. И что это по вашему плохая стратегия?
фолдмасту опять флешик
4
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Для меня сейчас подозрительный ФМ и Нико. Нико у меня по подозрениям с первого дня. А ФМ вызвал подозрения не столько своим голосованием, сколько постами про очевидно мирного Пролима. Пролима думаю подозревать бессмысленно, т.к. по первому дню Пролим в последний момент снимает голос с него и валит Вола. Уж очень так скажем хайстейкс получается, хотя в такой ситуации делать больше нечего, но сливать главаря вместо простого имхо нецелесообразно. Так что Пролим у меня точно вне подозрений. Да и по самой линии игры не скажешь что он маф. Поэтому подозрителен ФМ. Но поскольку о нем вообще мало инфо, я бы предложил кому его проверить.
БТБ Фолдмасту (по крайней мере делает вид, что его подозревает, т.е. на случай своей или его смерти прикрыть себе попу)
БТБ Нико (который оказался коммом)

5
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Написать и свалить, и смотреть как мирные молотят друг друга, да еще с подачи мирного Флешика, которого только за хаос стоило бы линчевать, так это самое то в данной ситуации, при том, что первую мафию уже замочили.
БТБ Хит (который оказался мирным)


6.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Если кто-то добавит что-то про ФМ, к тому, что говорил я, то есть смысл подумать.
Койот Фолдмасту

7

Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Да кажется и так все ясно- остается красным мне думать что написать, приехали. Интересно, что дает моя смерть?
+

Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Я в свое оправдание ничего не могу точно сказать, т.к. все уже написал.
вроде как смирился со смертью, но...
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Нико
и тут на тебе "подарочек" от МИРНОГО ХИТА

Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Снимаю нико, голосую бтб
(тут хоть Хит и не видел голоса БТБ, но очевидно что заранее собирался его убить)
и в добавок
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
я бог экстрасенсов
8
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Маньяк иди к Фму
Понимаешь Пролим, если мафия знает что доктор будет тебя лечить, то тебя не пойдут убивать.
это сообщение к тому - почему убили не меня, а Хита. Т.е. ответ вот на это высказывание Фолдмасту
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
......


зы: Я настоятельно рекомендую подумать почему пролим остался жив. Если флешик мафия, то с какой целью бы он убивал хита? Сейчас пролим играет просто как по шаблону наемника, когда тот был мафом. Слишком уж откровенный защитник мирных, по идее такие долго не живут, а мы видим противоположную картину.

....
9
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
ммм)) ну я даже не знаЮ что сказать, накосячил я хорошо))
вчера так получилось, что я подошел за 2 минуты до конца голосования, голоса посчитать толком не успел, подумал что на мне, ВТВ и нико висит по 2 голоса, поэтому решил скинуть голос на нико.... только потом понял, что ошибся. я пока не знаю как себя отмазать, но радует то, что у нас остался маньяк, я думаю, что можно сегодня убить сразу двух мафов, если постараться.
Это вполне реальная ситуация, и я не вижу здесь прям такого уж глупого оправдания.
10
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
я считаю, что мафы ВТВ и Лакифиш.
.....
(эту же тактику мог бы выбрать и фолд, но он видимо мирный инактив, поэтому он пишет мало) так вот вышло, что ситуация для него сложилась идеальная, этот мой тупой голос в последний момент, "куча ереси".

Вообщем я поверхностно описал, то что думаю, если с ВТВ более менее все понятно, то советую присмотреться к лакифишу, я думаю, что он и есть главный маф.
Флешик БТБ
Флешик Лакифиш

11

Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Ну здесь 2 варианта:
1) Мафия - флешик и ВТВ


2) Мафия - Пролим и изимани
Фолдмасту Пролим (мирный)
Фолдмасту Изимани

В общем вывод довольно простой
Мочим БТБ, если он по какой-то случайности оказывается мирным (оцениваю вероятность примерно в 1%), то ночью маньяк убивает либо Флешика, либо ещё кого-нибудь.
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 19:55   #404 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2Лакифиш: сообщение под номером 402 это ко мне?
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:00   #405 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 Лакифиш: Я понял, что сообщение к Флешику - можешь не отвечать =)
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:01   #406 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Мой голос за BTB
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:05   #407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Окей Пролим а почему бывший комм голосовал против флешика??
Это единственный персонаж которому можно доверять на 100%, мое голос опираеццо на ДОСТОВЕРНУЮ информацию так что не вижу причин его менять.
А в логических цепочках может быть ошибка(умышленная или случайная).
LuckyFish вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:06   #408 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
да блин, а с чего ты взял, что он меня вообще проверял? он спокойно и мирного вроверить.
Fleshik вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:07   #409 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
он мог спокойно и мирного проверить...
Fleshik вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:08   #410 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
2лф: вообще я не понимаю, почему мы должны считать тебя мирным ?
Fleshik вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:16   #411 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 Лакифиш:
про ошибки я согласен, только поэтому я и писал пост так долго, проверяя всё снова и снова.
я же тебя говорю, что если БТБ окажется мирным, то надо будет ночью маньяку убивать флешика не смотря ни на что, и надеется что они оба не мирные иначе сразу пиз*ц мирным, и тогда надо будет на мафов ругаться за неактивность, а на мирных за чрезмерный пизд*ж
Причём заметь, если мирный БТБ, то Флешику конец (ночью от маньяка) и останется 3 против 1. Если БТБ мафия, то Флешик ещё при случае может оказаться полезным.

Про голос Нико (комма) на флешика я, к сожалению, ничего не могу сказать, кроме как похоже на совпадение.
но сейчас ещё раз пересмотрю его посты.
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:21   #412 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Кстати, если мафия действительно двое из: FoldMastooo, Izimani, LuckyFish, ElCoyote, то оставшимся двум мирным можно смело выдавать баны хотя бы на 1 игру, за такую подставу и молчание
т.к. проиграть игру 8:2, при комме, докторе и маньяке это пздц как надо постараться.
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:24   #413 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
снимаю голос с изимани. голосую ВТВ
Fleshik вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:24   #414 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
только, вот если втв окажется мирным и маньяк килнет меня, то мирным гг
Fleshik вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:30   #415 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 Флешик:
Я не отрицаю, что если вы оба окажетесь мирными, то мирные скорее всего проиграют, НО!!!, конечно при условии, что доктор не угадает кого лечить.
Зато заметь, что у доктора будет ОООчень много информации, и если он ещё жив, то есть вероятность, что он вылечит убитого мафией. А в этом случае счёт будет 3:2 и доктор будет знать 2-х мирных, т.е. шанс выиграть остаётся довольно неплохой.
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:39   #416 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2Флешик:
Если мирные проиграют, то нашей вины тут не будет! Поверь, я прилагаю все усилия, чтобы мирные выиграли, т.к. сам за мирных, но при ТАКОМ количестве малопишущих игроков просто-напросто может не хватить инфы даже если рассмотреть все имеющиеся варианты.
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:50   #417 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
тебе лф не кажется подозрительным?
Fleshik вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:50   #418 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Вот смотри моя инфа на всех:

1)Изимани:

а) в первом туре ни с того, ни с сего убил мафию -> Изи мирный;
б) хотел убить БТБ, который в итоге убил мирного -> Изи скорее мирный;
в) просит поставить аватары чтобы легче было читать и лучше вникнуть -> скорее мирный;
г) пишет пост №277, такой пост имо скорее напишет мирный чем мафия -> скорее мирный;

потом пост ни о чём и тишина....
из имеющейся инфы напрашивается вывод, что он мирный с большой вероятностью и ни одного основания считать его мафией.


Про кого тебе интересно узнать? Я могу про всех аргументировать.
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:51   #419 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Сейчас напишу про Лакифиша.
Prolim вне форума      
Старый 05.04.2010, 21:13   #420 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2) Лакифиш:

а) сначал спрашивает почему хотят убить Изи, а не просто присоединился -> скорее мирный;
б) за тебя проголосовал рандомно и первым, тут возможны два варианта: либо он предполагал, что тебя многие захотят убить и т.о. подтолкнул их -> скорее всего мафия,
либо просто старая обида, тогда это ничего не значит -> хзхзхз
в) идёт сообщение
Цитата:
Вол, спаси себя, завали Флеша
если так играет мафия, то это вообще жара и ппц и надо просто ему сказать: "молодец"!-> скорее мирный,
если же мирный, то понятно по какой-то причине хочет твоей (неизсестного) смерти -> хзхзхз
г) идёт пост 71, т.е. пренебрежение правилами -> скорее мирный,
либо делает вид, что не заметил -> скорее мафия
д)пост
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
был немного занят поэтому так пассвино, к тому же по большому счету не ивжу никаких особых варинтов за кого и почему стоит голосовать. разве Хит со своей непонятной логикой, хотя он так и мирным может играть. Пока так сделаю.
Голосую Руни
убирает инактива -> скорее мирный, но под вопросом
е)пост
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
Да смысла нету никакаго, какой смысл писать длинные вдумчивые посты, елси их никто не читает. Большинство все равно будет тупо долбиццо по своей версией с закрытыми глазами и ушами. Почитай как Наеник в прошл игре 5 страниц расписывал Флешику очевидные вещи, я на такие подвиги не готов.
проголосовал против Руни просто потому что нехрен вообще записываццо на игру и не играть, да он мирный, но такое мудачесство пора уже прекратить.
очень эмоциональная реакция присуща скорее мирным жителям, чем мафии -> скорее мафия
ж) ну тут началось веселье из его постов очевидно, что ты(флешик) ему просто не нравишься, при этом не факт, что ты маф, а просто не нравишься своими постами -> скорее мирный
з) ну тут следует мой прекрасный пост № 280, похожий на этот
и)Ну тут следует
Цитата:
Но все равно ты стока ереси пишешь, что надо бы тебя вальнуть в назидание.
а вот и причина его желания твоей смерти - вполне подходит и для мирного и для мафа, но скорее для мирного -> скорее мирный.

Пока читай это, если надо ещё напишу.
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
Глубина шифра [социологический опрос] pokerchatko Около покерного стола 29 29.11.2007 21:44
Глубина стриков vano Теории, стратегии, основы покера 15 10.01.2007 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot